コーセーアールイー(3246)のセグメントごとの売上高・利益等
セグメント通期
- 【有報】
- セグメント情報等、連結財務諸表
| 科目 | 年度 | 資産運用型マンション販売事業 | 不動産賃貸管理事業 | ファミリーマンション販売事業 | ビルメンテナンス事業 | その他 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 売上高 | 2013/01 | 17.3億 | 156百万 | 26.7億 | - | 0.12億 |
| 2014/01 | 23.1億 +33.7% | 205百万 +32% | 31.4億 +17.5% | 6.5百万 | 0.19億 +55.5% | |
| 2015/01 | 29.5億 +27.6% | 321百万 +56.3% | 27.7億 -11.7% | 113百万 +999.99% | 2.15億 +999.99% | |
| 2016/01 | 37.1億 +25.6% | 312百万 -2.8% | 34.1億 +22.9% | 114百万 +0.9% | 3.79億 +76.2% | |
| 2017/01 | 53.3億 +43.7% | 317百万 +1.7% | 44.1億 +29.4% | 148百万 +30.1% | 0.45億 -88.2% | |
| 2018/01 | 66.8億 +25.4% | 368百万 +15.9% | 56億 +27.1% | 160百万 +8.5% | 0.78億 +74.3% | |
| 2019/01 | 55.2億 -17.3% | 376百万 +2.2% | 51.1億 -8.9% | 188百万 +17.5% | 9.56億 +999.99% | |
| 2020/01 | 48億 -13.1% | 412百万 +9.7% | 27.8億 -45.6% | 200百万 +6.2% | 8.67億 -9.3% | |
| 2021/01 | 43.3億 -9.8% | 418百万 +1.4% | 41.5億 +49.5% | 221百万 +10.6% | 2.55億 -70.6% | |
| 2022/01 | 80.1億 +85% | 433百万 +3.5% | 25.1億 -39.6% | 257百万 +16.3% | 0.82億 -68% | |
| 2023/01 | 41.7億 -47.9% | 323百万 -25.3% | 61.6億 +145.5% | 267百万 +3.9% | 0.75億 -8.4% | |
| 2024/01 | 63.7億 +52.7% | 338百万 +4.6% | 30.8億 -49.9% | 319百万 +19.5% | 0.48億 -35.5% | |
| 2025/01 | 22.9億 -64% | 324百万 -4.1% | 36.5億 +18.4% | 344百万 +7.8% | 10.4億 +999.99% | |
| 2026/01 | 30.2億 +31.7% | 316百万 -2.6% | 62.9億 +72.1% | 355百万 +3.1% | 0.69億 -93.3% | |
| 科目 | 年度 | 資産運用型マンション販売事業 | 不動産賃貸管理事業 | ファミリーマンション販売事業 | ビルメンテナンス事業 | その他 |
| 営業利益 | 2013/01 | 1.92億 | 73百万 | 2.93億 | - | 8.8百万 |
| 2014/01 | 3.18億 +65.6% | 56百万 -23.1% | 4.17億 +42.6% | 0.12百万 | 13百万 +45.2% | |
| 2015/01 | 3.75億 +18% | 122百万 +118% | 4.56億 +9.4% | -11百万 赤字 | 45百万 +252.9% | |
| 2016/01 | 4.8億 +28.1% | 110百万 -9.6% | 2.68億 -41.3% | 3.3百万 | 152百万 +234.5% | |
| 2017/01 | 6.92億 +44.1% | 125百万 +13.6% | 5.3億 +97.9% | 14百万 +309% | 35百万 -76.7% | |
| 2018/01 | 10億 +45.1% | 140百万 +11.6% | 9.04億 +70.5% | 19百万 +39% | 63百万 +78.7% | |
| 2019/01 | 7.23億 -28% | 141百万 +0.8% | 7.13億 -21.1% | 17百万 -9.5% | 253百万 +301.1% | |
| 2020/01 | 5.82億 -19.5% | 163百万 +15.7% | -0.3億 赤字 | 17百万 -1.9% | 194百万 -23.2% | |
| 2021/01 | 6.11億 +5% | 149百万 -8.9% | 2.35億 | 21百万 +28.2% | 77百万 -60.4% | |
| 2022/01 | 13.1億 +113.7% | 130百万 -12.7% | -0.32億 赤字 | 26百万 +21.8% | 59百万 -23.4% | |
| 2023/01 | 9.07億 -30.6% | 112百万 -14% | 8.9億 | 27百万 +3.9% | 60百万 +2.6% | |
| 2024/01 | 15.8億 +74.7% | 90百万 -19.5% | 2.5億 -71.9% | 50百万 +84.5% | 30百万 -49.7% | |
| 2025/01 | 0.16億 -99% | 64百万 -29% | 1.28億 -48.7% | 55百万 +10.4% | 442百万 +999.99% | |
| 2026/01 | 2.39億 +999.99% | 63百万 -0.9% | 7.12億 +455.8% | 64百万 +16% | 47百万 -89.3% | |
| 科目 | 年度 | 資産運用型マンション販売事業 | 不動産賃貸管理事業 | ファミリーマンション販売事業 | ビルメンテナンス事業 | その他 |
| 営業利益率 | 2013/01 | 11.1% | 46.8% | 11% | - | 71.2% |
| 2014/01 | 13.7% +2.6% | 27.3% -19.5% | 13.3% +2.3% | 1.8% | 66.5% -4.7% | |
| 2015/01 | 12.7% -1% | 38% +10.7% | 16.5% +3.2% | -9.5% 赤字 | 21.1% -45.4% | |
| 2016/01 | 13% +0.3% | 35.4% -2.6% | 7.9% -8.6% | 2.9% | 40% +18.9% | |
| 2017/01 | 13% ±0% | 39.5% +4.1% | 12% +4.1% | 9.2% +6.3% | 79.1% +39.1% | |
| 2018/01 | 15% +2% | 38% -1.5% | 16.1% +4.1% | 11.7% +2.5% | 81.1% +2% | |
| 2019/01 | 13.1% -1.9% | 37.5% -0.5% | 14% -2.1% | 9% -2.7% | 26.5% -54.6% | |
| 2020/01 | 12.1% -1% | 39.6% +2.1% | -1.1% 赤字 | 8.4% -0.6% | 22.4% -4.1% | |
| 2021/01 | 14.1% +2% | 35.5% -4.1% | 5.7% | 9.7% +1.3% | 30.2% +7.8% | |
| 2022/01 | 16.3% +2.2% | 30% -5.5% | -1.3% 赤字 | 10.2% +0.5% | 72.2% +42% | |
| 2023/01 | 21.7% +5.4% | 34.5% +4.5% | 14.5% | 10.2% ±0% | 80.9% +8.7% | |
| 2024/01 | 24.9% +3.2% | 26.6% -7.9% | 8.1% -6.4% | 15.7% +5.5% | 63.1% -17.8% | |
| 2025/01 | 0.7% -24.2% | 19.7% -6.9% | 3.5% -4.6% | 16.1% +0.4% | 42.7% -20.4% | |
| 2026/01 | 7.9% +7.2% | 20% +0.3% | 11.3% +7.8% | 18.1% +2% | 68.5% +25.8% | |
| 科目 | 年度 | 資産運用型マンション販売事業 | 不動産賃貸管理事業 | ファミリーマンション販売事業 | ビルメンテナンス事業 | その他 |
| 固定資産増加額 | 2013/01 | - | - | - | - | - |
| 2014/01 | 12百万 | 7.14億 | - | - | - | |
| 2015/01 | - | 12.7億 +77.5% | 0.59百万 | - | - | |
| 2016/01 | 2百万 | 0.13億 -99% | - | 1.5百万 | - | |
| 2017/01 | 0.52百万 -74.7% | 0.03億 -73.9% | - | - | - | |
| 2018/01 | 0.47百万 -8.5% | 0.14億 +316.2% | - | 3百万 | - | |
| 2019/01 | 14百万 +999.99% | - | - | 1.1百万 -63.3% | - | |
| 2020/01 | 2.2百万 -84.2% | 0.04億 | - | 0.23百万 -79.1% | - | |
| 2021/01 | - | 0.01億 -83.2% | - | - | - | |
| 2022/01 | - | - | - | 0.28百万 | - | |
| 2023/01 | - | 0.01億 | - | 0.56百万 +97.2% | - | |
| 2024/01 | - | 0.88億 +999.99% | - | - | - | |
| 2025/01 | - | 9.35億 +961.5% | 0.25百万 | 1百万 | - | |
| 2026/01 | - | 10.2億 +9.1% | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 資産運用型マンション販売事業 | 不動産賃貸管理事業 | ファミリーマンション販売事業 | ビルメンテナンス事業 | その他 |
| 従業員数 | 2013/01 | - | - | - | - | - |
| 2014/01 | - | - | - | - | - | |
| 2015/01 | - | - | - | - | - | |
| 2016/01 | - | - | - | - | - | |
| 2017/01 | - | - | - | - | - | |
| 2018/01 | - | - | - | - | - | |
| 2019/01 | - | - | - | - | - | |
| 2020/01 | 39 | 7 | 20 | 9 | - | |
| 2021/01 | 26 -33.3% | 8 +14.3% | 20 ±0% | 9 ±0% | - | |
| 2022/01 | 22 -15.4% | 8 ±0% | 21 +5% | 9 ±0% | - | |
| 2023/01 | 19 -13.6% | 9 +12.5% | 23 +9.5% | 10 +11.1% | - | |
| 2024/01 | 19 ±0% | 11 +22.2% | 16 -30.4% | 10 ±0% | - | |
| 2025/01 | 17 -10.5% | 11 ±0% | 16 ±0% | 10 ±0% | - | |
| 2026/01 | 15 -11.8% | 10 -9.1% | 17 +6.3% | 12 +20% | - | |
| 科目 | 年度 | 資産運用型マンション販売事業 | 不動産賃貸管理事業 | ファミリーマンション販売事業 | ビルメンテナンス事業 | その他 |
| 平均臨時雇用人員 | 2013/01 | - | - | - | - | - |
| 2014/01 | - | - | - | - | - | |
| 2015/01 | - | - | - | - | - | |
| 2016/01 | - | - | - | - | - | |
| 2017/01 | - | - | - | - | - | |
| 2018/01 | - | - | - | - | - | |
| 2019/01 | - | - | - | - | - | |
| 2020/01 | 1 | - | - | 40 | - | |
| 2021/01 | - | - | - | 38 -5% | - | |
| 2022/01 | - | - | - | 38 ±0% | - | |
| 2023/01 | - | - | - | 35 -7.9% | - | |
| 2024/01 | - | - | - | 29 -17.1% | - | |
| 2025/01 | - | - | - | 27 -6.9% | - | |
| 2026/01 | - | - | - | 27 ±0% | - | |
| 科目 | 年度 | 資産運用型マンション販売事業 | 不動産賃貸管理事業 | ファミリーマンション販売事業 | ビルメンテナンス事業 | その他 |
| 資産 | 2013/01 | 12.5億 | 1.57億 | 16.2億 | - | 1.58億 |
| 2014/01 | 15.7億 +25.5% | 9.08億 +478.6% | 18.3億 +12.8% | - | 1.58億 ±0% | |
| 2015/01 | 16.9億 +7.7% | 21.6億 +137.7% | 26.5億 +44.9% | 34百万 | 2.16億 +36.9% | |
| 2016/01 | 30.4億 +79.4% | 17.9億 -17.1% | 34.4億 +29.6% | 34百万 +0.2% | 1.5億 -30.6% | |
| 2017/01 | 35億 +15.3% | 17.8億 -0.2% | 58.1億 +68.9% | 52百万 +54.3% | 1.5億 +0.1% | |
| 2018/01 | 36.3億 +3.8% | 18.1億 +1.2% | 43.2億 -25.6% | 61百万 +18.1% | - | |
| 2019/01 | 34.6億 -4.9% | 18.4億 +1.7% | 69.5億 +60.8% | 72百万 +16.9% | - | |
| 2020/01 | 51.8億 +49.9% | 18.6億 +1.1% | 68.6億 -1.3% | 96百万 +33.6% | - | |
| 2021/01 | 81.5億 +57.1% | 18.7億 +0.6% | 61.1億 -10.9% | 114百万 +19.3% | - | |
| 2022/01 | 47.6億 -41.6% | 7.02億 -62.4% | 57.8億 -5.5% | 146百万 +27.6% | - | |
| 2023/01 | 38.5億 -19% | 6.67億 -5% | 48.2億 -16.7% | 163百万 +11.9% | - | |
| 2024/01 | 16.3億 -57.8% | 7.3億 +9.5% | 69.1億 +43.6% | 203百万 +24.3% | - | |
| 2025/01 | 23.3億 +43% | 16億 +119.2% | 79.1億 +14.4% | 238百万 +17.5% | - | |
| 2026/01 | 33.4億 +43.6% | 26.4億 +64.8% | 84.6億 +7% | 281百万 +17.9% | 50.5億 | |
| 科目 | 年度 | 資産運用型マンション販売事業 | 不動産賃貸管理事業 | ファミリーマンション販売事業 | ビルメンテナンス事業 | その他 |
| のれん償却額 | 2013/01 | - | - | - | - | - |
| 2014/01 | - | - | - | - | - | |
| 2015/01 | - | - | - | 13百万 | - | |
| 2016/01 | - | - | - | - | - | |
| 2017/01 | - | - | - | - | - | |
| 2018/01 | - | - | - | - | - | |
| 2019/01 | - | - | - | - | - | |
| 2020/01 | - | - | - | - | - | |
| 2021/01 | - | - | - | - | - | |
| 2022/01 | - | - | - | - | - | |
| 2023/01 | - | - | - | - | - | |
| 2024/01 | - | - | - | - | - | |
| 2025/01 | - | - | - | - | - | |
| 2026/01 | - | - | - | - | - |
セグメント四半期
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 資産運用型マンション販売事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/01 | 6.13億 | 4.95億 | 5.75億 | 6.31億 | 23.1億 |
| 2015/01 | 9.93億 +62.1% | 6.86億 +38.6% | 5.24億 -8.8% | 7.48億 +18.4% | 29.5億 +27.6% | |
| 2016/01 | 8.26億 -16.9% | 7.85億 +14.4% | 13.1億 +149.7% | 7.88億 +5.4% | 37.1億 +25.6% | |
| 2017/01 | 16.2億 +95.9% | 10.3億 +30.8% | 15.4億 +17.4% | 11.5億 +45.3% | 53.3億 +43.7% | |
| 2018/01 | 35.6億 +120.4% | 16億 +55.6% | 10.7億 -30.3% | 4.44億 -61.2% | 66.8億 +25.4% | |
| 2019/01 | 10.4億 -71% | 6.51億 -59.3% | 1.37億 -87.2% | 37億 +732.6% | 55.2億 -17.3% | |
| 2020/01 | 12.3億 +18.6% | 6.59億 +1.3% | 1.59億 +15.6% | 27.5億 -25.6% | 48億 -13.1% | |
| 2021/01 | 9.22億 -25% | 11.5億 +74.9% | 9.99億 +530.1% | 12.5億 -54.4% | 43.3億 -9.8% | |
| 2022/01 | 50.7億 +450.6% | 9.79億 -15.2% | 6.81億 -31.8% | 12.8億 +1.7% | 80.1億 +85% | |
| 2023/01 | 6.51億 -87.2% | 6.94億 -29% | 24.6億 +260.6% | 3.71億 -70.9% | 41.7億 -47.9% | |
| 2024/01 | 9.11億 +39.9% | 47.6億 +584.8% | 5.67億 -76.9% | 1.4億 -62.4% | 63.7億 +52.7% | |
| 2025/01 | 5.75億 -36.9% | 5.54億 -88.4% | - | - | - | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/01 | 1.05億 | 0.65億 | 0.9億 | 0.58億 | 3.18億 |
| 2015/01 | 1.85億 +77.4% | 0.84億 +28.6% | 0.33億 -63.1% | 0.72億 +24.7% | 3.75億 +18% | |
| 2016/01 | 1.25億 -32.7% | 0.8億 -4.7% | 2.12億 +537.3% | 0.64億 -11.8% | 4.8億 +28.1% | |
| 2017/01 | 2.9億 +132.1% | 0.75億 -6.2% | 3.1億 +46.6% | 0.17億 -73.8% | 6.92億 +44.1% | |
| 2018/01 | 6.93億 +138.9% | 2.78億 +270% | 1.14億 -63.3% | -0.81億 赤字 | 10億 +45.1% | |
| 2019/01 | 1.31億 -81.1% | 0.21億 -92.3% | -0.82億 赤字 | 6.53億 | 7.23億 -28% | |
| 2020/01 | 2.01億 +54.3% | -0.07億 赤字 | -0.76億 赤字 | 4.64億 -29% | 5.82億 -19.5% | |
| 2021/01 | 1.64億 -18.4% | 2.09億 | 1.14億 | 1.24億 -73.4% | 6.11億 +5% | |
| 2022/01 | 8.48億 +415.4% | 1.47億 -29.8% | 1.02億 -11% | 2.1億 +69.7% | 13.1億 +113.7% | |
| 2023/01 | 1.08億 -87.2% | 0.99億 -32.6% | 7.04億 +592.3% | -0.05億 赤字 | 9.07億 -30.6% | |
| 2024/01 | 1.98億 +82.4% | 14億 +999.99% | 0.38億 -94.6% | -0.52億 赤字 | 15.8億 +74.7% | |
| 2025/01 | 0.19億 -90.6% | -0.03億 赤字 | - | - | - | |
| 営業利益率 | 2014/01 | 17.1% | 13.2% | 15.6% | 9.2% | 13.7% |
| 2015/01 | 18.7% +1.6% | 12.3% -0.9% | 6.3% -9.3% | 9.7% +0.5% | 12.7% -1% | |
| 2016/01 | 15.1% -3.6% | 10.2% -2.1% | 16.2% +9.9% | 8.1% -1.6% | 13% +0.3% | |
| 2017/01 | 17.9% +2.8% | 7.3% -2.9% | 20.2% +4% | 1.5% -6.6% | 13% ±0% | |
| 2018/01 | 19.4% +1.5% | 17.4% +10.1% | 10.6% -9.6% | -18.2% 赤字 | 15% +2% | |
| 2019/01 | 12.6% -6.8% | 3.3% -14.1% | -59.8% 赤字 | 17.7% | 13.1% -1.9% | |
| 2020/01 | 16.4% +3.8% | -1.1% 赤字 | -48.1% 赤字 | 16.9% -0.8% | 12.1% -1% | |
| 2021/01 | 17.8% +1.4% | 18.1% | 11.4% | 9.9% -7% | 14.1% +2% | |
| 2022/01 | 16.7% -1.1% | 15% -3.1% | 14.9% +3.5% | 16.5% +6.6% | 16.3% +2.2% | |
| 2023/01 | 16.7% ±0% | 14.2% -0.8% | 28.7% +13.8% | -1.3% 赤字 | 21.7% +5.4% | |
| 2024/01 | 21.7% +5% | 29.5% +15.3% | 6.7% -22% | -37.4% 赤字 | 24.9% +3.2% | |
| 2025/01 | 3.2% -18.5% | -0.5% 赤字 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 不動産賃貸管理事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/01 | 47百万 | 46百万 | 55百万 | 58百万 | 205百万 |
| 2015/01 | 83百万 +78.4% | 80百万 +75.3% | 78百万 +41.7% | 79百万 +37.4% | 321百万 +56.3% | |
| 2016/01 | 86百万 +3.4% | 76百万 -5% | 74百万 -4.7% | 76百万 -5% | 312百万 -2.8% | |
| 2017/01 | 84百万 -2.3% | 73百万 -4.1% | 78百万 +4.3% | 83百万 +9.6% | 317百万 +1.7% | |
| 2018/01 | 108百万 +28.8% | 88百万 +20.4% | 85百万 +9.3% | 87百万 +4.9% | 368百万 +15.9% | |
| 2019/01 | 101百万 -6.2% | 89百万 +1.7% | 89百万 +5.3% | 96百万 +10.3% | 376百万 +2.2% | |
| 2020/01 | 117百万 +15.3% | 101百万 +12.6% | 95百万 +5.9% | 100百万 +4.7% | 412百万 +9.7% | |
| 2021/01 | 115百万 -1% | 101百万 +0.6% | 101百万 +6.6% | 100百万 +0.1% | 418百万 +1.4% | |
| 2022/01 | 120百万 +4% | 108百万 +6.7% | 98百万 -2.7% | 106百万 +6% | 433百万 +3.5% | |
| 2023/01 | 86百万 -28.5% | 81百万 -25.2% | 75百万 -23.4% | 81百万 -23.7% | 323百万 -25.3% | |
| 2024/01 | 96百万 +11.6% | 85百万 +4.4% | 81百万 +8.1% | 76百万 -5.9% | 338百万 +4.6% | |
| 2025/01 | 87百万 -9.5% | 82百万 -2.7% | - | - | - | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/01 | 12百万 | 13百万 | 11百万 | 20百万 | 56百万 |
| 2015/01 | 21百万 +82.2% | 39百万 +206% | 25百万 +124.6% | 37百万 +80.5% | 122百万 +118% | |
| 2016/01 | 33百万 +54.3% | 29百万 -25.5% | 20百万 -20.5% | 28百万 -22.4% | 110百万 -9.6% | |
| 2017/01 | 34百万 +4.3% | 28百万 -3.7% | 36百万 +77.9% | 27百万 -4% | 125百万 +13.6% | |
| 2018/01 | 42百万 +22.7% | 27百万 -3% | 34百万 -4.5% | 36百万 +33.5% | 140百万 +11.6% | |
| 2019/01 | 44百万 +4.6% | 37百万 +37.3% | 41百万 +19.6% | 19百万 -48.1% | 141百万 +0.8% | |
| 2020/01 | 45百万 +1.4% | 40百万 +9% | 44百万 +6% | 35百万 +83.1% | 163百万 +15.7% | |
| 2021/01 | 32百万 -28.5% | 38百万 -5.3% | 43百万 -2% | 36百万 +3.4% | 149百万 -8.9% | |
| 2022/01 | 38百万 +18.1% | 30百万 -20.8% | 31百万 -26.5% | 30百万 -15% | 130百万 -12.7% | |
| 2023/01 | 30百万 -21.5% | 24百万 -21.4% | 29百万 -9% | 30百万 -2.3% | 112百万 -14% | |
| 2024/01 | 27百万 -9.3% | 19百万 -20.3% | 20百万 -28.7% | 24百万 -20.2% | 90百万 -19.5% | |
| 2025/01 | 18百万 -32.3% | 11百万 -39.4% | - | - | - | |
| 営業利益率 | 2014/01 | 25.2% | 27.5% | 20.5% | 35.2% | 27.3% |
| 2015/01 | 25.7% +0.5% | 48.1% +20.6% | 32.5% +12% | 46.2% +11% | 38% +10.7% | |
| 2016/01 | 38.4% +12.7% | 37.7% -10.4% | 27.1% -5.4% | 37.7% -8.5% | 35.4% -2.6% | |
| 2017/01 | 41% +2.6% | 37.9% +0.2% | 46.3% +19.2% | 33% -4.7% | 39.5% +4.1% | |
| 2018/01 | 39% -2% | 30.5% -7.4% | 40.4% -5.9% | 42.1% +9.1% | 38% -1.5% | |
| 2019/01 | 43.6% +4.6% | 41.2% +10.7% | 45.9% +5.5% | 19.8% -22.3% | 37.5% -0.5% | |
| 2020/01 | 38.3% -5.3% | 39.9% -1.3% | 46% +0.1% | 34.6% +14.8% | 39.6% +2.1% | |
| 2021/01 | 27.7% -10.6% | 37.6% -2.3% | 42.2% -3.8% | 35.8% +1.2% | 35.5% -4.1% | |
| 2022/01 | 31.4% +3.7% | 27.9% -9.7% | 31.9% -10.3% | 28.7% -7.1% | 30% -5.5% | |
| 2023/01 | 34.5% +3.1% | 29.3% +1.4% | 37.9% +6% | 36.7% +8% | 34.5% +4.5% | |
| 2024/01 | 28% -6.5% | 22.3% -7% | 25% -12.9% | 31.1% -5.6% | 26.6% -7.9% | |
| 2025/01 | 20.9% -7.1% | 13.9% -8.4% | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| ファミリーマンション販売事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/01 | 1.05億 | 8.25億 | 11億 | 11.1億 | 31.4億 |
| 2015/01 | 8.55億 +710.3% | 17.8億 +115.5% | 0.33億 -97% | 1.04億 -90.6% | 27.7億 -11.7% | |
| 2016/01 | 5.28億 -38.2% | 4.82億 -72.9% | 2.13億 +543.3% | 21.8億 +999.99% | 34.1億 +22.9% | |
| 2017/01 | 4.42億 -16.3% | 5.66億 +17.5% | 17.7億 +729.8% | 16.3億 -25.3% | 44.1億 +29.4% | |
| 2018/01 | 26億 +487.6% | 2.75億 -51.3% | 23.2億 +31.3% | 4.09億 -74.9% | 56億 +27.1% | |
| 2019/01 | 1.27億 -95.1% | 9.03億 +227.7% | 7.39億 -68.2% | 33.4億 +716% | 51.1億 -8.9% | |
| 2020/01 | 7.42億 +485.2% | 4.36億 -51.7% | 7.45億 +0.8% | 8.54億 -74.4% | 27.8億 -45.6% | |
| 2021/01 | 10.3億 +38.7% | 3.99億 -8.5% | 8.4億 +12.7% | 18.8億 +120.7% | 41.5億 +49.5% | |
| 2022/01 | 5.06億 -50.9% | 4.62億 +15.7% | 6.31億 -24.8% | 9.1億 -51.7% | 25.1億 -39.6% | |
| 2023/01 | 5.27億 +4.2% | 2.21億 -52.1% | 3.45億 -45.4% | 50.7億 +456.5% | 61.6億 +145.5% | |
| 2024/01 | 9.65億 +83.1% | 1.38億 -37.4% | 0.87億 -74.8% | 18.9億 -62.6% | 30.8億 -49.9% | |
| 2025/01 | 0.7億 -92.7% | 14.9億 +979.7% | - | - | - | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/01 | -0.65億 | 1.15億 | 2.03億 | 1.64億 | 4.17億 |
| 2015/01 | 1.1億 | 4.62億 +302.6% | -0.33億 赤字 | -0.83億 赤字 | 4.56億 +9.4% | |
| 2016/01 | 0.13億 -88.6% | -0.47億 赤字 | -0.77億 赤字 | 3.8億 | 2.68億 -41.3% | |
| 2017/01 | -0.16億 赤字 | -0.2億 赤字 | 2.58億 | 3.09億 -18.6% | 5.3億 +97.9% | |
| 2018/01 | 5.47億 | -0.5億 赤字 | 4.87億 +88.5% | -0.8億 赤字 | 9.04億 +70.5% | |
| 2019/01 | -0.67億 赤字 | 1.09億 | 0.85億 -82.6% | 5.87億 | 7.13億 -21.1% | |
| 2020/01 | 0.2億 | -0.97億 赤字 | 0.17億 -80.1% | 0.3億 -94.9% | -0.3億 赤字 | |
| 2021/01 | 0.27億 +36.2% | -0.5億 赤字 | 0.37億 +119.4% | 2.2億 +633% | 2.35億 | |
| 2022/01 | -0.35億 赤字 | -0.48億 赤字 | -0.39億 赤字 | 0.89億 -59.6% | -0.32億 赤字 | |
| 2023/01 | 0.04億 | -0.7億 赤字 | -0.58億 赤字 | 10.1億 +999.99% | 8.9億 | |
| 2024/01 | 1.04億 +999.99% | -1.42億 赤字 | -1.2億 赤字 | 4.09億 -59.7% | 2.5億 -71.9% | |
| 2025/01 | -1.48億 赤字 | 2.34億 | - | - | - | |
| 営業利益率 | 2014/01 | -61.3% | 13.9% | 18.5% | 14.8% | 13.3% |
| 2015/01 | 12.9% | 26% +12.1% | -100.3% 赤字 | -79% 赤字 | 16.5% +3.2% | |
| 2016/01 | 2.4% -10.5% | -9.8% 赤字 | -36% 赤字 | 17.4% | 7.9% -8.6% | |
| 2017/01 | -3.7% 赤字 | -3.6% 赤字 | 14.6% | 18.9% +1.5% | 12% +4.1% | |
| 2018/01 | 21.1% | -18.2% 赤字 | 20.9% +6.3% | -19.5% 赤字 | 16.1% +4.1% | |
| 2019/01 | -53% 赤字 | 12% | 11.4% -9.5% | 17.6% | 14% -2.1% | |
| 2020/01 | 2.7% | -22.2% 赤字 | 2.3% -9.1% | 3.5% -14.1% | -1.1% 赤字 | |
| 2021/01 | 2.6% -0.1% | -12.5% 赤字 | 4.4% +2.1% | 11.7% +8.2% | 5.7% | |
| 2022/01 | -6.8% 赤字 | -10.5% 赤字 | -6.1% 赤字 | 9.8% -1.9% | -1.3% 赤字 | |
| 2023/01 | 0.7% | -31.6% 赤字 | -16.9% 赤字 | 20% +10.2% | 14.5% | |
| 2024/01 | 10.8% +10.1% | -102.9% 赤字 | -138.6% 赤字 | 21.6% +1.6% | 8.1% -6.4% | |
| 2025/01 | -211.7% 赤字 | 15.7% | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| ビルメンテナンス事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/01 | 1.6百万 | 1.6百万 | 1.6百万 | 1.6百万 | 6.5百万 |
| 2015/01 | 27百万 +999.99% | 27百万 +999.99% | 31百万 +999.99% | 28百万 +999.99% | 113百万 +999.99% | |
| 2016/01 | 26百万 -3.8% | 26百万 -4.7% | 33百万 +8.7% | 29百万 +2.2% | 114百万 +0.9% | |
| 2017/01 | 35百万 +37.7% | 38百万 +44.8% | 38百万 +14.1% | 37百万 +28.7% | 148百万 +30.1% | |
| 2018/01 | 37百万 +5.6% | 41百万 +10.2% | 42百万 +10.3% | 40百万 +7.6% | 160百万 +8.5% | |
| 2019/01 | 43百万 +17.2% | 48百万 +15% | 52百万 +24.7% | 45百万 +12.7% | 188百万 +17.5% | |
| 2020/01 | 48百万 +9.3% | 48百万 +1.8% | 49百万 -5.1% | 55百万 +21% | 200百万 +6.2% | |
| 2021/01 | 50百万 +5.1% | 52百万 +6.7% | 57百万 +15.4% | 62百万 +14.3% | 221百万 +10.6% | |
| 2022/01 | 60百万 +19.7% | 62百万 +20.7% | 67百万 +17.1% | 68百万 +9.1% | 257百万 +16.3% | |
| 2023/01 | 67百万 +12.3% | 65百万 +3.7% | 67百万 +0.7% | 68百万 -0.3% | 267百万 +3.9% | |
| 2024/01 | 76百万 +13.8% | 77百万 +19% | 87百万 +28.9% | 79百万 +16.2% | 319百万 +19.5% | |
| 2025/01 | 82百万 +7% | 97百万 +25.7% | - | - | - | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/01 | -22,000 | 65,000 | 3,000 | 69,000 | 0.12百万 |
| 2015/01 | -13百万 赤字 | 1.4百万 +999.99% | -0.72百万 赤字 | 1.3百万 +999.99% | -11百万 赤字 | |
| 2016/01 | 0.63百万 | -0.62百万 赤字 | 2百万 | 1.3百万 +0.8% | 3.3百万 | |
| 2017/01 | 3.8百万 +503% | 2.5百万 | 4.5百万 +123.8% | 2.7百万 +113.4% | 14百万 +309% | |
| 2018/01 | 3.7百万 -3.3% | 5.6百万 +124.1% | 4.8百万 +7% | 4.7百万 +73.5% | 19百万 +39% | |
| 2019/01 | 3.2百万 -13.2% | 3.9百万 -29.4% | 4.4百万 -8.5% | 5.5百万 +15.7% | 17百万 -9.5% | |
| 2020/01 | 5.8百万 +82.6% | 4.7百万 +18.5% | 2.5百万 -43.2% | 3.7百万 -32.5% | 17百万 -1.9% | |
| 2021/01 | 3.1百万 -46.6% | 5.8百万 +24.9% | 5百万 +97.9% | 7.5百万 +103% | 21百万 +28.2% | |
| 2022/01 | 4.7百万 +51.4% | 6.4百万 +9.5% | 8.4百万 +68.5% | 6.6百万 -12% | 26百万 +21.8% | |
| 2023/01 | 6.7百万 +41.6% | 6.9百万 +8.4% | 5.3百万 -36.4% | 8.2百万 +23.9% | 27百万 +3.9% | |
| 2024/01 | 9.2百万 +38% | 13百万 +86.6% | 16百万 +204.8% | 12百万 +42.2% | 50百万 +84.5% | |
| 2025/01 | 15百万 +66% | 16百万 +24.5% | - | - | - | |
| 営業利益率 | 2014/01 | -1.3% | 4% | 0.2% | 4.3% | 1.8% |
| 2015/01 | -47.6% 赤字 | 5% +1% | -2.3% 赤字 | 4.5% +0.2% | -9.5% 赤字 | |
| 2016/01 | 2.5% | -2.4% 赤字 | 6.1% | 4.4% -0.1% | 2.9% | |
| 2017/01 | 10.8% +8.3% | 6.6% | 12% +5.9% | 7.3% +2.9% | 9.2% +6.3% | |
| 2018/01 | 9.9% -0.9% | 13.5% +6.9% | 11.6% -0.4% | 11.8% +4.5% | 11.7% +2.5% | |
| 2019/01 | 7.4% -2.5% | 8.3% -5.2% | 8.5% -3.1% | 12.1% +0.3% | 9% -2.7% | |
| 2020/01 | 12.3% +4.9% | 9.6% +1.3% | 5.1% -3.4% | 6.8% -5.3% | 8.4% -0.6% | |
| 2021/01 | 6.2% -6.1% | 11.3% +1.7% | 8.7% +3.6% | 12% +5.2% | 9.7% +1.3% | |
| 2022/01 | 7.9% +1.7% | 10.2% -1.1% | 12.6% +3.9% | 9.7% -2.3% | 10.2% +0.5% | |
| 2023/01 | 10% +2.1% | 10.7% +0.5% | 7.9% -4.7% | 12% +2.3% | 10.2% ±0% | |
| 2024/01 | 12.1% +2.1% | 16.8% +6.1% | 18.8% +10.9% | 14.7% +2.7% | 15.7% +5.5% | |
| 2025/01 | 18.7% +6.6% | 16.6% -0.2% | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| その他 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/01 | 0.09億 | 0.02億 | 0.05億 | 0.03億 | 0.19億 |
| 2015/01 | 0.05億 -42.9% | 1.8億 +999.99% | 0.13億 +144.2% | 0.17億 +453.7% | 2.15億 +999.99% | |
| 2016/01 | 3.43億 +999.99% | 0.17億 -90.4% | 0.11億 -13.4% | 0.07億 -57.2% | 3.79億 +76.2% | |
| 2017/01 | 0.16億 -95.5% | 0.1億 -38.9% | 0.08億 -28.4% | 0.1億 +43.8% | 0.45億 -88.2% | |
| 2018/01 | 0.13億 -17.2% | 0.11億 +6.9% | 0.14億 +71.5% | 0.4億 +281.3% | 0.78億 +74.3% | |
| 2019/01 | 0.14億 +7.5% | 3.83億 +999.99% | 0.17億 +22.8% | 5.41億 +999.99% | 9.56億 +999.99% | |
| 2020/01 | 0.14億 +2.9% | 8.25億 +115.2% | 0.16億 -4.7% | 0.11億 -98% | 8.67億 -9.3% | |
| 2021/01 | 0.09億 -36.1% | 0.16億 -98% | 2.14億 +999.99% | 0.16億 +46.8% | 2.55億 -70.6% | |
| 2022/01 | 0.21億 +127.9% | 0.18億 +13.3% | 0.29億 -86.7% | 0.14億 -13.1% | 0.82億 -68% | |
| 2023/01 | 0.23億 +12% | 0.24億 +29.4% | 0.15億 -48.7% | 0.13億 -6.1% | 0.75億 -8.4% | |
| 2024/01 | 0.11億 -54% | 0.13億 -43.9% | 0.1億 -33.4% | 0.14億 +10.6% | 0.48億 -35.5% | |
| 2025/01 | 4.58億 +999.99% | 0.14億 +3.3% | 0.11億 +16.9% | 5.52億 +999.99% | 10.4億 +999.99% | |
| 2026/01 | 0.12億 -97.3% | 0.18億 +30.4% | 0.2億 +76.9% | 0.19億 -96.6% | 0.69億 -93.3% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/01 | 4.9百万 | -1.9百万 | 1.6百万 | 8.2百万 | 13百万 |
| 2015/01 | 1.9百万 -61.1% | 17百万 | 9.3百万 +468.1% | 17百万 +107.4% | 45百万 +252.9% | |
| 2016/01 | 117百万 +999.99% | 18百万 +3.6% | 6.9百万 -25.7% | 10百万 -38.9% | 152百万 +234.5% | |
| 2017/01 | 13百万 -88.5% | 7.7百万 -56.4% | 6.9百万 -0.2% | 7.3百万 -30.1% | 35百万 -76.7% | |
| 2018/01 | 7.7百万 -42.6% | 5.6百万 -27.4% | 7.5百万 +8.5% | 42百万 +479.4% | 63百万 +78.7% | |
| 2019/01 | 7.5百万 -1.7% | 137百万 +999.99% | 15百万 +98.5% | 94百万 +121.6% | 253百万 +301.1% | |
| 2020/01 | 12百万 +56.3% | 160百万 +16.7% | 14百万 -4.3% | 8.7百万 -90.8% | 194百万 -23.2% | |
| 2021/01 | 7.9百万 -33% | 12百万 -92.3% | 44百万 +211.2% | 12百万 +42.3% | 77百万 -60.4% | |
| 2022/01 | 17百万 +114.6% | 15百万 +19.7% | 25百万 -44.7% | 2.7百万 -78% | 59百万 -23.4% | |
| 2023/01 | 19百万 +13.4% | 19百万 +30.9% | 14百万 -44.3% | 8.3百万 +205.2% | 60百万 +2.6% | |
| 2024/01 | 4.5百万 -76.3% | 2.3百万 -88.3% | 14百万 +0.7% | 9.9百万 +19% | 30百万 -49.7% | |
| 2025/01 | 183百万 +999.99% | 61,000 -97.3% | 9.8百万 -28.8% | 250百万 +999.99% | 442百万 +999.99% | |
| 2026/01 | 2.1百万 -98.9% | 5.2百万 +999.99% | 17百万 +70.2% | 23百万 -90.6% | 47百万 -89.3% | |
| 営業利益率 | 2014/01 | 52.6% | -115.9% | 30.6% | 269.6% | 66.5% |
| 2015/01 | 35.8% -16.8% | 9.5% | 71.2% +40.6% | 100.9% -168.7% | 21.1% -45.4% | |
| 2016/01 | 34% -1.8% | 102.7% +93.2% | 61% -10.2% | 144.2% +43.3% | 40% +18.9% | |
| 2017/01 | 85.8% +51.8% | 73.3% -29.4% | 85% +24% | 70.1% -74.1% | 79.1% +39.1% | |
| 2018/01 | 59.4% -26.4% | 49.8% -23.5% | 53.8% -31.2% | 106.6% +36.5% | 81.1% +2% | |
| 2019/01 | 54.3% -5.1% | 35.6% -14.2% | 86.9% +33.1% | 17.3% -89.3% | 26.5% -54.6% | |
| 2020/01 | 82.6% +28.3% | 19.3% -16.3% | 87.2% +0.3% | 79.6% +62.3% | 22.4% -4.1% | |
| 2021/01 | 86.5% +3.9% | 76% +56.7% | 20.7% -66.5% | 77.2% -2.4% | 30.2% +7.8% | |
| 2022/01 | 81.5% -5% | 80.4% +4.4% | 86% +65.3% | 19.5% -57.7% | 72.2% +42% | |
| 2023/01 | 82.5% +1% | 81.3% +0.9% | 93.3% +7.3% | 63.5% +44% | 80.9% +8.7% | |
| 2024/01 | 42.4% -40.1% | 17% -64.3% | 141.2% +47.9% | 68.3% +4.8% | 63.1% -17.8% | |
| 2025/01 | 39.8% -2.6% | 0.4% -16.6% | 86% -55.2% | 45.3% -23% | 42.7% -20.4% | |
| 2026/01 | 16.5% -23.3% | 29.1% +28.7% | 82.7% -3.3% | 126.1% +80.8% | 68.5% +25.8% | |