梅の花グループ(7604)のセグメントごとの売上高・利益等
セグメント通期
- 【有報】
- セグメント情報等、連結財務諸表
| 科目 | 年度 | 外食事業 | 外販事業 | テイクアウト事業 | その他 |
|---|---|---|---|---|---|
| 売上高 | 2013/09 | 188億 | - | 110億 | - |
| 2014/09 | 183億 -2.8% | - | 114億 +3.9% | - | |
| 2015/09 | 177億 -3% | - | 117億 +2.4% | - | |
| 2016/09 | 173億 -2.5% | - | 121億 +3.8% | - | |
| 2017/09 | 180億 +4.3% | 14億 | 120億 -1.2% | 11億 | |
| 2018/09 | 190億 +5.5% | 16.4億 +17.4% | 120億 +0.2% | - | |
| 2019/04 *7ヶ月 | 114億 -40.2% | 9.05億 -44.8% | 72.2億 -39.8% | - | |
| 2020/04 | 184億 | 14.3億 | 106億 | - | |
| 2021/04 | 118億 -36.1% | 11.3億 -20.9% | 87億 -18% | - | |
| 2022/04 | 118億 +0.3% | 13.1億 +15.9% | 94.8億 +8.9% | - | |
| 2023/04 | 152億 +29.1% | 17.7億 +34.5% | 104億 +10.2% | 0.16億 | |
| 2024/04 | 170億 +11.6% | 22.5億 +27.5% | 105億 +1% | 0.21億 +37.9% | |
| 2025/04 | 169億 -0.6% | 21.5億 -4.8% | 104億 -1.8% | 0.4億 +86.3% | |
| 科目 | 年度 | 外食事業 | 外販事業 | テイクアウト事業 | その他 |
| 営業利益 | 2013/09 | 9.63億 | - | 335百万 | - |
| 2014/09 | 11.1億 +15.8% | - | 497百万 +48.3% | - | |
| 2015/09 | 6.9億 -38.1% | - | 441百万 -11.3% | - | |
| 2016/09 | 7.18億 +4.1% | - | 362百万 -17.9% | - | |
| 2017/09 | 8.18億 +13.9% | -18百万 | 469百万 +29.4% | -20百万 | |
| 2018/09 | 9.9億 +21.1% | -119百万 赤字 | 478百万 +2.1% | - | |
| 2019/04 *7ヶ月 | 6.01億 -39.3% | 29百万 | 322百万 -32.7% | - | |
| 2020/04 | -3.31億 | -101百万 | 86百万 | - | |
| 2021/04 | -17.2億 赤字 | -41百万 赤字 | 155百万 +80.8% | - | |
| 2022/04 | -13.4億 赤字 | -150百万 赤字 | 444百万 +186.7% | - | |
| 2023/04 | 2.2億 | -77百万 赤字 | 683百万 +53.9% | -1.8百万 | |
| 2024/04 | 9.32億 +324.3% | -85百万 赤字 | 762百万 +11.5% | -1.2百万 赤字 | |
| 2025/04 | 9.32億 +0.1% | -126百万 赤字 | 590百万 -22.5% | -4百万 赤字 | |
| 科目 | 年度 | 外食事業 | 外販事業 | テイクアウト事業 | その他 |
| 営業利益率 | 2013/09 | 5.1% | - | 3.1% | - |
| 2014/09 | 6.1% +1% | - | 4.4% +1.3% | - | |
| 2015/09 | 3.9% -2.2% | - | 3.8% -0.6% | - | |
| 2016/09 | 4.2% +0.3% | - | 3% -0.8% | - | |
| 2017/09 | 4.5% +0.3% | -1.3% | 3.9% +0.9% | -1.9% | |
| 2018/09 | 5.2% +0.7% | -7.3% 赤字 | 4% +0.1% | - | |
| 2019/04 *7ヶ月 | 5.3% +0.1% | 3.2% | 4.5% +0.5% | - | |
| 2020/04 | -1.8% | -7% | 0.8% | - | |
| 2021/04 | -14.6% 赤字 | -3.6% 赤字 | 1.8% +1% | - | |
| 2022/04 | -11.4% 赤字 | -11.4% 赤字 | 4.7% +2.9% | - | |
| 2023/04 | 1.4% | -4.4% 赤字 | 6.5% +1.8% | -11.3% | |
| 2024/04 | 5.5% +4.1% | -3.8% 赤字 | 7.2% +0.7% | -5.7% 赤字 | |
| 2025/04 | 5.5% ±0% | -5.9% 赤字 | 5.7% -1.5% | -10% 赤字 | |
| 科目 | 年度 | 外食事業 | 外販事業 | テイクアウト事業 | その他 |
| 固定資産増加額 | 2013/09 | 11.5億 | - | 3.76億 | - |
| 2014/09 | 15.2億 +31.7% | - | 2.66億 -29.3% | - | |
| 2015/09 | 20億 +31.7% | - | 3.08億 +16% | - | |
| 2016/09 | 5.4億 -73% | - | 2.49億 -19.2% | - | |
| 2017/09 | 9.84億 +82.1% | 44百万 | 1.16億 -53.6% | 28百万 | |
| 2018/09 | 16.9億 +72% | 119百万 +173% | 16.1億 +999.99% | - | |
| 2019/04 *7ヶ月 | 10.3億 -39.1% | 4百万 -96.7% | 1.35億 -91.6% | - | |
| 2020/04 | 4.25億 | 7.4百万 | 2.07億 | - | |
| 2021/04 | 4.22億 -0.8% | 3百万 -59.4% | 0.57億 -72.3% | - | |
| 2022/04 | 3.25億 -22.9% | 66百万 +999.99% | 2.98億 +418.1% | - | |
| 2023/04 | 3.08億 -5.3% | 183百万 +176.2% | 1.65億 -44.7% | - | |
| 2024/04 | 3.66億 +18.8% | 116百万 -36.4% | 1.2億 -26.9% | 190百万 | |
| 2025/04 | 6.72億 +83.8% | 43百万 -63.1% | 1.39億 +15.7% | - | |
| 科目 | 年度 | 外食事業 | 外販事業 | テイクアウト事業 | その他 |
| 従業員数 | 2013/09 | - | - | - | - |
| 2014/09 | - | - | - | - | |
| 2015/09 | - | - | - | - | |
| 2016/09 | - | - | - | - | |
| 2017/09 | - | - | - | - | |
| 2018/09 | - | - | - | - | |
| 2019/04 *7ヶ月 | 379 | 16 | 246 | - | |
| 2020/04 | 452 | 16 | 248 | - | |
| 2021/04 | 392 -13.3% | 13 -18.8% | 255 +2.8% | - | |
| 2022/04 | 343 -12.5% | 26 +100% | 258 +1.2% | - | |
| 2023/04 | 343 ±0% | 28 +7.7% | 250 -3.1% | - | |
| 2024/04 | 336 -2% | 31 +10.7% | 250 ±0% | - | |
| 2025/04 | 305 -9.2% | 35 +12.9% | 247 -1.2% | - | |
| 科目 | 年度 | 外食事業 | 外販事業 | テイクアウト事業 | その他 |
| 平均臨時雇用人員 | 2013/09 | - | - | - | - |
| 2014/09 | - | - | - | - | |
| 2015/09 | - | - | - | - | |
| 2016/09 | - | - | - | - | |
| 2017/09 | - | - | - | - | |
| 2018/09 | - | - | - | - | |
| 2019/04 *7ヶ月 | 2,490 | 28 | 1,122 | - | |
| 2020/04 | 2,333 | 27 | 1,055 | - | |
| 2021/04 | 1,592 -31.8% | 29 +7.4% | 941 -10.8% | - | |
| 2022/04 | 1,437 -9.7% | 210 +624.1% | 877 -6.8% | - | |
| 2023/04 | 1,712 +19.1% | 193 -8.1% | 865 -1.4% | - | |
| 2024/04 | 1,781 +4% | 76 -60.6% | 995 +15% | - | |
| 2025/04 | 1,763 -1% | 81 +6.6% | 958 -3.7% | - | |
| 科目 | 年度 | 外食事業 | 外販事業 | テイクアウト事業 | その他 |
| 資産 | 2013/09 | 127億 | - | 32.7億 | - |
| 2014/09 | 133億 +4.6% | - | 33.7億 +3% | - | |
| 2015/09 | 146億 +9.8% | - | 32.6億 -3.3% | - | |
| 2016/09 | 138億 -5.6% | - | 32億 -1.7% | - | |
| 2017/09 | 164億 +19% | 21.8億 | 31億 -3.1% | 20.1億 | |
| 2018/09 | 171億 +4.6% | 17.9億 -17.8% | 45.2億 +45.9% | - | |
| 2019/04 *7ヶ月 | 163億 -4.5% | 17.5億 -2.3% | 44億 -2.6% | - | |
| 2020/04 | 151億 | 13.9億 | 44.1億 | - | |
| 2021/04 | 155億 +2.6% | 9.57億 -31.1% | 34.3億 -22.1% | - | |
| 2022/04 | 143億 -7.8% | 13.7億 +43.1% | 38億 +10.6% | - | |
| 2023/04 | 136億 -4.5% | 16.7億 +21.9% | 33.9億 -10.8% | 0.28億 | |
| 2024/04 | 130億 -4.9% | 22.4億 +34.2% | 32.6億 -3.6% | 0.36億 +25.9% | |
| 2025/04 | 126億 -2.8% | 21.2億 -5.2% | 32.3億 -0.9% | 2.11億 +490.6% | |
| 科目 | 年度 | 外食事業 | 外販事業 | テイクアウト事業 | その他 |
| 減損損失 | 2013/09 | 1.04億 | - | 39百万 | - |
| 2014/09 | 0.82億 -21% | - | 26百万 -33.6% | - | |
| 2015/09 | 1.1億 +34.4% | - | 40百万 +54.9% | - | |
| 2016/09 | 3億 +172.2% | - | 33百万 -16.8% | - | |
| 2017/09 | 6.64億 +121.3% | - | 23百万 -31.9% | - | |
| 2018/09 | 0.6億 -90.9% | - | 58百万 +158.4% | - | |
| 2019/04 *7ヶ月 | 13.5億 +999.99% | - | 86百万 +48% | - | |
| 2020/04 | 13.2億 | - | 91百万 | - | |
| 2021/04 | 6.68億 -49.4% | 9百万 | 15百万 -83% | - | |
| 2022/04 | 4.16億 -37.8% | 124百万 +999.99% | 84百万 +442.2% | - | |
| 2023/04 | 4.96億 +19.3% | - | 81百万 -3.5% | - | |
| 2024/04 | 0.9億 -81.9% | - | 18百万 -77.7% | - | |
| 2025/04 | 4.11億 +357.9% | 226百万 | 58百万 +222.1% | - | |
| 科目 | 年度 | 外食事業 | 外販事業 | テイクアウト事業 | その他 |
| のれん | 2013/09 | - | - | 463百万 | - |
| 2014/09 | - | - | 347百万 -25% | - | |
| 2015/09 | - | - | 226百万 -35% | - | |
| 2016/09 | - | - | 113百万 -50% | - | |
| 2017/09 | 121百万 | 310百万 | - | 310百万 | |
| 2018/09 | 108百万 -10.5% | 276百万 -11.1% | - | - | |
| 2019/04 *7ヶ月 | 101百万 -6.9% | 256百万 -7.3% | - | - | |
| 2020/04 | 88百万 | 11百万 | - | - | |
| 2021/04 | 75百万 -14.5% | - | - | - | |
| 2022/04 | 63百万 -16.9% | - | - | - | |
| 2023/04 | 50百万 -20.3% | - | - | - | |
| 2024/04 | 37百万 -25.5% | - | - | - | |
| 2025/04 | 24百万 -34.3% | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 外食事業 | 外販事業 | テイクアウト事業 | その他 |
| のれん償却額 | 2013/09 | - | - | 116百万 | - |
| 2014/09 | - | - | 116百万 ±0% | - | |
| 2015/09 | - | - | 113百万 -2.4% | - | |
| 2016/09 | - | - | 113百万 ±0% | - | |
| 2017/09 | 6.4百万 | 34百万 | 113百万 ±0% | 34百万 | |
| 2018/09 | 13百万 +100% | 34百万 ±0% | - | - | |
| 2019/04 *7ヶ月 | 7.4百万 -41.7% | 20百万 -41.7% | - | - | |
| 2020/04 | - | - | - | - | |
| 2021/04 | 13百万 | 1.7百万 | - | - | |
| 2022/04 | 13百万 ±0% | - | - | - | |
| 2023/04 | 13百万 ±0% | - | - | - | |
| 2024/04 | 13百万 ±0% | - | - | - | |
| 2025/04 | 13百万 ±0% | - | - | - |
セグメント四半期
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 外食事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/09 | 49.8億 | 46.3億 | 45億 | 41.7億 | 183億 |
| 2015/09 | 47.4億 -4.8% | 45.1億 -2.7% | 43.3億 -3.8% | 41.5億 -0.4% | 177億 -3% | |
| 2016/09 | 48.8億 +2.9% | 43.7億 -3.1% | 40.9億 -5.5% | 39.4億 -5.1% | 173億 -2.5% | |
| 2017/09 | 46.9億 -3.8% | 43.3億 -1.1% | 45.7億 +11.7% | 44.3億 +12.5% | 180億 +4.3% | |
| 2018/09 | 52.2億 +11.1% | 48.2億 +11.5% | 45.3億 -0.9% | 44.4億 +0.1% | 190億 +5.5% | |
| 2019/04 *7ヶ月 | 50.6億 -2.9% | - | - | - | - | |
| 2020/04 | 50.4億 | 48億 | 58.5億 | 27.3億 | 184億 | |
| 2021/04 | 21.1億 -58.2% | 34.4億 -28.4% | 35.5億 -39.4% | 26.8億 -1.8% | 118億 -36.1% | |
| 2022/04 | 21.1億 +0.3% | 26.7億 -22.2% | 41.8億 +18% | 28.3億 +5.6% | 118億 +0.3% | |
| 2023/04 | 35.1億 +66.3% | 34.7億 +29.9% | 42.8億 +2.3% | 39.7億 +40.1% | 152億 +29.1% | |
| 2024/04 | 40億 +13.8% | 40.2億 +15.8% | 47.8億 +11.7% | 42億 +5.9% | 170億 +11.6% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/09 | 3.01億 | 3.15億 | 3.8億 | 1.19億 | 11.1億 |
| 2015/09 | 3.9億 +29.6% | 1.41億 -55.4% | 1.64億 -56.9% | -0.04億 赤字 | 6.9億 -38.1% | |
| 2016/09 | 3.1億 -20.5% | 1.97億 +39.8% | 1.4億 -14.2% | 0.72億 | 7.18億 +4.1% | |
| 2017/09 | 3.5億 +12.9% | 2.98億 +51.8% | 1.55億 +10.7% | 0.14億 -79.8% | 8.18億 +13.9% | |
| 2018/09 | 3.91億 +11.9% | 3.45億 +15.7% | 2.06億 +32.5% | 0.48億 +232.1% | 9.9億 +21.1% | |
| 2019/04 *7ヶ月 | 3.04億 -22.3% | - | - | - | - | |
| 2020/04 | 0.06億 | -0.51億 | 5.14億 | -8億 | -3.31億 | |
| 2021/04 | -6.13億 赤字 | -3.58億 赤字 | -2.82億 赤字 | -4.67億 赤字 | -17.2億 赤字 | |
| 2022/04 | -5.94億 赤字 | -5.31億 赤字 | 2.06億 | -4.21億 赤字 | -13.4億 赤字 | |
| 2023/04 | -0.87億 赤字 | -1.87億 赤字 | 2.85億 +38.4% | 2.09億 | 2.2億 | |
| 2024/04 | 1.54億 | 0.48億 | 5.39億 +89.3% | 1.91億 -8.8% | 9.32億 +324.3% | |
| 営業利益率 | 2014/09 | 6% | 6.8% | 8.4% | 2.9% | 6.1% |
| 2015/09 | 8.2% +2.2% | 3.1% -3.7% | 3.8% -4.6% | -0.1% 赤字 | 3.9% -2.2% | |
| 2016/09 | 6.3% -1.9% | 4.5% +1.4% | 3.4% -0.4% | 1.8% | 4.2% +0.3% | |
| 2017/09 | 7.5% +1.2% | 6.9% +2.4% | 3.4% ±0% | 0.3% -1.5% | 4.5% +0.3% | |
| 2018/09 | 7.5% ±0% | 7.2% +0.3% | 4.5% +1.1% | 1.1% +0.8% | 5.2% +0.7% | |
| 2019/04 *7ヶ月 | 6% -1.5% | - | - | - | - | |
| 2020/04 | 0.1% | -1.1% | 8.8% | -29.3% | -1.8% | |
| 2021/04 | -29.1% 赤字 | -10.4% 赤字 | -8% 赤字 | -17.4% 赤字 | -14.6% 赤字 | |
| 2022/04 | -28.1% 赤字 | -19.9% 赤字 | 4.9% | -14.9% 赤字 | -11.4% 赤字 | |
| 2023/04 | -2.5% 赤字 | -5.4% 赤字 | 6.6% +1.7% | 5.3% | 1.4% | |
| 2024/04 | 3.9% | 1.2% | 11.3% +4.7% | 4.5% -0.8% | 5.5% +4.1% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 外販事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2017/09 | 5.45億 | 2.31億 | 1.88億 | 4.33億 | 14億 |
| 2018/09 | 5.65億 +3.6% | 3.16億 +36.9% | 2.79億 +47.9% | 4.82億 +11.1% | 16.4億 +17.4% | |
| 2019/04 *7ヶ月 | 5.6億 -0.7% | - | - | - | - | |
| 2020/04 | 2.41億 | 4.76億 | 4.96億 | 2.22億 | 14.3億 | |
| 2021/04 | 1.37億 -43.3% | 3.12億 -34.4% | 4.15億 -16.3% | 2.71億 +22.2% | 11.3億 -20.9% | |
| 2022/04 | 2.41億 +76.4% | 3.14億 +0.8% | 4.18億 +0.7% | 3.41億 +25.9% | 13.1億 +15.9% | |
| 2023/04 | 2.82億 +17% | 5.08億 +61.5% | 5.35億 +27.9% | 4.44億 +30.1% | 17.7億 +34.5% | |
| 2024/04 | 3.71億 +31.7% | 6.4億 +26.1% | 7.25億 +35.5% | 5.19億 +16.9% | 22.5億 +27.5% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2017/09 | 9.6百万 | -15百万 | -27百万 | 14百万 | -18百万 |
| 2018/09 | -52百万 赤字 | -13百万 赤字 | -15百万 赤字 | -40百万 赤字 | -119百万 赤字 | |
| 2019/04 *7ヶ月 | 31百万 | - | - | - | - | |
| 2020/04 | -50百万 | 2.1百万 | -12百万 | -41百万 | -101百万 | |
| 2021/04 | -263百万 赤字 | 56百万 +999.99% | 74百万 | 93百万 | -41百万 赤字 | |
| 2022/04 | -43百万 赤字 | -33百万 赤字 | -6.8百万 赤字 | -68百万 赤字 | -150百万 赤字 | |
| 2023/04 | -44百万 赤字 | -15百万 赤字 | 13百万 | -31百万 赤字 | -77百万 赤字 | |
| 2024/04 | -33百万 赤字 | -38百万 赤字 | 7.6百万 -39.8% | -21百万 赤字 | -85百万 赤字 | |
| 営業利益率 | 2017/09 | 1.8% | -6.4% | -14.3% | 3.2% | -1.3% |
| 2018/09 | -9.1% 赤字 | -4.1% 赤字 | -5.4% 赤字 | -8.2% 赤字 | -7.3% 赤字 | |
| 2019/04 *7ヶ月 | 5.5% | - | - | - | - | |
| 2020/04 | -20.8% | 0.4% | -2.5% | -18.3% | -7% | |
| 2021/04 | -192.6% 赤字 | 17.8% +17.4% | 17.8% | 34.2% | -3.6% 赤字 | |
| 2022/04 | -17.7% 赤字 | -10.6% 赤字 | -1.6% 赤字 | -19.8% 赤字 | -11.4% 赤字 | |
| 2023/04 | -15.7% 赤字 | -2.9% 赤字 | 2.3% | -7% 赤字 | -4.4% 赤字 | |
| 2024/04 | -9% 赤字 | -5.9% 赤字 | 1% -1.3% | -4.1% 赤字 | -3.8% 赤字 | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| テイクアウト事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/09 | 30.4億 | 29.2億 | 26.7億 | 27.7億 | 114億 |
| 2015/09 | 31.1億 +2.3% | 29.7億 +1.9% | 27.2億 +1.9% | 28.7億 +3.7% | 117億 +2.4% | |
| 2016/09 | 32.4億 +4.1% | 31億 +4.1% | 28.3億 +4% | 29.5億 +2.8% | 121億 +3.8% | |
| 2017/09 | 32.2億 -0.4% | 30.5億 -1.5% | 28.2億 -0.5% | 28.8億 -2.4% | 120億 -1.2% | |
| 2018/09 | 32.5億 +1% | 30.7億 +0.7% | 28.1億 -0.4% | 28.7億 -0.4% | 120億 +0.2% | |
| 2019/04 *7ヶ月 | 32.7億 +0.4% | - | - | - | - | |
| 2020/04 | 27.7億 | 27.2億 | 31.3億 | 19.9億 | 106億 | |
| 2021/04 | 17.1億 -38.4% | 21.3億 -21.7% | 25.4億 -18.8% | 23.2億 +16.6% | 87億 -18% | |
| 2022/04 | 21.7億 +27.3% | 21.5億 +1.1% | 27.1億 +6.5% | 24.4億 +5.1% | 94.8億 +8.9% | |
| 2023/04 | 24.4億 +12.2% | 24.3億 +12.9% | 28.9億 +6.7% | 26.8億 +9.8% | 104億 +10.2% | |
| 2024/04 | 25.3億 +3.8% | 25億 +3% | 28.5億 -1.2% | 26.5億 -1.1% | 105億 +1% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/09 | 205百万 | 127百万 | 20百万 | 145百万 | 497百万 |
| 2015/09 | 194百万 -5.3% | 122百万 -3.9% | -11百万 赤字 | 136百万 -6% | 441百万 -11.3% | |
| 2016/09 | 178百万 -8.4% | 109百万 -10.3% | -26百万 赤字 | 101百万 -26.1% | 362百万 -17.9% | |
| 2017/09 | 205百万 +15.1% | 109百万 -0.7% | 66百万 | 89百万 -11.8% | 469百万 +29.4% | |
| 2018/09 | 254百万 +24.2% | 113百万 +3.8% | 72百万 +9.1% | 39百万 -56.3% | 478百万 +2.1% | |
| 2019/04 *7ヶ月 | 194百万 -23.8% | - | - | - | - | |
| 2020/04 | 35百万 | 74百万 | 191百万 | -214百万 | 86百万 | |
| 2021/04 | -24百万 赤字 | 25百万 -65.9% | 181百万 -5.1% | -28百万 赤字 | 155百万 +80.8% | |
| 2022/04 | 72百万 | 81百万 +221.2% | 225百万 +24.4% | 65百万 | 444百万 +186.7% | |
| 2023/04 | 116百万 +61.1% | 97百万 +20.2% | 258百万 +14.3% | 212百万 +224.1% | 683百万 +53.9% | |
| 2024/04 | 160百万 +37.4% | 143百万 +47.4% | 268百万 +4.1% | 190百万 -10.2% | 762百万 +11.5% | |
| 営業利益率 | 2014/09 | 6.7% | 4.3% | 0.8% | 5.2% | 4.4% |
| 2015/09 | 6.2% -0.5% | 4.1% -0.2% | -0.4% 赤字 | 4.7% -0.5% | 3.8% -0.6% | |
| 2016/09 | 5.5% -0.7% | 3.5% -0.6% | -0.9% 赤字 | 3.4% -1.3% | 3% -0.8% | |
| 2017/09 | 6.3% +0.8% | 3.6% +0.1% | 2.4% | 3.1% -0.3% | 3.9% +0.9% | |
| 2018/09 | 7.8% +1.5% | 3.7% +0.1% | 2.6% +0.2% | 1.4% -1.7% | 4% +0.1% | |
| 2019/04 *7ヶ月 | 5.9% -1.9% | - | - | - | - | |
| 2020/04 | 1.3% | 2.7% | 6.1% | -10.7% | 0.8% | |
| 2021/04 | -1.4% 赤字 | 1.2% -1.5% | 7.1% +1% | -1.2% 赤字 | 1.8% +1% | |
| 2022/04 | 3.3% | 3.8% +2.6% | 8.3% +1.2% | 2.7% | 4.7% +2.9% | |
| 2023/04 | 4.8% +1.5% | 4% +0.2% | 8.9% +0.6% | 7.9% +5.2% | 6.5% +1.8% | |
| 2024/04 | 6.3% +1.5% | 5.7% +1.7% | 9.4% +0.5% | 7.2% -0.7% | 7.2% +0.7% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| その他 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2017/09 | 4.72億 | 1.62億 | 1.12億 | 3.57億 | 11億 |
| 2023/04 | 0.03億 | 0.04億 | 0.04億 | 0.04億 | 0.16億 | |
| 2024/04 | 0.04億 +51.5% | 0.05億 +12.4% | 0.05億 +23.3% | 0.07億 +69.9% | 0.21億 +37.9% | |
| 2025/04 | 0.1億 +125% | 0.08億 +61% | 0.11億 +107.6% | 0.11億 +63.6% | 0.4億 +86.3% | |
| 2026/04 *ヶ月 | 0.12億 +22.3% | 0.12億 +57.7% | 0.12億 +8.6% | - | - | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2017/09 | 2.7百万 | -13百万 | -24百万 | 14百万 | -20百万 |
| 2023/04 | -0.68百万 | 0.16百万 | 0.34百万 | -1.6百万 | -1.8百万 | |
| 2024/04 | 0.82百万 | 0.7百万 +332.3% | 1.3百万 +288.1% | -4百万 赤字 | -1.2百万 赤字 | |
| 2025/04 | 1.3百万 +63.7% | -0.67百万 赤字 | -4.6百万 赤字 | -50,000 赤字 | -4百万 赤字 | |
| 2026/04 *ヶ月 | 1.4百万 +2.5% | 1.3百万 | 1百万 | - | - | |
| 営業利益率 | 2017/09 | 0.6% | -7.9% | -21.6% | 3.9% | -1.9% |
| 2023/04 | -23.5% | 3.7% | 8% | -38.1% | -11.3% | |
| 2024/04 | 18.5% | 14.4% +10.7% | 25.3% +17.3% | -57.9% 赤字 | -5.7% 赤字 | |
| 2025/04 | 13.4% -5.1% | -8.6% 赤字 | -42.9% 赤字 | -0.4% 赤字 | -10% 赤字 | |
| 2026/04 *ヶ月 | 11.3% -2.1% | 10.7% | 8.5% | - | - | |