コーセー HD(4922)のセグメントごとの売上高・利益等
セグメント通期
- 【有報】
- セグメント情報等、連結財務諸表
| 科目 | 年度 | 化粧品事業 | コスメタリー事業 | その他 |
|---|---|---|---|---|
| 売上高 | 2013/03 | 1279億 | 411億 | 17億 |
| 2014/03 | 1395億 +9.1% | 489億 +19.1% | 16.1億 -5.5% | |
| 2015/03 | 1528億 +9.5% | 532億 +8.8% | 18億 +12.1% | |
| 2016/03 | 1802億 +17.9% | 610億 +14.6% | 22.3億 +24.1% | |
| 2017/03 | 1990億 +10.5% | 656億 +7.6% | 21億 -6% | |
| 2018/03 | 2296億 +15.4% | 713億 +8.7% | 24.7億 +17.8% | |
| 2019/03 | 2550億 +11% | 746億 +4.6% | 34億 +37.4% | |
| 2020/03 | 2519億 -1.2% | 719億 -3.6% | 39.2億 +15.2% | |
| 2021/03 | 2185億 -13.3% | 584億 -18.7% | 24.7億 -36.9% | |
| 2021/12 *9ヶ月 | 1891億 -13.5% | 344億 -41.2% | 15.5億 -37.3% | |
| 2022/12 | 2350億 | 522億 | 19.3億 | |
| 2023/12 | 2405億 +2.3% | 577億 +10.4% | 23億 +18.9% | |
| 2024/12 | 2553億 +6.2% | 647億 +12.3% | 26.9億 +17% | |
| 2025/12 | 2623億 +2.7% | 645億 -0.3% | 34億 +26.3% | |
| 科目 | 年度 | 化粧品事業 | コスメタリー事業 | その他 |
| 営業利益 | 2013/03 | 117億 | 30.3億 | 7.27億 |
| 2014/03 | 178億 +52.7% | 46.2億 +52.2% | 7.67億 +5.5% | |
| 2015/03 | 211億 +18.1% | 47億 +1.7% | 7.57億 -1.3% | |
| 2016/03 | 322億 +53.2% | 53.3億 +13.6% | 13.2億 +74.1% | |
| 2017/03 | 370億 +14.7% | 56.3億 +5.5% | 10.7億 -18.5% | |
| 2018/03 | 464億 +25.4% | 58.3億 +3.5% | 10.6億 -1.6% | |
| 2019/03 | 514億 +10.8% | 50.4億 -13.4% | 15.4億 +45.4% | |
| 2020/03 | 447億 -13.1% | 2.11億 -95.8% | 12.8億 -16.5% | |
| 2021/03 | 187億 -58.2% | -0.63億 赤字 | 9.73億 -24.2% | |
| 2021/12 *9ヶ月 | 227億 +21.7% | -7.52億 赤字 | 8.08億 -17% | |
| 2022/12 | 254億 | 11億 | 10.7億 | |
| 2023/12 | 179億 -29.7% | 29.4億 +167.1% | 9.78億 -8.3% | |
| 2024/12 | 151億 -15.8% | 69.8億 +137.3% | 14.3億 +45.9% | |
| 2025/12 | 168億 +11.4% | 62.5億 -10.4% | 17億 +18.8% | |
| 科目 | 年度 | 化粧品事業 | コスメタリー事業 | その他 |
| 営業利益率 | 2013/03 | 9.1% | 7.4% | 42.8% |
| 2014/03 | 12.8% +3.7% | 9.4% +2% | 47.8% +5% | |
| 2015/03 | 13.8% +1% | 8.8% -0.6% | 42.1% -5.7% | |
| 2016/03 | 17.9% +4.1% | 8.7% -0.1% | 59% +16.9% | |
| 2017/03 | 18.6% +0.7% | 8.6% -0.1% | 51.2% -7.8% | |
| 2018/03 | 20.2% +1.6% | 8.2% -0.4% | 42.7% -8.5% | |
| 2019/03 | 20.2% ±0% | 6.8% -1.4% | 45.2% +2.5% | |
| 2020/03 | 17.7% -2.5% | 0.3% -6.5% | 32.8% -12.4% | |
| 2021/03 | 8.5% -9.2% | -0.1% 赤字 | 39.4% +6.6% | |
| 2021/12 *9ヶ月 | 12% +3.5% | -2.2% 赤字 | 52.2% +12.8% | |
| 2022/12 | 10.8% | 2.1% | 55.2% | |
| 2023/12 | 7.4% -3.4% | 5.1% +3% | 42.5% -12.7% | |
| 2024/12 | 5.9% -1.5% | 10.8% +5.7% | 53.1% +10.6% | |
| 2025/12 | 6.4% +0.5% | 9.7% -1.1% | 49.9% -3.2% | |
| 科目 | 年度 | 化粧品事業 | コスメタリー事業 | その他 |
| 研究開発費 | 2013/03 | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | |
| 2019/03 | 40.7億 | 8.99億 | - | |
| 2020/03 | 46.7億 +14.8% | 9.84億 +9.5% | - | |
| 2021/03 | 45.7億 -2.2% | 9.28億 -5.7% | - | |
| 2021/12 *9ヶ月 | 34.5億 -24.5% | 5.57億 -40% | - | |
| 2022/12 | 49.6億 | 6.7億 | - | |
| 2023/12 | 51.7億 +4.1% | 9.36億 +39.7% | - | |
| 2024/12 | 50.8億 -1.7% | 8.93億 -4.6% | - | |
| 2025/12 | 55.6億 +9.5% | 10.3億 +15.6% | - | |
| 科目 | 年度 | 化粧品事業 | コスメタリー事業 | その他 |
| 設備投資額 | 2013/03 | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | |
| 2019/03 | 131億 | 38.9億 | 469百万 | |
| 2020/03 | 150億 +14.7% | 29.8億 -23.3% | 347百万 -26% | |
| 2021/03 | 77.3億 -48.5% | 15.8億 -47.2% | 171百万 -50.7% | |
| 2021/12 *9ヶ月 | 32.4億 -58.1% | 8.06億 -48.8% | 85百万 -50.3% | |
| 2022/12 | 49.1億 | 12.3億 | 126百万 | |
| 2023/12 | 41.4億 -15.6% | 10.1億 -17.5% | 110百万 -12.7% | |
| 2024/12 | 217億 +423.6% | 62.4億 +516.7% | 584百万 +430.9% | |
| 2025/12 | 131億 -39.6% | 49.1億 -21.3% | 590百万 +1% | |
| 科目 | 年度 | 化粧品事業 | コスメタリー事業 | その他 |
| 固定資産増加額 | 2013/03 | 43.4億 | 6.44億 | 220百万 |
| 2014/03 | 44.9億 +3.3% | 6.85億 +6.4% | 184百万 -16.4% | |
| 2015/03 | 200億 +346.4% | 6.27億 -8.5% | 165百万 -10.3% | |
| 2016/03 | 61.9億 -69.1% | 24.8億 +294.7% | 537百万 +225.5% | |
| 2017/03 | 67.1億 +8.4% | 24.5億 -1% | 453百万 -15.6% | |
| 2018/03 | 68.2億 +1.6% | 23.4億 -4.6% | 287百万 -36.6% | |
| 2019/03 | 131億 +92.1% | 38.9億 +66.3% | 469百万 +63.4% | |
| 2020/03 | 150億 +14.7% | 29.8億 -23.3% | 347百万 -26% | |
| 2021/03 | 77.3億 -48.5% | 15.8億 -47.2% | 171百万 -50.7% | |
| 2021/12 *9ヶ月 | 32.4億 -58.1% | 8.06億 -48.8% | 85百万 -50.3% | |
| 2022/12 | 49.1億 | 12.3億 | 126百万 | |
| 2023/12 | 41.4億 -15.6% | 10.1億 -17.5% | 110百万 -12.7% | |
| 2024/12 | 254億 +512.7% | 62.4億 +516.7% | 584百万 +430.9% | |
| 2025/12 | 131億 -48.4% | 49.1億 -21.3% | 590百万 +1% | |
| 科目 | 年度 | 化粧品事業 | コスメタリー事業 | その他 |
| 従業員数 | 2013/03 | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | |
| 2019/03 | 5,678 | 196 | 478 | |
| 2020/03 | 5,672 -0.1% | 198 +1% | 525 +9.8% | |
| 2021/03 | 6,604 +16.4% | 191 -3.5% | 547 +4.2% | |
| 2021/12 *9ヶ月 | 6,451 -2.3% | 201 +5.2% | 533 -2.6% | |
| 2022/12 | 5,802 | 199 | 536 | |
| 2023/12 | 5,425 -6.5% | 202 +1.5% | 560 +4.5% | |
| 2024/12 | 5,747 +5.9% | 220 +8.9% | 598 +6.8% | |
| 2025/12 | 6,141 +6.9% | 217 -1.4% | 617 +3.2% | |
| 科目 | 年度 | 化粧品事業 | コスメタリー事業 | その他 |
| 平均臨時雇用人員 | 2013/03 | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | |
| 2019/03 | 4,173 | 836 | 294 | |
| 2020/03 | 4,024 -3.6% | 894 +6.9% | 279 -5.1% | |
| 2021/03 | 3,895 -3.2% | 890 -0.4% | 249 -10.8% | |
| 2021/12 *9ヶ月 | 3,715 -4.6% | 891 +0.1% | 238 -4.4% | |
| 2022/12 | 3,623 | 846 | 226 | |
| 2023/12 | 3,647 +0.7% | 861 +1.8% | 193 -14.6% | |
| 2024/12 | 3,451 -5.4% | 1,007 +17% | 167 -13.5% | |
| 2025/12 | 3,100 -10.2% | 1,034 +2.7% | 181 +8.4% | |
| 科目 | 年度 | 化粧品事業 | コスメタリー事業 | その他 |
| 資産 | 2013/03 | 796億 | 200億 | 55.3億 |
| 2014/03 | 878億 +10.2% | 232億 +15.6% | 51.6億 -6.6% | |
| 2015/03 | 1201億 +36.8% | 255億 +9.9% | 46.4億 -10.2% | |
| 2016/03 | 1347億 +12.1% | 334億 +31.1% | 51.6億 +11.4% | |
| 2017/03 | 1604億 +19.1% | 350億 +5% | 49.4億 -4.3% | |
| 2018/03 | 1797億 +12% | 450億 +28.3% | 38.2億 -22.6% | |
| 2019/03 | 1985億 +10.5% | 516億 +14.8% | 46.7億 +22.1% | |
| 2020/03 | 2043億 +2.9% | 487億 -5.7% | 53.4億 +14.3% | |
| 2021/03 | 1915億 -6.3% | 463億 -5% | 37.7億 -29.3% | |
| 2021/12 *9ヶ月 | 2165億 +13.1% | 431億 -6.8% | 45.2億 +19.9% | |
| 2022/12 | 2437億 | 439億 | 37.5億 | |
| 2023/12 | 2481億 +1.8% | 435億 -1% | 41.1億 +9.6% | |
| 2024/12 | 2699億 +8.8% | 530億 +22% | 44.5億 +8.4% | |
| 2025/12 | 2696億 -0.1% | 576億 +8.7% | 64.4億 +44.5% | |
| 科目 | 年度 | 化粧品事業 | コスメタリー事業 | その他 |
| 減損損失 | 2013/03 | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | |
| 2015/03 | 560百万 | - | 1百万 | |
| 2016/03 | 335百万 -40.2% | 117百万 | 24百万 +999.99% | |
| 2017/03 | - | - | - | |
| 2018/03 | 79百万 | - | - | |
| 2019/03 | 108百万 +36.7% | - | - | |
| 2020/03 | 76百万 -29.6% | - | - | |
| 2021/03 | 57百万 -25% | - | - | |
| 2021/12 *9ヶ月 | 75百万 +31.6% | - | - | |
| 2022/12 | 171百万 | - | - | |
| 2023/12 | 193百万 +12.9% | - | - | |
| 2024/12 | 460百万 +138.3% | - | - | |
| 2025/12 | 344百万 -25.2% | 110百万 | 14百万 | |
| 科目 | 年度 | 化粧品事業 | コスメタリー事業 | その他 |
| のれん | 2013/03 | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | |
| 2015/03 | 105億 | - | - | |
| 2016/03 | 96.3億 -8.2% | - | - | |
| 2017/03 | 84.8億 -11.9% | - | - | |
| 2018/03 | 76.3億 -10% | - | - | |
| 2019/03 | 66.8億 -12.5% | - | - | |
| 2020/03 | 57.9億 -13.2% | - | - | |
| 2021/03 | 47.2億 -18.5% | - | - | |
| 2021/12 *9ヶ月 | 46.2億 -2.2% | - | - | |
| 2022/12 | 43.6億 | - | - | |
| 2023/12 | 36.2億 -16.9% | - | - | |
| 2024/12 | 69.7億 +92.5% | - | - | |
| 2025/12 | 56.3億 -19.3% | - | - | |
| 科目 | 年度 | 化粧品事業 | コスメタリー事業 | その他 |
| のれん償却額 | 2013/03 | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | |
| 2015/03 | 5.69億 | - | - | |
| 2016/03 | 8.59億 +51% | - | - | |
| 2017/03 | 7.72億 -10.1% | - | - | |
| 2018/03 | 8.16億 +5.7% | - | - | |
| 2019/03 | 8.05億 -1.3% | - | - | |
| 2020/03 | 7.95億 -1.2% | - | - | |
| 2021/03 | 7.79億 -2% | - | - | |
| 2021/12 *9ヶ月 | 6億 -23% | - | - | |
| 2022/12 | 9.59億 | - | - | |
| 2023/12 | 10.3億 +6.9% | - | - | |
| 2024/12 | 11.1億 +7.8% | - | - | |
| 2025/12 | 16.5億 +48.9% | - | - |
セグメント四半期
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 化粧品事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 307億 | 331億 | 360億 | 398億 | 1395億 |
| 2015/03 | 307億 ±-0% | 357億 +8.1% | 423億 +17.3% | 441億 +11% | 1528億 +9.5% | |
| 2016/03 | 403億 +31.5% | 433億 +21.2% | 478億 +13.1% | 487億 +10.4% | 1802億 +17.9% | |
| 2017/03 | 458億 +13.5% | 452億 +4.4% | 507億 +6% | 574億 +17.8% | 1990億 +10.5% | |
| 2018/03 | 539億 +17.6% | 534億 +18.3% | 614億 +21.1% | 609億 +6.2% | 2296億 +15.4% | |
| 2019/03 | 617億 +14.6% | 597億 +11.8% | 691億 +12.5% | 644億 +5.8% | 2550億 +11% | |
| 2020/03 | 641億 +3.9% | 678億 +13.5% | 609億 -11.9% | 591億 -8.3% | 2519億 -1.2% | |
| 2021/03 | 479億 -25.4% | 530億 -21.8% | 604億 -0.8% | 573億 -3.1% | 2185億 -13.3% | |
| 2021/12 *9ヶ月 | 486億 +1.5% | 512億 -3.4% | - | - | - | |
| 2022/12 | 467億 | 589億 | 552億 | 742億 | 2350億 | |
| 2023/12 | 559億 +19.6% | 611億 +3.9% | 574億 +4.1% | 660億 -11.1% | 2405億 +2.3% | |
| 2024/12 | 622億 +11.2% | 646億 +5.6% | - | - | - | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 30.5億 | 31.3億 | 60.5億 | 56.1億 | 178億 |
| 2015/03 | 35.5億 +16.5% | 33.5億 +7.3% | 80.4億 +32.8% | 61.1億 +9% | 211億 +18.1% | |
| 2016/03 | 78.8億 +122% | 78億 +132.4% | 115億 +43.2% | 50.7億 -17.1% | 322億 +53.2% | |
| 2017/03 | 101億 +28.5% | 73.4億 -5.8% | 112億 -2.4% | 82.9億 +63.5% | 370億 +14.7% | |
| 2018/03 | 124億 +22.4% | 92.9億 +26.5% | 152億 +35.2% | 95.2億 +14.9% | 464億 +25.4% | |
| 2019/03 | 171億 +38.3% | 115億 +24% | 161億 +5.8% | 67億 -29.7% | 514億 +10.8% | |
| 2020/03 | 157億 -8.5% | 148億 +28.2% | 111億 -30.7% | 31億 -53.6% | 447億 -13.1% | |
| 2021/03 | 60億 -61.7% | 33.8億 -77.1% | 86.3億 -22.4% | 6.62億 -78.7% | 187億 -58.2% | |
| 2021/12 *9ヶ月 | 63.4億 +5.7% | 61.2億 +80.9% | - | - | - | |
| 2022/12 | 18.1億 | 81.6億 | 54.9億 | 99.6億 | 254億 | |
| 2023/12 | 64.6億 +256.9% | 52億 -36.2% | 41.3億 -24.7% | 20.7億 -79.2% | 179億 -29.7% | |
| 2024/12 | 68.2億 +5.5% | 54.2億 +4.1% | - | - | - | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 9.9% | 9.5% | 16.8% | 14.1% | 12.8% |
| 2015/03 | 11.6% +1.7% | 9.4% -0.1% | 19% +2.2% | 13.9% -0.2% | 13.8% +1% | |
| 2016/03 | 19.5% +7.9% | 18% +8.6% | 24% +5% | 10.4% -3.5% | 17.9% +4.1% | |
| 2017/03 | 22.1% +2.6% | 16.3% -1.7% | 22.2% -1.8% | 14.5% +4.1% | 18.6% +0.7% | |
| 2018/03 | 23% +0.9% | 17.4% +1.1% | 24.7% +2.5% | 15.6% +1.1% | 20.2% +1.6% | |
| 2019/03 | 27.8% +4.8% | 19.3% +1.9% | 23.2% -1.5% | 10.4% -5.2% | 20.2% ±0% | |
| 2020/03 | 24.4% -3.4% | 21.8% +2.5% | 18.3% -4.9% | 5.3% -5.1% | 17.7% -2.5% | |
| 2021/03 | 12.5% -11.9% | 6.4% -15.4% | 14.3% -4% | 1.2% -4.1% | 8.5% -9.2% | |
| 2021/12 *9ヶ月 | 13% +0.5% | 11.9% +5.5% | - | - | - | |
| 2022/12 | 3.9% | 13.9% | 9.9% | 13.4% | 10.8% | |
| 2023/12 | 11.6% +7.7% | 8.5% -5.4% | 7.2% -2.7% | 3.1% -10.3% | 7.4% -3.4% | |
| 2024/12 | 11% -0.6% | 8.4% -0.1% | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| コスメタリー事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 111億 | 134億 | 118億 | 126億 | 489億 |
| 2015/03 | 131億 +18.7% | 135億 +0.6% | 127億 +7.9% | 138億 +9.6% | 532億 +8.8% | |
| 2016/03 | 156億 +18.9% | 151億 +11.3% | 147億 +15.4% | 156億 +12.9% | 610億 +14.6% | |
| 2017/03 | 161億 +3.2% | 176億 +16.8% | 152億 +3.9% | 167億 +6.6% | 656億 +7.6% | |
| 2018/03 | 163億 +1.1% | 199億 +12.9% | 169億 +11.1% | 182億 +9.3% | 713億 +8.7% | |
| 2019/03 | 181億 +11.1% | 201億 +1% | 168億 -0.5% | 196億 +7.7% | 746億 +4.6% | |
| 2020/03 | 166億 -8.1% | 201億 +0.2% | 164億 -2.3% | 187億 -4.6% | 719億 -3.6% | |
| 2021/03 | 117億 -29.7% | 165億 -17.9% | 128億 -22.3% | 175億 -6.7% | 584億 -18.7% | |
| 2021/12 *9ヶ月 | 98.7億 -15.7% | 124億 -24.8% | - | - | - | |
| 2022/12 | 118億 | 123億 | 147億 | 134億 | 522億 | |
| 2023/12 | 118億 -0.6% | 145億 +17.5% | 166億 +13.4% | 148億 +10.3% | 577億 +10.4% | |
| 2024/12 | 148億 +25.9% | 164億 +13.5% | - | - | - | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 1.03億 | 20億 | 15.2億 | 9.88億 | 46.2億 |
| 2015/03 | 2.51億 +143.7% | 16.1億 -19.5% | 15.6億 +2.3% | 12.7億 +28.8% | 47億 +1.7% | |
| 2016/03 | 14.2億 +465.7% | 23.5億 +45.5% | 14.1億 -9.3% | 1.52億 -88.1% | 53.3億 +13.6% | |
| 2017/03 | 9.33億 -34.3% | 20.5億 -12.5% | 9.82億 -30.5% | 16.6億 +990.8% | 56.3億 +5.5% | |
| 2018/03 | 13.8億 +47.7% | 22億 +7% | 11.6億 +17.7% | 11億 -34% | 58.3億 +3.5% | |
| 2019/03 | 14.1億 +2.4% | 27.4億 +24.8% | 2.65億 -77.1% | 6.26億 -42.8% | 50.4億 -13.4% | |
| 2020/03 | -12億 赤字 | 16.5億 -39.8% | -3.83億 赤字 | 1.48億 -76.4% | 2.11億 -95.8% | |
| 2021/03 | -25.1億 赤字 | 6.05億 -63.3% | -5.59億 赤字 | 24億 +999.99% | -0.63億 赤字 | |
| 2021/12 *9ヶ月 | -16.8億 赤字 | 4.23億 -30.1% | - | - | - | |
| 2022/12 | -4.98億 | -0.65億 | 8.29億 | 8.35億 | 11億 | |
| 2023/12 | 4.74億 | 6.79億 | 27.7億 +234.3% | -9.83億 赤字 | 29.4億 +167.1% | |
| 2024/12 | 23.1億 +386.5% | 15.9億 +134.8% | - | - | - | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 0.9% | 14.9% | 12.9% | 7.8% | 9.4% |
| 2015/03 | 1.9% +1% | 11.9% -3% | 12.3% -0.6% | 9.2% +1.4% | 8.8% -0.6% | |
| 2016/03 | 9.1% +7.2% | 15.6% +3.7% | 9.6% -2.7% | 1% -8.2% | 8.7% -0.1% | |
| 2017/03 | 5.8% -3.3% | 11.7% -3.9% | 6.4% -3.2% | 9.9% +8.9% | 8.6% -0.1% | |
| 2018/03 | 8.4% +2.6% | 11.1% -0.6% | 6.8% +0.4% | 6% -3.9% | 8.2% -0.4% | |
| 2019/03 | 7.8% -0.6% | 13.7% +2.6% | 1.6% -5.2% | 3.2% -2.8% | 6.8% -1.4% | |
| 2020/03 | -7.2% 赤字 | 8.2% -5.5% | -2.3% 赤字 | 0.8% -2.4% | 0.3% -6.5% | |
| 2021/03 | -21.5% 赤字 | 3.7% -4.5% | -4.4% 赤字 | 13.7% +12.9% | -0.1% 赤字 | |
| 2021/12 *9ヶ月 | -17% 赤字 | 3.4% -0.3% | - | - | - | |
| 2022/12 | -4.2% | -0.5% | 5.6% | 6.2% | 2.1% | |
| 2023/12 | 4% | 4.7% | 16.7% +11.1% | -6.7% 赤字 | 5.1% +3% | |
| 2024/12 | 15.6% +11.6% | 9.7% +5% | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| その他 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 4.71億 | 3.29億 | 4.34億 | 3.72億 | 16.1億 |
| 2015/03 | 4.95億 +5.1% | 3.83億 +16.4% | 3.86億 -11.1% | 5.36億 +44.1% | 18億 +12.1% | |
| 2016/03 | 5.19億 +4.8% | 5.67億 +48% | 5.58億 +44.6% | 5.9億 +10.1% | 22.3億 +24.1% | |
| 2017/03 | 4.9億 -5.6% | 5.93億 +4.6% | 6.16億 +10.4% | 4億 -32.2% | 21億 -6% | |
| 2018/03 | 5.09億 +3.9% | 6.26億 +5.6% | 6.45億 +4.7% | 6.93億 +73.3% | 24.7億 +17.8% | |
| 2019/03 | 6.3億 +23.8% | 7.31億 +16.8% | 9.87億 +53% | 10.5億 +51.5% | 34億 +37.4% | |
| 2020/03 | 9.4億 +49.2% | 11.8億 +61.7% | 9.39億 -4.9% | 8.55億 -18.6% | 39.2億 +15.2% | |
| 2021/03 | 4.86億 -48.3% | 7.64億 -35.4% | 7.07億 -24.7% | 5.15億 -39.8% | 24.7億 -36.9% | |
| 2021/12 *9ヶ月 | 2.95億 -39.3% | 5.7億 -25.4% | - | - | - | |
| 2022/12 | 4.52億 | 4.04億 | 4.48億 | 6.29億 | 19.3億 | |
| 2023/12 | 5.16億 +14.2% | 5.11億 +26.5% | 5.84億 +30.4% | 6.88億 +9.4% | 23億 +18.9% | |
| 2024/12 | 6.1億 +18.2% | 5.41億 +5.9% | 6.86億 +17.5% | 8.52億 +23.8% | 26.9億 +17% | |
| 2025/12 | 6.79億 +11.3% | 6.72億 +24.2% | 8.28億 +20.7% | 12.2億 +42.8% | 34億 +26.3% | |
| 2026/12 *ヶ月 | 6.93億 +2.1% | - | - | - | - | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 1.56億 | 1.35億 | 2.47億 | 2.29億 | 7.67億 |
| 2015/03 | 1.5億 -3.8% | 1.59億 +17.8% | 2.02億 -18.2% | 2.46億 +7.4% | 7.57億 -1.3% | |
| 2016/03 | 2.18億 +45.3% | 2.92億 +83.6% | 3.13億 +55% | 4.95億 +101.2% | 13.2億 +74.1% | |
| 2017/03 | 2.43億 +11.5% | 2.86億 -2.1% | 3.13億 ±0% | 2.32億 -53.1% | 10.7億 -18.5% | |
| 2018/03 | 2.29億 -5.8% | 3.36億 +17.5% | 2.99億 -4.5% | 1.93億 -16.8% | 10.6億 -1.6% | |
| 2019/03 | 3.54億 +54.6% | 3.91億 +16.4% | 4.26億 +42.5% | 3.66億 +89.6% | 15.4億 +45.4% | |
| 2020/03 | 2.75億 -22.3% | 3.72億 -4.9% | 1.48億 -65.3% | 4.88億 +33.3% | 12.8億 -16.5% | |
| 2021/03 | 0.29億 -89.5% | 1.75億 -53% | 2.28億 +54.1% | 5.41億 +10.9% | 9.73億 -24.2% | |
| 2021/12 *9ヶ月 | 0.7億 +141.4% | 2.17億 +24% | - | - | - | |
| 2022/12 | 1.83億 | 2.72億 | 3.29億 | 2.83億 | 10.7億 | |
| 2023/12 | 1.94億 +6% | 2.47億 -9.2% | 2.06億 -37.4% | 3.31億 +17% | 9.78億 -8.3% | |
| 2024/12 | 1.45億 -25.3% | 4.28億 +73.3% | 3.67億 +78.2% | 4.87億 +47.1% | 14.3億 +45.9% | |
| 2025/12 | 3.6億 +148.3% | 3.62億 -15.4% | 3.86億 +5.2% | 5.87億 +20.5% | 17億 +18.8% | |
| 2026/12 *ヶ月 | 5.1億 +41.7% | - | - | - | - | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 33.1% | 41% | 56.9% | 61.6% | 47.8% |
| 2015/03 | 30.3% -2.8% | 41.5% +0.5% | 52.3% -4.6% | 45.9% -15.7% | 42.1% -5.7% | |
| 2016/03 | 42% +11.7% | 51.5% +10% | 56.1% +3.8% | 83.9% +38% | 59% +16.9% | |
| 2017/03 | 49.6% +7.6% | 48.2% -3.3% | 50.8% -5.3% | 58% -25.9% | 51.2% -7.8% | |
| 2018/03 | 45% -4.6% | 53.7% +5.5% | 46.4% -4.4% | 27.8% -30.2% | 42.7% -8.5% | |
| 2019/03 | 56.2% +11.2% | 53.5% -0.2% | 43.2% -3.2% | 34.9% +7.1% | 45.2% +2.5% | |
| 2020/03 | 29.3% -26.9% | 31.5% -22% | 15.8% -27.4% | 57.1% +22.2% | 32.8% -12.4% | |
| 2021/03 | 6% -23.3% | 22.9% -8.6% | 32.2% +16.4% | 105% +47.9% | 39.4% +6.6% | |
| 2021/12 *9ヶ月 | 23.7% +17.7% | 38.1% +15.2% | - | - | - | |
| 2022/12 | 40.5% | 67.3% | 73.4% | 45% | 55.2% | |
| 2023/12 | 37.6% -2.9% | 48.3% -19% | 35.3% -38.1% | 48.1% +3.1% | 42.5% -12.7% | |
| 2024/12 | 23.8% -13.8% | 79.1% +30.8% | 53.5% +18.2% | 57.2% +9.1% | 53.1% +10.6% | |
| 2025/12 | 53% +29.2% | 53.9% -25.2% | 46.6% -6.9% | 48.2% -9% | 49.9% -3.2% | |
| 2026/12 *ヶ月 | 73.6% +20.6% | - | - | - | - | |