- 9616
- 2026/09/03
- 時価
- 2948億円
- PER 予
- 16.32倍
- 2010年以降
- 赤字-353.84倍
(2010-2026年) - PBR
- 2倍
- 2010年以降
- 0.48-3.55倍
(2010-2026年) - 配当 予
- 1.42%
- ROE 予
- 12.26%
- ROA 予
- 5.61%
- 資料
- Link
- CSV,JSON
共立メンテナンス(9616)のセグメントごとの売上高・利益等
セグメント通期
- 【有報】
- セグメント情報等、連結財務諸表
| 科目 | 年度 | 総合ビルマネジメント | 寮 | ホテル | フーズ | デベロップメント | その他 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 売上高 | 2013/03 | 80.7億 | 402億 | 391億 | 14.8億 | 59.1億 | 48.1億 |
| 2014/03 | 78.4億 -2.8% | 413億 +2.8% | 434億 +11.1% | 14.8億 +0.6% | 46.3億 -21.6% | 65.9億 +37.1% | |
| 2015/03 | 68.8億 -12.2% | 424億 +2.8% | 468億 +7.9% | 14.6億 -1.8% | 41.3億 -10.8% | 84.8億 +28.6% | |
| 2016/03 | 78.2億 +13.6% | 442億 +4.1% | 533億 +13.9% | 16.6億 +14.1% | 167億 +305% | 113億 +33.8% | |
| 2017/03 | 82.2億 +5.1% | 454億 +2.8% | 603億 +13% | 17.1億 +2.6% | 95.1億 -43.2% | 107億 -5.5% | |
| 2018/03 | 78.5億 -4.5% | 468億 +3% | 700億 +16.1% | 14.4億 -15.8% | 146億 +53.9% | 114億 +6% | |
| 2019/03 | 76.1億 -3% | 486億 +3.9% | 782億 +11.7% | 13.1億 -9.1% | 152億 +4.1% | 119億 +4.6% | |
| 2020/03 | 77.2億 +1.4% | 500億 +2.8% | 788億 +0.8% | 13.2億 +0.8% | 191億 +25.5% | 128億 +7.7% | |
| 2021/03 | 71.7億 -7.2% | 462億 -7.6% | 462億 -41.4% | 6.57億 -50.1% | 60.8億 -68.2% | 150億 +17.3% | |
| 2022/03 | 74.9億 +4.5% | 469億 +1.6% | 627億 +35.7% | 7.89億 +20.1% | 411億 +576.2% | 147億 -2.1% | |
| 2023/03 | 77.9億 +4.1% | 500億 +6.6% | 1009億 +61% | 12.6億 +59.9% | 5.71億 -98.6% | 151億 +2.4% | |
| 2024/03 | 77.8億 -0.1% | 521億 +4.1% | 1254億 +24.3% | 16.5億 +30.8% | 16.5億 +189.5% | 155億 +3.1% | |
| 2025/03 | 83.3億 +7% | 546億 +4.8% | 1390億 +10.8% | 19.3億 +17.1% | 79.9億 +383.1% | 171億 +10.1% | |
| 2026/03 | 90.4億 +8.6% | 575億 +5.4% | 1490億 +7.2% | 21.3億 +10% | 387億 +384.3% | 189億 +10.5% | |
| 科目 | 年度 | 総合ビルマネジメント | 寮 | ホテル | フーズ | デベロップメント | その他 |
| 営業利益 | 2013/03 | 0.56億 | 60.2億 | 28.4億 | -126百万 | 3.61億 | -448百万 |
| 2014/03 | 1.75億 +212.5% | 61.2億 +1.6% | 38.3億 +34.8% | -43百万 赤字 | 3.05億 -15.5% | -472百万 赤字 | |
| 2015/03 | 3.76億 +114.9% | 63.7億 +4.1% | 47.4億 +23.7% | -1百万 赤字 | 2.77億 -9.2% | -748百万 赤字 | |
| 2016/03 | 5.08億 +35.1% | 65.7億 +3.2% | 60.1億 +26.8% | -4百万 赤字 | 6.77億 +144.4% | -212百万 赤字 | |
| 2017/03 | 5.18億 +2% | 72.4億 +10.2% | 69.3億 +15.4% | 53百万 | 9.46億 +39.7% | -404百万 赤字 | |
| 2018/03 | 5.04億 -2.7% | 75.8億 +4.6% | 71.6億 +3.2% | 158百万 +198.1% | 11.2億 +18.1% | -290百万 赤字 | |
| 2019/03 | 2.96億 -41.3% | 78.1億 +3% | 82.2億 +14.9% | 95百万 -39.9% | 19.1億 +70.6% | -125百万 赤字 | |
| 2020/03 | 6.11億 +106.4% | 80.2億 +2.7% | 48.5億 -41% | 110百万 +15.8% | 13.8億 -27.8% | 31百万 | |
| 2021/03 | 6.24億 +2.1% | 49億 -38.9% | -131億 赤字 | -10百万 赤字 | 6.5億 -52.8% | 606百万 +999.99% | |
| 2022/03 | 2.58億 -58.7% | 45.5億 -7.1% | -94.5億 赤字 | -74百万 赤字 | 86.1億 +999.99% | 459百万 -24.3% | |
| 2023/03 | 6.71億 +160.1% | 45.6億 +0.1% | 55.1億 | 183百万 | 1.33億 -98.5% | -55百万 赤字 | |
| 2024/03 | 8.24億 +22.8% | 58.8億 +29% | 148億 +169.2% | 208百万 +13.7% | 3.4億 +155.6% | -310百万 赤字 | |
| 2025/03 | 12.1億 +47.2% | 60.8億 +3.3% | 185億 +24.6% | 244百万 +17.3% | 6.72億 +97.6% | -426百万 赤字 | |
| 2026/03 | 2.96億 -75.6% | 61.9億 +1.9% | 211億 +13.8% | 590百万 +141.8% | 30.5億 +353.6% | -181百万 赤字 | |
| 科目 | 年度 | 総合ビルマネジメント | 寮 | ホテル | フーズ | デベロップメント | その他 |
| 営業利益率 | 2013/03 | 0.7% | 15% | 7.3% | -8.5% | 6.1% | -9.3% |
| 2014/03 | 2.2% +1.5% | 14.8% -0.2% | 8.8% +1.5% | -2.9% 赤字 | 6.6% +0.5% | -7.2% 赤字 | |
| 2015/03 | 5.5% +3.3% | 15% +0.2% | 10.1% +1.3% | -0.1% 赤字 | 6.7% +0.1% | -8.8% 赤字 | |
| 2016/03 | 6.5% +1% | 14.9% -0.1% | 11.3% +1.2% | -0.2% 赤字 | 4% -2.7% | -1.9% 赤字 | |
| 2017/03 | 6.3% -0.2% | 16% +1.1% | 11.5% +0.2% | 3.1% | 10% +6% | -3.8% 赤字 | |
| 2018/03 | 6.4% +0.1% | 16.2% +0.2% | 10.2% -1.3% | 11% +7.9% | 7.6% -2.4% | -2.6% 赤字 | |
| 2019/03 | 3.9% -2.5% | 16.1% -0.1% | 10.5% +0.3% | 7.3% -3.7% | 12.5% +4.9% | -1.1% 赤字 | |
| 2020/03 | 7.9% +4% | 16% -0.1% | 6.2% -4.3% | 8.4% +1.1% | 7.2% -5.3% | 0.2% | |
| 2021/03 | 8.7% +0.8% | 10.6% -5.4% | -28.4% 赤字 | -1.5% 赤字 | 10.7% +3.5% | 4% +3.8% | |
| 2022/03 | 3.4% -5.3% | 9.7% -0.9% | -15.1% 赤字 | -9.4% 赤字 | 20.9% +10.2% | 3.1% -0.9% | |
| 2023/03 | 8.6% +5.2% | 9.1% -0.6% | 5.5% | 14.5% | 23.3% +2.4% | -0.4% 赤字 | |
| 2024/03 | 10.6% +2% | 11.3% +2.2% | 11.8% +6.3% | 12.6% -1.9% | 20.6% -2.7% | -2% 赤字 | |
| 2025/03 | 14.6% +4% | 11.1% -0.2% | 13.3% +1.5% | 12.6% ±0% | 8.4% -12.2% | -2.5% 赤字 | |
| 2026/03 | 3.3% -11.3% | 10.8% -0.3% | 14.1% +0.8% | 27.8% +15.2% | 7.9% -0.5% | -1% 赤字 | |
| 科目 | 年度 | 総合ビルマネジメント | 寮 | ホテル | フーズ | デベロップメント | その他 |
| 設備投資額 | 2013/03 | - | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | 30.1億 | 150億 | - | - | - | |
| 2020/03 | - | 45.3億 +50.3% | 149億 -0.4% | - | - | - | |
| 2021/03 | - | 19.7億 -56.5% | 104億 -30.2% | - | - | - | |
| 2022/03 | - | 23.7億 +20.6% | 69.9億 -33% | - | - | - | |
| 2023/03 | - | 18.8億 -20.9% | 117億 +68.1% | - | - | - | |
| 2024/03 | - | 39億 +107.7% | 141億 +20% | - | - | - | |
| 2025/03 | - | 43.7億 +12.1% | 434億 +208% | - | - | - | |
| 2026/03 | - | 70.4億 +60.9% | 347億 -20% | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 総合ビルマネジメント | 寮 | ホテル | フーズ | デベロップメント | その他 |
| 固定資産増加額 | 2013/03 | 16.5億 | 24.4億 | 14.6億 | 127百万 | 2百万 | 18百万 |
| 2014/03 | 0.12億 -99.3% | 30.6億 +25.3% | 32.9億 +124.8% | 68百万 -46.5% | 6百万 +200% | 31百万 +72.2% | |
| 2015/03 | 27.7億 +999.99% | 27.5億 -10% | 92.1億 +180.3% | 60百万 -11.8% | 4百万 -33.3% | 437百万 +999.99% | |
| 2016/03 | 0.27億 -99% | 24.5億 -11.1% | 125億 +36% | 413百万 +588.3% | 774百万 +999.99% | 99百万 -77.3% | |
| 2017/03 | 0.77億 +185.2% | 29.9億 +22.4% | 237億 +89.3% | 43百万 -89.6% | 6百万 -99.2% | 56百万 -43.4% | |
| 2018/03 | 6.08億 +689.6% | 18.4億 -38.5% | 186億 -21.7% | 78百万 +81.4% | 0 | 59百万 +5.4% | |
| 2019/03 | 0.52億 -91.4% | 30.1億 +63.6% | 150億 -19.1% | 38百万 -51.3% | 130百万 | 25百万 -57.6% | |
| 2020/03 | 0.74億 +42.3% | 45.3億 +50.3% | 149億 -0.4% | 16百万 -57.9% | 7百万 -94.6% | 404百万 +999.99% | |
| 2021/03 | 0.26億 -64.9% | 19.7億 -56.5% | 104億 -30.2% | 3百万 -81.3% | 3百万 -57.1% | 75百万 -81.4% | |
| 2022/03 | 0.39億 +50% | 23.7億 +20.6% | 69.9億 -33% | 130百万 +999.99% | - | 55百万 -26.7% | |
| 2023/03 | 0.44億 +12.8% | 18.8億 -20.9% | 117億 +68.1% | 132百万 +1.5% | 8百万 | 152百万 +176.4% | |
| 2024/03 | 1.21億 +175% | 39億 +107.7% | 141億 +20% | 192百万 +45.5% | 4百万 -50% | 271百万 +78.3% | |
| 2025/03 | 1.21億 ±0% | 43.7億 +12.1% | 434億 +208% | 13百万 -93.2% | 9百万 +125% | 179百万 -33.9% | |
| 2026/03 | 0.67億 -44.6% | 70.4億 +60.9% | 347億 -20% | 79百万 +507.7% | 4百万 -55.6% | 112百万 -37.4% | |
| 科目 | 年度 | 総合ビルマネジメント | 寮 | ホテル | フーズ | デベロップメント | その他 |
| 従業員数 | 2013/03 | - | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | 431 | 787 | 1,796 | 281 | 36 | 1,438 | |
| 2020/03 | 432 +0.2% | 756 -3.9% | 1,896 +5.6% | 313 +11.4% | 35 -2.8% | 1,641 +14.1% | |
| 2021/03 | 423 -2.1% | 746 -1.3% | 1,806 -4.7% | 329 +5.1% | 35 ±0% | 1,931 +17.7% | |
| 2022/03 | 431 +1.9% | 733 -1.7% | 1,847 +2.3% | 352 +7% | 35 ±0% | 1,936 +0.3% | |
| 2023/03 | 456 +5.8% | 661 -9.8% | 1,787 -3.2% | 420 +19.3% | 34 -2.9% | 1,988 +2.7% | |
| 2024/03 | 486 +6.6% | 663 +0.3% | 1,933 +8.2% | 471 +12.1% | 32 -5.9% | 2,012 +1.2% | |
| 2025/03 | 497 +2.3% | 649 -2.1% | 2,097 +8.5% | 517 +9.8% | 34 +6.3% | 2,054 +2.1% | |
| 2026/03 | 537 +8% | 651 +0.3% | 2,352 +12.2% | 558 +7.9% | 33 -2.9% | 2,124 +3.4% | |
| 科目 | 年度 | 総合ビルマネジメント | 寮 | ホテル | フーズ | デベロップメント | その他 |
| 平均臨時雇用人員 | 2013/03 | - | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | 843 | 2,605 | 2,294 | 480 | - | 1,881 | |
| 2020/03 | 789 -6.4% | 2,842 +9.1% | 2,649 +15.5% | 468 -2.5% | - | 2,176 +15.7% | |
| 2021/03 | 729 -7.6% | 2,890 +1.7% | 2,453 -7.4% | 384 -17.9% | - | 3,136 +44.1% | |
| 2022/03 | 741 +1.6% | 3,379 +16.9% | 2,460 +0.3% | 279 -27.3% | - | 3,120 -0.5% | |
| 2023/03 | 758 +2.3% | 3,400 +0.6% | 2,666 +8.4% | 422 +51.3% | - | 2,966 -4.9% | |
| 2024/03 | 779 +2.8% | 3,511 +3.3% | 3,169 +18.9% | 525 +24.4% | - | 2,819 -5% | |
| 2025/03 | 814 +4.5% | 3,666 +4.4% | 3,224 +1.7% | 676 +28.8% | - | 2,972 +5.4% | |
| 2026/03 | 783 -3.8% | 3,939 +7.4% | 3,148 -2.4% | 744 +10.1% | - | 3,148 +5.9% | |
| 科目 | 年度 | 総合ビルマネジメント | 寮 | ホテル | フーズ | デベロップメント | その他 |
| 資産 | 2013/03 | 126億 | 405億 | 457億 | 10.3億 | 67.1億 | 61.7億 |
| 2014/03 | 117億 -7.4% | 417億 +2.9% | 486億 +6.5% | 8.61億 -16.2% | 62.7億 -6.6% | 59.8億 -3% | |
| 2015/03 | 115億 -1.5% | 434億 +4% | 571億 +17.4% | 9.67億 +12.3% | 110億 +75.5% | 75.5億 +26.1% | |
| 2016/03 | 125億 +8.8% | 445億 +2.6% | 661億 +15.9% | 13.4億 +38.9% | 122億 +10.7% | 75.8億 +0.5% | |
| 2017/03 | 122億 -2.2% | 470億 +5.6% | 894億 +35.1% | 13.6億 +1% | 119億 -2.2% | 73.9億 -2.6% | |
| 2018/03 | 125億 +2.2% | 484億 +3.1% | 1002億 +12.1% | 14.3億 +5.2% | 148億 +24.3% | 84.7億 +14.7% | |
| 2019/03 | 125億 -0.3% | 505億 +4.4% | 1076億 +7.4% | 15.4億 +8.1% | 173億 +16.8% | 92億 +8.7% | |
| 2020/03 | 115億 -7.4% | 536億 +6.1% | 1057億 -1.7% | 16.6億 +7.7% | 229億 +32.3% | 104億 +13.4% | |
| 2021/03 | 113億 -1.7% | 541億 +0.9% | 1058億 +0.1% | 18.9億 +14% | 285億 +24.7% | 123億 +18.3% | |
| 2022/03 | 188億 +65.8% | 558億 +3.2% | 1004億 -5.2% | 22.8億 +20.6% | 220億 -22.8% | 160億 +29.5% | |
| 2023/03 | 157億 -16.3% | 560億 +0.4% | 1089億 +8.5% | 25.5億 +11.7% | 242億 +10.1% | 165億 +3.1% | |
| 2024/03 | 163億 +3.6% | 592億 +5.7% | 1187億 +9% | 25.3億 -0.9% | 276億 +13.7% | 168億 +1.7% | |
| 2025/03 | 192億 +17.9% | 618億 +4.3% | 1594億 +34.3% | 27.4億 +8.7% | 241億 -12.6% | 167億 -0.6% | |
| 2026/03 | 163億 -15% | 673億 +8.9% | 1637億 +2.7% | 33.5億 +22.2% | 221億 -8.2% | 159億 -4.7% | |
| 科目 | 年度 | 総合ビルマネジメント | 寮 | ホテル | フーズ | デベロップメント | その他 |
| 減損損失 | 2013/03 | - | 18百万 | 0.03億 | 87百万 | - | 74百万 |
| 2014/03 | - | 24百万 +33.3% | 0.02億 -33.3% | 91百万 +4.6% | - | 4百万 -94.6% | |
| 2015/03 | - | 53百万 +120.8% | 0.11億 +450% | 9百万 -90.1% | - | 1百万 -75% | |
| 2016/03 | - | 15百万 -71.7% | 0.09億 -18.2% | - | 143百万 | 10百万 +900% | |
| 2017/03 | 89百万 | 16百万 +6.7% | - | 52百万 | - | 40百万 +300% | |
| 2018/03 | - | 14百万 -12.5% | 4.48億 | 11百万 -78.8% | - | 3百万 -92.5% | |
| 2019/03 | - | 41百万 +192.9% | 0.01億 -99.8% | 2百万 -81.8% | - | 5百万 +66.7% | |
| 2020/03 | - | 19百万 -53.7% | 22億 +999.99% | 10百万 +400% | - | - | |
| 2021/03 | - | 41百万 +115.8% | 3.64億 -83.4% | 37百万 +270% | - | - | |
| 2022/03 | - | 49百万 +19.5% | - | 2百万 -94.6% | - | - | |
| 2023/03 | - | 50百万 +2% | 2.32億 | 61百万 +999.99% | - | - | |
| 2024/03 | - | 211百万 +322% | 17.3億 +644.4% | 77百万 +26.2% | - | - | |
| 2025/03 | - | 41百万 -80.6% | 2.23億 -87.1% | 46百万 -40.3% | - | - | |
| 2026/03 | - | 90百万 +119.5% | 9.99億 +348% | - | - | 29百万 | |
| 科目 | 年度 | 総合ビルマネジメント | 寮 | ホテル | フーズ | デベロップメント | その他 |
| のれん償却額 | 2013/03 | 4百万 | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | 4百万 ±0% | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2020/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2021/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2022/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2023/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2024/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2025/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | - |
セグメント四半期
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 総合ビルマネジメント | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 16.5億 | 18.2億 | 18.5億 | 25.3億 | 78.4億 |
| 2015/03 | 13.9億 -15.7% | 15.8億 -13.1% | 17.5億 -5.7% | 21.7億 -14.1% | 68.8億 -12.2% | |
| 2016/03 | 15.9億 +14.7% | 20億 +26.9% | 19.4億 +11.2% | 22.8億 +5.2% | 78.2億 +13.6% | |
| 2017/03 | 17.6億 +10.1% | 17.7億 -11.7% | 20億 +3.1% | 27億 +18.1% | 82.2億 +5.1% | |
| 2018/03 | 16.7億 -4.6% | 19.8億 +11.8% | 20.2億 +0.8% | 21.8億 -19.1% | 78.5億 -4.5% | |
| 2019/03 | 17.3億 +3.3% | 18.3億 -7.4% | 19.3億 -4% | 21.2億 -2.8% | 76.1億 -3% | |
| 2020/03 | 16.8億 -3.1% | 21.3億 +16.7% | 17億 -12.3% | 22.1億 +4.4% | 77.2億 +1.4% | |
| 2021/03 | 14.1億 -16.1% | 20.7億 -3% | 17.1億 +0.5% | 19.9億 -10.3% | 71.7億 -7.2% | |
| 2022/03 | 16.3億 +16.1% | 16.6億 -19.9% | 22.3億 +31% | 19.6億 -1.1% | 74.9億 +4.5% | |
| 2023/03 | 17.9億 +9.5% | 19.3億 +16.4% | 18.9億 -15.5% | 21.9億 +11.4% | 77.9億 +4.1% | |
| 2024/03 | 16.6億 -7.1% | 18.2億 -5.8% | 18.9億 +0.2% | 24.1億 +10.4% | 77.8億 -0.1% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | -0.1億 | -0.1億 | 0.08億 | 1.87億 | 1.75億 |
| 2015/03 | -0.02億 赤字 | 0.78億 | 0.41億 +412.5% | 2.59億 +38.5% | 3.76億 +114.9% | |
| 2016/03 | 0.21億 | 1.66億 +112.8% | 0.68億 +65.9% | 2.53億 -2.3% | 5.08億 +35.1% | |
| 2017/03 | 0.55億 +161.9% | 0.96億 -42.2% | 1.16億 +70.6% | 2.51億 -0.8% | 5.18億 +2% | |
| 2018/03 | 0.42億 -23.6% | 0.96億 ±0% | 0.86億 -25.9% | 2.8億 +11.6% | 5.04億 -2.7% | |
| 2019/03 | 0.06億 -85.7% | 0.25億 -74% | -0.13億 赤字 | 2.78億 -0.7% | 2.96億 -41.3% | |
| 2020/03 | 0.91億 +999.99% | 1.4億 +460% | 1.13億 | 2.67億 -4% | 6.11億 +106.4% | |
| 2021/03 | 0.53億 -41.8% | 1.07億 -23.6% | 1.14億 +0.9% | 3.5億 +31.1% | 6.24億 +2.1% | |
| 2022/03 | -0.31億 赤字 | 0.8億 -25.2% | 0.6億 -47.4% | 1.49億 -57.4% | 2.58億 -58.7% | |
| 2023/03 | 1.17億 | 0.76億 -5% | 0.29億 -51.7% | 4.49億 +201.3% | 6.71億 +160.1% | |
| 2024/03 | -0.03億 赤字 | 2.15億 +182.9% | 3.07億 +958.6% | 3.05億 -32.1% | 8.24億 +22.8% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | -0.6% | -0.6% | 0.4% | 7.4% | 2.2% |
| 2015/03 | -0.1% 赤字 | 4.9% | 2.3% +1.9% | 11.9% +4.5% | 5.5% +3.3% | |
| 2016/03 | 1.3% | 8.3% +3.4% | 3.5% +1.2% | 11.1% -0.8% | 6.5% +1% | |
| 2017/03 | 3.1% +1.8% | 5.4% -2.9% | 5.8% +2.3% | 9.3% -1.8% | 6.3% -0.2% | |
| 2018/03 | 2.5% -0.6% | 4.9% -0.5% | 4.3% -1.5% | 12.8% +3.5% | 6.4% +0.1% | |
| 2019/03 | 0.3% -2.2% | 1.4% -3.5% | -0.7% 赤字 | 13.1% +0.3% | 3.9% -2.5% | |
| 2020/03 | 5.4% +5.1% | 6.6% +5.2% | 6.7% | 12.1% -1% | 7.9% +4% | |
| 2021/03 | 3.8% -1.6% | 5.2% -1.4% | 6.7% ±0% | 17.6% +5.5% | 8.7% +0.8% | |
| 2022/03 | -1.9% 赤字 | 4.8% -0.4% | 2.7% -4% | 7.6% -10% | 3.4% -5.3% | |
| 2023/03 | 6.5% | 3.9% -0.9% | 1.5% -1.2% | 20.5% +12.9% | 8.6% +5.2% | |
| 2024/03 | -0.2% 赤字 | 11.8% +7.9% | 16.2% +14.7% | 12.6% -7.9% | 10.6% +2% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 寮 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 105億 | 99.4億 | 95.9億 | 113億 | 413億 |
| 2015/03 | 107億 +2.4% | 101億 +2% | 98.5億 +2.8% | 117億 +3.9% | 424億 +2.8% | |
| 2016/03 | 112億 +4.2% | 106億 +4.4% | 103億 +4.6% | 121億 +3.3% | 442億 +4.1% | |
| 2017/03 | 115億 +2.9% | 110億 +3.5% | 106億 +3.2% | 123億 +1.8% | 454億 +2.8% | |
| 2018/03 | 119億 +3.5% | 113億 +3.3% | 110億 +3.1% | 126億 +2.2% | 468億 +3% | |
| 2019/03 | 124億 +4.1% | 117億 +3.8% | 114億 +3.9% | 131億 +3.9% | 486億 +3.9% | |
| 2020/03 | 129億 +4.6% | 121億 +2.9% | 118億 +3.5% | 132億 +0.6% | 500億 +2.8% | |
| 2021/03 | 120億 -7.1% | 113億 -6.7% | 108億 -8.4% | 121億 -8.1% | 462億 -7.6% | |
| 2022/03 | 120億 -0.3% | 111億 -1.2% | 107億 -1.1% | 131億 +8.5% | 469億 +1.6% | |
| 2023/03 | 127億 +6.4% | 120億 +7.7% | 117億 +9.8% | 136億 +3.3% | 500億 +6.6% | |
| 2024/03 | 134億 +5.3% | 126億 +4.9% | 122億 +3.9% | 139億 +2.3% | 521億 +4.1% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 11.7億 | 14億 | 10.7億 | 24.9億 | 61.2億 |
| 2015/03 | 12.8億 +9.8% | 14.1億 +0.9% | 11.9億 +11.9% | 24.9億 -0.1% | 63.7億 +4.1% | |
| 2016/03 | 14.9億 +16.1% | 14.8億 +5.2% | 12.7億 +6% | 23.4億 -6% | 65.7億 +3.2% | |
| 2017/03 | 19.6億 +31.8% | 15.8億 +6.8% | 15.1億 +18.9% | 21.9億 -6.2% | 72.4億 +10.2% | |
| 2018/03 | 20億 +2% | 17億 +7.1% | 14.7億 -2.3% | 24.1億 +10% | 75.8億 +4.6% | |
| 2019/03 | 19.9億 -0.4% | 17.3億 +2.2% | 14.4億 -1.8% | 26.4億 +9.3% | 78.1億 +3% | |
| 2020/03 | 20.9億 +4.8% | 17.5億 +1.1% | 16.3億 +12.5% | 25.6億 -3.1% | 80.2億 +2.7% | |
| 2021/03 | 15.8億 -24.4% | 11.6億 -33.6% | 7.46億 -54.1% | 14.1億 -44.7% | 49億 -38.9% | |
| 2022/03 | 14.3億 -9.7% | 10.8億 -7% | 4.88億 -34.6% | 15.6億 +10.1% | 45.5億 -7.1% | |
| 2023/03 | 12.7億 -10.9% | 9.69億 -10.5% | 5.96億 +22.1% | 17.2億 +10.7% | 45.6億 +0.1% | |
| 2024/03 | 16.3億 +28.3% | 13.4億 +37.8% | 8.7億 +46% | 20.5億 +18.8% | 58.8億 +29% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 11.2% | 14% | 11.1% | 22% | 14.8% |
| 2015/03 | 12% +0.8% | 13.9% -0.1% | 12.1% +1% | 21.2% -0.8% | 15% +0.2% | |
| 2016/03 | 13.3% +1.3% | 14% +0.1% | 12.3% +0.2% | 19.3% -1.9% | 14.9% -0.1% | |
| 2017/03 | 17.1% +3.8% | 14.5% +0.5% | 14.2% +1.9% | 17.8% -1.5% | 16% +1.1% | |
| 2018/03 | 16.8% -0.3% | 15% +0.5% | 13.4% -0.8% | 19.1% +1.3% | 16.2% +0.2% | |
| 2019/03 | 16.1% -0.7% | 14.8% -0.2% | 12.7% -0.7% | 20.1% +1% | 16.1% -0.1% | |
| 2020/03 | 16.1% ±0% | 14.5% -0.3% | 13.8% +1.1% | 19.4% -0.7% | 16% -0.1% | |
| 2021/03 | 13.1% -3% | 10.3% -4.2% | 6.9% -6.9% | 11.7% -7.7% | 10.6% -5.4% | |
| 2022/03 | 11.9% -1.2% | 9.7% -0.6% | 4.6% -2.3% | 11.8% +0.1% | 9.7% -0.9% | |
| 2023/03 | 10% -1.9% | 8.1% -1.6% | 5.1% +0.5% | 12.7% +0.9% | 9.1% -0.6% | |
| 2024/03 | 12.1% +2.1% | 10.6% +2.5% | 7.2% +2.1% | 14.7% +2% | 11.3% +2.2% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| ホテル | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 97億 | 123億 | 111億 | 103億 | 434億 |
| 2015/03 | 105億 +8.7% | 133億 +7.5% | 119億 +6.9% | 112億 +8.8% | 468億 +7.9% | |
| 2016/03 | 117億 +11.1% | 150億 +12.8% | 136億 +14.8% | 130億 +16.8% | 533億 +13.9% | |
| 2017/03 | 133億 +14% | 167億 +11.5% | 155億 +14% | 147億 +13% | 603億 +13% | |
| 2018/03 | 154億 +15.5% | 193億 +15.6% | 182億 +17.3% | 171億 +15.9% | 700億 +16.1% | |
| 2019/03 | 177億 +14.6% | 213億 +10.5% | 205億 +12.3% | 188億 +9.8% | 782億 +11.7% | |
| 2020/03 | 198億 +12.3% | 227億 +6.7% | 205億 +0.2% | 158億 -15.9% | 788億 +0.8% | |
| 2021/03 | 41.8億 -78.9% | 142億 -37.5% | 178億 -13% | 99.5億 -36.9% | 462億 -41.4% | |
| 2022/03 | 110億 +163.9% | 156億 +10% | 195億 +9.4% | 165億 +65.8% | 627億 +35.7% | |
| 2023/03 | 206億 +86.5% | 259億 +65.6% | 281億 +44% | 264億 +59.8% | 1009億 +61% | |
| 2024/03 | 273億 +32.7% | 332億 +28.3% | 338億 +20.3% | 312億 +18.2% | 1254億 +24.3% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 5.24億 | 21.7億 | 10.8億 | 0.55億 | 38.3億 |
| 2015/03 | 4.85億 -7.4% | 26.4億 +21.4% | 15.5億 +43.6% | 0.64億 +16.4% | 47.4億 +23.7% | |
| 2016/03 | 9.34億 +92.6% | 30.9億 +17.3% | 16.8億 +7.9% | 3.06億 +378.1% | 60.1億 +26.8% | |
| 2017/03 | 11.8億 +26.8% | 34.4億 +11.3% | 16.8億 +0.1% | 6.3億 +105.9% | 69.3億 +15.4% | |
| 2018/03 | 12.8億 +8.4% | 34.2億 -0.7% | 20.2億 +20.2% | 4.41億 -30% | 71.6億 +3.2% | |
| 2019/03 | 13.4億 +4.4% | 34.4億 +0.8% | 27.1億 +34.7% | 7.23億 +63.9% | 82.2億 +14.9% | |
| 2020/03 | 16.8億 +25.5% | 35.9億 +4.4% | 21.2億 -21.8% | -25.5億 赤字 | 48.5億 -41% | |
| 2021/03 | -56.1億 赤字 | -11.4億 赤字 | 3.56億 -83.2% | -67.4億 赤字 | -131億 赤字 | |
| 2022/03 | -49.1億 赤字 | -26.9億 赤字 | 3.05億 -14.3% | -21.6億 赤字 | -94.5億 赤字 | |
| 2023/03 | 1.92億 | 25.6億 | 31.1億 +921% | -3.57億 赤字 | 55.1億 | |
| 2024/03 | 22.4億 +999.99% | 50.3億 +96.3% | 53.2億 +70.8% | 22.5億 | 148億 +169.2% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 5.4% | 17.6% | 9.7% | 0.5% | 8.8% |
| 2015/03 | 4.6% -0.8% | 19.9% +2.3% | 13.1% +3.4% | 0.6% +0.1% | 10.1% +1.3% | |
| 2016/03 | 8% +3.4% | 20.7% +0.8% | 12.3% -0.8% | 2.3% +1.7% | 11.3% +1.2% | |
| 2017/03 | 8.9% +0.9% | 20.6% -0.1% | 10.8% -1.5% | 4.3% +2% | 11.5% +0.2% | |
| 2018/03 | 8.3% -0.6% | 17.7% -2.9% | 11.1% +0.3% | 2.6% -1.7% | 10.2% -1.3% | |
| 2019/03 | 7.6% -0.7% | 16.2% -1.5% | 13.3% +2.2% | 3.9% +1.3% | 10.5% +0.3% | |
| 2020/03 | 8.5% +0.9% | 15.8% -0.4% | 10.4% -2.9% | -16.1% 赤字 | 6.2% -4.3% | |
| 2021/03 | -134.2% 赤字 | -8% 赤字 | 2% -8.4% | -67.7% 赤字 | -28.4% 赤字 | |
| 2022/03 | -44.5% 赤字 | -17.2% 赤字 | 1.6% -0.4% | -13.1% 赤字 | -15.1% 赤字 | |
| 2023/03 | 0.9% | 9.9% | 11.1% +9.5% | -1.4% 赤字 | 5.5% | |
| 2024/03 | 8.2% +7.3% | 15.2% +5.3% | 15.7% +4.6% | 7.2% | 11.8% +6.3% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| フーズ | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 4.14億 | 3.68億 | 3.7億 | 3.32億 | 14.8億 |
| 2015/03 | 3.76億 -9.2% | 3.48億 -5.4% | 3.87億 +4.6% | 3.47億 +4.5% | 14.6億 -1.8% | |
| 2016/03 | 4.15億 +10.4% | 3.8億 +9.2% | 4.47億 +15.5% | 4.21億 +21.3% | 16.6億 +14.1% | |
| 2017/03 | 4.53億 +9.2% | 3.93億 +3.4% | 4.54億 +1.6% | 4.07億 -3.3% | 17.1億 +2.6% | |
| 2018/03 | 4.47億 -1.3% | 4.22億 +7.4% | 3.19億 -29.7% | 2.49億 -38.8% | 14.4億 -15.8% | |
| 2019/03 | 3.23億 -27.7% | 3.14億 -25.6% | 3.77億 +18.2% | 2.92億 +17.3% | 13.1億 -9.1% | |
| 2020/03 | 3.59億 +11.1% | 3.24億 +3.2% | 3.83億 +1.6% | 2.5億 -14.4% | 13.2億 +0.8% | |
| 2021/03 | 0.93億 -74.1% | 1.8億 -44.4% | 2.45億 -36% | 1.39億 -44.4% | 6.57億 -50.1% | |
| 2022/03 | 1.79億 +92.5% | 1.33億 -26.1% | 2.71億 +10.6% | 2.06億 +48.2% | 7.89億 +20.1% | |
| 2023/03 | 3.43億 +91.6% | 2.3億 +72.9% | 3.74億 +38% | 3.15億 +52.9% | 12.6億 +59.9% | |
| 2024/03 | 3.99億 +16.3% | 3.93億 +70.9% | 4.73億 +26.5% | 3.86億 +22.5% | 16.5億 +30.8% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | -45百万 | -6百万 | 10百万 | -2百万 | -43百万 |
| 2015/03 | -10百万 赤字 | - | - | -22百万 赤字 | -1百万 赤字 | |
| 2016/03 | -21百万 赤字 | 4百万 | 33百万 | -20百万 赤字 | -4百万 赤字 | |
| 2017/03 | -16百万 赤字 | -10百万 赤字 | 44百万 +33.3% | 35百万 | 53百万 | |
| 2018/03 | -6百万 赤字 | 65百万 | 58百万 +31.8% | 41百万 +17.1% | 158百万 +198.1% | |
| 2019/03 | 8百万 | 17百万 -73.8% | 59百万 +1.7% | 11百万 -73.2% | 95百万 -39.9% | |
| 2020/03 | 50百万 +525% | 36百万 +111.8% | 37百万 -37.3% | -13百万 赤字 | 110百万 +15.8% | |
| 2021/03 | -16百万 赤字 | 0 | 38百万 +2.7% | -32百万 赤字 | -10百万 赤字 | |
| 2022/03 | -39百万 赤字 | -49百万 赤字 | 48百万 +26.3% | -34百万 赤字 | -74百万 赤字 | |
| 2023/03 | 111百万 | 23百万 | 43百万 -10.4% | 6百万 | 183百万 | |
| 2024/03 | 46百万 -58.6% | 45百万 +95.7% | 65百万 +51.2% | 52百万 +766.7% | 208百万 +13.7% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | -10.9% | -1.6% | 2.7% | -0.6% | -2.9% |
| 2015/03 | -2.7% 赤字 | - | - | -6.3% 赤字 | -0.1% 赤字 | |
| 2016/03 | -5.1% 赤字 | 1.1% | 7.4% | -4.8% 赤字 | -0.2% 赤字 | |
| 2017/03 | -3.5% 赤字 | -2.5% 赤字 | 9.7% +2.3% | 8.6% | 3.1% | |
| 2018/03 | -1.3% 赤字 | 15.4% | 18.2% +8.5% | 16.5% +7.9% | 11% +7.9% | |
| 2019/03 | 2.5% | 5.4% -10% | 15.6% -2.6% | 3.8% -12.7% | 7.3% -3.7% | |
| 2020/03 | 13.9% +11.4% | 11.1% +5.7% | 9.7% -5.9% | -5.2% 赤字 | 8.4% +1.1% | |
| 2021/03 | -17.2% 赤字 | 0% | 15.5% +5.8% | -23% 赤字 | -1.5% 赤字 | |
| 2022/03 | -21.8% 赤字 | -36.8% 赤字 | 17.7% +2.2% | -16.5% 赤字 | -9.4% 赤字 | |
| 2023/03 | 32.4% | 10% | 11.5% -6.2% | 1.9% | 14.5% | |
| 2024/03 | 11.5% -20.9% | 11.5% +1.5% | 13.7% +2.2% | 13.5% +11.6% | 12.6% -1.9% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| デベロップメント | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 9.45億 | 7.1億 | 5.19億 | 24.6億 | 46.3億 |
| 2015/03 | 4.05億 -57.1% | 5.83億 -17.9% | 10.7億 +105.8% | 20.8億 -15.5% | 41.3億 -10.8% | |
| 2016/03 | 11.1億 +174.3% | 72.9億 +999.99% | 37.3億 +249.6% | 46.1億 +121.9% | 167億 +305% | |
| 2017/03 | 27.1億 +143.8% | 35.2億 -51.7% | 13.9億 -62.8% | 18.9億 -59.1% | 95.1億 -43.2% | |
| 2018/03 | 20.2億 -25.4% | 8.06億 -77.1% | 34.8億 +150.4% | 83.2億 +341.3% | 146億 +53.9% | |
| 2019/03 | 18.2億 -10.1% | 41.5億 +414.6% | 75.8億 +117.7% | 16.9億 -79.7% | 152億 +4.1% | |
| 2020/03 | 40.6億 +123.2% | 111億 +168.4% | 18.1億 -76.1% | 21.2億 +25.5% | 191億 +25.5% | |
| 2021/03 | 22.6億 -44.3% | 11.5億 -89.7% | 7.35億 -59.4% | 19.4億 -8.3% | 60.8億 -68.2% | |
| 2022/03 | 10.7億 -52.8% | 59.6億 +420.1% | 10.1億 +37.3% | 331億 +999.99% | 411億 +576.2% | |
| 2023/03 | 0.83億 -92.2% | 0.96億 -98.4% | 1.9億 -81.2% | 2.02億 -99.4% | 5.71億 -98.6% | |
| 2024/03 | 0.84億 +1.2% | 1.62億 +68.8% | 2.31億 +21.6% | 11.8億 +482.2% | 16.5億 +189.5% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | -0.01億 | 0.26億 | 0.36億 | 2.44億 | 3.05億 |
| 2015/03 | -0.19億 赤字 | 0.12億 -53.8% | 0.97億 +169.4% | 1.87億 -23.4% | 2.77億 -9.2% | |
| 2016/03 | 0.58億 | 1.3億 +983.3% | 1.82億 +87.6% | 3.07億 +64.2% | 6.77億 +144.4% | |
| 2017/03 | 2.33億 +301.7% | 3.04億 +133.8% | 1.71億 -6% | 2.38億 -22.5% | 9.46億 +39.7% | |
| 2018/03 | 0.79億 -66.1% | 3.16億 +3.9% | 2.15億 +25.7% | 5.07億 +113% | 11.2億 +18.1% | |
| 2019/03 | 1.2億 +51.9% | 9.26億 +193% | 5.57億 +159.1% | 3.03億 -40.2% | 19.1億 +70.6% | |
| 2020/03 | 1.95億 +62.5% | 8.66億 -6.5% | 0.43億 -92.3% | 2.72億 -10.2% | 13.8億 -27.8% | |
| 2021/03 | 1.55億 -20.5% | 1.31億 -84.9% | 0.69億 +60.5% | 2.95億 +8.5% | 6.5億 -52.8% | |
| 2022/03 | 0.4億 -74.2% | 5.93億 +352.7% | 0.15億 -78.3% | 79.6億 +999.99% | 86.1億 +999.99% | |
| 2023/03 | 0.16億 -60% | 0.14億 -97.6% | 0.67億 +346.7% | 0.36億 -99.5% | 1.33億 -98.5% | |
| 2024/03 | -0.41億 赤字 | 0.45億 +221.4% | 0.55億 -17.9% | 2.81億 +680.6% | 3.4億 +155.6% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | -0.1% | 3.7% | 6.9% | 9.9% | 6.6% |
| 2015/03 | -4.7% 赤字 | 2.1% -1.6% | 9.1% +2.2% | 9% -0.9% | 6.7% +0.1% | |
| 2016/03 | 5.2% | 1.8% -0.3% | 4.9% -4.2% | 6.7% -2.3% | 4% -2.7% | |
| 2017/03 | 8.6% +3.4% | 8.6% +6.8% | 12.3% +7.4% | 12.6% +5.9% | 10% +6% | |
| 2018/03 | 3.9% -4.7% | 39.2% +30.6% | 6.2% -6.1% | 6.1% -6.5% | 7.6% -2.4% | |
| 2019/03 | 6.6% +2.7% | 22.3% -16.9% | 7.4% +1.2% | 18% +11.9% | 12.5% +4.9% | |
| 2020/03 | 4.8% -1.8% | 7.8% -14.5% | 2.4% -5% | 12.8% -5.2% | 7.2% -5.3% | |
| 2021/03 | 6.9% +2.1% | 11.4% +3.6% | 9.4% +7% | 15.2% +2.4% | 10.7% +3.5% | |
| 2022/03 | 3.7% -3.2% | 10% -1.4% | 1.5% -7.9% | 24.1% +8.9% | 20.9% +10.2% | |
| 2023/03 | 19.3% +15.6% | 14.6% +4.6% | 35.3% +33.8% | 17.8% -6.3% | 23.3% +2.4% | |
| 2024/03 | -48.8% 赤字 | 27.8% +13.2% | 23.8% -11.5% | 23.9% +6.1% | 20.6% -2.7% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| その他 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 15.7億 | 17.2億 | 16.5億 | 16.6億 | 65.9億 |
| 2015/03 | 20.9億 +32.6% | 21.5億 +25.4% | 21億 +27.8% | 21.4億 +28.9% | 84.8億 +28.6% | |
| 2016/03 | 27.5億 +31.8% | 29.2億 +35.5% | 27.9億 +32.5% | 28.9億 +35.3% | 113億 +33.8% | |
| 2017/03 | 26.9億 -2.3% | 27.4億 -6.1% | 26.3億 -5.6% | 26.6億 -8% | 107億 -5.5% | |
| 2018/03 | 28.6億 +6.5% | 28.4億 +3.8% | 28億 +6.3% | 28.6億 +7.5% | 114億 +6% | |
| 2019/03 | 29.7億 +3.9% | 29.9億 +5.3% | 29.5億 +5.4% | 29.7億 +3.9% | 119億 +4.6% | |
| 2020/03 | 33億 +11% | 32.5億 +8.6% | 31.1億 +5.6% | 31.4億 +5.8% | 128億 +7.7% | |
| 2021/03 | 36.5億 +10.7% | 37.8億 +16.3% | 37.9億 +21.6% | 38.1億 +21.2% | 150億 +17.3% | |
| 2022/03 | 37.6億 +3% | 35.7億 -5.6% | 36.6億 -3.3% | 37.3億 -2.2% | 147億 -2.1% | |
| 2023/03 | 37.3億 -1% | 37.3億 +4.5% | 37.7億 +3% | 38.5億 +3.3% | 151億 +2.4% | |
| 2024/03 | 38.3億 +2.8% | 38.4億 +2.9% | 38.7億 +2.7% | 40.1億 +4.1% | 155億 +3.1% | |
| 2025/03 | 42億 +9.7% | 42.8億 +11.6% | 44億 +13.6% | 42.3億 +5.7% | 171億 +10.1% | |
| 2026/03 | 47億 +11.8% | 47.3億 +10.4% | 46.7億 +6.1% | 48.2億 +14% | 189億 +10.5% | |
| 2027/03 *ヶ月 | 50.1億 +6.6% | - | - | - | - | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | -41百万 | -69百万 | -173百万 | -189百万 | -472百万 |
| 2015/03 | -97百万 赤字 | -100百万 赤字 | -269百万 赤字 | -282百万 赤字 | -748百万 赤字 | |
| 2016/03 | -23百万 赤字 | 2百万 | -77百万 赤字 | -114百万 赤字 | -212百万 赤字 | |
| 2017/03 | -87百万 赤字 | -21百万 赤字 | -143百万 赤字 | -153百万 赤字 | -404百万 赤字 | |
| 2018/03 | -135百万 赤字 | 4百万 | -95百万 赤字 | -64百万 赤字 | -290百万 赤字 | |
| 2019/03 | -68百万 赤字 | 25百万 +525% | -14百万 赤字 | -68百万 赤字 | -125百万 赤字 | |
| 2020/03 | 8百万 | 389百万 +999.99% | -33百万 赤字 | -333百万 赤字 | 31百万 | |
| 2021/03 | 118百万 +999.99% | 379百万 -2.6% | 68百万 | 41百万 | 606百万 +999.99% | |
| 2022/03 | 206百万 +74.6% | 87百万 -77% | 65百万 -4.4% | 101百万 +146.3% | 459百万 -24.3% | |
| 2023/03 | 75百万 -63.6% | -24百万 赤字 | 19百万 -70.8% | -125百万 赤字 | -55百万 赤字 | |
| 2024/03 | 34百万 -54.7% | -54百万 赤字 | -216百万 赤字 | -74百万 赤字 | -310百万 赤字 | |
| 2025/03 | 24百万 -29.4% | 35百万 | -45百万 赤字 | -440百万 赤字 | -426百万 赤字 | |
| 2026/03 | -74百万 赤字 | -42百万 赤字 | -124百万 赤字 | 59百万 | -181百万 赤字 | |
| 2027/03 *ヶ月 | 108百万 | - | - | - | - | |
| 営業利益率 | 2014/03 | -2.6% | -4% | -10.5% | -11.4% | -7.2% |
| 2015/03 | -4.7% 赤字 | -4.6% 赤字 | -12.8% 赤字 | -13.2% 赤字 | -8.8% 赤字 | |
| 2016/03 | -0.8% 赤字 | 0.1% | -2.8% 赤字 | -3.9% 赤字 | -1.9% 赤字 | |
| 2017/03 | -3.2% 赤字 | -0.8% 赤字 | -5.4% 赤字 | -5.8% 赤字 | -3.8% 赤字 | |
| 2018/03 | -4.7% 赤字 | 0.1% | -3.4% 赤字 | -2.2% 赤字 | -2.6% 赤字 | |
| 2019/03 | -2.3% 赤字 | 0.8% +0.7% | -0.5% 赤字 | -2.3% 赤字 | -1.1% 赤字 | |
| 2020/03 | 0.2% | 12% +11.2% | -1.1% 赤字 | -10.6% 赤字 | 0.2% | |
| 2021/03 | 3.2% +3% | 10% -2% | 1.8% | 1.1% | 4% +3.8% | |
| 2022/03 | 5.5% +2.3% | 2.4% -7.6% | 1.8% ±0% | 2.7% +1.6% | 3.1% -0.9% | |
| 2023/03 | 2% -3.5% | -0.6% 赤字 | 0.5% -1.3% | -3.2% 赤字 | -0.4% 赤字 | |
| 2024/03 | 0.9% -1.1% | -1.4% 赤字 | -5.6% 赤字 | -1.8% 赤字 | -2% 赤字 | |
| 2025/03 | 0.6% -0.3% | 0.8% | -1% 赤字 | -10.4% 赤字 | -2.5% 赤字 | |
| 2026/03 | -1.6% 赤字 | -0.9% 赤字 | -2.7% 赤字 | 1.2% | -1% 赤字 | |
| 2027/03 *ヶ月 | 2.2% | - | - | - | - | |