コシダカ HD(2157)のセグメントごとの売上高・利益等
セグメント通期
- 【有報】
- セグメント情報等、連結財務諸表
| 科目 | 年度 | 不動産管理 | カラオケ | 温浴 | その他 |
|---|---|---|---|---|---|
| 売上高 | 2013/08 | 3.9億 | 187億 | 15.4億 | - |
| 2014/08 | 2.99億 -23.2% | 199億 +6% | 15.4億 -0.1% | - | |
| 2015/08 | 3.18億 +6.4% | 238億 +19.8% | 15億 -2.8% | - | |
| 2016/08 | 3.07億 -3.6% | 276億 +16.2% | 15.5億 +3.8% | - | |
| 2017/08 | 3.12億 +1.7% | 296億 +7.1% | 16.4億 +5.5% | - | |
| 2018/08 | 3.14億 +0.5% | 319億 +7.8% | 15.9億 -3% | - | |
| 2019/08 | 4.32億 +37.6% | 357億 +11.9% | 16.4億 +3.3% | - | |
| 2020/08 | 6.37億 +47.7% | 272億 -24% | 12.1億 -26.4% | - | |
| 2021/08 | 6.99億 +9.7% | 192億 -29.3% | 8.98億 -25.7% | - | |
| 2022/08 | 9.23億 +32% | 362億 +88.5% | 8.95億 -0.3% | - | |
| 2023/08 | 12.5億 +35.9% | 519億 +43.5% | 10.6億 +18.2% | 14.6億 | |
| 2024/08 | 11.5億 -7.9% | 612億 +18% | - | 8.63億 -40.9% | |
| 2025/08 | 13.5億 +16.6% | 672億 +9.7% | - | 8.79億 +1.9% | |
| 科目 | 年度 | 不動産管理 | カラオケ | 温浴 | その他 |
| 営業利益 | 2013/08 | 238百万 | 22.1億 | -318百万 | - |
| 2014/08 | 131百万 -45.1% | 15.8億 -28.4% | -239百万 赤字 | - | |
| 2015/08 | 128百万 -2.1% | 12億 -23.8% | -90百万 赤字 | - | |
| 2016/08 | 99百万 -22.7% | 11.7億 -2.7% | 77百万 | - | |
| 2017/08 | 126百万 +27.8% | 20.5億 +75.1% | 122百万 +58.2% | - | |
| 2018/08 | 134百万 +5.8% | 31.5億 +53.8% | 72百万 -41.2% | - | |
| 2019/08 | 59百万 -55.6% | 45.2億 +43.3% | 109百万 +51% | - | |
| 2020/08 | -78百万 赤字 | -8.39億 赤字 | -70百万 赤字 | - | |
| 2021/08 | -182百万 赤字 | -65.9億 赤字 | -204百万 赤字 | - | |
| 2022/08 | 166百万 | 30.1億 | -73百万 赤字 | - | |
| 2023/08 | 150百万 -9.6% | 90.6億 +200.6% | 52百万 | 2.4百万 | |
| 2024/08 | 110百万 -26.9% | 115億 +26.9% | - | -37百万 赤字 | |
| 2025/08 | 222百万 +102.8% | 124億 +7.9% | - | 37百万 | |
| 科目 | 年度 | 不動産管理 | カラオケ | 温浴 | その他 |
| 営業利益率 | 2013/08 | 61.1% | 11.8% | -20.6% | - |
| 2014/08 | 43.7% -17.4% | 8% -3.8% | -15.5% 赤字 | - | |
| 2015/08 | 40.2% -3.5% | 5.1% -2.9% | -6% 赤字 | - | |
| 2016/08 | 32.2% -8% | 4.2% -0.9% | 5% | - | |
| 2017/08 | 40.5% +8.3% | 6.9% +2.7% | 7.5% +2.5% | - | |
| 2018/08 | 42.6% +2.1% | 9.9% +3% | 4.5% -3% | - | |
| 2019/08 | 13.8% -28.8% | 12.6% +2.7% | 6.6% +2.1% | - | |
| 2020/08 | -12.2% 赤字 | -3.1% 赤字 | -5.8% 赤字 | - | |
| 2021/08 | -26% 赤字 | -34.3% 赤字 | -22.7% 赤字 | - | |
| 2022/08 | 18% | 8.3% | -8.2% 赤字 | - | |
| 2023/08 | 12% -6% | 17.4% +9.1% | 5% | 0.2% | |
| 2024/08 | 9.5% -2.5% | 18.8% +1.4% | - | -4.3% 赤字 | |
| 2025/08 | 16.5% +7% | 18.5% -0.3% | - | 4.3% | |
| 科目 | 年度 | 不動産管理 | カラオケ | 温浴 | その他 |
| 研究開発費 | 2013/08 | - | - | - | - |
| 2014/08 | - | - | - | - | |
| 2015/08 | - | - | - | - | |
| 2016/08 | - | - | - | - | |
| 2017/08 | - | - | - | - | |
| 2018/08 | - | - | - | - | |
| 2019/08 | - | 22百万 | - | - | |
| 2020/08 | - | - | - | - | |
| 2021/08 | - | - | - | - | |
| 2022/08 | - | - | - | - | |
| 2023/08 | - | - | - | - | |
| 2024/08 | - | - | - | - | |
| 2025/08 | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 不動産管理 | カラオケ | 温浴 | その他 |
| 設備投資額 | 2013/08 | - | - | - | - |
| 2014/08 | - | - | - | - | |
| 2015/08 | - | - | - | - | |
| 2016/08 | - | - | - | - | |
| 2017/08 | - | - | - | - | |
| 2018/08 | - | - | - | - | |
| 2019/08 | 27.3億 | 53.3億 | 52百万 | - | |
| 2020/08 | 2.9億 -89.4% | 57.1億 +7.1% | 29百万 -44.9% | - | |
| 2021/08 | 8.06億 +177.9% | 51億 -10.8% | 14百万 -52.3% | - | |
| 2022/08 | 38.4億 +377.2% | 42.4億 -16.7% | 7.9百万 -41.9% | - | |
| 2023/08 | 32.1億 -16.4% | 76.9億 +81.3% | 5.5百万 -31.2% | - | |
| 2024/08 | 10.2億 -68.3% | 75.6億 -1.7% | - | - | |
| 2025/08 | 0.45億 -95.5% | 85.5億 +13% | - | 12百万 | |
| 科目 | 年度 | 不動産管理 | カラオケ | 温浴 | その他 |
| 固定資産増加額 | 2013/08 | 0.46億 | 14.2億 | 156百万 | - |
| 2014/08 | 17.2億 +999.99% | 33.1億 +132.8% | 151百万 -3.6% | - | |
| 2015/08 | 0.22億 -98.7% | 30.4億 -8.2% | 112百万 -25.7% | - | |
| 2016/08 | 1.26億 +479.1% | 51.1億 +67.9% | 93百万 -17% | - | |
| 2017/08 | - | 50.1億 -1.9% | 108百万 +16.2% | - | |
| 2018/08 | 0.03億 | 40.3億 -19.6% | 134百万 +23.7% | - | |
| 2019/08 | 27.3億 +999.99% | 53.3億 +32.3% | 52百万 -61.1% | - | |
| 2020/08 | 2.9億 -89.4% | 57.1億 +7.1% | 29百万 -44.9% | - | |
| 2021/08 | 8.06億 +177.9% | 51億 -10.8% | 14百万 -52.3% | - | |
| 2022/08 | 38.4億 +377.2% | 42.4億 -16.7% | 7.9百万 -41.9% | - | |
| 2023/08 | 32.1億 -16.4% | 76.9億 +81.2% | 5.5百万 -31.2% | 7百万 | |
| 2024/08 | 10.2億 -68.3% | 75.6億 -1.6% | - | 20百万 +193.4% | |
| 2025/08 | 0.45億 -95.5% | 85.5億 +13% | - | 12百万 -40.1% | |
| 科目 | 年度 | 不動産管理 | カラオケ | 温浴 | その他 |
| 従業員数 | 2013/08 | - | - | - | - |
| 2014/08 | - | - | - | - | |
| 2015/08 | - | - | - | - | |
| 2016/08 | - | - | - | - | |
| 2017/08 | - | - | - | - | |
| 2018/08 | - | - | - | - | |
| 2019/08 | - | 735 | 23 | - | |
| 2020/08 | - | 797 +8.4% | 22 -4.3% | - | |
| 2021/08 | - | 740 -7.2% | 16 -27.3% | - | |
| 2022/08 | - | 832 +12.4% | 14 -12.5% | - | |
| 2023/08 | - | 1,013 +21.8% | 14 ±0% | - | |
| 2024/08 | - | 1,110 +9.6% | 13 -7.1% | - | |
| 2025/08 | - | 1,082 -2.5% | 13 ±0% | - | |
| 科目 | 年度 | 不動産管理 | カラオケ | 温浴 | その他 |
| 平均臨時雇用人員 | 2013/08 | - | - | - | - |
| 2014/08 | - | - | - | - | |
| 2015/08 | - | - | - | - | |
| 2016/08 | - | - | - | - | |
| 2017/08 | - | - | - | - | |
| 2018/08 | - | - | - | - | |
| 2019/08 | - | 3,193 | 133 | - | |
| 2020/08 | - | 2,360 -26.1% | 102 -23.3% | - | |
| 2021/08 | - | 1,849 -21.7% | 79 -22.5% | - | |
| 2022/08 | - | 3,160 +70.9% | 68 -13.9% | - | |
| 2023/08 | - | 4,184 +32.4% | 71 +4.4% | - | |
| 2024/08 | - | 4,414 +5.5% | 46 -35.2% | - | |
| 2025/08 | - | 4,420 +0.1% | 39 -15.2% | - | |
| 科目 | 年度 | 不動産管理 | カラオケ | 温浴 | その他 |
| 資産 | 2013/08 | 27.7億 | 84.1億 | 625百万 | - |
| 2014/08 | 38.4億 +38.9% | 129億 +53.2% | 604百万 -3.4% | - | |
| 2015/08 | 35.8億 -6.8% | 175億 +35.8% | 592百万 -1.9% | - | |
| 2016/08 | 37.4億 +4.5% | 168億 -3.9% | 615百万 +3.8% | - | |
| 2017/08 | 36.8億 -1.5% | 187億 +11.4% | 630百万 +2.5% | - | |
| 2018/08 | 37.5億 +1.7% | 199億 +6.5% | 679百万 +7.8% | - | |
| 2019/08 | 68.1億 +81.8% | 225億 +12.8% | 657百万 -3.3% | - | |
| 2020/08 | 62.4億 -8.4% | 241億 +7.2% | 598百万 -9% | - | |
| 2021/08 | 70.2億 +12.4% | 272億 +12.9% | 528百万 -11.6% | - | |
| 2022/08 | 102億 +45.8% | 296億 +8.8% | 440百万 -16.8% | - | |
| 2023/08 | 128億 +25.2% | 357億 +20.3% | 461百万 +4.7% | 607百万 | |
| 2024/08 | 124億 -3.3% | 430億 +20.4% | - | 274百万 -54.8% | |
| 2025/08 | 126億 +1.4% | 466億 +8.4% | - | 220百万 -19.9% | |
| 科目 | 年度 | 不動産管理 | カラオケ | 温浴 | その他 |
| 減損損失 | 2013/08 | - | 2.28億 | - | - |
| 2014/08 | - | 0.41億 -81.9% | - | - | |
| 2015/08 | - | 0.46億 +11.8% | 35百万 | - | |
| 2016/08 | - | 1.07億 +130.9% | - | - | |
| 2017/08 | - | 5.47億 +412.7% | - | - | |
| 2018/08 | - | 4.36億 -20.3% | - | - | |
| 2019/08 | - | 3.2億 -26.5% | - | - | |
| 2020/08 | - | 14.1億 +341.2% | - | - | |
| 2021/08 | 74百万 | 14.1億 -0.5% | - | - | |
| 2022/08 | - | 10.3億 -27% | 46百万 | - | |
| 2023/08 | 211百万 | 7.51億 -26.8% | 121百万 +164% | 179百万 | |
| 2024/08 | - | 17.3億 +129.8% | - | 59百万 -66.9% | |
| 2025/08 | 353百万 | 30.1億 +74.7% | - | 23百万 -61.5% | |
| 科目 | 年度 | 不動産管理 | カラオケ | 温浴 | その他 |
| のれん(相殺前) | 2013/08 | 1.1百万 | 0.05億 | - | - |
| 2014/08 | 0.7百万 -33.4% | 0.05億 +13.5% | - | - | |
| 2015/08 | 0.35百万 -50.1% | 20.8億 +999.99% | - | - | |
| 2016/08 | - | 14.3億 -31.3% | - | - | |
| 2017/08 | - | 10.3億 -27.6% | - | - | |
| 2018/08 | - | 3.24億 -68.7% | - | - | |
| 2019/08 | - | 1.56億 -51.9% | - | - | |
| 2020/08 | - | 0.16億 -89.9% | - | - | |
| 2021/08 | - | 0.1億 -38.9% | - | - | |
| 2022/08 | - | 0.05億 -48.8% | - | - | |
| 2023/08 | - | 0.01億 -73.8% | - | - | |
| 2024/08 | - | 0.45百万 -65.4% | - | - | |
| 2025/08 | - | 62,000 -86.1% | - | - | |
| 科目 | 年度 | 不動産管理 | カラオケ | 温浴 | その他 |
| のれん償却額 | 2013/08 | 0.35百万 | 1.4百万 | - | - |
| 2014/08 | 0.35百万 ±0% | 1.7百万 +22.6% | - | - | |
| 2015/08 | 0.35百万 ±0% | 347百万 +999.99% | - | - | |
| 2016/08 | 0.35百万 ±0% | 454百万 +30.8% | - | - | |
| 2017/08 | - | 436百万 -3.8% | - | - | |
| 2018/08 | - | 451百万 +3.4% | - | - | |
| 2019/08 | - | 182百万 -59.7% | - | - | |
| 2020/08 | - | 139百万 -23.5% | - | - | |
| 2021/08 | - | 7.5百万 -94.6% | - | - | |
| 2022/08 | - | 4.7百万 -37.7% | - | - | |
| 2023/08 | - | 3.6百万 -22.6% | - | - | |
| 2024/08 | - | 0.84百万 -76.7% | - | - | |
| 2025/08 | - | 0.38百万 -54.6% | - | - |
セグメント四半期
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 不動産管理 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/08 | 0.58億 | 0.8億 | 0.77億 | 0.84億 | 2.99億 |
| 2015/08 | 0.79億 +35.4% | 0.79億 -1.9% | 0.81億 +4.9% | 0.8億 -4.2% | 3.18億 +6.4% | |
| 2016/08 | 0.78億 -0.3% | 0.78億 -1.6% | 0.74億 -7.6% | 0.76億 -4.9% | 3.07億 -3.6% | |
| 2017/08 | 0.75億 -4% | 0.79億 +2.3% | 0.8億 +7% | 0.78億 +1.9% | 3.12億 +1.7% | |
| 2018/08 | 0.77億 +2.3% | 0.8億 +1.2% | 0.78億 -1.7% | 0.78億 +0.3% | 3.14億 +0.5% | |
| 2019/08 | 0.78億 +1.3% | 0.78億 -2.5% | 1.45億 +85.5% | 1.3億 +66.4% | 4.32億 +37.6% | |
| 2020/08 | 1.33億 +70.9% | 2.51億 +221.1% | 1.34億 -7.7% | 1.19億 -8.8% | 6.37億 +47.7% | |
| 2021/08 | 1.46億 +9.2% | 1.6億 -36.2% | 1.9億 +41.5% | 2.03億 +71.4% | 6.99億 +9.7% | |
| 2022/08 | 2.13億 +46.6% | 2.22億 +38.4% | 2.23億 +17.3% | 2.65億 +30.3% | 9.23億 +32% | |
| 2023/08 | 2.9億 +35.9% | 3.52億 +58.6% | 3.16億 +42.2% | 2.95億 +11.6% | 12.5億 +35.9% | |
| 2024/08 | 2.67億 -8% | 2.87億 -18.6% | 2.92億 -7.6% | 3.09億 +4.4% | 11.5億 -7.9% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/08 | 24百万 | 40百万 | 32百万 | 35百万 | 131百万 |
| 2015/08 | 31百万 +26.1% | 39百万 -1.6% | 38百万 +17.4% | 20百万 -41% | 128百万 -2.1% | |
| 2016/08 | 24百万 -23.2% | 28百万 -28.9% | 21百万 -43.8% | 26百万 +28.8% | 99百万 -22.7% | |
| 2017/08 | 27百万 +14% | 32百万 +15.1% | 36百万 +69.1% | 32百万 +20.2% | 126百万 +27.8% | |
| 2018/08 | 27百万 -0.9% | 37百万 +14.6% | 34百万 -3.8% | 36百万 +13.3% | 134百万 +5.8% | |
| 2019/08 | 29百万 +8.9% | -0.57百万 赤字 | 50百万 +44.6% | -19百万 赤字 | 59百万 -55.6% | |
| 2020/08 | -90百万 赤字 | 98百万 | -32百万 赤字 | -54百万 赤字 | -78百万 赤字 | |
| 2021/08 | -36百万 赤字 | -127百万 赤字 | -16百万 赤字 | -3.4百万 赤字 | -182百万 赤字 | |
| 2022/08 | 28百万 | 40百万 | 35百万 | 62百万 | 166百万 | |
| 2023/08 | 81百万 +188.3% | 48百万 +18.8% | 74百万 +112.6% | -54百万 赤字 | 150百万 -9.6% | |
| 2024/08 | -3百万 赤字 | 44百万 -8.9% | 20百万 -73.1% | 49百万 | 110百万 -26.9% | |
| 営業利益率 | 2014/08 | 42.2% | 49.2% | 41.9% | 41.2% | 43.7% |
| 2015/08 | 39.3% -2.9% | 49.4% +0.2% | 46.8% +4.9% | 25.4% -15.8% | 40.2% -3.5% | |
| 2016/08 | 30.3% -9% | 35.7% -13.7% | 28.5% -18.3% | 34.4% +9% | 32.2% -8% | |
| 2017/08 | 36% +5.7% | 40.1% +4.4% | 45% +16.5% | 40.5% +6.1% | 40.5% +8.3% | |
| 2018/08 | 34.8% -1.2% | 45.5% +5.4% | 44% -1% | 45.8% +5.3% | 42.6% +2.1% | |
| 2019/08 | 37.4% +2.6% | -0.7% 赤字 | 34.3% -9.7% | -14.7% 赤字 | 13.8% -28.8% | |
| 2020/08 | -67.3% 赤字 | 39% | -24.1% 赤字 | -45.1% 赤字 | -12.2% 赤字 | |
| 2021/08 | -24.4% 赤字 | -79.1% 赤字 | -8.4% 赤字 | -1.7% 赤字 | -26% 赤字 | |
| 2022/08 | 13.2% | 18.2% | 15.7% | 23.5% | 18% | |
| 2023/08 | 28% +14.8% | 13.6% -4.6% | 23.5% +7.8% | -18.1% 赤字 | 12% -6% | |
| 2024/08 | -1.1% 赤字 | 15.3% +1.7% | 6.8% -16.7% | 15.9% | 9.5% -2.5% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| カラオケ | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/08 | 41.1億 | 54億 | 50.3億 | 53.1億 | 199億 |
| 2015/08 | 51.7億 +25.9% | 65.4億 +21.1% | 57.8億 +14.8% | 63億 +18.6% | 238億 +19.8% | |
| 2016/08 | 60.8億 +17.5% | 77億 +17.7% | 67.6億 +17% | 71億 +12.7% | 276億 +16.2% | |
| 2017/08 | 64.1億 +5.5% | 82.8億 +7.5% | 72.7億 +7.5% | 76.5億 +7.7% | 296億 +7.1% | |
| 2018/08 | 68.4億 +6.7% | 88.7億 +7.1% | 79億 +8.6% | 83.3億 +8.8% | 319億 +7.8% | |
| 2019/08 | 75.8億 +10.8% | 102億 +14.6% | 89.1億 +12.7% | 90.9億 +9.1% | 357億 +11.9% | |
| 2020/08 | 77.6億 +2.3% | 107億 +5.6% | 30.1億 -66.2% | 56.7億 -37.6% | 272億 -24% | |
| 2021/08 | 61.3億 -21% | 51.4億 -52.1% | 43.2億 +43.4% | 36億 -36.4% | 192億 -29.3% | |
| 2022/08 | 59.5億 -3% | 97.1億 +88.9% | 100億 +132.7% | 105億 +190.5% | 362億 +88.5% | |
| 2023/08 | 107億 +79% | 136億 +40% | 137億 +36.3% | 140億 +33.5% | 519億 +43.5% | |
| 2024/08 | 127億 +19.3% | 169億 +24.2% | 153億 +11.8% | 164億 +17% | 612億 +18% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/08 | -2.34億 | 9.52億 | 4.5億 | 4.12億 | 15.8億 |
| 2015/08 | -1.31億 赤字 | 11.2億 +17.2% | 2.04億 -54.7% | 0.14億 -96.5% | 12億 -23.8% | |
| 2016/08 | -3.34億 赤字 | 11億 -1.7% | 0.17億 -91.7% | 3.9億 +999.99% | 11.7億 -2.7% | |
| 2017/08 | -4.09億 赤字 | 14.9億 +35.7% | 4.59億 +999.99% | 5.11億 +30.8% | 20.5億 +75.1% | |
| 2018/08 | -1.68億 赤字 | 17.4億 +16.8% | 7.11億 +55% | 8.71億 +70.5% | 31.5億 +53.8% | |
| 2019/08 | 0.66億 | 23.2億 +33.5% | 12.4億 +73.9% | 8.93億 +2.6% | 45.2億 +43.3% | |
| 2020/08 | -1.75億 赤字 | 24.5億 +5.6% | -26.9億 赤字 | -4.25億 赤字 | -8.39億 赤字 | |
| 2021/08 | -7.38億 赤字 | -13.4億 赤字 | -20.6億 赤字 | -24.5億 赤字 | -65.9億 赤字 | |
| 2022/08 | -9.51億 赤字 | 15.7億 | 12.3億 | 11.6億 | 30.1億 | |
| 2023/08 | 8.01億 | 32.6億 +107.7% | 27.4億 +122.8% | 22.5億 +93.9% | 90.6億 +200.6% | |
| 2024/08 | 10億 +25% | 45.5億 +39.4% | 25.5億 -6.7% | 33.9億 +50.3% | 115億 +26.9% | |
| 営業利益率 | 2014/08 | -5.7% | 17.6% | 8.9% | 7.7% | 8% |
| 2015/08 | -2.5% 赤字 | 17.1% -0.5% | 3.5% -5.4% | 0.2% -7.5% | 5.1% -2.9% | |
| 2016/08 | -5.5% 赤字 | 14.3% -2.8% | 0.2% -3.3% | 5.5% +5.3% | 4.2% -0.9% | |
| 2017/08 | -6.4% 赤字 | 18% +3.7% | 6.3% +6.1% | 6.7% +1.2% | 6.9% +2.7% | |
| 2018/08 | -2.5% 赤字 | 19.6% +1.6% | 9% +2.7% | 10.5% +3.8% | 9.9% +3% | |
| 2019/08 | 0.9% | 22.9% +3.3% | 13.9% +4.9% | 9.8% -0.7% | 12.6% +2.7% | |
| 2020/08 | -2.2% 赤字 | 22.9% ±0% | -89.5% 赤字 | -7.5% 赤字 | -3.1% 赤字 | |
| 2021/08 | -12% 赤字 | -26.2% 赤字 | -47.6% 赤字 | -68.1% 赤字 | -34.3% 赤字 | |
| 2022/08 | -16% 赤字 | 16.2% | 12.2% | 11.1% | 8.3% | |
| 2023/08 | 7.5% | 24% +7.8% | 20% +7.8% | 16.1% +5% | 17.4% +9.1% | |
| 2024/08 | 7.9% +0.4% | 26.9% +2.9% | 16.7% -3.3% | 20.7% +4.6% | 18.8% +1.4% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 温浴 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/08 | 3.5億 | 4.38億 | 3.76億 | 3.74億 | 15.4億 |
| 2015/08 | 3.49億 -0.3% | 4.17億 -4.8% | 3.68億 -2.2% | 3.6億 -3.5% | 15億 -2.8% | |
| 2016/08 | 3.53億 +1.1% | 4.23億 +1.4% | 3.88億 +5.5% | 3.87億 +7.5% | 15.5億 +3.8% | |
| 2017/08 | 3.74億 +5.7% | 4.54億 +7.3% | 4.08億 +5.2% | 4.02億 +3.6% | 16.4億 +5.5% | |
| 2018/08 | 3.72億 -0.5% | 4.48億 -1.3% | 3.91億 -4.1% | 3.77億 -6.2% | 15.9億 -3% | |
| 2019/08 | 3.77億 +1.5% | 4.46億 -0.5% | 4.18億 +6.8% | 4億 +6.1% | 16.4億 +3.3% | |
| 2020/08 | 3.83億 +1.5% | 4.3億 -3.5% | 1.48億 -64.7% | 2.47億 -38.2% | 12.1億 -26.4% | |
| 2021/08 | 2.67億 -30.1% | 2.69億 -37.5% | 1.96億 +32.5% | 1.66億 -32.8% | 8.98億 -25.7% | |
| 2022/08 | 2.1億 -21.5% | 2.28億 -15.3% | 2.26億 +15.3% | 2.31億 +39.5% | 8.95億 -0.3% | |
| 2023/08 | 2.47億 +17.5% | 2.78億 +22.2% | 2.64億 +16.9% | 2.69億 +16.3% | 10.6億 +18.2% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/08 | -78百万 | -33百万 | -63百万 | -65百万 | -239百万 |
| 2015/08 | -74百万 赤字 | 10百万 | -21百万 赤字 | -5.9百万 赤字 | -90百万 赤字 | |
| 2016/08 | -18百万 赤字 | 50百万 +377.1% | 21百万 | 24百万 | 77百万 | |
| 2017/08 | 5.7百万 | 72百万 +44.3% | 15百万 -29% | 30百万 +23.1% | 122百万 +58.2% | |
| 2018/08 | -5.5百万 赤字 | 51百万 -29% | 15百万 -2.9% | 12百万 -60.3% | 72百万 -41.2% | |
| 2019/08 | -23百万 赤字 | 54百万 +5.8% | 41百万 +176.3% | 37百万 +210.6% | 109百万 +51% | |
| 2020/08 | 4.4百万 | 55百万 +1.4% | -102百万 赤字 | -28百万 赤字 | -70百万 赤字 | |
| 2021/08 | -37百万 赤字 | -22百万 赤字 | -68百万 赤字 | -77百万 赤字 | -204百万 赤字 | |
| 2022/08 | -43百万 赤字 | -2.6百万 赤字 | -8.4百万 赤字 | -19百万 赤字 | -73百万 赤字 | |
| 2023/08 | -7.2百万 赤字 | 18百万 | 9.2百万 | 33百万 | 52百万 | |
| 営業利益率 | 2014/08 | -22.3% | -7.4% | -16.8% | -17.4% | -15.5% |
| 2015/08 | -21.1% 赤字 | 2.5% | -5.6% 赤字 | -1.6% 赤字 | -6% 赤字 | |
| 2016/08 | -5.1% 赤字 | 11.7% +9.2% | 5.5% | 6.2% | 5% | |
| 2017/08 | 1.5% | 15.8% +4.1% | 3.7% -1.8% | 7.4% +1.2% | 7.5% +2.5% | |
| 2018/08 | -1.5% 赤字 | 11.3% -4.5% | 3.8% +0.1% | 3.1% -4.3% | 4.5% -3% | |
| 2019/08 | -6% 赤字 | 12.1% +0.8% | 9.7% +5.9% | 9.2% +6.1% | 6.6% +2.1% | |
| 2020/08 | 1.1% | 12.7% +0.6% | -68.9% 赤字 | -11.2% 赤字 | -5.8% 赤字 | |
| 2021/08 | -13.7% 赤字 | -8% 赤字 | -35% 赤字 | -46.5% 赤字 | -22.7% 赤字 | |
| 2022/08 | -20.7% 赤字 | -1.1% 赤字 | -3.7% 赤字 | -8.2% 赤字 | -8.2% 赤字 | |
| 2023/08 | -2.9% 赤字 | 6.4% | 3.5% | 12.1% | 5% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| その他 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2023/08 | 3.38億 | 3.8億 | 3.69億 | 3.72億 | 14.6億 |
| 2024/08 | 2.09億 -38.2% | 2.25億 -40.7% | 2.17億 -41.2% | 2.12億 -43.1% | 8.63億 -40.9% | |
| 2025/08 | 2.08億 -0.3% | 2.35億 +4.2% | 2.24億 +2.9% | 2.13億 +0.4% | 8.79億 +1.9% | |
| 2026/08 *ヶ月 | 1.75億 -16.1% | 2.82億 +20.1% | - | - | - | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2023/08 | -24百万 | 8.2百万 | -9百万 | 27百万 | 2.4百万 |
| 2024/08 | -61百万 赤字 | 21百万 +154.5% | -5.7百万 赤字 | 8.2百万 -69.6% | -37百万 赤字 | |
| 2025/08 | 1.4百万 | 16百万 -25% | 11百万 | 9.3百万 +12.6% | 37百万 | |
| 2026/08 *ヶ月 | -54百万 赤字 | -6.7百万 赤字 | - | - | - | |
| 営業利益率 | 2023/08 | -7.1% | 2.2% | -2.4% | 7.3% | 0.2% |
| 2024/08 | -29% 赤字 | 9.3% +7.1% | -2.6% 赤字 | 3.9% -3.4% | -4.3% 赤字 | |
| 2025/08 | 0.7% | 6.7% -2.6% | 4.9% | 4.4% +0.5% | 4.3% | |
| 2026/08 *ヶ月 | -31.1% 赤字 | -2.4% 赤字 | - | - | - | |