日新商事(7490)のセグメントごとの売上高・利益等
セグメント通期
- 【有報】
- セグメント情報等、連結財務諸表
| 科目 | 年度 | 石油関連事業 | 再生可能エネルギー関連事業 | 不動産事業 |
|---|---|---|---|---|
| 売上高 | 2013/03 | 669億 | - | 533百万 |
| 2014/03 | 747億 +11.6% | - | 541百万 +1.5% | |
| 2015/03 | 681億 -8.8% | 0.57億 | 556百万 +2.7% | |
| 2016/03 | 569億 -16.5% | 24.7億 +999.99% | 554百万 -0.4% | |
| 2017/03 | 512億 -10.1% | 16.1億 -34.8% | 588百万 +6.2% | |
| 2018/03 | 573億 +12% | 9.71億 -39.7% | 577百万 -2% | |
| 2019/03 | 616億 +7.6% | 14.3億 +47.2% | 572百万 -0.8% | |
| 2020/03 | 584億 -5.3% | 15.2億 +6.7% | 629百万 +9.9% | |
| 2021/03 | 499億 -14.5% | 17.9億 +17.2% | 619百万 -1.6% | |
| 2022/03 | 333億 -33.3% | 17.5億 -1.8% | 656百万 +6% | |
| 2023/03 | 355億 +6.7% | 27.5億 +56.9% | 649百万 -1% | |
| 2024/03 | 352億 -0.7% | 28.4億 +3.1% | 654百万 +0.8% | |
| 2025/03 | 354億 +0.5% | 29.7億 +4.6% | 638百万 -2.4% | |
| 2026/03 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 石油関連事業 | 再生可能エネルギー関連事業 | 不動産事業 |
| 営業利益 | 2013/03 | 303百万 | - | 323百万 |
| 2014/03 | 316百万 +4.3% | - | 340百万 +5.1% | |
| 2015/03 | 258百万 -18.5% | -6.5百万 | 369百万 +8.6% | |
| 2016/03 | 234百万 -9.4% | 169百万 | 340百万 -7.8% | |
| 2017/03 | -82百万 赤字 | 19百万 -89% | 403百万 +18.6% | |
| 2018/03 | 179百万 | -84百万 赤字 | 395百万 -2.2% | |
| 2019/03 | 350百万 +95.2% | 93百万 | 379百万 -4% | |
| 2020/03 | 289百万 -17.2% | 101百万 +9.5% | 370百万 -2.2% | |
| 2021/03 | 711百万 +145.5% | 94百万 -6.9% | 339百万 -8.4% | |
| 2022/03 | 470百万 -33.9% | 46百万 -51.2% | 363百万 +7% | |
| 2023/03 | 742百万 +58.1% | -14百万 赤字 | 344百万 -5.4% | |
| 2024/03 | 658百万 -11.4% | -71百万 赤字 | 366百万 +6.5% | |
| 2025/03 | 625百万 -4.9% | -96百万 赤字 | 354百万 -3.2% | |
| 2026/03 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 石油関連事業 | 再生可能エネルギー関連事業 | 不動産事業 |
| 営業利益率 | 2013/03 | 0.5% | - | 60.6% |
| 2014/03 | 0.4% -0.1% | - | 62.8% +2.2% | |
| 2015/03 | 0.4% ±0% | -11.5% | 66.4% +3.6% | |
| 2016/03 | 0.4% ±0% | 6.9% | 61.4% -5% | |
| 2017/03 | -0.2% 赤字 | 1.2% -5.7% | 68.6% +7.2% | |
| 2018/03 | 0.3% | -8.6% 赤字 | 68.4% -0.2% | |
| 2019/03 | 0.6% +0.3% | 6.5% | 66.2% -2.2% | |
| 2020/03 | 0.5% -0.1% | 6.7% +0.2% | 58.9% -7.3% | |
| 2021/03 | 1.4% +0.9% | 5.3% -1.4% | 54.8% -4.1% | |
| 2022/03 | 1.4% ±0% | 2.6% -2.7% | 55.3% +0.5% | |
| 2023/03 | 2.1% +0.7% | -0.5% 赤字 | 52.9% -2.4% | |
| 2024/03 | 1.9% -0.2% | -2.5% 赤字 | 55.9% +3% | |
| 2025/03 | 1.8% -0.1% | -3.2% 赤字 | 55.5% -0.4% | |
| 2026/03 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 石油関連事業 | 再生可能エネルギー関連事業 | 不動産事業 |
| 固定資産増加額 | 2013/03 | 143百万 | - | 107百万 |
| 2014/03 | 108百万 -24.4% | - | 429百万 +301.4% | |
| 2015/03 | 217百万 +100.7% | 0.14億 | 269百万 -37.3% | |
| 2016/03 | 124百万 -43.2% | 0.99億 +605.1% | 451百万 +67.8% | |
| 2017/03 | 383百万 +209.9% | 7.59億 +666.5% | 13百万 -97.2% | |
| 2018/03 | 171百万 -55.4% | 18.9億 +149.6% | 29百万 +130.4% | |
| 2019/03 | 110百万 -35.7% | 4.82億 -74.5% | 633百万 +999.99% | |
| 2020/03 | 135百万 +23.2% | 2.44億 -49.3% | 28百万 -95.6% | |
| 2021/03 | 290百万 +113.9% | 1.32億 -46.2% | 255百万 +820.9% | |
| 2022/03 | 149百万 -48.6% | 2.14億 +62.3% | 971百万 +280.8% | |
| 2023/03 | 328百万 +120.1% | 6.86億 +221.2% | 173百万 -82.2% | |
| 2024/03 | 84百万 -74.3% | 5.87億 -14.4% | 56百万 -67.9% | |
| 2025/03 | 515百万 +510.1% | 5.03億 -14.4% | 27百万 -51.6% | |
| 2026/03 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 石油関連事業 | 再生可能エネルギー関連事業 | 不動産事業 |
| 従業員数 | 2013/03 | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | |
| 2019/03 | 365 | 12 | 2 | |
| 2020/03 | 348 -4.7% | 11 -8.3% | 2 ±0% | |
| 2021/03 | 359 +3.2% | 11 ±0% | 2 ±0% | |
| 2022/03 | 377 +5% | 11 ±0% | 2 ±0% | |
| 2023/03 | 355 -5.8% | 10 -9.1% | 2 ±0% | |
| 2024/03 | 323 -9% | 12 +20% | 2 ±0% | |
| 2025/03 | 318 -1.5% | 15 +25% | 2 ±0% | |
| 2026/03 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 石油関連事業 | 再生可能エネルギー関連事業 | 不動産事業 |
| 平均臨時雇用人員 | 2013/03 | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | |
| 2019/03 | 119 | 0 | 0 | |
| 2020/03 | 126 +5.9% | 0 | 0 | |
| 2021/03 | 117 -7.1% | 0 | 0 | |
| 2022/03 | 126 +7.7% | 0 | 0 | |
| 2023/03 | 119 -5.6% | 0 | 0 | |
| 2024/03 | 116 -2.5% | 0 | 0 | |
| 2025/03 | 129 +11.2% | 0 | 0 | |
| 2026/03 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 石油関連事業 | 再生可能エネルギー関連事業 | 不動産事業 |
| 資産 | 2013/03 | 168億 | - | 60.5億 |
| 2014/03 | 172億 +2.1% | - | 64.4億 +6.6% | |
| 2015/03 | 163億 -5.1% | 3.98億 | 59億 -8.4% | |
| 2016/03 | 138億 -15.2% | 11億 +175.1% | 64.1億 +8.6% | |
| 2017/03 | 152億 +9.8% | 24.2億 +121% | 63.7億 -0.5% | |
| 2018/03 | 178億 +17.7% | 44.3億 +83% | 62.6億 -1.8% | |
| 2019/03 | 165億 -7.7% | 54.3億 +22.7% | 67.7億 +8.1% | |
| 2020/03 | 150億 -9% | 53.9億 -0.7% | 72.7億 +7.4% | |
| 2021/03 | 158億 +5.1% | 51.7億 -4.1% | 70.9億 -2.5% | |
| 2022/03 | 179億 +13.3% | 52.9億 +2.3% | 78.4億 +10.6% | |
| 2023/03 | 182億 +1.9% | 60.5億 +14.3% | 78億 -0.5% | |
| 2024/03 | 201億 +10.4% | 70.9億 +17.3% | 75.8億 -2.8% | |
| 2025/03 | 212億 +5.4% | 75.8億 +6.8% | 72.1億 -4.8% | |
| 2026/03 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 石油関連事業 | 再生可能エネルギー関連事業 | 不動産事業 |
| 減損損失 | 2013/03 | 23百万 | - | - |
| 2014/03 | 15百万 -33.1% | - | - | |
| 2015/03 | 50百万 +232.8% | - | - | |
| 2016/03 | 6.2百万 -87.7% | - | - | |
| 2017/03 | 87百万 +999.99% | - | 73百万 | |
| 2018/03 | 4.3百万 -95% | - | - | |
| 2019/03 | 27百万 +522.2% | - | - | |
| 2020/03 | 114百万 +322.3% | - | 75百万 | |
| 2021/03 | 47百万 -59.1% | 61百万 | - | |
| 2022/03 | 17百万 -62.7% | 2.9百万 -95.3% | 68百万 | |
| 2023/03 | 75百万 +331.3% | 6.7百万 +133.5% | 72百万 +4.5% | |
| 2024/03 | 85百万 +14% | - | 90百万 +25.9% | |
| 2025/03 | 25百万 -71.1% | 110百万 | 10百万 -88.4% | |
| 2026/03 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 石油関連事業 | 再生可能エネルギー関連事業 | 不動産事業 |
| のれん償却額 | 2013/03 | 3.1百万 | - | - |
| 2014/03 | 3.4百万 +11.3% | - | - | |
| 2015/03 | 3.2百万 -5.3% | - | - | |
| 2016/03 | 1.4百万 -55.3% | - | - | |
| 2017/03 | 0.9百万 -37.3% | - | - | |
| 2018/03 | 12百万 +999.99% | - | - | |
| 2019/03 | 14百万 +10.8% | - | - | |
| 2020/03 | 14百万 -0.3% | - | - | |
| 2021/03 | 13百万 -8.4% | - | - | |
| 2022/03 | 12百万 -7.3% | 0.63百万 | - | |
| 2023/03 | - | 0.63百万 ±0% | - | |
| 2024/03 | - | 0.63百万 ±0% | - | |
| 2025/03 | - | 0.63百万 ±0% | - | |
| 2026/03 | - | - | - |
セグメント四半期
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 石油関連事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 165億 | 189億 | 189億 | 204億 | 747億 |
| 2015/03 | 163億 -1.4% | 182億 -3.3% | 184億 -2.9% | 152億 -25.4% | 681億 -8.8% | |
| 2016/03 | 150億 -7.9% | 154億 -15.5% | 145億 -20.7% | 119億 -21.7% | 569億 -16.5% | |
| 2017/03 | 115億 -23.6% | 127億 -17.5% | 134億 -8.1% | 136億 +14.1% | 512億 -10.1% | |
| 2018/03 | 133億 +15.6% | 141億 +10.7% | 149億 +11.5% | 150億 +10.7% | 573億 +12% | |
| 2019/03 | 144億 +8.8% | 168億 +19.6% | 160億 +7.6% | 143億 -4.7% | 616億 +7.6% | |
| 2020/03 | 143億 -0.7% | 153億 -9.3% | 149億 -7.3% | 139億 -2.9% | 584億 -5.3% | |
| 2021/03 | 101億 -29.6% | 129億 -15.4% | 132億 -11.1% | 137億 -1.8% | 499億 -14.5% | |
| 2022/03 | 73.1億 -27.6% | 84.3億 -34.8% | 89.6億 -32.2% | 85.8億 -37.3% | 333億 -33.3% | |
| 2023/03 | 86.5億 +18.4% | 92億 +9.2% | 90.5億 +1% | 85.9億 +0.1% | 355億 +6.7% | |
| 2024/03 | 83.1億 -4% | 97.7億 +6.2% | 90.1億 -0.4% | 81.5億 -5.1% | 352億 -0.7% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | -107百万 | 115百万 | 137百万 | 171百万 | 316百万 |
| 2015/03 | -169百万 赤字 | -42百万 赤字 | 296百万 +115.2% | 174百万 +1.7% | 258百万 -18.5% | |
| 2016/03 | -7.4百万 赤字 | 46百万 | 163百万 -45% | 32百万 -81.3% | 234百万 -9.4% | |
| 2017/03 | -204百万 赤字 | -27百万 赤字 | 119百万 -26.6% | 29百万 -9.6% | -82百万 赤字 | |
| 2018/03 | 8.3百万 | -40百万 赤字 | 90百万 -24.3% | 121百万 +311.2% | 179百万 | |
| 2019/03 | -36百万 赤字 | 60百万 | 228百万 +152.3% | 98百万 -18.7% | 350百万 +95.2% | |
| 2020/03 | -19百万 赤字 | 73百万 +22.6% | 49百万 -78.4% | 186百万 +89.6% | 289百万 -17.2% | |
| 2021/03 | 246百万 | 203百万 +176.9% | 278百万 +464.5% | -17百万 赤字 | 711百万 +145.5% | |
| 2022/03 | 24百万 -90.1% | 93百万 -54% | 216百万 -22.1% | 136百万 | 470百万 -33.9% | |
| 2023/03 | 98百万 +300.4% | 295百万 +216.1% | 205百万 -5.4% | 145百万 +6.7% | 742百万 +58.1% | |
| 2024/03 | 73百万 -25.1% | 226百万 -23.5% | 271百万 +32.3% | 88百万 -39.1% | 658百万 -11.4% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | -0.6% | 0.6% | 0.7% | 0.8% | 0.4% |
| 2015/03 | -1% 赤字 | -0.2% 赤字 | 1.6% +0.9% | 1.1% +0.3% | 0.4% ±0% | |
| 2016/03 | -0% | 0.3% | 1.1% -0.5% | 0.3% -0.8% | 0.4% ±0% | |
| 2017/03 | -1.8% 赤字 | -0.2% 赤字 | 0.9% -0.2% | 0.2% -0.1% | -0.2% 赤字 | |
| 2018/03 | 0.1% | -0.3% 赤字 | 0.6% -0.3% | 0.8% +0.6% | 0.3% | |
| 2019/03 | -0.3% 赤字 | 0.4% | 1.4% +0.8% | 0.7% -0.1% | 0.6% +0.3% | |
| 2020/03 | -0.1% 赤字 | 0.5% +0.1% | 0.3% -1.1% | 1.3% +0.6% | 0.5% -0.1% | |
| 2021/03 | 2.4% | 1.6% +1.1% | 2.1% +1.8% | -0.1% 赤字 | 1.4% +0.9% | |
| 2022/03 | 0.3% -2.1% | 1.1% -0.5% | 2.4% +0.3% | 1.6% | 1.4% ±0% | |
| 2023/03 | 1.1% +0.8% | 3.2% +2.1% | 2.3% -0.1% | 1.7% +0.1% | 2.1% +0.7% | |
| 2024/03 | 0.9% -0.2% | 2.3% -0.9% | 3% +0.7% | 1.1% -0.6% | 1.9% -0.2% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 再生可能エネルギー関連事業 | ||||||
| 売上高 2Q | 2016/03 | 4.26億 | - | - | 9.2億 | 24.7億 |
| 2017/03 | 3.6億 -15.4% | - | - | 4.65億 -49.5% | 16.1億 -34.8% | |
| 2018/03 | 2.59億 -28.1% | 1.13億 | 1.39億 | 4.6億 -1.1% | 9.71億 -39.7% | |
| 2019/03 | 3.07億 +18.5% | 4.37億 +287% | 2.19億 +56.9% | 4.67億 +1.6% | 14.3億 +47.2% | |
| 2020/03 | 2.1億 -31.6% | 2.71億 -37.9% | 2.68億 +22.7% | 7.75億 +66% | 15.2億 +6.7% | |
| 2021/03 | 3.23億 +53.8% | 5.66億 +108.5% | 4.01億 +49.5% | 4.97億 -35.8% | 17.9億 +17.2% | |
| 2022/03 | 1.6億 -50.4% | 4.24億 -25% | 8.34億 +107.9% | 3.36億 -32.4% | 17.5億 -1.8% | |
| 2023/03 | 7.47億 +366.9% | 5.23億 +23.2% | 7.29億 -12.7% | 7.54億 +124.4% | 27.5億 +56.9% | |
| 2024/03 | 3.24億 -56.6% | 8.98億 +71.7% | 10.9億 +49.1% | 5.3億 -29.7% | 28.4億 +3.1% | |
| 営業利益 2Q | 2016/03 | 31百万 | - | - | 35百万 | 169百万 |
| 2017/03 | 8.3百万 -73% | - | - | 5.5百万 -84.2% | 19百万 -89% | |
| 2018/03 | -21百万 赤字 | -37百万 赤字 | -32百万 赤字 | 6.5百万 +17.8% | -84百万 赤字 | |
| 2019/03 | -12百万 赤字 | 48百万 | 22百万 | 34百万 +429.9% | 93百万 | |
| 2020/03 | 40百万 | 46百万 -4.1% | 12百万 -45.5% | 2.9百万 -91.7% | 101百万 +9.5% | |
| 2021/03 | 49百万 +21.2% | 20百万 -57.5% | 13百万 +6.7% | 13百万 +356.1% | 94百万 -6.9% | |
| 2022/03 | 40百万 -18.4% | 24百万 +23.9% | 20百万 +55% | -38百万 赤字 | 46百万 -51.2% | |
| 2023/03 | 58百万 +44.1% | 52百万 +112.6% | -54百万 赤字 | -69百万 赤字 | -14百万 赤字 | |
| 2024/03 | -6.9百万 赤字 | 42百万 -18.2% | 13百万 | -120百万 赤字 | -71百万 赤字 | |
| 営業利益率 | 2016/03 | 7.2% | - | - | 3.8% | 6.9% |
| 2017/03 | 2.3% -4.9% | - | - | 1.2% -2.6% | 1.2% -5.7% | |
| 2018/03 | -8.1% 赤字 | -32.7% 赤字 | -23.2% 赤字 | 1.4% +0.2% | -8.6% 赤字 | |
| 2019/03 | -3.8% 赤字 | 11% | 10.1% | 7.3% +5.9% | 6.5% | |
| 2020/03 | 19.3% | 17% +6% | 4.5% -5.6% | 0.4% -6.9% | 6.7% +0.2% | |
| 2021/03 | 15.2% -4.1% | 3.5% -13.5% | 3.2% -1.3% | 2.6% +2.2% | 5.3% -1.4% | |
| 2022/03 | 25% +9.8% | 5.7% +2.2% | 2.4% -0.8% | -11.3% 赤字 | 2.6% -2.7% | |
| 2023/03 | 7.7% -17.3% | 9.9% +4.2% | -7.4% 赤字 | -9.1% 赤字 | -0.5% 赤字 | |
| 2024/03 | -2.1% 赤字 | 4.7% -5.2% | 1.2% | -22.5% 赤字 | -2.5% 赤字 | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 不動産事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 130百万 | 133百万 | 137百万 | 141百万 | 541百万 |
| 2015/03 | 139百万 +6.3% | 139百万 +4.5% | 138百万 +0.5% | 141百万 -0.2% | 556百万 +2.7% | |
| 2016/03 | 138百万 -0.3% | 138百万 -0.7% | 136百万 -1.1% | 141百万 +0.5% | 554百万 -0.4% | |
| 2017/03 | 149百万 +7.4% | 148百万 +7.4% | 146百万 +6.7% | 146百万 +3.4% | 588百万 +6.2% | |
| 2018/03 | 145百万 -2.5% | 146百万 -1.6% | 144百万 -0.8% | 142百万 -2.9% | 577百万 -2% | |
| 2019/03 | 143百万 -1.4% | 144百万 -1.3% | 142百万 -1.6% | 144百万 +1.3% | 572百万 -0.8% | |
| 2020/03 | 155百万 +8.7% | 159百万 +10.9% | 156百万 +9.7% | 159百万 +10.3% | 629百万 +9.9% | |
| 2021/03 | 159百万 +2.2% | 157百万 -1.6% | 151百万 -3.4% | 153百万 -3.4% | 619百万 -1.6% | |
| 2022/03 | 160百万 +0.8% | 168百万 +6.9% | 165百万 +9.7% | 163百万 +6.6% | 656百万 +6% | |
| 2023/03 | 161百万 +0.8% | 161百万 -3.9% | 162百万 -1.7% | 165百万 +1% | 649百万 -1% | |
| 2024/03 | 164百万 +1.6% | 165百万 +2.3% | 163百万 +0.5% | 163百万 -1.4% | 654百万 +0.8% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 81百万 | 85百万 | 84百万 | 90百万 | 340百万 |
| 2015/03 | 92百万 +12.8% | 95百万 +11.8% | 92百万 +9.4% | 91百万 +0.9% | 369百万 +8.6% | |
| 2016/03 | 95百万 +3.3% | 92百万 -3.4% | 62百万 -32.9% | 92百万 +1.6% | 340百万 -7.8% | |
| 2017/03 | 105百万 +10.6% | 103百万 +11.8% | 94百万 +52.9% | 102百万 +10.8% | 403百万 +18.6% | |
| 2018/03 | 98百万 -6.3% | 100百万 -2.3% | 97百万 +3.4% | 99百万 -2.8% | 395百万 -2.2% | |
| 2019/03 | 100百万 +1.5% | 101百万 +0.4% | 94百万 -3.5% | 85百万 -14.5% | 379百万 -4% | |
| 2020/03 | 82百万 -18.3% | 91百万 -9.7% | 88百万 -6.1% | 110百万 +29.9% | 370百万 -2.2% | |
| 2021/03 | 97百万 +19.3% | 87百万 -3.7% | 70百万 -20.3% | 84百万 -23.2% | 339百万 -8.4% | |
| 2022/03 | 98百万 +0.6% | 85百万 -3.1% | 141百万 +100.2% | 40百万 -52.7% | 363百万 +7% | |
| 2023/03 | 94百万 -4.3% | 90百万 +6.3% | 83百万 -41.2% | 77百万 +93.4% | 344百万 -5.4% | |
| 2024/03 | 103百万 +9.5% | 96百万 +7% | 92百万 +10.7% | 75百万 -2.5% | 366百万 +6.5% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 62.4% | 63.9% | 61.1% | 63.7% | 62.8% |
| 2015/03 | 66.2% +3.8% | 68.4% +4.5% | 66.5% +5.4% | 64.3% +0.6% | 66.4% +3.6% | |
| 2016/03 | 68.6% +2.4% | 66.6% -1.8% | 45.1% -21.4% | 65% +0.7% | 61.4% -5% | |
| 2017/03 | 70.6% +2% | 69.3% +2.7% | 64.6% +19.5% | 69.7% +4.7% | 68.6% +7.2% | |
| 2018/03 | 67.9% -2.7% | 68.8% -0.5% | 67.3% +2.7% | 69.7% ±0% | 68.4% -0.2% | |
| 2019/03 | 69.9% +2% | 69.9% +1.1% | 66% -1.3% | 58.8% -10.9% | 66.2% -2.2% | |
| 2020/03 | 52.6% -17.3% | 56.9% -13% | 56.5% -9.5% | 69.3% +10.5% | 58.9% -7.3% | |
| 2021/03 | 61.4% +8.8% | 55.8% -1.1% | 46.6% -9.9% | 55% -14.3% | 54.8% -4.1% | |
| 2022/03 | 61.3% -0.1% | 50.6% -5.2% | 85.1% +38.5% | 24.4% -30.6% | 55.3% +0.5% | |
| 2023/03 | 58.2% -3.1% | 56% +5.4% | 50.9% -34.2% | 46.8% +22.4% | 52.9% -2.4% | |
| 2024/03 | 62.7% +4.5% | 58.6% +2.6% | 56.1% +5.2% | 46.3% -0.5% | 55.9% +3% | |