穴吹興産(8928)のセグメントごとの売上高・利益等
セグメント通期
- 【有報】
- セグメント情報等、連結財務諸表
| 科目 | 年度 | 観光事業 | 施設運営事業 | 介護医療関連事業 | 人材サービス関連事業 | 不動産関連事業 | エネルギー関連事業 | 小売流通関連事業 | その他 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 売上高 | 2013/06 | - | 50.8億 | - | 68.2億 | 514億 | - | - | 27.3億 |
| 2014/06 | - | 52.7億 +3.9% | - | 62.5億 -8.3% | 539億 +4.9% | - | - | 32億 +17.2% | |
| 2015/06 | - | 55.3億 +4.9% | 19.8億 | 60.3億 -3.5% | 500億 -7.2% | - | - | 25.6億 -20% | |
| 2016/06 | - | 56.9億 +2.9% | 29.7億 +50.1% | 61.6億 +2.1% | 598億 +19.5% | - | - | 32.3億 +26% | |
| 2017/06 | - | 58.7億 +3.1% | 37億 +24.5% | 62.3億 +1.1% | 560億 -6.3% | - | 53.4億 | 43.7億 +35.4% | |
| 2018/06 | - | 60.3億 +2.8% | 43.7億 +18.2% | 63.3億 +1.6% | 621億 +10.9% | 29.4億 | 64.4億 +20.7% | 20.3億 -53.5% | |
| 2019/06 | 20.3億 | 58.3億 -3.4% | 59.8億 +37% | 61.7億 -2.4% | 695億 +11.9% | 36.5億 +24.2% | 64.7億 +0.5% | 20.3億 ±-0% | |
| 2020/06 | 14.1億 -30.5% | 47.9億 -17.8% | 52.2億 -12.8% | 61.5億 -0.3% | 653億 -6.2% | 41億 +12.4% | 84.5億 +30.5% | - | |
| 2021/06 | 4.81億 -65.9% | 37.8億 -21.1% | 56.4億 +8% | 60.5億 -1.7% | 757億 +16.1% | 44.3億 +8.1% | 86.2億 +2% | - | |
| 2022/06 | 5.35億 +11.3% | 47.4億 +25.2% | 58.5億 +3.8% | 72.4億 +19.6% | 794億 +4.9% | 55.5億 +25.2% | 79.9億 -7.3% | 0.03億 | |
| 2023/06 | 11.8億 +119.9% | 65.4億 +38.2% | 60.1億 +2.8% | 57億 -21.2% | 802億 +1% | 59.8億 +7.7% | 82.1億 +2.8% | 0.02億 -39% | |
| 2024/06 | 22.1億 +87.8% | 69.7億 +6.5% | 62.9億 +4.6% | 56.4億 -1.2% | 989億 +23.3% | 63.9億 +6.9% | 81.1億 -1.2% | 0.04億 +112.2% | |
| 2025/06 | 21.1億 -4.7% | 77.3億 +10.8% | 69.8億 +11% | 59.3億 +5.3% | 924億 -6.6% | 81.7億 +27.8% | 76億 -6.4% | 1.02億 +999.99% | |
| 科目 | 年度 | 観光事業 | 施設運営事業 | 介護医療関連事業 | 人材サービス関連事業 | 不動産関連事業 | エネルギー関連事業 | 小売流通関連事業 | その他 |
| 営業利益 | 2013/06 | - | 89百万 | - | 43百万 | 49.7億 | - | - | 154百万 |
| 2014/06 | - | 120百万 +35.9% | - | 1.4百万 -96.8% | 46.1億 -7.3% | - | - | 54百万 -65.1% | |
| 2015/06 | - | 93百万 -22.9% | -11.7億 | 77百万 +999.99% | 44.2億 -4.1% | - | - | -267百万 赤字 | |
| 2016/06 | - | 121百万 +30.8% | -10.1億 赤字 | 79百万 +2.2% | 49億 +11% | - | - | -57百万 赤字 | |
| 2017/06 | - | 108百万 -11.3% | -7.2億 赤字 | 112百万 +41.4% | 49.1億 +0.2% | - | 3.2百万 | -31百万 赤字 | |
| 2018/06 | - | 159百万 +47.7% | -1.44億 赤字 | 129百万 +15.3% | 53.9億 +9.8% | 0.79億 | -122百万 赤字 | 7百万 | |
| 2019/06 | 32百万 | 106百万 -33.2% | 2.47億 | 108百万 -16.7% | 54.5億 +1% | 2.02億 +156.3% | -49百万 赤字 | 32百万 +353% | |
| 2020/06 | -52百万 赤字 | -356百万 赤字 | 1.83億 -25.9% | 139百万 +29.3% | 53.7億 -1.4% | 4.36億 +116.2% | 18百万 | - | |
| 2021/06 | -111百万 赤字 | -580百万 赤字 | 2.02億 +10.2% | 144百万 +3.3% | 56.4億 +5% | 4.61億 +5.8% | 2百万 -89.3% | - | |
| 2022/06 | -110百万 赤字 | -68百万 赤字 | 2.21億 +9.5% | 192百万 +34% | 64.7億 +14.7% | 3.42億 -25.8% | -63百万 赤字 | -23百万 | |
| 2023/06 | 36百万 | 180百万 | 2.07億 -6.3% | 214百万 +11.1% | 70.1億 +8.2% | -10.7億 赤字 | -148百万 赤字 | 33百万 | |
| 2024/06 | 124百万 +245.3% | 14百万 -92.1% | 2.28億 +10.1% | 229百万 +7.1% | 55億 -21.4% | -2.06億 赤字 | -179百万 赤字 | 3.8百万 -88.4% | |
| 2025/06 | 40百万 -68% | 97百万 +581.1% | 1.93億 -15.4% | 272百万 +18.6% | 54.5億 -0.9% | -0.71億 赤字 | -194百万 赤字 | -103百万 赤字 | |
| 科目 | 年度 | 観光事業 | 施設運営事業 | 介護医療関連事業 | 人材サービス関連事業 | 不動産関連事業 | エネルギー関連事業 | 小売流通関連事業 | その他 |
| 営業利益率 | 2013/06 | - | 1.7% | - | 0.6% | 9.7% | - | - | 5.6% |
| 2014/06 | - | 2.3% +0.6% | - | 0% | 8.5% -1.2% | - | - | 1.7% -3.9% | |
| 2015/06 | - | 1.7% -0.6% | -59.2% | 1.3% | 8.8% +0.3% | - | - | -10.4% 赤字 | |
| 2016/06 | - | 2.1% +0.4% | -34.1% 赤字 | 1.3% ±0% | 8.2% -0.6% | - | - | -1.8% 赤字 | |
| 2017/06 | - | 1.8% -0.3% | -19.5% 赤字 | 1.8% +0.5% | 8.8% +0.6% | - | 0.1% | -0.7% 赤字 | |
| 2018/06 | - | 2.6% +0.8% | -3.3% 赤字 | 2% +0.2% | 8.7% -0.1% | 2.7% | -1.9% 赤字 | 0.3% | |
| 2019/06 | 1.6% | 1.8% -0.8% | 4.1% | 1.7% -0.3% | 7.8% -0.9% | 5.5% +2.8% | -0.8% 赤字 | 1.6% +1.3% | |
| 2020/06 | -3.7% 赤字 | -7.4% 赤字 | 3.5% -0.6% | 2.3% +0.6% | 8.2% +0.4% | 10.6% +5.1% | 0.2% | - | |
| 2021/06 | -23% 赤字 | -15.3% 赤字 | 3.6% +0.1% | 2.4% +0.1% | 7.5% -0.7% | 10.4% -0.2% | 0% | - | |
| 2022/06 | -20.5% 赤字 | -1.4% 赤字 | 3.8% +0.2% | 2.7% +0.3% | 8.1% +0.6% | 6.2% -4.2% | -0.8% 赤字 | - | |
| 2023/06 | 3% | 2.7% | 3.4% -0.4% | 3.7% +1% | 8.7% +0.6% | -17.9% 赤字 | -1.8% 赤字 | - | |
| 2024/06 | 5.6% +2.6% | 0.2% -2.5% | 3.6% +0.2% | 4.1% +0.4% | 5.6% -3.1% | -3.2% 赤字 | -2.2% 赤字 | 102.1% | |
| 2025/06 | 1.9% -3.7% | 1.3% +1.1% | 2.8% -0.8% | 4.6% +0.5% | 5.9% +0.3% | -0.9% 赤字 | -2.6% 赤字 | -101.1% 赤字 | |
| 科目 | 年度 | 観光事業 | 施設運営事業 | 介護医療関連事業 | 人材サービス関連事業 | 不動産関連事業 | エネルギー関連事業 | 小売流通関連事業 | その他 |
| 設備投資額 | 2013/06 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2014/06 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2015/06 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2016/06 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2017/06 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2018/06 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2019/06 | - | - | - | - | 5.38億 | - | - | - | |
| 2020/06 | - | - | - | - | 11.8億 +120.1% | - | - | - | |
| 2021/06 | - | - | - | - | 27.8億 +135.1% | - | - | - | |
| 2022/06 | - | - | - | - | 11.5億 -58.5% | - | - | - | |
| 2023/06 | - | - | - | - | 9.22億 -20.1% | - | - | - | |
| 2024/06 | - | - | - | - | 10.6億 +14.9% | - | - | - | |
| 2025/06 | - | - | - | - | 21.8億 +105.8% | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 観光事業 | 施設運営事業 | 介護医療関連事業 | 人材サービス関連事業 | 不動産関連事業 | エネルギー関連事業 | 小売流通関連事業 | その他 |
| 固定資産増加額 | 2013/06 | - | 456百万 | - | 28百万 | 7億 | - | - | 172百万 |
| 2014/06 | - | 57百万 -87.5% | - | 10百万 -62.9% | 95.8億 +999.99% | - | - | 193百万 +12.3% | |
| 2015/06 | - | 170百万 +199.7% | 848百万 | 17百万 +69.9% | 2.26億 -97.6% | - | - | 596百万 +209% | |
| 2016/06 | - | 143百万 -15.8% | 5.5百万 -99.4% | 15百万 -14.2% | 16.9億 +645.1% | - | - | 690百万 +15.8% | |
| 2017/06 | - | 105百万 -26.6% | 14百万 +157.7% | 38百万 +152.2% | 30.8億 +82.5% | - | 98百万 | 261百万 -62.2% | |
| 2018/06 | - | 124百万 +18.2% | 8.2百万 -42.2% | 22百万 -42.8% | 8.53億 -72.3% | 0.08億 | 206百万 +110% | 4.5百万 -98.3% | |
| 2019/06 | 3.5百万 | 167百万 +34.4% | 2.1百万 -74.6% | 40百万 +83.3% | 26.1億 +205.7% | 0.01億 -92.1% | 111百万 -46.1% | 3.5百万 -20.5% | |
| 2020/06 | 6.6百万 +87.3% | 120百万 -28.5% | 14百万 +592.2% | 31百万 -21.3% | 32億 +22.7% | 0.13億 +999.99% | 86百万 -22.1% | - | |
| 2021/06 | 7.5百万 +13% | 198百万 +65.9% | 30百万 +108.7% | 20百万 -35.3% | 23.7億 -26.1% | 0.06億 -54.6% | 155百万 +78.7% | - | |
| 2022/06 | 1.6百万 -78.6% | 44百万 -77.7% | 4.1百万 -86.3% | 18百万 -11.3% | 11.5億 -51.2% | 0.31億 +411.6% | 202百万 +30.9% | 1.1百万 | |
| 2023/06 | 1.3百万 -20.9% | 113百万 +156.1% | 10百万 +143.3% | 53百万 +199.3% | 9.22億 -20.1% | 0.25億 -17.7% | 136百万 -32.9% | 1百万 -7.6% | |
| 2024/06 | 9.6百万 +657.7% | 410百万 +261.8% | 118百万 +999.99% | 222百万 +315% | 10.6億 +14.9% | 32.7億 +999.99% | 48百万 -64.8% | 1.9百万 +94.2% | |
| 2025/06 | 22百万 +124.7% | 290百万 -29.3% | 197百万 +66.8% | 578百万 +160.7% | 8.41億 -20.7% | 3.31億 -89.9% | 17百万 -63.9% | 21百万 +998.7% | |
| 科目 | 年度 | 観光事業 | 施設運営事業 | 介護医療関連事業 | 人材サービス関連事業 | 不動産関連事業 | エネルギー関連事業 | 小売流通関連事業 | その他 |
| 従業員数 | 2013/06 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2014/06 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2015/06 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2016/06 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2017/06 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2018/06 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2019/06 | - | 264 | 444 | 131 | 447 | 22 | 72 | 24 | |
| 2020/06 | 25 | 243 -8% | 508 +14.4% | 134 +2.3% | 473 +5.8% | 24 +9.1% | 90 +25% | - | |
| 2021/06 | 34 +36% | 223 -8.2% | 528 +3.9% | 129 -3.7% | 537 +13.5% | 26 +8.3% | 93 +3.3% | - | |
| 2022/06 | 21 -38.2% | 227 +1.8% | 562 +6.4% | 121 -6.2% | 546 +1.7% | 26 ±0% | 94 +1.1% | 24 | |
| 2023/06 | 25 +19% | 237 +4.4% | 529 -5.9% | 126 +4.1% | 558 +2.2% | 26 ±0% | 77 -18.1% | 32 +33.3% | |
| 2024/06 | 29 +16% | 252 +6.3% | 569 +7.6% | 124 -1.6% | 537 -3.8% | 27 +3.8% | 69 -10.4% | 34 +6.3% | |
| 2025/06 | 28 -3.4% | 286 +13.5% | 664 +16.7% | 123 -0.8% | 523 -2.6% | 28 +3.7% | 63 -8.7% | 38 +11.8% | |
| 科目 | 年度 | 観光事業 | 施設運営事業 | 介護医療関連事業 | 人材サービス関連事業 | 不動産関連事業 | エネルギー関連事業 | 小売流通関連事業 | その他 |
| 平均臨時雇用人員 | 2013/06 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2014/06 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2015/06 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2016/06 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2017/06 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2018/06 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2019/06 | - | 484 | 304 | 377 | 138 | 7 | 415 | 19 | |
| 2020/06 | 17 | 450 -7% | 315 +3.6% | 299 -20.7% | 92 -33.3% | 6 -14.3% | 546 +31.6% | - | |
| 2021/06 | 38 +123.5% | 418 -7.1% | 276 -12.4% | 438 +46.5% | 81 -12% | 4 -33.3% | 525 -3.8% | - | |
| 2022/06 | 14 -63.2% | 414 -1% | 291 +5.4% | 276 -37% | 76 -6.2% | 5 +25% | 503 -4.2% | 8 | |
| 2023/06 | 20 +42.9% | 456 +10.1% | 297 +2.1% | 246 -10.9% | 76 ±0% | 5 ±0% | 499 -0.8% | 5 -37.5% | |
| 2024/06 | 17 -15% | 489 +7.2% | 243 -18.2% | 208 -15.4% | 76 ±0% | 4 -20% | 465 -6.8% | 3 -40% | |
| 2025/06 | 16 -5.9% | 496 +1.4% | 198 -18.5% | 205 -1.4% | 85 +11.8% | 4 ±0% | 427 -8.2% | 55 +999.99% | |
| 科目 | 年度 | 観光事業 | 施設運営事業 | 介護医療関連事業 | 人材サービス関連事業 | 不動産関連事業 | エネルギー関連事業 | 小売流通関連事業 | その他 |
| 資産 | 2013/06 | - | 20.2億 | - | 17.2億 | 434億 | - | - | 19.2億 |
| 2014/06 | - | 20.1億 -0.7% | - | 16.8億 -2.1% | 505億 +16.2% | - | - | 21億 +9.4% | |
| 2015/06 | - | 20.4億 +1.7% | 35.8億 | 18.9億 +12.1% | 483億 -4.4% | - | - | 23.7億 +13.1% | |
| 2016/06 | - | 21億 +2.7% | 19.7億 -45% | 18.1億 -4.1% | 526億 +9% | - | - | 35.6億 +50.1% | |
| 2017/06 | - | 22.2億 +5.9% | 29.3億 +48.8% | 18.3億 +1.3% | 590億 +12.1% | - | 9.73億 | 38.3億 +7.7% | |
| 2018/06 | - | 24.1億 +8.5% | 30.5億 +3.9% | 19.3億 +5.3% | 687億 +16.5% | 27.8億 | 11.3億 +16.2% | 4.69億 -87.8% | |
| 2019/06 | 633百万 | 22.3億 -7.2% | 21.3億 -29.9% | 20.2億 +4.8% | 741億 +7.8% | 27.4億 -1.6% | 11.2億 -1% | 6.33億 +35% | |
| 2020/06 | 340百万 -46.2% | 16.2億 -27.3% | 23.1億 +8.4% | 20.7億 +2.4% | 784億 +5.9% | 27.6億 +0.7% | 13.4億 +20.1% | - | |
| 2021/06 | 349百万 +2.7% | 22.5億 +38.4% | 22億 -5.1% | 21.7億 +4.7% | 1052億 +34.1% | 27.2億 -1.4% | 14.7億 +9.2% | - | |
| 2022/06 | 463百万 +32.7% | 26.7億 +19% | 23.5億 +6.8% | 21.3億 -1.8% | 1046億 -0.6% | 26.7億 -1.9% | 17.9億 +22% | 0.76億 | |
| 2023/06 | 659百万 +42.3% | 29.4億 +10.1% | 28.7億 +22.4% | 22.5億 +5.7% | 1177億 +12.6% | 29.6億 +11.2% | 14.6億 -18.6% | 0.76億 -0.7% | |
| 2024/06 | 782百万 +18.6% | 31.9億 +8.4% | 37億 +28.7% | 24.2億 +7.2% | 1256億 +6.7% | 61.5億 +107.6% | 14.5億 -0.9% | 0.54億 -28.9% | |
| 2025/06 | 776百万 -0.8% | 36.6億 +14.6% | 44.7億 +21% | 31.8億 +31.7% | 1337億 +6.5% | 63億 +2.4% | 10.1億 -30.2% | 24.6億 +999.99% | |
| 科目 | 年度 | 観光事業 | 施設運営事業 | 介護医療関連事業 | 人材サービス関連事業 | 不動産関連事業 | エネルギー関連事業 | 小売流通関連事業 | その他 |
| 減損損失 | 2013/06 | - | - | - | - | 3.18億 | - | - | - |
| 2014/06 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2015/06 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2016/06 | - | - | - | 14百万 | 1億 | - | - | - | |
| 2017/06 | - | - | - | 3百万 -78.6% | - | - | - | - | |
| 2018/06 | - | - | - | - | 0.92億 | - | - | - | |
| 2019/06 | - | 50百万 | - | - | - | - | 33百万 | - | |
| 2020/06 | - | - | - | 9.8百万 | - | - | - | - | |
| 2021/06 | - | - | - | 2.6百万 -73.8% | - | - | - | - | |
| 2022/06 | - | - | - | - | 0.53億 | - | - | - | |
| 2023/06 | - | - | - | - | 11.3億 +999.99% | - | 67百万 | - | |
| 2024/06 | - | - | - | 25百万 | 0.15億 -98.7% | - | 26百万 -61.4% | - | |
| 2025/06 | - | - | - | - | 0.44億 +194.2% | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 観光事業 | 施設運営事業 | 介護医療関連事業 | 人材サービス関連事業 | 不動産関連事業 | エネルギー関連事業 | 小売流通関連事業 | その他 |
| のれん | 2013/06 | - | 59百万 | - | 98百万 | 196百万 | - | - | - |
| 2014/06 | - | 44百万 -25% | - | 69百万 -30.1% | 153百万 -22.2% | - | - | - | |
| 2015/06 | - | 24百万 -44.6% | 9.9百万 | 45百万 -34.3% | 109百万 -28.6% | - | - | - | |
| 2016/06 | - | 12百万 -50% | 7.5百万 -25% | 22百万 -52.2% | 179百万 +64% | - | - | 214百万 | |
| 2017/06 | - | - | 5百万 -33.3% | 3.9百万 -82.1% | 110百万 -38.5% | - | - | 192百万 -10.3% | |
| 2018/06 | - | - | 2.5百万 -50% | 2.8百万 -28.6% | - | 169百万 | - | 0.33百万 -99.8% | |
| 2019/06 | 0.21百万 | - | - | 1.7百万 -40% | - | 147百万 -12.9% | - | 0.21百万 -36.4% | |
| 2020/06 | - | 90,000 | - | 0.55百万 -66.7% | - | 126百万 -14.8% | - | - | |
| 2021/06 | - | - | - | - | - | 104百万 -17.4% | - | - | |
| 2022/06 | - | - | - | - | - | 82百万 -21.1% | - | - | |
| 2023/06 | - | - | - | - | - | 60百万 -26.7% | - | - | |
| 2024/06 | - | - | - | - | - | 38百万 -36.4% | - | - | |
| 2025/06 | - | - | - | - | - | 16百万 -57.1% | - | 375百万 | |
| 科目 | 年度 | 観光事業 | 施設運営事業 | 介護医療関連事業 | 人材サービス関連事業 | 不動産関連事業 | エネルギー関連事業 | 小売流通関連事業 | その他 |
| のれん償却額 | 2013/06 | - | 15百万 | - | 48百万 | 22百万 | - | - | - |
| 2014/06 | - | 15百万 ±0% | - | 30百万 -37.8% | 44百万 +100% | - | - | - | |
| 2015/06 | - | 12百万 -17% | 2.5百万 | 24百万 -20.3% | 44百万 ±0% | - | - | - | |
| 2016/06 | - | 12百万 ±0% | 2.5百万 ±0% | 24百万 ±-0% | 56百万 +28.9% | - | - | 5.5百万 | |
| 2017/06 | - | 12百万 ±0% | 2.5百万 ±0% | 22百万 -7.9% | 69百万 +22.4% | - | - | 22百万 +300% | |
| 2018/06 | - | - | 2.5百万 ±0% | 1.1百万 -94.9% | 110百万 +59.9% | 22百万 | - | 0.12百万 -99.5% | |
| 2019/06 | 0.12百万 | - | 2.5百万 ±0% | 1.1百万 -0.2% | - | 22百万 ±0% | - | 0.12百万 ±0% | |
| 2020/06 | - | 0.12百万 | - | 1.1百万 ±0% | - | 22百万 ±0% | - | - | |
| 2021/06 | - | 90,000 -25% | - | 0.55百万 -50% | - | 22百万 ±0% | - | - | |
| 2022/06 | - | - | - | - | - | 22百万 ±0% | - | - | |
| 2023/06 | - | - | - | - | - | 22百万 ±0% | - | - | |
| 2024/06 | - | - | - | - | - | 22百万 ±0% | - | - | |
| 2025/06 | - | - | - | - | - | 22百万 ±0% | - | - |
セグメント四半期
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 観光事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2019/06 | 3.64億 | 6.02億 | 4.6億 | 6.04億 | 20.3億 |
| 2020/06 | 4.6億 +26.3% | 5.77億 -4.3% | 3.01億 -34.7% | 0.75億 -87.6% | 14.1億 -30.5% | |
| 2021/06 | 0.64億 -86.2% | 2.56億 -55.6% | 0.18億 -94.1% | 1.44億 +92.6% | 4.81億 -65.9% | |
| 2022/06 | 0.48億 -24.2% | 1.91億 -25.2% | 0.75億 +325% | 2.2億 +53.2% | 5.35億 +11.3% | |
| 2023/06 | 1.78億 +268.9% | 2.96億 +54.9% | 2.88億 +281.2% | 4.16億 +88.5% | 11.8億 +119.9% | |
| 2024/06 | 3.57億 +100.7% | 5.23億 +76.5% | 5.71億 +98.5% | 7.6億 +82.9% | 22.1億 +87.8% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2019/06 | -21百万 | 29百万 | 0.86百万 | 24百万 | 32百万 |
| 2020/06 | 6.3百万 | 10百万 -65.2% | -21百万 赤字 | -48百万 赤字 | -52百万 赤字 | |
| 2021/06 | -51百万 赤字 | -7.5百万 赤字 | -46百万 赤字 | -5.5百万 赤字 | -111百万 赤字 | |
| 2022/06 | -43百万 赤字 | -29百万 赤字 | -37百万 赤字 | -1.6百万 赤字 | -110百万 赤字 | |
| 2023/06 | -42百万 赤字 | 28百万 | 15百万 | 35百万 | 36百万 | |
| 2024/06 | 16百万 | 33百万 +20.9% | 38百万 +149.2% | 37百万 +4.8% | 124百万 +245.3% | |
| 営業利益率 | 2019/06 | -5.8% | 4.8% | 0.2% | 3.9% | 1.6% |
| 2020/06 | 1.4% | 1.7% -3.1% | -6.9% 赤字 | -64.2% 赤字 | -3.7% 赤字 | |
| 2021/06 | -80.9% 赤字 | -2.9% 赤字 | -260% 赤字 | -3.8% 赤字 | -23% 赤字 | |
| 2022/06 | -88.7% 赤字 | -14.9% 赤字 | -49.1% 赤字 | -0.7% 赤字 | -20.5% 赤字 | |
| 2023/06 | -23.8% 赤字 | 9.3% | 5.2% | 8.5% | 3% | |
| 2024/06 | 4.4% | 6.4% -2.9% | 6.6% +1.4% | 4.9% -3.6% | 5.6% +2.6% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 施設運営事業 | ||||||
| 売上高 2Q3Q | 2014/06 | 12.9億 | 12.9億 | 13.2億 | 13.7億 | 52.7億 |
| 2015/06 | 13.8億 +7.7% | 14.3億 +11.2% | 13.3億 +0.2% | 13.8億 +0.7% | 55.3億 +4.9% | |
| 2016/06 | 14.7億 +6.4% | 14.5億 +1.2% | 13.5億 +1.8% | 14.1億 +2.3% | 56.9億 +2.9% | |
| 2017/06 | 15億 +2.1% | 15.1億 +3.8% | 13.5億 +0.2% | 15億 +6.2% | 58.7億 +3.1% | |
| 2018/06 | 15.3億 +1.7% | 15.4億 +1.8% | 14.2億 +4.5% | 15.5億 +3.5% | 60.3億 +2.8% | |
| 2019/06 | 15億 -2% | 13.8億 -10.4% | 13.9億 -1.8% | 15.6億 +0.8% | 58.3億 -3.4% | |
| 2020/06 | 15.6億 +4% | 15.4億 +11.8% | 11.6億 -16.5% | 5.36億 -65.7% | 47.9億 -17.8% | |
| 2021/06 | 9.37億 -39.9% | 11.4億 -26.1% | 8.4億 -27.7% | 8.7億 +62.2% | 37.8億 -21.1% | |
| 2022/06 | 10.1億 +7.3% | 13.1億 +15.4% | 10.3億 +23.2% | 13.9億 +59.3% | 47.4億 +25.2% | |
| 2023/06 | 15.7億 +56.3% | 17.8億 +35.6% | 15.1億 +46.2% | 16.8億 +21.4% | 65.4億 +38.2% | |
| 2024/06 | 17.4億 +10.8% | 18.9億 +6.2% | 16.1億 +6.6% | 17.3億 +2.8% | 69.7億 +6.5% | |
| 営業利益 2Q3Q | 2014/06 | 48百万 | 57百万 | 30百万 | -15百万 | 120百万 |
| 2015/06 | 50百万 +4.2% | 74百万 +29.7% | 7.2百万 -76.3% | -39百万 赤字 | 93百万 -22.9% | |
| 2016/06 | 65百万 +29.9% | 85百万 +14.6% | -10百万 赤字 | -18百万 赤字 | 121百万 +30.8% | |
| 2017/06 | 29百万 -56.1% | 99百万 +16.7% | 28百万 | -48百万 赤字 | 108百万 -11.3% | |
| 2018/06 | 81百万 +184.3% | 117百万 +18.1% | 4.6百万 -83.7% | -44百万 赤字 | 159百万 +47.7% | |
| 2019/06 | 48百万 -41.3% | 7.9百万 -93.2% | -14百万 赤字 | 64百万 | 106百万 -33.2% | |
| 2020/06 | 63百万 +32.1% | 67百万 +741.4% | -145百万 赤字 | -341百万 赤字 | -356百万 赤字 | |
| 2021/06 | -102百万 赤字 | -91百万 赤字 | -197百万 赤字 | -189百万 赤字 | -580百万 赤字 | |
| 2022/06 | -62百万 赤字 | 53百万 | -83百万 赤字 | 24百万 | -68百万 赤字 | |
| 2023/06 | 128百万 | 191百万 +264.5% | 73百万 | -213百万 赤字 | 180百万 | |
| 2024/06 | 101百万 -20.8% | 117百万 -38.8% | 33百万 -54.7% | -238百万 赤字 | 14百万 -92.1% | |
| 営業利益率 | 2014/06 | 3.7% | 4.4% | 2.3% | -1.1% | 2.3% |
| 2015/06 | 3.6% -0.1% | 5.2% +0.8% | 0.5% -1.8% | -2.8% 赤字 | 1.7% -0.6% | |
| 2016/06 | 4.4% +0.8% | 5.9% +0.7% | -0.8% 赤字 | -1.3% 赤字 | 2.1% +0.4% | |
| 2017/06 | 1.9% -2.5% | 6.6% +0.7% | 2.1% | -3.2% 赤字 | 1.8% -0.3% | |
| 2018/06 | 5.3% +3.4% | 7.6% +1% | 0.3% -1.8% | -2.8% 赤字 | 2.6% +0.8% | |
| 2019/06 | 3.2% -2.1% | 0.6% -7% | -1% 赤字 | 4.1% | 1.8% -0.8% | |
| 2020/06 | 4% +0.8% | 4.3% +3.7% | -12.5% 赤字 | -63.5% 赤字 | -7.4% 赤字 | |
| 2021/06 | -10.9% 赤字 | -8% 赤字 | -23.4% 赤字 | -21.8% 赤字 | -15.3% 赤字 | |
| 2022/06 | -6.2% 赤字 | 4% | -8% 赤字 | 1.8% | -1.4% 赤字 | |
| 2023/06 | 8.1% | 10.8% +6.8% | 4.9% | -12.7% 赤字 | 2.7% | |
| 2024/06 | 5.8% -2.3% | 6.2% -4.6% | 2.1% -2.8% | -13.7% 赤字 | 0.2% -2.5% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 介護医療関連事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2015/06 | 3.93億 | 4.69億 | 4.98億 | 6.18億 | 19.8億 |
| 2016/06 | 6.92億 +76% | 7.31億 +56% | 7.52億 +51% | 7.94億 +28.4% | 29.7億 +50.1% | |
| 2017/06 | 8.41億 +21.7% | 8.95億 +22.4% | 9.3億 +23.6% | 10.3億 +29.9% | 37億 +24.5% | |
| 2018/06 | 10.8億 +28% | 11億 +22.5% | 10.8億 +16.1% | 11.1億 +8.1% | 43.7億 +18.2% | |
| 2019/06 | 23.7億 +120% | 11.9億 +8.3% | 12億 +11.1% | 12.3億 +10.2% | 59.8億 +37% | |
| 2020/06 | 12.6億 -46.6% | 12.9億 +8.8% | 12.8億 +7% | 13.8億 +12.3% | 52.2億 -12.8% | |
| 2021/06 | 14.1億 +11.7% | 14.1億 +8.8% | 14億 +8.9% | 14.2億 +3% | 56.4億 +8% | |
| 2022/06 | 14.6億 +3.2% | 14.6億 +3.9% | 14.4億 +3.2% | 14.9億 +5% | 58.5億 +3.8% | |
| 2023/06 | 14.8億 +1.5% | 15.2億 +4.2% | 14.9億 +3.7% | 15.2億 +1.7% | 60.1億 +2.8% | |
| 2024/06 | 15.4億 +3.8% | 15.8億 +3.6% | 15.9億 +6.5% | 15.9億 +4.6% | 62.9億 +4.6% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2015/06 | -5.6億 | -0.05億 | -8.19億 | 2.12億 | -11.7億 |
| 2016/06 | -2.81億 赤字 | -4.18億 赤字 | -1.23億 赤字 | -1.92億 赤字 | -10.1億 赤字 | |
| 2017/06 | -2.06億 赤字 | -2.25億 赤字 | -1.95億 赤字 | -0.95億 赤字 | -7.2億 赤字 | |
| 2018/06 | -0.33億 赤字 | -0.17億 赤字 | -0.47億 赤字 | -0.47億 赤字 | -1.44億 赤字 | |
| 2019/06 | 1.76億 | 0.26億 | 0.11億 | 0.34億 | 2.47億 | |
| 2020/06 | 0.63億 -64% | 0.46億 +73.8% | 0.39億 +260.3% | 0.35億 +2% | 1.83億 -25.9% | |
| 2021/06 | 0.84億 +32.6% | 0.37億 -20.3% | 0.39億 +0.1% | 0.42億 +20.9% | 2.02億 +10.2% | |
| 2022/06 | 0.89億 +6.5% | 0.77億 +112.1% | 0.18億 -54.2% | 0.36億 -14.3% | 2.21億 +9.5% | |
| 2023/06 | 0.37億 -58.5% | 0.75億 -3.4% | 0.57億 +218% | 0.38億 +5.6% | 2.07億 -6.3% | |
| 2024/06 | 0.6億 +62.7% | 0.5億 -32.8% | 0.82億 +43.8% | 0.36億 -7.2% | 2.28億 +10.1% | |
| 営業利益率 | 2015/06 | -142.5% | -1% | -164.6% | 34.4% | -59.2% |
| 2016/06 | -40.6% 赤字 | -57.1% 赤字 | -16.3% 赤字 | -24.1% 赤字 | -34.1% 赤字 | |
| 2017/06 | -24.4% 赤字 | -25.1% 赤字 | -21% 赤字 | -9.2% 赤字 | -19.5% 赤字 | |
| 2018/06 | -3.1% 赤字 | -1.5% 赤字 | -4.4% 赤字 | -4.2% 赤字 | -3.3% 赤字 | |
| 2019/06 | 7.4% | 2.2% | 0.9% | 2.8% | 4.1% | |
| 2020/06 | 5% -2.4% | 3.5% +1.3% | 3% +2.1% | 2.5% -0.3% | 3.5% -0.6% | |
| 2021/06 | 5.9% +0.9% | 2.6% -0.9% | 2.8% -0.2% | 3% +0.5% | 3.6% +0.1% | |
| 2022/06 | 6.1% +0.2% | 5.3% +2.7% | 1.2% -1.6% | 2.4% -0.6% | 3.8% +0.2% | |
| 2023/06 | 2.5% -3.6% | 4.9% -0.4% | 3.8% +2.6% | 2.5% +0.1% | 3.4% -0.4% | |
| 2024/06 | 3.9% +1.4% | 3.2% -1.7% | 5.1% +1.3% | 2.2% -0.3% | 3.6% +0.2% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 人材サービス関連事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/06 | 15.6億 | 14.7億 | 16.5億 | 15.7億 | 62.5億 |
| 2015/06 | 15.7億 +0.2% | 14.3億 -2.6% | 15.5億 -6.2% | 14.9億 -5.2% | 60.3億 -3.5% | |
| 2016/06 | 15.6億 -0.5% | 14.7億 +2.6% | 15.9億 +2.9% | 15.4億 +3.5% | 61.6億 +2.1% | |
| 2017/06 | 16億 +2.7% | 14.8億 +0.9% | 15.9億 -0.1% | 15.5億 +1% | 62.3億 +1.1% | |
| 2018/06 | 16.6億 +3.4% | 15.3億 +2.9% | 16.4億 +3.1% | 15.1億 -3% | 63.3億 +1.6% | |
| 2019/06 | 15.8億 -4.8% | 14.8億 -3.3% | 16.2億 -1.3% | 15億 -0.3% | 61.7億 -2.4% | |
| 2020/06 | 15.3億 -2.8% | 15.3億 +3.3% | 15.7億 -2.7% | 15.2億 +1.3% | 61.5億 -0.3% | |
| 2021/06 | 15.7億 +2.3% | 14.5億 -4.9% | 15.4億 -2.1% | 14.9億 -1.9% | 60.5億 -1.7% | |
| 2022/06 | 15.3億 -2.7% | 14.4億 -1.1% | 14.3億 -7.2% | 28.5億 +90.7% | 72.4億 +19.6% | |
| 2023/06 | 13.9億 -8.9% | 14.3億 -0.3% | 14.9億 +4.1% | 13.9億 -51.1% | 57億 -21.2% | |
| 2024/06 | 13.2億 -5.1% | 14億 -2.5% | 15億 +0.7% | 14.2億 +2% | 56.4億 -1.2% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/06 | 5.1百万 | -33百万 | 1.8百万 | 28百万 | 1.4百万 |
| 2015/06 | 43百万 +735.8% | -5.2百万 赤字 | 26百万 +999.99% | 14百万 -48.5% | 77百万 +999.99% | |
| 2016/06 | 50百万 +17.5% | 8.8百万 | 14百万 -47.1% | 6.6百万 -53.8% | 79百万 +2.2% | |
| 2017/06 | 46百万 -8.8% | -4.9百万 赤字 | 65百万 +378.1% | 6百万 -8.5% | 112百万 +41.4% | |
| 2018/06 | 94百万 +106% | -9.6百万 赤字 | 43百万 -34.5% | 1.8百万 -70.7% | 129百万 +15.3% | |
| 2019/06 | 58百万 -38.1% | -10百万 赤字 | 64百万 +50.7% | -4.7百万 赤字 | 108百万 -16.7% | |
| 2020/06 | 52百万 -11.6% | 37百万 | 47百万 -26.3% | 3.3百万 | 139百万 +29.3% | |
| 2021/06 | 94百万 +81.7% | 8.9百万 -75.9% | 40百万 -15.5% | 0.92百万 -72.1% | 144百万 +3.3% | |
| 2022/06 | 44百万 -52.9% | -6.4百万 赤字 | 35百万 -12.1% | 119百万 +999.99% | 192百万 +34% | |
| 2023/06 | 45百万 +1.8% | 44百万 | 65百万 +83.4% | 60百万 -49.5% | 214百万 +11.1% | |
| 2024/06 | 31百万 -31.4% | 53百万 +19.6% | 81百万 +26% | 64百万 +6.5% | 229百万 +7.1% | |
| 営業利益率 | 2014/06 | 0.3% | -2.2% | 0.1% | 1.8% | 0% |
| 2015/06 | 2.7% +2.4% | -0.4% 赤字 | 1.7% +1.6% | 1% -0.8% | 1.3% | |
| 2016/06 | 3.2% +0.5% | 0.6% | 0.9% -0.8% | 0.4% -0.6% | 1.3% ±0% | |
| 2017/06 | 2.9% -0.3% | -0.3% 赤字 | 4.1% +3.2% | 0.4% ±0% | 1.8% +0.5% | |
| 2018/06 | 5.7% +2.8% | -0.6% 赤字 | 2.6% -1.5% | 0.1% -0.3% | 2% +0.2% | |
| 2019/06 | 3.7% -2% | -0.7% 赤字 | 4% +1.4% | -0.3% 赤字 | 1.7% -0.3% | |
| 2020/06 | 3.4% -0.3% | 2.4% | 3% -1% | 0.2% | 2.3% +0.6% | |
| 2021/06 | 6% +2.6% | 0.6% -1.8% | 2.6% -0.4% | 0.1% -0.1% | 2.4% +0.1% | |
| 2022/06 | 2.9% -3.1% | -0.4% 赤字 | 2.5% -0.1% | 4.2% +4.1% | 2.7% +0.3% | |
| 2023/06 | 3.2% +0.3% | 3.1% | 4.3% +1.8% | 4.3% +0.1% | 3.7% +1% | |
| 2024/06 | 2.3% -0.9% | 3.8% +0.7% | 5.4% +1.1% | 4.5% +0.2% | 4.1% +0.4% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 不動産関連事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/06 | 163億 | 239億 | 111億 | 26億 | 539億 |
| 2015/06 | 268億 +64.9% | 101億 -57.7% | 90.2億 -19% | 40.6億 +56.4% | 500億 -7.2% | |
| 2016/06 | 296億 +10.3% | 132億 +30.1% | 132億 +46.4% | 38.5億 -5.2% | 598億 +19.5% | |
| 2017/06 | 214億 -27.9% | 117億 -11.1% | 154億 +16.6% | 75.7億 +96.6% | 560億 -6.3% | |
| 2018/06 | 176億 -17.6% | 86.5億 -26.1% | 175億 +13.4% | 185億 +143.7% | 621億 +10.9% | |
| 2019/06 | 223億 +26.8% | 83.4億 -3.5% | 168億 -3.7% | 221億 +19.6% | 695億 +11.9% | |
| 2020/06 | 193億 -13.5% | 106億 +26.7% | 114億 -32.2% | 240億 +8.6% | 653億 -6.2% | |
| 2021/06 | 132億 -31.7% | 221億 +108.7% | 155億 +36% | 250億 +4.2% | 757億 +16.1% | |
| 2022/06 | 263億 +99.6% | 180億 -18.4% | 106億 -31.9% | 246億 -1.7% | 794億 +4.9% | |
| 2023/06 | 224億 -14.7% | 246億 +36.8% | 223億 +111.4% | 108億 -56% | 802億 +1% | |
| 2024/06 | 209億 -6.7% | 190億 -22.8% | 315億 +41.2% | 274億 +153.5% | 989億 +23.3% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/06 | 20.4億 | 40.8億 | 7.58億 | -22.8億 | 46.1億 |
| 2015/06 | 52.9億 +159.4% | 0.92億 -97.7% | 6.64億 -12.4% | -16.3億 赤字 | 44.2億 -4.1% | |
| 2016/06 | 47億 -11.1% | 11億 +999.99% | 7.88億 +18.6% | -16.9億 赤字 | 49億 +11% | |
| 2017/06 | 29.9億 -36.4% | 11.2億 +1.5% | 15.8億 +100.6% | -7.8億 赤字 | 49.1億 +0.2% | |
| 2018/06 | 22.1億 -26.3% | 0.07億 -99.3% | 17.7億 +11.7% | 14.1億 | 53.9億 +9.8% | |
| 2019/06 | 25.2億 +14.1% | -3.19億 赤字 | 16.3億 -7.6% | 16.2億 +14.3% | 54.5億 +1% | |
| 2020/06 | 20億 -20.7% | 0.34億 | 3.15億 -80.7% | 30.3億 +87.4% | 53.7億 -1.4% | |
| 2021/06 | 8.57億 -57.1% | 16.8億 +999.99% | 8.85億 +180.5% | 22.2億 -26.6% | 56.4億 +5% | |
| 2022/06 | 28.5億 +233% | 18.7億 +11.2% | -2.14億 赤字 | 19.7億 -11.5% | 64.7億 +14.7% | |
| 2023/06 | 26.2億 -8.1% | 29.2億 +56.4% | 23.4億 | -8.72億 赤字 | 70.1億 +8.2% | |
| 2024/06 | 22.6億 -13.7% | 6.67億 -77.2% | 28.3億 +21.2% | -2.56億 赤字 | 55億 -21.4% | |
| 営業利益率 | 2014/06 | 12.5% | 17.1% | 6.8% | -87.6% | 8.5% |
| 2015/06 | 19.7% +7.2% | 0.9% -16.2% | 7.4% +0.6% | -40.2% 赤字 | 8.8% +0.3% | |
| 2016/06 | 15.9% -3.8% | 8.4% +7.5% | 6% -1.4% | -43.9% 赤字 | 8.2% -0.6% | |
| 2017/06 | 14% -1.9% | 9.6% +1.2% | 10.3% +4.3% | -10.3% 赤字 | 8.8% +0.6% | |
| 2018/06 | 12.6% -1.4% | 0.1% -9.5% | 10.1% -0.2% | 7.7% | 8.7% -0.1% | |
| 2019/06 | 11.3% -1.3% | -3.8% 赤字 | 9.7% -0.4% | 7.3% -0.4% | 7.8% -0.9% | |
| 2020/06 | 10.4% -0.9% | 0.3% | 2.8% -6.9% | 12.6% +5.3% | 8.2% +0.4% | |
| 2021/06 | 6.5% -3.9% | 7.6% +7.3% | 5.7% +2.9% | 8.9% -3.7% | 7.5% -0.7% | |
| 2022/06 | 10.9% +4.4% | 10.4% +2.8% | -2% 赤字 | 8% -0.9% | 8.1% +0.6% | |
| 2023/06 | 11.7% +0.8% | 11.9% +1.5% | 10.5% | -8.1% 赤字 | 8.7% +0.6% | |
| 2024/06 | 10.8% -0.9% | 3.5% -8.4% | 9% -1.5% | -0.9% 赤字 | 5.6% -3.1% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| エネルギー関連事業 | ||||||
| 売上高 2Q3Q | 2018/06 | 7.07億 | 6.75億 | 8.82億 | 6.71億 | 29.4億 |
| 2019/06 | 9.44億 +33.5% | 8.32億 +23.3% | 10.6億 +20.4% | 8.06億 +20.2% | 36.5億 +24.2% | |
| 2020/06 | 10.6億 +11.9% | 9.49億 +14.1% | 11.5億 +8% | 9.46億 +17.3% | 41億 +12.4% | |
| 2021/06 | 11.7億 +11% | 10.1億 +6.8% | 12.6億 +9.7% | 9.85億 +4.1% | 44.3億 +8.1% | |
| 2022/06 | 13.1億 +12.2% | 12.7億 +25.4% | 17.1億 +36% | 12.5億 +26.7% | 55.5億 +25.2% | |
| 2023/06 | 17.3億 +31.3% | 15.1億 +19% | 15.8億 -8% | 11.6億 -6.9% | 59.8億 +7.7% | |
| 2024/06 | 16.8億 -2.4% | 14.4億 -5% | 18.1億 +14.7% | 14.6億 +25.5% | 63.9億 +6.9% | |
| 営業利益 2Q3Q | 2018/06 | 0.16億 | 0.08億 | 1.04億 | -0.49億 | 0.79億 |
| 2019/06 | 0.45億 +189.3% | 0.21億 +175.9% | 1.45億 +39.4% | -0.1億 赤字 | 2.02億 +156.3% | |
| 2020/06 | 0.95億 +109.8% | 0.77億 +271.1% | 2.02億 +38.8% | 0.61億 | 4.36億 +116.2% | |
| 2021/06 | 1.73億 +81% | 0.94億 +21.5% | 1.94億 -4.1% | 0.01億 -98.7% | 4.61億 +5.8% | |
| 2022/06 | 0.89億 -48.6% | 0.69億 -26.3% | 2.34億 +20.8% | -0.5億 赤字 | 3.42億 -25.8% | |
| 2023/06 | 1億 +13.3% | -1.83億 赤字 | -5.74億 赤字 | -4.13億 赤字 | -10.7億 赤字 | |
| 2024/06 | -0.57億 赤字 | -0.7億 赤字 | 0.25億 | -1.04億 赤字 | -2.06億 赤字 | |
| 営業利益率 | 2018/06 | 2.2% | 1.1% | 11.8% | -7.3% | 2.7% |
| 2019/06 | 4.8% +2.6% | 2.5% +1.4% | 13.7% +1.9% | -1.3% 赤字 | 5.5% +2.8% | |
| 2020/06 | 9% +4.2% | 8.2% +5.7% | 17.6% +3.9% | 6.5% | 10.6% +5.1% | |
| 2021/06 | 14.7% +5.7% | 9.3% +1.1% | 15.4% -2.2% | 0.1% -6.4% | 10.4% -0.2% | |
| 2022/06 | 6.7% -8% | 5.5% -3.8% | 13.7% -1.7% | -4% 赤字 | 6.2% -4.2% | |
| 2023/06 | 5.8% -0.9% | -12.1% 赤字 | -36.4% 赤字 | -35.5% 赤字 | -17.9% 赤字 | |
| 2024/06 | -3.4% 赤字 | -4.9% 赤字 | 1.4% | -7.1% 赤字 | -3.2% 赤字 | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 小売流通関連事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2017/06 | 5.21億 | 16.9億 | 15.1億 | 16.1億 | 53.4億 |
| 2018/06 | 16.6億 +217.5% | 16.6億 -1.9% | 15.4億 +2% | 15.8億 -1.7% | 64.4億 +20.7% | |
| 2019/06 | 16.8億 +1.3% | 17.2億 +3.7% | 15.1億 -2.3% | 15.6億 -1.1% | 64.7億 +0.5% | |
| 2020/06 | 17.8億 +6% | 22.8億 +32.5% | 21億 +39.1% | 22.9億 +46.3% | 84.5億 +30.5% | |
| 2021/06 | 22.8億 +28.3% | 21.8億 -4.5% | 20.7億 -1.4% | 20.9億 -8.8% | 86.2億 +2% | |
| 2022/06 | 20.9億 -8.3% | 20.7億 -5.3% | 18.9億 -8.8% | 19.4億 -6.9% | 79.9億 -7.3% | |
| 2023/06 | 20.1億 -3.8% | 21.9億 +5.9% | 19.9億 +5.3% | 20.2億 +4% | 82.1億 +2.8% | |
| 2024/06 | 20.6億 +2.2% | 22億 +0.7% | 19.4億 -2.4% | 19.2億 -5.3% | 81.1億 -1.2% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2017/06 | -9.7百万 | 84百万 | -19百万 | -53百万 | 3.2百万 |
| 2018/06 | -13百万 赤字 | -9百万 赤字 | -33百万 赤字 | -67百万 赤字 | -122百万 赤字 | |
| 2019/06 | -1.1百万 赤字 | 24百万 | -27百万 赤字 | -44百万 赤字 | -49百万 赤字 | |
| 2020/06 | -1.5百万 赤字 | 26百万 +8.5% | 19百万 | -25百万 赤字 | 18百万 | |
| 2021/06 | 43百万 | 12百万 -52.2% | 20百万 +4.5% | -73百万 赤字 | 2百万 -89.3% | |
| 2022/06 | -10百万 赤字 | -11百万 赤字 | -12百万 赤字 | -30百万 赤字 | -63百万 赤字 | |
| 2023/06 | -48百万 赤字 | -52百万 赤字 | -34百万 赤字 | -15百万 赤字 | -148百万 赤字 | |
| 2024/06 | -27百万 赤字 | 17百万 | -43百万 赤字 | -126百万 赤字 | -179百万 赤字 | |
| 営業利益率 | 2017/06 | -1.9% | 5% | -1.2% | -3.3% | 0.1% |
| 2018/06 | -0.8% 赤字 | -0.5% 赤字 | -2.1% 赤字 | -4.3% 赤字 | -1.9% 赤字 | |
| 2019/06 | -0.1% 赤字 | 1.4% | -1.8% 赤字 | -2.8% 赤字 | -0.8% 赤字 | |
| 2020/06 | -0.1% 赤字 | 1.1% -0.3% | 0.9% | -1.1% 赤字 | 0.2% | |
| 2021/06 | 1.9% | 0.6% -0.5% | 1% +0.1% | -3.5% 赤字 | 0% | |
| 2022/06 | -0.5% 赤字 | -0.5% 赤字 | -0.6% 赤字 | -1.5% 赤字 | -0.8% 赤字 | |
| 2023/06 | -2.4% 赤字 | -2.4% 赤字 | -1.7% 赤字 | -0.7% 赤字 | -1.8% 赤字 | |
| 2024/06 | -1.3% 赤字 | 0.8% | -2.2% 赤字 | -6.6% 赤字 | -2.2% 赤字 | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| その他 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/06 | 6.74億 | 8.52億 | 8.53億 | 8.22億 | 32億 |
| 2015/06 | 5.72億 -15.2% | 7.53億 -11.6% | 7.83億 -8.2% | 4.53億 -44.8% | 25.6億 -20% | |
| 2016/06 | 6.64億 +16% | 8.59億 +14.2% | 8.67億 +10.6% | 8.39億 +85% | 32.3億 +26% | |
| 2017/06 | 9.85億 +48.4% | 11.7億 +36.1% | 11.8億 +35.7% | 10.4億 +23.9% | 43.7億 +35.4% | |
| 2018/06 | 4.73億 -52% | 5.61億 -52% | 4.75億 -59.6% | 5.22億 -49.8% | 20.3億 -53.5% | |
| 2019/06 | 3.64億 -23% | 6.02億 +7.3% | 4.6億 -3.1% | 6.04億 +15.7% | 20.3億 ±-0% | |
| 2022/06 | 0.03億 | 0.03億 | 0.24億 | -0.27億 | 0.03億 | |
| 2023/06 | 0.29百万 -88.8% | 0.29百万 -88.9% | 0.02億 -92.2% | -0.01億 赤字 | 0.02億 -39% | |
| 2024/06 | 0.01億 +219.4% | 0.01億 +219.4% | 0.01億 -50.6% | 0.01億 | 0.04億 +112.2% | |
| 2025/06 | 0.01億 -2.6% | 0.01億 -2.6% | 0.01億 -2.6% | 0.99億 +999.99% | 1.02億 +999.99% | |
| 2026/06 *ヶ月 | 1.65億 +999.99% | 2.09億 +999.99% | - | - | - | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/06 | 6.8百万 | 1百万 | 15百万 | 31百万 | 54百万 |
| 2015/06 | -41百万 赤字 | 13百万 +999.99% | 35百万 +135.3% | -274百万 赤字 | -267百万 赤字 | |
| 2016/06 | -58百万 赤字 | 9.7百万 -23.1% | 52百万 +47.9% | -61百万 赤字 | -57百万 赤字 | |
| 2017/06 | -31百万 赤字 | 13百万 +28.3% | 48百万 -9.2% | -60百万 赤字 | -31百万 赤字 | |
| 2018/06 | -6.4百万 赤字 | 4.1百万 -67.2% | -6.7百万 赤字 | 16百万 | 7百万 | |
| 2019/06 | -21百万 赤字 | 29百万 +597.4% | 0.86百万 | 24百万 +46.7% | 32百万 +353% | |
| 2022/06 | 12百万 | 7.6百万 | 7.4百万 | -50百万 | -23百万 | |
| 2023/06 | 18百万 +45.8% | 6.9百万 -9% | 4.6百万 -37.8% | 3.9百万 | 33百万 | |
| 2024/06 | 1百万 -94.1% | 0 | 1.9百万 -58.4% | 0.87百万 -77.5% | 3.8百万 -88.4% | |
| 2025/06 | 7.2百万 +583.5% | -9.1百万 赤字 | 1.3百万 -30.6% | -102百万 赤字 | -103百万 赤字 | |
| 2026/06 *ヶ月 | 24百万 +230.9% | 58百万 | - | - | - | |
| 営業利益率 | 2014/06 | 1% | 0.1% | 1.8% | 3.7% | 1.7% |
| 2015/06 | -7.3% 赤字 | 1.7% +1.6% | 4.5% +2.7% | -60.3% 赤字 | -10.4% 赤字 | |
| 2016/06 | -8.8% 赤字 | 1.1% -0.6% | 6% +1.5% | -7.3% 赤字 | -1.8% 赤字 | |
| 2017/06 | -3.2% 赤字 | 1.1% ±0% | 4% -2% | -5.7% 赤字 | -0.7% 赤字 | |
| 2018/06 | -1.4% 赤字 | 0.7% -0.4% | -1.4% 赤字 | 3.1% | 0.3% | |
| 2019/06 | -5.8% 赤字 | 4.8% +4.1% | 0.2% | 3.9% +0.8% | 1.6% +1.3% | |
| 2022/06 | 464% | 287.4% | 30.4% | - | - | |
| 2023/06 | 6041.5% +999.99% | 2352.7% +999.99% | 242.5% +212.1% | - | - | |
| 2024/06 | 111.6% -5929.9% | 0% | 204.3% -38.2% | 92.3% | 102.1% | |
| 2025/06 | 782.8% +671.2% | -999.2% 赤字 | 145.6% -58.7% | -103.3% 赤字 | -101.1% 赤字 | |
| 2026/06 *ヶ月 | 14.4% -768.4% | 27.6% | - | - | - | |