ナイス(8089)のセグメントごとの売上高・利益等
セグメント通期
- 【有報】
- セグメント情報等、連結財務諸表
| 科目 | 年度 | 建築資材 | 住宅 | その他 |
|---|---|---|---|---|
| 売上高 | 2013/03 | 1636億 | 563億 | 75.1億 |
| 2014/03 | 1889億 +15.5% | 721億 +28.1% | 97.5億 +29.8% | |
| 2015/03 | 1729億 -8.5% | 534億 -25.9% | 96.9億 -0.6% | |
| 2016/03 | 1679億 -2.9% | 646億 +20.9% | 104億 +7.3% | |
| 2017/03 | 1693億 +0.8% | 719億 +11.3% | 90.3億 -13.2% | |
| 2018/03 | 1672億 -1.2% | 661億 -8.1% | 84.5億 -6.4% | |
| 2019/03 | 1715億 +2.6% | 637億 -3.5% | 89.3億 +5.7% | |
| 2020/03 | 1718億 +0.2% | 706億 +10.7% | 90.7億 +1.6% | |
| 2021/03 | 1562億 -9.1% | 480億 -32% | 98.7億 +8.8% | |
| 2022/03 | 1815億 +16.2% | 376億 -21.7% | 104億 +5.6% | |
| 2023/03 | 1846億 +1.7% | 415億 +10.5% | 102億 -2.5% | |
| 2024/03 | 1699億 -8% | 456億 +9.8% | 103億 +1.6% | |
| 2025/03 | 1831億 +7.7% | 508億 +11.4% | 91.7億 -11.2% | |
| 科目 | 年度 | 建築資材 | 住宅 | その他 |
| 営業利益 | 2013/03 | 25.5億 | 17.5億 | 3.15億 |
| 2014/03 | 28.1億 +10% | 18.4億 +5.2% | 0.77億 -75.6% | |
| 2015/03 | 21.8億 -22.3% | -7.05億 赤字 | -0.69億 赤字 | |
| 2016/03 | 26.8億 +22.9% | -0.47億 赤字 | 2.4億 | |
| 2017/03 | 32.3億 +20.6% | -2.4億 赤字 | 1.26億 -47.5% | |
| 2018/03 | 30.1億 -6.9% | -8.57億 赤字 | 2.21億 +75.4% | |
| 2019/03 | 28.2億 -6.2% | 2.99億 | 0.66億 -70.1% | |
| 2020/03 | 29.5億 +4.7% | -6.25億 赤字 | 4.88億 +639.4% | |
| 2021/03 | 31.4億 +6.4% | 22億 | 8.59億 +76% | |
| 2022/03 | 106億 +237.6% | 3.06億 -86.1% | 12.5億 +45.4% | |
| 2023/03 | 40.7億 -61.7% | 17.6億 +473.9% | 13.3億 +6.4% | |
| 2024/03 | 28.7億 -29.5% | 29億 +65.1% | 4.32億 -67.5% | |
| 2025/03 | 22.6億 -21.3% | 35.8億 +23.5% | 6.17億 +42.8% | |
| 科目 | 年度 | 建築資材 | 住宅 | その他 |
| 営業利益率 | 2013/03 | 1.6% | 3.1% | 4.2% |
| 2014/03 | 1.5% -0.1% | 2.5% -0.6% | 0.8% -3.4% | |
| 2015/03 | 1.3% -0.2% | -1.3% 赤字 | -0.7% 赤字 | |
| 2016/03 | 1.6% +0.3% | -0.1% 赤字 | 2.3% | |
| 2017/03 | 1.9% +0.3% | -0.3% 赤字 | 1.4% -0.9% | |
| 2018/03 | 1.8% -0.1% | -1.3% 赤字 | 2.6% +1.2% | |
| 2019/03 | 1.6% -0.2% | 0.5% | 0.7% -1.9% | |
| 2020/03 | 1.7% +0.1% | -0.9% 赤字 | 5.4% +4.7% | |
| 2021/03 | 2% +0.3% | 4.6% | 8.7% +3.3% | |
| 2022/03 | 5.8% +3.8% | 0.8% -3.8% | 12% +3.3% | |
| 2023/03 | 2.2% -3.6% | 4.2% +3.4% | 13.1% +1.1% | |
| 2024/03 | 1.7% -0.5% | 6.4% +2.2% | 4.2% -8.9% | |
| 2025/03 | 1.2% -0.5% | 7.1% +0.7% | 6.7% +2.5% | |
| 科目 | 年度 | 建築資材 | 住宅 | その他 |
| 設備投資額 | 2013/03 | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | |
| 2019/03 | 17.7億 | 273百万 | 4.81億 | |
| 2020/03 | 4.6億 -74% | 156百万 -42.9% | 2.64億 -45.1% | |
| 2021/03 | 3.12億 -32.2% | 918百万 +488.5% | 4.84億 +83.3% | |
| 2022/03 | 9.83億 +215.1% | 162百万 -82.4% | 4.07億 -15.9% | |
| 2023/03 | 12.2億 +23.9% | 565百万 +248.8% | 16.2億 +298.5% | |
| 2024/03 | 8.95億 -26.5% | 850百万 +50.4% | 15.2億 -6.5% | |
| 2025/03 | 35.1億 +292.5% | 164百万 -80.7% | 4.26億 -71.9% | |
| 科目 | 年度 | 建築資材 | 住宅 | その他 |
| 固定資産増加額 | 2013/03 | 8.51億 | 3.34億 | 3.69億 |
| 2014/03 | 7.77億 -8.7% | 4.18億 +25.1% | 17億 +361.5% | |
| 2015/03 | 23.2億 +198.7% | 4.25億 +1.7% | 6.97億 -59.1% | |
| 2016/03 | 6.95億 -70.1% | 5.2億 +22.4% | 1.13億 -83.8% | |
| 2017/03 | 16.7億 +139.9% | 4.03億 -22.5% | 2.71億 +139.8% | |
| 2018/03 | 17.7億 +6.1% | 44.1億 +993.3% | 10.9億 +302.2% | |
| 2019/03 | 17.3億 -2% | 2.69億 -93.9% | 9.37億 -14% | |
| 2020/03 | 5.05億 -70.9% | 3.71億 +37.9% | 2.72億 -71% | |
| 2021/03 | 5.64億 +11.7% | 10.6億 +186.3% | 4.97億 +82.7% | |
| 2022/03 | 10億 +77.3% | 2.26億 -78.7% | 3.9億 -21.5% | |
| 2023/03 | 14.3億 +42.5% | 6.98億 +208.8% | 17億 +335.4% | |
| 2024/03 | 13億 -8.7% | 9.39億 +34.5% | 15.7億 -7.8% | |
| 2025/03 | 36.6億 +181.2% | 1.77億 -81.2% | 6.23億 -60.2% | |
| 科目 | 年度 | 建築資材 | 住宅 | その他 |
| 従業員数 | 2013/03 | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | |
| 2019/03 | 1,035 | 1,162 | 396 | |
| 2020/03 | 990 -4.3% | 1,029 -11.4% | 393 -0.8% | |
| 2021/03 | 1,020 +3% | 934 -9.2% | 407 +3.6% | |
| 2022/03 | 1,086 +6.5% | 926 -0.9% | 390 -4.2% | |
| 2023/03 | 1,052 -3.1% | 921 -0.5% | 344 -11.8% | |
| 2024/03 | 1,159 +10.2% | 888 -3.6% | 341 -0.9% | |
| 2025/03 | 1,437 +24% | 907 +2.1% | 340 -0.3% | |
| 科目 | 年度 | 建築資材 | 住宅 | その他 |
| 平均臨時雇用人員 | 2013/03 | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | |
| 2020/03 | - | - | - | |
| 2021/03 | - | - | - | |
| 2022/03 | - | - | - | |
| 2023/03 | 20 | 738 | 6 | |
| 2024/03 | 14 -30% | 742 +0.5% | 6 ±0% | |
| 2025/03 | 44 +214.3% | 724 -2.4% | 7 +16.7% | |
| 科目 | 年度 | 建築資材 | 住宅 | その他 |
| 資産 | 2013/03 | 797億 | 562億 | 94.5億 |
| 2014/03 | 917億 +15.1% | 524億 -6.8% | 144億 +52% | |
| 2015/03 | 863億 -5.8% | 575億 +9.6% | 153億 +6.3% | |
| 2016/03 | 872億 +1% | 638億 +11.1% | 167億 +9.7% | |
| 2017/03 | 830億 -4.8% | 696億 +9% | 136億 -19% | |
| 2018/03 | 826億 -0.4% | 688億 -1.1% | 121億 -10.7% | |
| 2019/03 | 859億 +3.9% | 673億 -2.3% | 114億 -6.2% | |
| 2020/03 | 875億 +1.9% | 388億 -42.4% | 104億 -8.5% | |
| 2021/03 | 789億 -9.9% | 267億 -31.1% | 127億 +22.5% | |
| 2022/03 | 920億 +16.6% | 244億 -8.5% | 119億 -6.7% | |
| 2023/03 | 872億 -5.2% | 252億 +3.4% | 128億 +8% | |
| 2024/03 | 831億 -4.7% | 303億 +20.1% | 123億 -4.3% | |
| 2025/03 | 957億 +15.2% | 376億 +24.1% | 112億 -8.6% | |
| 科目 | 年度 | 建築資材 | 住宅 | その他 |
| 減損損失 | 2013/03 | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | |
| 2020/03 | 9.16億 | 538百万 | 590百万 | |
| 2021/03 | - | 43百万 -92% | 755百万 +28% | |
| 2022/03 | 17.5億 | 154百万 +258.1% | 593百万 -21.5% | |
| 2023/03 | 0.99億 -94.4% | 136百万 -11.7% | - | |
| 2024/03 | 17億 +999.99% | 10百万 -92.6% | 7百万 | |
| 2025/03 | 5.59億 -67.1% | 14百万 +40% | 1百万 -85.7% | |
| 科目 | 年度 | 建築資材 | 住宅 | その他 |
| のれん | 2013/03 | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | |
| 2017/03 | 0.03億 | 631百万 | 24百万 | |
| 2018/03 | - | 508百万 -19.5% | 15百万 -37.5% | |
| 2019/03 | 1.39億 | 381百万 -25% | 7百万 -53.3% | |
| 2020/03 | 0.29億 -79.1% | - | - | |
| 2021/03 | 0.21億 -27.6% | - | - | |
| 2022/03 | 0.13億 -38.1% | - | - | |
| 2023/03 | 0.04億 -69.2% | - | - | |
| 2024/03 | - | - | - | |
| 2025/03 | 15.6億 | - | - | |
| 科目 | 年度 | 建築資材 | 住宅 | その他 |
| のれん償却額 | 2013/03 | 6百万 | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | |
| 2015/03 | 7百万 | - | - | |
| 2016/03 | 3百万 -57.1% | - | 7百万 | |
| 2017/03 | 3百万 ±0% | - | 7百万 ±0% | |
| 2018/03 | 3百万 ±0% | 127百万 | 7百万 ±0% | |
| 2019/03 | 29百万 +866.7% | 127百万 ±0% | 7百万 ±0% | |
| 2020/03 | 39百万 +34.5% | 127百万 ±0% | 7百万 ±0% | |
| 2021/03 | 8百万 -79.5% | - | - | |
| 2022/03 | 8百万 ±0% | - | - | |
| 2023/03 | 8百万 ±0% | - | - | |
| 2024/03 | 4百万 -50% | - | - | |
| 2025/03 | 222百万 +999.99% | - | - |
セグメント四半期
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 建築資材 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 434億 | 456億 | 527億 | 473億 | 1889億 |
| 2015/03 | 427億 -1.5% | 414億 -9.2% | 460億 -12.6% | 428億 -9.6% | 1729億 -8.5% | |
| 2016/03 | 393億 -8% | 421億 +1.6% | 457億 -0.7% | 408億 -4.6% | 1679億 -2.9% | |
| 2017/03 | 394億 +0.4% | 433億 +2.9% | 459億 +0.5% | 406億 -0.5% | 1693億 +0.8% | |
| 2018/03 | 399億 +1.3% | 418億 -3.3% | 446億 -2.9% | 408億 +0.5% | 1672億 -1.2% | |
| 2019/03 | 397億 -0.5% | 420億 +0.5% | 454億 +1.8% | 444億 +8.7% | 1715億 +2.6% | |
| 2020/03 | 414億 +4.2% | 433億 +3.1% | 443億 -2.4% | 428億 -3.5% | 1718億 +0.2% | |
| 2021/03 | 379億 -8.5% | 372億 -14.2% | 423億 -4.5% | 388億 -9.3% | 1562億 -9.1% | |
| 2022/03 | 397億 +5% | 432億 +16.1% | 501億 +18.5% | 485億 +24.8% | 1815億 +16.2% | |
| 2023/03 | 471億 +18.5% | 473億 +9.5% | 474億 -5.5% | 429億 -11.5% | 1846億 +1.7% | |
| 2024/03 | 410億 -12.9% | 421億 -11% | 460億 -2.9% | 408億 -4.8% | 1699億 -8% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 9.1億 | 7.61億 | 8.63億 | 2.72億 | 28.1億 |
| 2015/03 | 5.12億 -43.7% | 3.6億 -52.7% | 5.9億 -31.6% | 7.18億 +164% | 21.8億 -22.3% | |
| 2016/03 | 2.09億 -59.2% | 9.02億 +150.6% | 6.96億 +18% | 8.72億 +21.4% | 26.8億 +22.9% | |
| 2017/03 | 2.98億 +42.6% | 10.2億 +12.9% | 9.95億 +43% | 9.19億 +5.4% | 32.3億 +20.6% | |
| 2018/03 | 3.9億 +30.9% | 9.91億 -2.7% | 6.1億 -38.7% | 10.2億 +10.7% | 30.1億 -6.9% | |
| 2019/03 | 1.21億 -69% | 7.72億 -22.1% | 6.03億 -1.1% | 13.3億 +30.4% | 28.2億 -6.2% | |
| 2020/03 | 4.94億 +308.3% | 5.68億 -26.4% | 9.01億 +49.4% | 9.91億 -25.3% | 29.5億 +4.7% | |
| 2021/03 | 6.36億 +28.7% | 7.09億 +24.8% | 9.65億 +7.1% | 8.34億 -15.8% | 31.4億 +6.4% | |
| 2022/03 | 19.5億 +206.9% | 29.2億 +311.7% | 28.8億 +198.7% | 28.6億 +243.2% | 106億 +237.6% | |
| 2023/03 | 18.6億 -4.8% | 11.8億 -59.6% | 6.94億 -75.9% | 3.37億 -88.2% | 40.7億 -61.7% | |
| 2024/03 | 5.62億 -69.8% | 5.92億 -49.8% | 9.73億 +40.2% | 7.42億 +120.2% | 28.7億 -29.5% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 2.1% | 1.7% | 1.6% | 0.6% | 1.5% |
| 2015/03 | 1.2% -0.9% | 0.9% -0.8% | 1.3% -0.3% | 1.7% +1.1% | 1.3% -0.2% | |
| 2016/03 | 0.5% -0.7% | 2.1% +1.2% | 1.5% +0.2% | 2.1% +0.4% | 1.6% +0.3% | |
| 2017/03 | 0.8% +0.3% | 2.4% +0.3% | 2.2% +0.7% | 2.3% +0.2% | 1.9% +0.3% | |
| 2018/03 | 1% +0.2% | 2.4% ±0% | 1.4% -0.8% | 2.5% +0.2% | 1.8% -0.1% | |
| 2019/03 | 0.3% -0.7% | 1.8% -0.6% | 1.3% -0.1% | 3% +0.5% | 1.6% -0.2% | |
| 2020/03 | 1.2% +0.9% | 1.3% -0.5% | 2% +0.7% | 2.3% -0.7% | 1.7% +0.1% | |
| 2021/03 | 1.7% +0.5% | 1.9% +0.6% | 2.3% +0.3% | 2.1% -0.2% | 2% +0.3% | |
| 2022/03 | 4.9% +3.2% | 6.8% +4.9% | 5.7% +3.4% | 5.9% +3.8% | 5.8% +3.8% | |
| 2023/03 | 3.9% -1% | 2.5% -4.3% | 1.5% -4.2% | 0.8% -5.1% | 2.2% -3.6% | |
| 2024/03 | 1.4% -2.5% | 1.4% -1.1% | 2.1% +0.6% | 1.8% +1% | 1.7% -0.5% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 住宅 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 109億 | 205億 | 145億 | 262億 | 721億 |
| 2015/03 | 57.2億 -47.5% | 111億 -45.9% | 73.7億 -49.1% | 292億 +11.5% | 534億 -25.9% | |
| 2016/03 | 68.1億 +19.1% | 131億 +17.8% | 89.2億 +21.1% | 358億 +22.4% | 646億 +20.9% | |
| 2017/03 | 88.2億 +29.6% | 151億 +15.4% | 145億 +62.7% | 335億 -6.4% | 719億 +11.3% | |
| 2018/03 | 96.1億 +8.9% | 185億 +22.7% | 112億 -22.8% | 268億 -20.1% | 661億 -8.1% | |
| 2019/03 | 75億 -22% | 133億 -28% | 112億 -0.3% | 317億 +18.7% | 637億 -3.5% | |
| 2020/03 | 74.3億 -0.9% | 213億 +60.1% | 190億 +70.2% | 228億 -28.2% | 706億 +10.7% | |
| 2021/03 | 84.3億 +13.4% | 107億 -49.7% | 96.4億 -49.3% | 192億 -15.7% | 480億 -32% | |
| 2022/03 | 86.3億 +2.4% | 80.6億 -24.8% | 81.4億 -15.6% | 128億 -33.7% | 376億 -21.7% | |
| 2023/03 | 66.3億 -23.2% | 81.2億 +0.7% | 72.8億 -10.5% | 195億 +53% | 415億 +10.5% | |
| 2024/03 | 61.9億 -6.5% | 80.9億 -0.3% | 88.7億 +21.7% | 224億 +15.1% | 456億 +9.8% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | -2.89億 | -5.08億 | 0.23億 | 26.1億 | 18.4億 |
| 2015/03 | -11.1億 赤字 | -5.08億 赤字 | -6.95億 赤字 | 16.1億 -38.4% | -7.05億 赤字 | |
| 2016/03 | -11.4億 赤字 | -3.37億 赤字 | -9.46億 赤字 | 23.8億 +47.9% | -0.47億 赤字 | |
| 2017/03 | -12億 赤字 | 0.29億 | -3.56億 赤字 | 12.9億 -45.9% | -2.4億 赤字 | |
| 2018/03 | -14.1億 赤字 | 1.69億 +482.8% | -9.36億 赤字 | 13.2億 +2.5% | -8.57億 赤字 | |
| 2019/03 | -15.4億 赤字 | -1.29億 赤字 | -12.4億 赤字 | 32.1億 +143.3% | 2.99億 | |
| 2020/03 | -15.2億 赤字 | 8.03億 | -11.7億 赤字 | 12.5億 -61% | -6.25億 赤字 | |
| 2021/03 | 2.44億 | 5.3億 -34% | -2.3億 赤字 | 16.6億 +32.2% | 22億 | |
| 2022/03 | -4.98億 赤字 | -0.08億 赤字 | 0.75億 | 7.37億 -55.5% | 3.06億 -86.1% | |
| 2023/03 | -3.79億 赤字 | 1.84億 | -3.26億 赤字 | 22.8億 +209% | 17.6億 +473.9% | |
| 2024/03 | -2.05億 赤字 | 1.22億 -33.7% | -0.34億 赤字 | 30.2億 +32.5% | 29億 +65.1% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | -2.7% | -2.5% | 0.2% | 10% | 2.5% |
| 2015/03 | -19.4% 赤字 | -4.6% 赤字 | -9.4% 赤字 | 5.5% -4.5% | -1.3% 赤字 | |
| 2016/03 | -16.8% 赤字 | -2.6% 赤字 | -10.6% 赤字 | 6.6% +1.1% | -0.1% 赤字 | |
| 2017/03 | -13.6% 赤字 | 0.2% | -2.5% 赤字 | 3.8% -2.8% | -0.3% 赤字 | |
| 2018/03 | -14.7% 赤字 | 0.9% +0.7% | -8.4% 赤字 | 4.9% +1.1% | -1.3% 赤字 | |
| 2019/03 | -20.6% 赤字 | -1% 赤字 | -11.1% 赤字 | 10.1% +5.2% | 0.5% | |
| 2020/03 | -20.4% 赤字 | 3.8% | -6.1% 赤字 | 5.5% -4.6% | -0.9% 赤字 | |
| 2021/03 | 2.9% | 4.9% +1.1% | -2.4% 赤字 | 8.6% +3.1% | 4.6% | |
| 2022/03 | -5.8% 赤字 | -0.1% 赤字 | 0.9% | 5.8% -2.8% | 0.8% -3.8% | |
| 2023/03 | -5.7% 赤字 | 2.3% | -4.5% 赤字 | 11.7% +5.9% | 4.2% +3.4% | |
| 2024/03 | -3.3% 赤字 | 1.5% -0.8% | -0.4% 赤字 | 13.4% +1.7% | 6.4% +2.2% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| その他 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 16.5億 | 26.3億 | 21.6億 | 33.1億 | 97.5億 |
| 2015/03 | 17.9億 +8.4% | 21.4億 -18.8% | 17.6億 -18.4% | 40.1億 +20.9% | 96.9億 -0.6% | |
| 2016/03 | 16.6億 -7% | 25.6億 +19.5% | 26.9億 +53% | 34.9億 -13% | 104億 +7.3% | |
| 2017/03 | 20.4億 +22.8% | 20.6億 -19.5% | 17.8億 -34% | 31.5億 -9.6% | 90.3億 -13.2% | |
| 2018/03 | 20.9億 +2.7% | 20.8億 +1% | 17.3億 -2.6% | 25.4億 -19.3% | 84.5億 -6.4% | |
| 2019/03 | 18.6億 -11% | 20.6億 -0.8% | 19.1億 +10.5% | 30.9億 +21.5% | 89.3億 +5.7% | |
| 2020/03 | 18.5億 -1% | 22.6億 +9.6% | 18.7億 -2% | 30.9億 -0.1% | 90.7億 +1.6% | |
| 2021/03 | 20.2億 +9.4% | 20.3億 -10.5% | 19.7億 +5% | 38.6億 +24.9% | 98.7億 +8.8% | |
| 2022/03 | 22.3億 +10.2% | 25.2億 +24.3% | 30.6億 +55.5% | 26.2億 -32% | 104億 +5.6% | |
| 2023/03 | 21.9億 -1.5% | 27.1億 +7.6% | 27.3億 -10.9% | 25.4億 -3.2% | 102億 -2.5% | |
| 2024/03 | 22.4億 +2.4% | 24.7億 -8.9% | 25.3億 -7.3% | 30.9億 +21.6% | 103億 +1.6% | |
| 2025/03 | 20.4億 -9.2% | 21.8億 -11.7% | 22億 -12.8% | 27.5億 -10.8% | 91.7億 -11.2% | |
| 2026/03 *ヶ月 | 21.5億 +5.4% | 35.7億 +63.5% | 22.8億 +3.6% | - | - | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 0.26億 | -0.49億 | 0.49億 | 0.51億 | 0.77億 |
| 2015/03 | 0.61億 +134.6% | 0.26億 | -1.59億 赤字 | 0.03億 -94.1% | -0.69億 赤字 | |
| 2016/03 | -0.62億 赤字 | -0.4億 赤字 | -0.42億 赤字 | 3.84億 +999.99% | 2.4億 | |
| 2017/03 | 0.84億 | -0.88億 赤字 | 0.01億 | 1.29億 -66.4% | 1.26億 -47.5% | |
| 2018/03 | -0.34億 赤字 | 0.45億 | -0.29億 赤字 | 2.39億 +85.3% | 2.21億 +75.4% | |
| 2019/03 | 0.2億 | -0.54億 赤字 | 0.07億 | 0.93億 -61.1% | 0.66億 -70.1% | |
| 2020/03 | 1.66億 +730% | -0.21億 赤字 | 0.45億 +542.9% | 2.98億 +220.4% | 4.88億 +639.4% | |
| 2021/03 | 2.81億 +69.3% | 1.83億 | 3.09億 +586.7% | 0.86億 -71.1% | 8.59億 +76% | |
| 2022/03 | 1.77億 -37% | 2.72億 +48.6% | 6.05億 +95.8% | 1.95億 +126.7% | 12.5億 +45.4% | |
| 2023/03 | 3.24億 +83.1% | 2.17億 -20.2% | 1.21億 -80% | 6.67億 +242.1% | 13.3億 +6.4% | |
| 2024/03 | 3.08億 -4.9% | 0.54億 -75.1% | 1.2億 -0.8% | -0.5億 赤字 | 4.32億 -67.5% | |
| 2025/03 | 2.2億 -28.6% | 1.04億 +92.6% | 0.95億 -20.8% | 1.98億 | 6.17億 +42.8% | |
| 2026/03 *ヶ月 | 1.04億 -52.7% | 5.36億 +415.4% | 2.26億 +137.9% | - | - | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 1.6% | -1.9% | 2.3% | 1.5% | 0.8% |
| 2015/03 | 3.4% +1.8% | 1.2% | -9% 赤字 | 0.1% -1.4% | -0.7% 赤字 | |
| 2016/03 | -3.7% 赤字 | -1.6% 赤字 | -1.6% 赤字 | 11% +10.9% | 2.3% | |
| 2017/03 | 4.1% | -4.3% 赤字 | 0.1% | 4.1% -6.9% | 1.4% -0.9% | |
| 2018/03 | -1.6% 赤字 | 2.2% | -1.7% 赤字 | 9.4% +5.3% | 2.6% +1.2% | |
| 2019/03 | 1.1% | -2.6% 赤字 | 0.4% | 3% -6.4% | 0.7% -1.9% | |
| 2020/03 | 9% +7.9% | -0.9% 赤字 | 2.4% +2% | 9.7% +6.7% | 5.4% +4.7% | |
| 2021/03 | 13.9% +4.9% | 9% | 15.7% +13.3% | 2.2% -7.5% | 8.7% +3.3% | |
| 2022/03 | 8% -5.9% | 10.8% +1.8% | 19.8% +4.1% | 7.4% +5.2% | 12% +3.3% | |
| 2023/03 | 14.8% +6.8% | 8% -2.8% | 4.4% -15.4% | 26.3% +18.9% | 13.1% +1.1% | |
| 2024/03 | 13.7% -1.1% | 2.2% -5.8% | 4.8% +0.4% | -1.6% 赤字 | 4.2% -8.9% | |
| 2025/03 | 10.8% -2.9% | 4.8% +2.6% | 4.3% -0.5% | 7.2% | 6.7% +2.5% | |
| 2026/03 *ヶ月 | 4.8% -6% | 15% +10.2% | 9.9% +5.6% | - | - | |