東映アニメーション(4816)のセグメントごとの売上高・利益等
セグメント通期
- 【有報】
- セグメント情報等、連結財務諸表
| 科目 | 年度 | 版権事業 | 映像製作・販売事業 | 商品販売事業 | その他 |
|---|---|---|---|---|---|
| 売上高 | 2013/03 | 116億 | 134億 | 70.6億 | 16.4億 |
| 2014/03 | 103億 -11.2% | 139億 +3.9% | 54.5億 -22.8% | 14.2億 -13.8% | |
| 2015/03 | 101億 -1.5% | 141億 +1.8% | 46.3億 -15.1% | 14.4億 +1.6% | |
| 2016/03 | 136億 +35.1% | 140億 -1.1% | 46.5億 +0.6% | 13.2億 -8.3% | |
| 2017/03 | 180億 +31.7% | 159億 +13.8% | 55.3億 +18.8% | 13.1億 -0.4% | |
| 2018/03 | 240億 +33.2% | 162億 +1.8% | 47.7億 -13.8% | 10.7億 -18.7% | |
| 2019/03 | 300億 +25.4% | 195億 +20.5% | 51.7億 +8.4% | 9.68億 -9.4% | |
| 2020/03 | 296億 -1.5% | 199億 +2% | 44億 -14.8% | 9.11億 -5.9% | |
| 2021/03 | 289億 -2.2% | 198億 -0.8% | 24.7億 -44% | 4.46億 -51% | |
| 2022/03 | 329億 +13.9% | 208億 +5.1% | 22.3億 -9.5% | 10.9億 +145.3% | |
| 2023/03 | 420億 +27.4% | 373億 +79.4% | 61.4億 +175.2% | 21億 +91.8% | |
| 2024/03 | 394億 -6.1% | 348億 -6.5% | 106億 +73.1% | 37.9億 +80.7% | |
| 2025/03 | 503億 +27.6% | 373億 +7.2% | 92億 -13.4% | 40.2億 +6% | |
| 2026/03 | - | - | - | 61.7億 +53.6% | |
| 科目 | 年度 | 版権事業 | 映像製作・販売事業 | 商品販売事業 | その他 |
| 営業利益 | 2013/03 | 46.8億 | 8.94億 | 2.07億 | 293百万 |
| 2014/03 | 43億 -8.1% | 5.21億 -41.8% | 1.1億 -47.1% | 192百万 -34.4% | |
| 2015/03 | 41億 -4.5% | 15.3億 +194.2% | 0.93億 -15% | 139百万 -27.9% | |
| 2016/03 | 61.6億 +50% | 33億 +115.4% | 0.06億 -93.4% | 34百万 -75.2% | |
| 2017/03 | 86.8億 +41% | 34.9億 +5.8% | 1.86億 +999.99% | 42百万 +21.2% | |
| 2018/03 | 114億 +31.7% | 24.2億 -30.6% | 1.23億 -34% | -59百万 赤字 | |
| 2019/03 | 144億 +25.5% | 41.5億 +71.2% | 1.29億 +4.9% | -42百万 赤字 | |
| 2020/03 | 145億 +1% | 45.3億 +9.3% | -0.07億 赤字 | -26百万 赤字 | |
| 2021/03 | 143億 -1.7% | 48億 +5.8% | -1.83億 赤字 | -191百万 赤字 | |
| 2022/03 | 160億 +11.9% | 57.5億 +19.9% | -1.89億 赤字 | -253百万 赤字 | |
| 2023/03 | 209億 +31.3% | 107億 +85.6% | 6.48億 | 103百万 | |
| 2024/03 | 190億 -9.5% | 68.3億 -36% | 18.3億 +181.6% | 134百万 +30.1% | |
| 2025/03 | 259億 +36.8% | 104億 +51.9% | 6.54億 -64.2% | 176百万 +31.3% | |
| 2026/03 | - | - | - | 356百万 +102.3% | |
| 科目 | 年度 | 版権事業 | 映像製作・販売事業 | 商品販売事業 | その他 |
| 営業利益率 | 2013/03 | 40.5% | 6.7% | 2.9% | 17.8% |
| 2014/03 | 41.9% +1.4% | 3.7% -3% | 2% -0.9% | 13.6% -4.2% | |
| 2015/03 | 40.6% -1.3% | 10.8% +7.1% | 2% ±0% | 9.6% -4% | |
| 2016/03 | 45.1% +4.5% | 23.6% +12.8% | 0.1% -1.9% | 2.6% -7% | |
| 2017/03 | 48.3% +3.2% | 21.9% -1.7% | 3.4% +3.3% | 3.2% +0.6% | |
| 2018/03 | 47.8% -0.5% | 15% -6.9% | 2.6% -0.8% | -5.5% 赤字 | |
| 2019/03 | 47.8% ±0% | 21.2% +6.2% | 2.5% -0.1% | -4.3% 赤字 | |
| 2020/03 | 49% +1.2% | 22.8% +1.6% | -0.2% 赤字 | -2.9% 赤字 | |
| 2021/03 | 49.3% +0.3% | 24.3% +1.5% | -7.4% 赤字 | -42.8% 赤字 | |
| 2022/03 | 48.5% -0.8% | 27.7% +3.4% | -8.5% 赤字 | -23.1% 赤字 | |
| 2023/03 | 49.9% +1.4% | 28.7% +1% | 10.6% | 4.9% | |
| 2024/03 | 48.1% -1.8% | 19.6% -9.1% | 17.2% +6.6% | 3.5% -1.4% | |
| 2025/03 | 51.5% +3.4% | 27.8% +8.2% | 7.1% -10.1% | 4.4% +0.9% | |
| 2026/03 | - | - | - | 5.8% +1.4% | |
| 科目 | 年度 | 版権事業 | 映像製作・販売事業 | 商品販売事業 | その他 |
| 従業員数 | 2013/03 | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | |
| 2019/03 | 38 | 697 | 7 | 13 | |
| 2020/03 | 38 ±0% | 711 +2% | 8 +14.3% | 12 -7.7% | |
| 2021/03 | 42 +10.5% | 756 +6.3% | 9 +12.5% | 12 ±0% | |
| 2022/03 | 59 +40.5% | 772 +2.1% | 11 +22.2% | 14 +16.7% | |
| 2023/03 | 71 +20.3% | 790 +2.3% | 14 +27.3% | 25 +78.6% | |
| 2024/03 | 74 +4.2% | 787 -0.4% | 15 +7.1% | 35 +40% | |
| 2025/03 | 72 -2.7% | 830 +5.5% | 16 +6.7% | 42 +20% | |
| 2026/03 | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 版権事業 | 映像製作・販売事業 | 商品販売事業 | その他 |
| 減損損失 | 2013/03 | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | - | |
| 2020/03 | - | - | - | - | |
| 2021/03 | - | - | - | - | |
| 2022/03 | - | - | - | - | |
| 2023/03 | - | - | - | - | |
| 2024/03 | - | - | - | - | |
| 2025/03 | - | 167百万 | - | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - |
セグメント四半期
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 版権事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 26.3億 | 24億 | 31億 | 21.4億 | 103億 |
| 2015/03 | 20.8億 -20.8% | 26.8億 +11.7% | 29.4億 -5.1% | 24億 +12.4% | 101億 -1.5% | |
| 2016/03 | 36.6億 +75.8% | 37.9億 +41.2% | 32.7億 +11.4% | 29.3億 +22% | 136億 +35.1% | |
| 2017/03 | 40.9億 +11.8% | 43億 +13.6% | 42.1億 +28.7% | 53.7億 +83.5% | 180億 +31.7% | |
| 2018/03 | 63.7億 +55.7% | 65.6億 +52.4% | 47.3億 +12.1% | 63億 +17.3% | 240億 +33.2% | |
| 2019/03 | 79.7億 +25.2% | 66.8億 +1.9% | 78.7億 +66.6% | 75.2億 +19.3% | 300億 +25.4% | |
| 2020/03 | 81.7億 +2.5% | 78.9億 +18.1% | 55.7億 -29.2% | 79.6億 +5.8% | 296億 -1.5% | |
| 2021/03 | 69.9億 -14.4% | 67.9億 -13.9% | 73.7億 +32.3% | 77.7億 -2.4% | 289億 -2.2% | |
| 2022/03 | 84.8億 +21.4% | 82.3億 +21.1% | 74.6億 +1.2% | 87.7億 +12.9% | 329億 +13.9% | |
| 2023/03 | 95.5億 +12.6% | 108億 +31.8% | 108億 +44.8% | 108億 +22.9% | 420億 +27.4% | |
| 2024/03 | 97.5億 +2.1% | 93.7億 -13.6% | 108億 +0.2% | 94.9億 -11.9% | 394億 -6.1% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 10.4億 | 10.1億 | 12.9億 | 9.56億 | 43億 |
| 2015/03 | 8.9億 -14.3% | 11.2億 +10.6% | 11.3億 -12.1% | 9.58億 +0.2% | 41億 -4.5% | |
| 2016/03 | 16.3億 +83.1% | 17.3億 +54% | 14.7億 +29.4% | 13.3億 +39.1% | 61.6億 +50% | |
| 2017/03 | 18億 +10.2% | 21億 +21.5% | 20.2億 +37.9% | 27.6億 +107.3% | 86.8億 +41% | |
| 2018/03 | 29.9億 +66.2% | 31.1億 +48.2% | 22.8億 +12.7% | 30.6億 +10.8% | 114億 +31.7% | |
| 2019/03 | 37億 +23.9% | 32.1億 +3.1% | 37.1億 +62.7% | 37.4億 +22.2% | 144億 +25.5% | |
| 2020/03 | 38.8億 +4.9% | 40億 +24.7% | 26.1億 -29.6% | 40.1億 +7.2% | 145億 +1% | |
| 2021/03 | 33.9億 -12.7% | 33.6億 -16% | 36.4億 +39.5% | 38.7億 -3.6% | 143億 -1.7% | |
| 2022/03 | 42.6億 +25.8% | 41.1億 +22.5% | 37.5億 +2.8% | 38.3億 -0.8% | 160億 +11.9% | |
| 2023/03 | 44.9億 +5.2% | 51.7億 +25.7% | 60.6億 +61.7% | 52.3億 +36.5% | 209億 +31.3% | |
| 2024/03 | 49億 +9.2% | 43億 -16.8% | 51.3億 -15.3% | 46.3億 -11.6% | 190億 -9.5% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 39.6% | 42.3% | 41.6% | 44.8% | 41.9% |
| 2015/03 | 42.8% +3.2% | 41.8% -0.5% | 38.6% -3% | 39.9% -4.9% | 40.6% -1.3% | |
| 2016/03 | 44.6% +1.8% | 45.6% +3.8% | 44.8% +6.2% | 45.5% +5.6% | 45.1% +4.5% | |
| 2017/03 | 43.9% -0.7% | 48.8% +3.2% | 48% +3.2% | 51.4% +5.9% | 48.3% +3.2% | |
| 2018/03 | 46.9% +3% | 47.4% -1.4% | 48.3% +0.3% | 48.6% -2.8% | 47.8% -0.5% | |
| 2019/03 | 46.4% -0.5% | 48% +0.6% | 47.1% -1.2% | 49.8% +1.2% | 47.8% ±0% | |
| 2020/03 | 47.6% +1.2% | 50.6% +2.6% | 46.9% -0.2% | 50.4% +0.6% | 49% +1.2% | |
| 2021/03 | 48.5% +0.9% | 49.4% -1.2% | 49.4% +2.5% | 49.8% -0.6% | 49.3% +0.3% | |
| 2022/03 | 50.3% +1.8% | 50% +0.6% | 50.2% +0.8% | 43.7% -6.1% | 48.5% -0.8% | |
| 2023/03 | 47% -3.3% | 47.7% -2.3% | 56.1% +5.9% | 48.6% +4.9% | 49.9% +1.4% | |
| 2024/03 | 50.3% +3.3% | 45.9% -1.8% | 47.4% -8.7% | 48.8% +0.2% | 48.1% -1.8% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 映像製作・販売事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 34.6億 | 36.9億 | 32.4億 | 35.1億 | 139億 |
| 2015/03 | 33.4億 -3.7% | 32.9億 -10.9% | 35.2億 +8.5% | 40億 +14.1% | 141億 +1.8% | |
| 2016/03 | 28.3億 -15% | 50.2億 +52.8% | 28.6億 -18.6% | 32.7億 -18.3% | 140億 -1.1% | |
| 2017/03 | 29.2億 +3% | 42.2億 -16% | 48.6億 +69.5% | 39.3億 +20.2% | 159億 +13.8% | |
| 2018/03 | 42.2億 +44.6% | 34.3億 -18.8% | 47.6億 -2% | 38億 -3.3% | 162億 +1.8% | |
| 2019/03 | 50.9億 +20.7% | 32.7億 -4.8% | 62.5億 +31.4% | 49.2億 +29.4% | 195億 +20.5% | |
| 2020/03 | 44億 -13.5% | 57.1億 +74.9% | 55.4億 -11.4% | 42.6億 -13.3% | 199億 +2% | |
| 2021/03 | 51.3億 +16.6% | 43.7億 -23.6% | 51億 -7.9% | 51.6億 +21% | 198億 -0.8% | |
| 2022/03 | 43.1億 -16% | 74.7億 +70.9% | 44.9億 -12.1% | 45億 -12.8% | 208億 +5.1% | |
| 2023/03 | 76.8億 +78.2% | 122億 +62.9% | 94.3億 +110.1% | 79.9億 +77.6% | 373億 +79.4% | |
| 2024/03 | 72.8億 -5.2% | 118億 -2.8% | 73.5億 -22% | 83.6億 +4.7% | 348億 -6.5% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 8.48億 | -4.53億 | 1.68億 | -0.43億 | 5.21億 |
| 2015/03 | 4.88億 -42.5% | 2.47億 | 3.46億 +106.2% | 4.5億 | 15.3億 +194.2% | |
| 2016/03 | 4.11億 -15.7% | 21.9億 +786.5% | -0.7億 赤字 | 7.64億 +69.9% | 33億 +115.4% | |
| 2017/03 | 4.99億 +21.4% | 10.8億 -50.8% | 14.4億 | 4.68億 -38.7% | 34.9億 +5.8% | |
| 2018/03 | 9.11億 +82.5% | 0.99億 -90.8% | 11.3億 -21.7% | 2.81億 -40% | 24.2億 -30.6% | |
| 2019/03 | 19.2億 +111% | 6.06億 +512.1% | 15.6億 +37.7% | 0.6億 -78.6% | 41.5億 +71.2% | |
| 2020/03 | 12.9億 -33.1% | 9.21億 +52% | 16.4億 +5.4% | 6.84億 +999.99% | 45.3億 +9.3% | |
| 2021/03 | 15.1億 +17.4% | 10.7億 +16.1% | 16億 -2.7% | 6.21億 -9.2% | 48億 +5.8% | |
| 2022/03 | 9.48億 -37.2% | 36.7億 +242.8% | 3.3億 -79.4% | 8.1億 +30.4% | 57.5億 +19.9% | |
| 2023/03 | 5.54億 -41.6% | 58億 +58.2% | 21.8億 +560.9% | 21.5億 +164.9% | 107億 +85.6% | |
| 2024/03 | -22.7億 赤字 | 50億 -13.7% | 21.4億 -2.1% | 19.6億 -8.5% | 68.3億 -36% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 24.5% | -12.3% | 5.2% | -1.2% | 3.7% |
| 2015/03 | 14.6% -9.9% | 7.5% | 9.8% +4.6% | 11.2% | 10.8% +7.1% | |
| 2016/03 | 14.5% -0.1% | 43.7% +36.2% | -2.4% 赤字 | 23.4% +12.2% | 23.6% +12.8% | |
| 2017/03 | 17.1% +2.6% | 25.6% -18.1% | 29.8% | 11.9% -11.5% | 21.9% -1.7% | |
| 2018/03 | 21.6% +4.5% | 2.9% -22.7% | 23.8% -6% | 7.4% -4.5% | 15% -6.9% | |
| 2019/03 | 37.7% +16.1% | 18.5% +15.6% | 24.9% +1.1% | 1.2% -6.2% | 21.2% +6.2% | |
| 2020/03 | 29.2% -8.5% | 16.1% -2.4% | 29.7% +4.8% | 16% +14.8% | 22.8% +1.6% | |
| 2021/03 | 29.4% +0.2% | 24.5% +8.4% | 31.3% +1.6% | 12% -4% | 24.3% +1.5% | |
| 2022/03 | 22% -7.4% | 49.1% +24.6% | 7.4% -23.9% | 18% +6% | 27.7% +3.4% | |
| 2023/03 | 7.2% -14.8% | 47.7% -1.4% | 23.1% +15.7% | 26.9% +8.9% | 28.7% +1% | |
| 2024/03 | -31.2% 赤字 | 42.3% -5.4% | 29.1% +6% | 23.5% -3.4% | 19.6% -9.1% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 商品販売事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 14.9億 | 13.7億 | 16.4億 | 9.56億 | 54.5億 |
| 2015/03 | 11.6億 -22% | 9.94億 -27.3% | 15.8億 -3.7% | 8.95億 -6.3% | 46.3億 -15.1% | |
| 2016/03 | 12.3億 +5.6% | 11.3億 +13.5% | 13.5億 -14.1% | 9.44億 +5.4% | 46.5億 +0.6% | |
| 2017/03 | 17.6億 +43.6% | 15.6億 +38.7% | 13.4億 -1% | 8.62億 -8.7% | 55.3億 +18.8% | |
| 2018/03 | 10.6億 -39.7% | 12.8億 -18.4% | 14.2億 +5.9% | 10.1億 +16.6% | 47.7億 -13.8% | |
| 2019/03 | 8.88億 -16.5% | 12.6億 -1.3% | 18.7億 +31.5% | 11.5億 +14.4% | 51.7億 +8.4% | |
| 2020/03 | 11.4億 +28.7% | 12.4億 -1.3% | 10.5億 -43.7% | 9.63億 -16.3% | 44億 -14.8% | |
| 2021/03 | 4.12億 -64% | 5.33億 -57.2% | 6.61億 -37.1% | 8.59億 -10.8% | 24.7億 -44% | |
| 2022/03 | 3.31億 -19.7% | 6.47億 +21.4% | 6.78億 +2.6% | 5.75億 -33.1% | 22.3億 -9.5% | |
| 2023/03 | 5.35億 +61.6% | 9.81億 +51.6% | 20億 +195.4% | 26.2億 +355.7% | 61.4億 +175.2% | |
| 2024/03 | 24億 +348.8% | 41.9億 +326.8% | 18.4億 -8% | 21.9億 -16.3% | 106億 +73.1% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 0.05億 | 0.44億 | 0.58億 | 0.02億 | 1.1億 |
| 2015/03 | 0.08億 +65% | 0.24億 -46.7% | 0.81億 +38.4% | -0.19億 赤字 | 0.93億 -15% | |
| 2016/03 | -0.19億 赤字 | 0.17億 -28.1% | 0.11億 -86.1% | -0.03億 赤字 | 0.06億 -93.4% | |
| 2017/03 | 0.96億 | 0.29億 +70.1% | 0.63億 +467.2% | -0.02億 赤字 | 1.86億 +999.99% | |
| 2018/03 | 0.09億 -90.6% | 0.54億 +87% | 0.97億 +52.8% | -0.37億 赤字 | 1.23億 -34% | |
| 2019/03 | -0.17億 赤字 | 0.36億 -33.3% | 0.97億 ±0% | 0.13億 | 1.29億 +4.9% | |
| 2020/03 | 0.22億 | -0.1億 赤字 | 0.51億 -47.4% | -0.7億 赤字 | -0.07億 赤字 | |
| 2021/03 | -0.75億 赤字 | -0.88億 赤字 | 0.04億 -92.2% | -0.24億 赤字 | -1.83億 赤字 | |
| 2022/03 | -0.87億 赤字 | -0.21億 赤字 | 0.12億 +200% | -0.93億 赤字 | -1.89億 赤字 | |
| 2023/03 | -0.36億 赤字 | -0.09億 赤字 | 2.49億 +999.99% | 4.44億 | 6.48億 | |
| 2024/03 | 4.54億 | 8.72億 | 1.47億 -41% | 3.52億 -20.7% | 18.3億 +181.6% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 0.3% | 3.2% | 3.6% | 0.3% | 2% |
| 2015/03 | 0.7% +0.4% | 2.4% -0.8% | 5.1% +1.5% | -2.1% 赤字 | 2% ±0% | |
| 2016/03 | -1.5% 赤字 | 1.5% -0.9% | 0.8% -4.3% | -0.4% 赤字 | 0.1% -1.9% | |
| 2017/03 | 5.4% | 1.8% +0.3% | 4.7% +3.9% | -0.2% 赤字 | 3.4% +3.3% | |
| 2018/03 | 0.8% -4.6% | 4.2% +2.4% | 6.8% +2.1% | -3.7% 赤字 | 2.6% -0.8% | |
| 2019/03 | -1.9% 赤字 | 2.9% -1.3% | 5.2% -1.6% | 1.1% | 2.5% -0.1% | |
| 2020/03 | 1.9% | -0.8% 赤字 | 4.9% -0.3% | -7.3% 赤字 | -0.2% 赤字 | |
| 2021/03 | -18.2% 赤字 | -16.5% 赤字 | 0.6% -4.3% | -2.8% 赤字 | -7.4% 赤字 | |
| 2022/03 | -26.3% 赤字 | -3.2% 赤字 | 1.8% +1.2% | -16.2% 赤字 | -8.5% 赤字 | |
| 2023/03 | -6.7% 赤字 | -0.9% 赤字 | 12.4% +10.6% | 16.9% | 10.6% | |
| 2024/03 | 18.9% | 20.8% | 8% -4.4% | 16% -0.9% | 17.2% +6.6% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| その他 | ||||||
| 売上高 1Q3Q | 2014/03 | 3.6億 | 5.22億 | 1.71億 | 3.63億 | 14.2億 |
| 2015/03 | 2.26億 -37.3% | 6.03億 +15.5% | 2.31億 +35.3% | 3.78億 +4.2% | 14.4億 +1.6% | |
| 2016/03 | 2.79億 +23.9% | 5.81億 -3.7% | 1.32億 -42.9% | 3.27億 -13.6% | 13.2億 -8.3% | |
| 2017/03 | 3.82億 +36.6% | 5.32億 -8.3% | 1.55億 +17.4% | 2.45億 -25.1% | 13.1億 -0.4% | |
| 2018/03 | 2.96億 -22.4% | 2.31億 -56.6% | 2.11億 +36.1% | 3.3億 +35% | 10.7億 -18.7% | |
| 2019/03 | 1.4億 -52.7% | 2.76億 +19.5% | 2.56億 +21.3% | 2.96億 -10.3% | 9.68億 -9.4% | |
| 2020/03 | 2.22億 +58.6% | 2.25億 -18.5% | 2.21億 -13.7% | 2.43億 -17.9% | 9.11億 -5.9% | |
| 2021/03 | 1.43億 -35.6% | 0.86億 -61.8% | 0.43億 -80.5% | 1.74億 -28.4% | 4.46億 -51% | |
| 2022/03 | 0.63億 -55.9% | 2.14億 +148.8% | 1.59億 +269.8% | 6.58億 +278.2% | 10.9億 +145.3% | |
| 2023/03 | 2.97億 +371.4% | 4.08億 +90.7% | 3.85億 +142.1% | 10.1億 +53.2% | 21億 +91.8% | |
| 2024/03 | 4.57億 +53.9% | 9.21億 +125.7% | 9.22億 +139.5% | 14.9億 +47.9% | 37.9億 +80.7% | |
| 2025/03 | 5.14億 +12.5% | 9.96億 +8.1% | 9.35億 +1.4% | 15.7億 +5.5% | 40.2億 +6% | |
| 2026/03 | 7.94億 +54.5% | 10.1億 +0.9% | 13.8億 +48% | 29.9億 +90% | 61.7億 +53.6% | |
| 営業利益 1Q3Q | 2014/03 | 76百万 | 36百万 | 24百万 | 56百万 | 192百万 |
| 2015/03 | 33百万 -57.2% | 59百万 +65% | 15百万 -34.7% | 31百万 -44.7% | 139百万 -27.9% | |
| 2016/03 | 9.4百万 -71.2% | 18百万 -69.3% | -12百万 赤字 | 19百万 -38.9% | 34百万 -75.2% | |
| 2017/03 | 27百万 +190.4% | 24百万 +29.5% | -6百万 赤字 | -3.2百万 赤字 | 42百万 +21.2% | |
| 2018/03 | 14百万 -48.5% | -14百万 赤字 | -82百万 赤字 | 23百万 | -59百万 赤字 | |
| 2019/03 | -21百万 赤字 | -26百万 赤字 | 6百万 | -1百万 赤字 | -42百万 赤字 | |
| 2020/03 | 9百万 | -6百万 赤字 | -17百万 赤字 | -12百万 赤字 | -26百万 赤字 | |
| 2021/03 | -34百万 赤字 | -38百万 赤字 | -67百万 赤字 | -52百万 赤字 | -191百万 赤字 | |
| 2022/03 | -88百万 赤字 | -69百万 赤字 | -104百万 赤字 | 8百万 | -253百万 赤字 | |
| 2023/03 | 48百万 | 28百万 | -28百万 赤字 | 55百万 +587.5% | 103百万 | |
| 2024/03 | -21百万 赤字 | 76百万 +171.4% | -39百万 赤字 | 118百万 +114.5% | 134百万 +30.1% | |
| 2025/03 | 31百万 | 130百万 +71.1% | 9百万 | 6百万 -94.9% | 176百万 +31.3% | |
| 2026/03 | -47百万 赤字 | 108百万 -16.9% | -15百万 赤字 | 310百万 +999.99% | 356百万 +102.3% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 21.1% | 6.9% | 13.8% | 15.6% | 13.6% |
| 2015/03 | 14.4% -6.7% | 9.8% +2.9% | 6.7% -7.1% | 8.3% -7.3% | 9.6% -4% | |
| 2016/03 | 3.4% -11% | 3.1% -6.7% | -9.3% 赤字 | 5.8% -2.5% | 2.6% -7% | |
| 2017/03 | 7.1% +3.7% | 4.4% +1.3% | -3.8% 赤字 | -1.3% 赤字 | 3.2% +0.6% | |
| 2018/03 | 4.7% -2.4% | -6.1% 赤字 | -38.9% 赤字 | 7% | -5.5% 赤字 | |
| 2019/03 | -15% 赤字 | -9.4% 赤字 | 2.3% | -0.3% 赤字 | -4.3% 赤字 | |
| 2020/03 | 4.1% | -2.7% 赤字 | -7.7% 赤字 | -4.9% 赤字 | -2.9% 赤字 | |
| 2021/03 | -23.8% 赤字 | -44.2% 赤字 | -155.8% 赤字 | -29.9% 赤字 | -42.8% 赤字 | |
| 2022/03 | -139.7% 赤字 | -32.2% 赤字 | -65.4% 赤字 | 1.2% | -23.1% 赤字 | |
| 2023/03 | 16.2% | 6.9% | -7.3% 赤字 | 5.5% +4.3% | 4.9% | |
| 2024/03 | -4.6% 赤字 | 8.3% +1.4% | -4.2% 赤字 | 7.9% +2.4% | 3.5% -1.4% | |
| 2025/03 | 6% | 13.1% +4.8% | 1% | 0.4% -7.5% | 4.4% +0.9% | |
| 2026/03 | -5.9% 赤字 | 10.7% -2.4% | -1.1% 赤字 | 10.4% +10% | 5.8% +1.4% | |