小野産業(7858)の損益計算書
個別決算
| 勘定科目 | 自 2012年4月1日 至 2012年12月31日 |
|---|---|
| 売上高 | 2,704,907 |
| 売上原価 | 2,402,734 |
| 売上総利益 | 302,173 |
| 販売費及び一般管理費 | 439,712 |
| 営業損失(△) | -137,539 |
| 営業外収益 | |
| 受取利息 | 358 |
| 受取配当金 | 15,985 |
| 受取賃貸料 | 11,993 |
| その他 | 8,390 |
| 営業外収益合計 | 36,728 |
| 営業外費用 | |
| 支払利息 | 43,332 |
| その他 | 4,153 |
| 営業外費用合計 | 47,485 |
| 経常損失(△) | -148,297 |
| 特別利益 | |
| 固定資産売却益 | 916 |
| 特別利益合計 | 916 |
| 特別損失 | |
| 固定資産除却損 | 41 |
| 投資有価証券評価損 | 7,780 |
| 特別損失合計 | 7,821 |
| 税引前四半期純損失(△) | -155,202 |
| 法人税 | 2,720 |
| 法人税等合計 | 2,720 |
| 四半期純損失(△) | -157,922 |