神鋼商事(8075)のセグメントごとの売上高・利益等
セグメント通期
- 【有報】
- セグメント情報等、連結財務諸表
| 科目 | 年度 | 鉄鋼 | 溶接#2 | 機械・溶接セグメント | 機械 | 原料 | アルミ・銅#3 | その他 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 売上高 | 2013/03 | 2549億 | 379億 | - | - | - | - | 370百万 |
| 2014/03 | 2845億 +11.6% | 369億 -2.5% | - | - | - | - | 380百万 +2.7% | |
| 2015/03 | 2991億 +5.2% | 402億 +8.8% | - | - | - | - | 369百万 -2.9% | |
| 2016/03 | 2958億 -1.1% | 386億 -3.9% | - | - | - | - | 381百万 +3.3% | |
| 2017/03 | 2834億 -4.2% | 425億 +10.2% | - | - | - | - | 395百万 +3.7% | |
| 2018/03 | 3386億 +19.5% | 421億 -1.1% | - | - | - | - | 356百万 -9.9% | |
| 2019/03 | 3279億 -3.2% | 453億 +7.7% | - | - | - | - | 150百万 -57.9% | |
| 2020/03 | 3207億 -2.2% | 445億 -1.8% | - | - | - | - | 233百万 +55.3% | |
| 2021/03 | 2642億 -17.6% | 358億 -19.5% | - | - | - | - | 179百万 -23.2% | |
| 2022/03 | 2016億 -23.7% | 233億 -34.9% | - | - | - | - | 163百万 -8.9% | |
| 2023/03 | 2386億 +18.3% | 289億 +23.8% | - | - | - | - | 240百万 +47.2% | |
| 2024/03 | 2578億 +8.1% | 289億 +0.2% | 888億 | 599億 | 726億 | 1718億 | 299百万 +24.6% | |
| 2025/03 | 2578億 ±-0% | 292億 +1% | 903億 +1.7% | 611億 +2.1% | 807億 +11.1% | 1881億 +9.5% | 255百万 -14.7% | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | - | 199百万 -22% | |
| 科目 | 年度 | 鉄鋼 | 溶接 | 機械・溶接セグメント | 機械 | 原料 | アルミ・銅 | その他 |
| 経常利益 | 2013/03 | 25.8億 | 440百万 | - | - | - | - | 59百万 |
| 2014/03 | 27.8億 +7.8% | 232百万 -47.3% | - | - | - | - | 37百万 -37.3% | |
| 2015/03 | 35.4億 +27.1% | 478百万 +106% | - | - | - | - | -46百万 赤字 | |
| 2016/03 | 31.3億 -11.5% | 212百万 -55.6% | - | - | - | - | -38百万 赤字 | |
| 2017/03 | 26.4億 -15.5% | 271百万 +27.8% | - | - | - | - | -31百万 赤字 | |
| 2018/03 | 40.5億 +53.1% | 94百万 -65.3% | - | - | - | - | -31百万 赤字 | |
| 2019/03 | 38.2億 -5.7% | 320百万 +240.4% | - | - | - | - | -330百万 赤字 | |
| 2020/03 | 2.63億 -93.1% | 375百万 +17.2% | - | - | - | - | -48百万 赤字 | |
| 2021/03 | 6.21億 +136.1% | 143百万 -61.9% | - | - | - | - | -93百万 赤字 | |
| 2022/03 | 41.3億 +565.4% | 324百万 +126.6% | - | - | - | - | -65百万 赤字 | |
| 2023/03 | 51.4億 +24.4% | 804百万 +148.1% | - | - | - | - | 378百万 | |
| 2024/03 | 66.3億 +29.1% | 744百万 -7.5% | 30.6億 | 23.1億 | 15.1億 | 16.4億 | -27百万 赤字 | |
| 2025/03 | 56億 -15.6% | 703百万 -5.5% | 29.9億 -2.2% | 22.9億 -1.2% | 1.73億 -88.6% | 30.9億 +89.2% | -97百万 赤字 | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | - | -176百万 赤字 | |
| 科目 | 年度 | 鉄鋼 | 溶接 | 機械・溶接セグメント | 機械 | 原料 | アルミ・銅 | その他 |
| 設備投資額 | 2013/03 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2020/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2021/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2022/03 | 346百万 | - | - | - | - | - | - | |
| 2023/03 | 235百万 -32.1% | - | - | - | - | - | - | |
| 2024/03 | 280百万 +19.1% | - | - | - | - | - | - | |
| 2025/03 | 99百万 -64.6% | - | - | - | - | - | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 鉄鋼 | 溶接 | 機械・溶接セグメント | 機械 | 原料 | アルミ・銅 | その他 |
| 固定資産増加額 | 2013/03 | 8.25億 | 76百万 | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | 14.8億 +79% | 34百万 -55.3% | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | 5.93億 -59.9% | 201百万 +491.2% | - | - | - | - | 0 | |
| 2016/03 | 28.7億 +384.1% | 97百万 -51.7% | - | - | - | - | 0 | |
| 2017/03 | 7.63億 -73.4% | 60百万 -38.1% | - | - | - | - | 0 | |
| 2018/03 | 4.47億 -41.4% | 13百万 -78.3% | - | - | - | - | 0 | |
| 2019/03 | 3.49億 -21.9% | 44百万 +238.5% | - | - | - | - | 0 | |
| 2020/03 | 11.5億 +229.5% | 196百万 +345.5% | - | - | - | - | 3百万 | |
| 2021/03 | 6.2億 -46.1% | 54百万 -72.4% | - | - | - | - | 0 | |
| 2022/03 | 5.53億 -10.8% | 73百万 +35.2% | - | - | - | - | 0 | |
| 2023/03 | 5.15億 -6.9% | 39百万 -46.6% | - | - | - | - | 0 | |
| 2024/03 | 7.31億 +41.9% | 42百万 +7.7% | 168百万 | 126百万 | 360百万 | 266百万 | 0 | |
| 2025/03 | 3.37億 -53.9% | 56百万 +33.3% | 316百万 +88.1% | 260百万 +106.3% | 391百万 +8.6% | 265百万 -0.4% | 0 | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 鉄鋼 | 溶接 | 機械・溶接セグメント | 機械 | 原料 | アルミ・銅 | その他 |
| 従業員数 | 2013/03 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | 473 | 146 | - | - | - | - | 5 | |
| 2020/03 | 446 -5.7% | 142 -2.7% | - | - | - | - | 6 +20% | |
| 2021/03 | 463 +3.8% | 127 -10.6% | - | - | - | - | 7 +16.7% | |
| 2022/03 | 342 -26.1% | 125 -1.6% | - | - | - | - | 7 ±0% | |
| 2023/03 | 325 -5% | 130 +4% | - | - | - | - | 6 -14.3% | |
| 2024/03 | 338 +4% | 133 +2.3% | - | - | - | - | 6 ±0% | |
| 2025/03 | 328 -3% | 134 +0.8% | 352 | 218 | 58 | 419 | 6 ±0% | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 鉄鋼 | 溶接 | 機械・溶接セグメント | 機械 | 原料 | アルミ・銅 | その他 |
| 平均臨時雇用人員 | 2013/03 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | 17 | 9 | - | - | - | - | 1 | |
| 2020/03 | 23 +35.3% | 6 -33.3% | - | - | - | - | 1 ±0% | |
| 2021/03 | 20 -13% | 14 +133.3% | - | - | - | - | - | |
| 2022/03 | 15 -25% | 20 +42.9% | - | - | - | - | - | |
| 2023/03 | 11 -26.7% | 13 -35% | - | - | - | - | - | |
| 2024/03 | 19 +72.7% | 7 -46.2% | - | - | - | - | - | |
| 2025/03 | 16 -15.8% | 7 ±0% | 32 | 25 | 8 | 10 | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 鉄鋼 | 溶接 | 機械・溶接セグメント | 機械 | 原料 | アルミ・銅 | その他 |
| 資産 | 2013/03 | 843億 | 153億 | - | - | - | - | 340百万 |
| 2014/03 | 965億 +14.5% | 171億 +11.7% | - | - | - | - | 520百万 +52.9% | |
| 2015/03 | 1059億 +9.7% | 195億 +14.2% | - | - | - | - | 421百万 -19% | |
| 2016/03 | 1111億 +4.9% | 171億 -12.4% | - | - | - | - | 346百万 -17.8% | |
| 2017/03 | 1088億 -2.1% | 189億 +10.5% | - | - | - | - | 304百万 -12.1% | |
| 2018/03 | 1185億 +9% | 205億 +8.8% | - | - | - | - | 295百万 -3% | |
| 2019/03 | 1345億 +13.5% | 204億 -0.3% | - | - | - | - | 210百万 -28.8% | |
| 2020/03 | 1241億 -7.8% | 185億 -9.4% | - | - | - | - | 216百万 +2.9% | |
| 2021/03 | 1151億 -7.2% | 149億 -19.5% | - | - | - | - | 33百万 -84.7% | |
| 2022/03 | 1459億 +26.8% | 168億 +12.7% | - | - | - | - | 33百万 ±0% | |
| 2023/03 | 1583億 +8.5% | 195億 +16.2% | - | - | - | - | 93百万 +181.8% | |
| 2024/03 | 1606億 +1.5% | 187億 -4.2% | 559億 | 372億 | 565億 | 1090億 | 83百万 -10.8% | |
| 2025/03 | 1601億 -0.3% | 177億 -5.1% | 582億 +4.2% | 405億 +8.8% | 412億 -27% | 1068億 -2% | 75百万 -9.6% | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | - | -61百万 赤字 | |
| 科目 | 年度 | 鉄鋼 | 溶接 | 機械・溶接セグメント | 機械 | 原料 | アルミ・銅 | その他 |
| 減損損失 | 2013/03 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | - | 192百万 | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | 10.7億 | - | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2020/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2021/03 | 9.81億 | 22百万 | - | - | - | - | - | |
| 2022/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2023/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2024/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2025/03 | 2.67億 | - | - | - | - | 324百万 | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 鉄鋼 | 溶接 | 機械・溶接セグメント | 機械 | 原料 | アルミ・銅 | その他 |
| 持分法適用会社への投資額 | 2013/03 | 28.9億 | 309百万 | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | 39.4億 +36.4% | 310百万 +0.3% | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | 46億 +16.6% | 316百万 +1.9% | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | 45.3億 -1.6% | 324百万 +2.5% | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | 51.2億 +13.1% | 333百万 +2.8% | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | 76.4億 +49.2% | 339百万 +1.8% | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | 71.9億 -5.9% | 335百万 -1.2% | - | - | - | - | - | |
| 2020/03 | 75.8億 +5.4% | 343百万 +2.4% | - | - | - | - | - | |
| 2021/03 | 74.6億 -1.6% | 352百万 +2.6% | - | - | - | - | - | |
| 2022/03 | 80.9億 +8.4% | 352百万 ±0% | - | - | - | - | - | |
| 2023/03 | 84.5億 +4.5% | 362百万 +2.8% | - | - | - | - | - | |
| 2024/03 | 102億 +20.9% | 365百万 +0.8% | 19.1億 | 15.4億 | - | 370百万 | - | |
| 2025/03 | 124億 +21.5% | 371百万 +1.6% | 18.9億 -0.7% | 15.2億 -1.4% | - | 430百万 +16.2% | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 鉄鋼 | 溶接 | 機械・溶接セグメント | 機械 | 原料 | アルミ・銅 | その他 |
| のれん(相殺前) | 2013/03 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | 142百万 | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | 106百万 -25.4% | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | 71百万 -33% | - | - | - | - | - | |
| 2020/03 | - | 35百万 -50.7% | - | - | - | - | - | |
| 2021/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2022/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2023/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2024/03 | - | - | - | - | - | 418百万 | - | |
| 2025/03 | - | - | - | - | - | 327百万 -21.8% | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 鉄鋼 | 溶接 | 機械・溶接セグメント | 機械 | 原料 | アルミ・銅 | その他 |
| のれん償却額 | 2013/03 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | 35百万 | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | 35百万 ±0% | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | 35百万 ±0% | - | - | - | - | - | |
| 2020/03 | - | 35百万 ±0% | - | - | - | - | - | |
| 2021/03 | - | 35百万 ±0% | - | - | - | - | - | |
| 2022/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2023/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2024/03 | - | - | - | - | - | 38百万 | - | |
| 2025/03 | - | - | - | - | - | 91百万 +139.5% | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 鉄鋼 | 溶接 | 機械・溶接セグメント | 機械 | 原料 | アルミ・銅 | その他 |
| 負ののれん(相殺前) | 2013/03 | - | 34百万 | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | 19百万 -44.1% | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2020/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2021/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2022/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2023/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2024/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2025/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 鉄鋼 | 溶接 | 機械・溶接セグメント | 機械 | 原料 | アルミ・銅 | その他 |
| 負ののれん償却額 | 2013/03 | 10百万 | 40百万 | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | 14百万 -65% | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | 19百万 +35.7% | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2020/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2021/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2022/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2023/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2024/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2025/03 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | - | - |
セグメント四半期
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 鉄鋼 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 663億 | 683億 | 737億 | 762億 | 2845億 |
| 2015/03 | 704億 +6.2% | 711億 +4.2% | 785億 +6.6% | 790億 +3.7% | 2991億 +5.2% | |
| 2016/03 | 758億 +7.5% | 742億 +4.3% | 739億 -5.8% | 719億 -9.1% | 2958億 -1.1% | |
| 2017/03 | 672億 -11.3% | 689億 -7.2% | 722億 -2.4% | 751億 +4.5% | 2834億 -4.2% | |
| 2018/03 | 806億 +20% | 862億 +25.1% | 872億 +20.8% | 847億 +12.7% | 3386億 +19.5% | |
| 2019/03 | 758億 -6% | 782億 -9.2% | 886億 +1.7% | 853億 +0.7% | 3279億 -3.2% | |
| 2020/03 | 822億 +8.4% | 821億 +5% | 807億 -8.9% | 756億 -11.3% | 3207億 -2.2% | |
| 2021/03 | 604億 -26.5% | 572億 -30.3% | 714億 -11.5% | 752億 -0.6% | 2642億 -17.6% | |
| 2022/03 | 451億 -25.3% | 450億 -21.3% | 473億 -33.8% | 642億 -14.7% | 2016億 -23.7% | |
| 2023/03 | 541億 +19.9% | 587億 +30.4% | 665億 +40.6% | 592億 -7.7% | 2386億 +18.3% | |
| 2024/03 | 585億 +8.2% | 650億 +10.6% | 675億 +1.4% | 669億 +12.9% | 2578億 +8.1% | |
| 経常利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 7.88億 | 6.16億 | 5.47億 | 8.3億 | 27.8億 |
| 2015/03 | 9.49億 +20.4% | 6.2億 +0.6% | 10.1億 +84.5% | 9.58億 +15.4% | 35.4億 +27.1% | |
| 2016/03 | 10.4億 +9.1% | 8.67億 +39.8% | 8.84億 -12.4% | 3.43億 -64.2% | 31.3億 -11.5% | |
| 2017/03 | 6.93億 -33% | 6.08億 -29.9% | 7.56億 -14.5% | 5.87億 +71.1% | 26.4億 -15.5% | |
| 2018/03 | 10.7億 +54.5% | 8.96億 +47.4% | 10.8億 +42.9% | 10億 +70.5% | 40.5億 +53.1% | |
| 2019/03 | 13.6億 +26.8% | 10.3億 +14.8% | 11.3億 +5% | 2.98億 -70.2% | 38.2億 -5.7% | |
| 2020/03 | 11.7億 -14% | 4.42億 -57% | 10.2億 -10.1% | -23.7億 赤字 | 2.63億 -93.1% | |
| 2021/03 | 3.55億 -69.6% | 0.74億 -83.3% | -1.62億 赤字 | 3.54億 | 6.21億 +136.1% | |
| 2022/03 | 12億 +236.6% | 12.7億 +999.99% | 4.92億 | 11.7億 +231.4% | 41.3億 +565.4% | |
| 2023/03 | 16.8億 +40.6% | 11.1億 -12.9% | 13.1億 +166.9% | 10.4億 -11.4% | 51.4億 +24.4% | |
| 2024/03 | 9.87億 -41.3% | 17.5億 +57.7% | 17.9億 +36.6% | 21.1億 +102.8% | 66.3億 +29.1% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| その他 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 94百万 | 92百万 | 98百万 | 96百万 | 380百万 |
| 2015/03 | 106百万 +12.8% | 93百万 +1.1% | 77百万 -21.4% | 93百万 -3.1% | 369百万 -2.9% | |
| 2016/03 | 89百万 -16% | 90百万 -3.2% | 88百万 +14.3% | 114百万 +22.6% | 381百万 +3.3% | |
| 2017/03 | 102百万 +14.6% | 95百万 +5.6% | 97百万 +10.2% | 101百万 -11.4% | 395百万 +3.7% | |
| 2018/03 | 68百万 -33.3% | 119百万 +25.3% | 82百万 -15.5% | 87百万 -13.9% | 356百万 -9.9% | |
| 2019/03 | 30百万 -55.9% | 35百万 -70.6% | 35百万 -57.3% | 50百万 -42.5% | 150百万 -57.9% | |
| 2020/03 | 73百万 +143.3% | 62百万 +77.1% | 51百万 +45.7% | 47百万 -6% | 233百万 +55.3% | |
| 2021/03 | 53百万 -27.4% | 34百万 -45.2% | 41百万 -19.6% | 51百万 +8.5% | 179百万 -23.2% | |
| 2022/03 | 32百万 -39.6% | 35百万 +2.9% | 46百万 +12.2% | 50百万 -2% | 163百万 -8.9% | |
| 2023/03 | 32百万 ±0% | 54百万 +54.3% | 54百万 +17.4% | 100百万 +100% | 240百万 +47.2% | |
| 2024/03 | 85百万 +165.6% | 64百万 +18.5% | 83百万 +53.7% | 67百万 -33% | 299百万 +24.6% | |
| 2025/03 | 44百万 -48.2% | 70百万 +9.4% | 61百万 -26.5% | 80百万 +19.4% | 255百万 -14.7% | |
| 2026/03 | - | - | 42百万 -31.1% | 69百万 -13.8% | 199百万 -22% | |
| 経常利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 13百万 | 12百万 | 18百万 | -6百万 | 37百万 |
| 2015/03 | 1百万 -92.3% | 21百万 +75% | -33百万 赤字 | -35百万 赤字 | -46百万 赤字 | |
| 2016/03 | -11百万 赤字 | -5百万 赤字 | -12百万 赤字 | -10百万 赤字 | -38百万 赤字 | |
| 2017/03 | - | - | -13百万 赤字 | -12百万 赤字 | -31百万 赤字 | |
| 2018/03 | -9百万 赤字 | -7百万 赤字 | -3百万 赤字 | -12百万 赤字 | -31百万 赤字 | |
| 2019/03 | -1百万 赤字 | -9百万 赤字 | -6百万 赤字 | -314百万 赤字 | -330百万 赤字 | |
| 2020/03 | -5百万 赤字 | -11百万 赤字 | -5百万 赤字 | -27百万 赤字 | -48百万 赤字 | |
| 2021/03 | -17百万 赤字 | -27百万 赤字 | -22百万 赤字 | -27百万 赤字 | -93百万 赤字 | |
| 2022/03 | -22百万 赤字 | -12百万 赤字 | -17百万 赤字 | -14百万 赤字 | -65百万 赤字 | |
| 2023/03 | 402百万 | -5百万 赤字 | -11百万 赤字 | -8百万 赤字 | 378百万 | |
| 2024/03 | 0 | -11百万 赤字 | -6百万 赤字 | -10百万 赤字 | -27百万 赤字 | |
| 2025/03 | -23百万 赤字 | -27百万 赤字 | -26百万 赤字 | -21百万 赤字 | -97百万 赤字 | |
| 2026/03 | - | - | -34百万 赤字 | -56百万 赤字 | -176百万 赤字 | |