スターツコーポレーション(8850)の大量保有(5%ルール・投資先一覧)
- 保有報告
- 豊州(9.57%)
- 村石久二(8.23%)
- エフエムアールエルエルシー(FMR LLC)(5.01%)
- 村石純子(1.43%)
- シュローダー・インベストメント・マネジメント(5.95%)
- Schroder Investment Management(Hong Kong)Limited(0.26%)
- ノムラインターナショナルピーエルシー(NOMURA INTERNATIONAL PLC)(0%)
- 野村證券(0.09%)
- 野村アセットマネジメント(4%)
- 朝日火災海上保険(0.52%)
- りそな銀行(4.04%)
- りそなアセットマネジメント(0.96%)
- K&J(0.74%)
- 江野脇友香(0.29%)
- 石田香織(0.29%)
- Y&J(0.74%)
- 保有報告 残り13件
- 【閲覧】
- 被保有
- 保有
| 義務発生 | 大量保有者 | 保有状況 | 株式数 | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年に報告義務発生 | ||||
| 05/01 | K&J | +0.740% 0→0.74% | 400,000株 | |
| 05/01 | 豊州 | -0.550% 10.12→9.57% | 516万株 | |
| 05/01 | 江野脇友香 | +0.290% 0→0.29% | 154,000株 | |
| 05/01 | 石田香織 | +0.290% 0→0.29% | 154,000株 | |
| 05/01 | Y&J | +0.740% 0→0.74% | 400,000株 | |
| 05/01 | 村石純子 | -0.190% 1.62→1.43% | 772,566株 | |
| 05/01 | 村石久二 | ±0.000% 8.23% | 444万株 | |
| 2025年に報告義務発生 | ||||
| 10/31 | エフエムアールエルエルシー(FMR LLC) | +5.010% 0→5.01% | 270万株 | |
| 01/06 | 村石久二 | ±0.000% 8.23% | 444万株 | |
| 01/06 | 村石純子 | ±0.000% 1.62% | 875,066株 | |
| 01/06 | 豊州 | -2.780% 12.9→10.12% | 546万株 | |
| 2024年に報告義務発生 | ||||
| 12/09 | 村石久二 | ±0.000% 8.23% | 444万株 | |
| 12/09 | 豊州 | ±0.000% 12.9% | 696万株 | |
| 12/09 | 村石純子 | ±0.000% 1.62% | 875,066株 | |
| 11/08 | 村石久二 | ±0.000% 8.23% | 444万株 | |
| 11/08 | 豊州 | -2.220% 15.12→12.9% | 696万株 | |
| 11/08 | 村石純子 | ±0.000% 1.62% | 875,066株 | |
| 2023年に報告義務発生 | ||||
| 01/31 | 野村アセットマネジメント | -0.790% 4.79→4% | 216万株 | |
| 01/31 | ノムラインターナショナルピーエルシー(NOMURA INTERNATIONAL PLC) | -0.230% 0.22→0% | 0株 | |
| 2022年に報告義務発生 | ||||
| 04/29 | りそな銀行 | +4.040% 0→4.04% | 218万株 | |
| 04/29 | りそなアセットマネジメント | +0.960% 0→0.96% | 516,300株 | |
| 04/27 | 村石純子 | ±0.000% 1.62% | 875,066株 | |
| 04/27 | 豊州 | ±0.000% 15.12% | 816万株 | |
| 04/27 | 村石久二 | ±0.000% 8.23% | 444万株 | |
| 2021年に報告義務発生 | ||||
| 10/29 | ノムラインターナショナルピーエルシー(NOMURA INTERNATIONAL PLC) | +0.220% 0→0.22% | 119,600株 | |
| 10/29 | 野村アセットマネジメント | +4.790% 0→4.79% | 258万株 | |
| 09/30 | ノムラインターナショナルピーエルシー(NOMURA INTERNATIONAL PLC) | +0.150% 0→0.15% | 79,300株 | |
| 09/30 | 野村アセットマネジメント | -1.060% 5.64→4.58% | 247万株 | |
| 06/29 | 豊州 | -5.560% 20.68→15.12% | 816万株 | |
| 06/29 | 村石純子 | ±0.000% 1.62% | 875,066株 | |
| 06/29 | 村石久二 | ±0.000% 8.23% | 444万株 | |
| 06/07 | 豊州 | ±0.000% 20.68% | 1116万株 | |
| 06/07 | 村石久二 | -0.010% 8.24→8.23% | 444万株 | |
| 06/07 | 村石純子 | ±0.000% 1.62% | 875,066株 | |
| 02/15 | 野村アセットマネジメント | -1.100% 6.74→5.64% | 304万株 | |
| 2020年に報告義務発生 | ||||
| 07/15 | 野村アセットマネジメント | +0.030% 6.71→6.74% | 363万株 | |
| 05/29 | Schroder Investment Management(Hong Kong)Limited | +0.050% 0.21→0.26% | 142,300株 | |
| 05/29 | シュローダー・インベストメント・マネジメント | -1.020% 5.07→4.05% | 218万株 | |
| 04/30 | 野村アセットマネジメント | +1.120% 5.59→6.71% | 362万株 | |
| 2019年に報告義務発生 | ||||
| 09/30 | Schroder Investment Management(Hong Kong)Limited | -0.010% 0.22→0.21% | 115,000株 | |
| 09/30 | シュローダー・インベストメント・マネジメント | -1.000% 6.07→5.07% | 273万株 | |
| 04/15 | Schroder Investment Management(Hong Kong)Limited | +0.010% 0.21→0.22% | 118,900株 | |
| 04/15 | シュローダー・インベストメント・マネジメント | -1.090% 7.16→6.07% | 327万株 | |
| 2018年に報告義務発生 | ||||
| 09/28 | 野村アセットマネジメント | +1.000% 4.59→5.59% | 301万株 | |
| 02/15 | Schroder Investment Management(Hong Kong)Limited | -0.070% 0.28→0.21% | 113,100株 | |
| 02/15 | シュローダー・インベストメント・マネジメント | +1.030% 6.13→7.16% | 386万株 | |
| 01/11 | 豊州 | ±0.000% 20.68% | 1116万株 | |
| 01/11 | 村石久二 | -0.010% 8.24→8.23% | 444万株 | |
| 01/11 | 村石純子 | ±0.000% 1.62% | 875,066株 | |
| 2017年に報告義務発生 | ||||
| 08/31 | 朝日火災海上保険 | +0.520% 0→0.52% | 280,000株 | |
| 08/31 | 野村アセットマネジメント | +4.590% 0→4.59% | 247万株 | |