日新アセットマネジメント(9066)のセグメントごとの売上高・利益等
セグメント通期
- 【有報】
- セグメント情報等、連結財務諸表
| 科目 | 年度 | 物流事業 | 旅行事業 | 不動産事業 |
|---|---|---|---|---|
| 売上高 | 2013/03 | 1285億 | 457億 | 9.98億 |
| 2014/03 | 1384億 +7.7% | 543億 +18.7% | 9.79億 -1.9% | |
| 2015/03 | 1481億 +7% | 552億 +1.7% | 11億 +12.3% | |
| 2016/03 | 1462億 -1.3% | 545億 -1.3% | 10.1億 -8.6% | |
| 2017/03 | 1428億 -2.4% | 573億 +5.1% | 11.8億 +17.2% | |
| 2018/03 | 1541億 +7.9% | 615億 +7.4% | 13.3億 +13.2% | |
| 2019/03 | 1546億 +0.3% | 621億 +0.9% | 14.1億 +5.9% | |
| 2020/03 | 1434億 -7.2% | 525億 -15.4% | 14.6億 +3.5% | |
| 2021/03 | 1505億 +4.9% | 41.9億 -92% | 12.5億 -14.9% | |
| 2022/03 | 1889億 +25.5% | 25億 -40.4% | 13.3億 +6.8% | |
| 2023/03 | 1876億 -0.7% | 52.9億 +111.6% | 12.8億 -4.1% | |
| 2024/03 | 1615億 -13.9% | 71億 +34.2% | 13.6億 +6.3% | |
| 2025/03 | 1805億 +11.8% | 87.1億 +22.6% | 16億 +18% | |
| 科目 | 年度 | 物流事業 | 旅行事業 | 不動産事業 |
| 営業利益 | 2013/03 | 23.7億 | 4.23億 | 6.12億 |
| 2014/03 | 29.1億 +22.4% | 5.23億 +23.6% | 6.1億 -0.3% | |
| 2015/03 | 35.7億 +22.9% | 5.22億 -0.2% | 5.59億 -8.4% | |
| 2016/03 | 43.5億 +21.9% | 5.75億 +10.2% | 6.5億 +16.3% | |
| 2017/03 | 41.2億 -5.5% | 6.59億 +14.6% | 8.32億 +28% | |
| 2018/03 | 47.5億 +15.4% | 7.99億 +21.2% | 8.45億 +1.6% | |
| 2019/03 | 42.5億 -10.6% | 5.73億 -28.3% | 8.74億 +3.4% | |
| 2020/03 | 25億 -41.1% | 1.39億 -75.7% | 8.9億 +1.8% | |
| 2021/03 | 41.5億 +65.9% | -23.2億 赤字 | 7.76億 -12.8% | |
| 2022/03 | 93.7億 +125.9% | -10.5億 赤字 | 7.65億 -1.4% | |
| 2023/03 | 118億 +26.2% | -0.14億 赤字 | 8.16億 +6.7% | |
| 2024/03 | 67億 -43.4% | 5.09億 | 8.51億 +4.3% | |
| 2025/03 | 76.6億 +14.3% | 8.44億 +65.8% | 11.2億 +31.5% | |
| 科目 | 年度 | 物流事業 | 旅行事業 | 不動産事業 |
| 営業利益率 | 2013/03 | 1.8% | 0.9% | 61.3% |
| 2014/03 | 2.1% +0.3% | 1% +0.1% | 62.3% +1% | |
| 2015/03 | 2.4% +0.3% | 0.9% -0.1% | 50.9% -11.4% | |
| 2016/03 | 3% +0.6% | 1.1% +0.2% | 64.7% +13.8% | |
| 2017/03 | 2.9% -0.1% | 1.2% +0.1% | 70.6% +5.9% | |
| 2018/03 | 3.1% +0.2% | 1.3% +0.1% | 63.3% -7.3% | |
| 2019/03 | 2.7% -0.4% | 0.9% -0.4% | 61.9% -1.4% | |
| 2020/03 | 1.7% -1% | 0.3% -0.6% | 60.8% -1.1% | |
| 2021/03 | 2.8% +1.1% | -55.2% 赤字 | 62.3% +1.5% | |
| 2022/03 | 5% +2.2% | -42.1% 赤字 | 57.5% -4.8% | |
| 2023/03 | 6.3% +1.3% | -0.3% 赤字 | 63.9% +6.4% | |
| 2024/03 | 4.1% -2.2% | 7.2% | 62.8% -1.1% | |
| 2025/03 | 4.2% +0.1% | 9.7% +2.5% | 69.9% +7.1% | |
| 科目 | 年度 | 物流事業 | 旅行事業 | 不動産事業 |
| 設備投資額 | 2013/03 | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | |
| 2019/03 | 66.4億 | 73百万 | 36百万 | |
| 2020/03 | 62億 -6.5% | 90百万 +23.3% | 16百万 -55.6% | |
| 2021/03 | 102億 +63.7% | 22百万 -75.6% | 0 | |
| 2022/03 | 53.4億 -47.4% | 16百万 -27.3% | 2百万 | |
| 2023/03 | 140億 +162.7% | 112百万 +600% | 0 | |
| 2024/03 | 150億 +6.9% | 30百万 -73.2% | 1百万 | |
| 2025/03 | 97.1億 -35.2% | 70百万 +133.3% | 262百万 +999.99% | |
| 科目 | 年度 | 物流事業 | 旅行事業 | 不動産事業 |
| 固定資産増加額 | 2013/03 | 45.5億 | 140百万 | 102百万 |
| 2014/03 | 19億 -58.2% | 17百万 -87.9% | 175百万 +71.6% | |
| 2015/03 | 16.7億 -12.2% | 29百万 +70.6% | 430百万 +145.7% | |
| 2016/03 | 14.9億 -10.9% | 18百万 -37.9% | 563百万 +30.9% | |
| 2017/03 | 22億 +47.6% | 49百万 +172.2% | 20百万 -96.4% | |
| 2018/03 | 26.9億 +22.3% | 215百万 +338.8% | 37百万 +85% | |
| 2019/03 | 66.4億 +146.7% | 73百万 -66% | 36百万 -2.7% | |
| 2020/03 | 62億 -6.5% | 90百万 +23.3% | 16百万 -55.6% | |
| 2021/03 | 102億 +63.7% | 22百万 -75.6% | 0 | |
| 2022/03 | 53.4億 -47.4% | 16百万 -27.3% | 2百万 | |
| 2023/03 | 140億 +162.7% | 112百万 +600% | 0 | |
| 2024/03 | 150億 +6.9% | 30百万 -73.2% | 1百万 | |
| 2025/03 | 97.1億 -35.2% | 70百万 +133.3% | 262百万 +999.99% | |
| 科目 | 年度 | 物流事業 | 旅行事業 | 不動産事業 |
| 従業員数 | 2013/03 | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | |
| 2019/03 | 5,622 | 462 | 10 | |
| 2020/03 | 5,610 -0.2% | 469 +1.5% | 9 -10% | |
| 2021/03 | 5,461 -2.7% | 396 -15.6% | 11 +22.2% | |
| 2022/03 | 5,685 +4.1% | 217 -45.2% | 18 +63.6% | |
| 2023/03 | 5,506 -3.1% | 210 -3.2% | 13 -27.8% | |
| 2024/03 | 5,644 +2.5% | 214 +1.9% | 10 -23.1% | |
| 2025/03 | 5,691 +0.8% | 259 +21% | 7 -30% | |
| 科目 | 年度 | 物流事業 | 旅行事業 | 不動産事業 |
| 平均臨時雇用人員 | 2013/03 | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | |
| 2019/03 | 867 | 63 | - | |
| 2020/03 | 790 -8.9% | 50 -20.6% | - | |
| 2021/03 | 762 -3.5% | 28 -44% | - | |
| 2022/03 | 778 +2.1% | 9 -67.9% | - | |
| 2023/03 | 805 +3.5% | 16 +77.8% | - | |
| 2024/03 | 833 +3.5% | 34 +112.5% | - | |
| 2025/03 | 914 +9.7% | 48 +41.2% | - | |
| 科目 | 年度 | 物流事業 | 旅行事業 | 不動産事業 |
| 資産 | 2013/03 | 961億 | 58.1億 | 26.1億 |
| 2014/03 | 1018億 +6% | 66.4億 +14.2% | 26億 -0.4% | |
| 2015/03 | 1061億 +4.3% | 70億 +5.5% | 24.8億 -4.8% | |
| 2016/03 | 999億 -5.8% | 72.1億 +2.9% | 28.8億 +16.3% | |
| 2017/03 | 1020億 +2% | 82.9億 +15% | 34.1億 +18.3% | |
| 2018/03 | 1084億 +6.3% | 85.9億 +3.6% | 34.7億 +1.7% | |
| 2019/03 | 1090億 +0.5% | 90.4億 +5.3% | 34.8億 +0.4% | |
| 2020/03 | 1108億 +1.7% | 63.5億 -29.8% | 34.7億 -0.4% | |
| 2021/03 | 1276億 +15.2% | 28.5億 -55.1% | 34.1億 -1.9% | |
| 2022/03 | 1403億 +9.9% | 27.4億 -4.1% | 38.1億 +11.9% | |
| 2023/03 | 1478億 +5.4% | 52.7億 +92.5% | 35.5億 -6.9% | |
| 2024/03 | 1679億 +13.6% | 62億 +17.6% | 35.7億 +0.5% | |
| 2025/03 | 1582億 -5.8% | 66.2億 +6.9% | 40.5億 +13.5% | |
| 科目 | 年度 | 物流事業 | 旅行事業 | 不動産事業 |
| 減損損失 | 2013/03 | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | 92百万 | |
| 2015/03 | 312百万 | - | - | |
| 2016/03 | - | 17百万 | - | |
| 2017/03 | 44百万 | 3百万 -82.4% | - | |
| 2018/03 | - | 1百万 -66.7% | - | |
| 2019/03 | 97百万 | - | - | |
| 2020/03 | 215百万 +121.6% | - | - | |
| 2021/03 | - | 242百万 | - | |
| 2022/03 | 278百万 | 14百万 -94.2% | - | |
| 2023/03 | - | - | - | |
| 2024/03 | - | - | - | |
| 2025/03 | 35百万 | - | - | |
| 科目 | 年度 | 物流事業 | 旅行事業 | 不動産事業 |
| 持分法適用会社への投資額 | 2013/03 | 20.1億 | - | - |
| 2014/03 | 22.6億 +12.2% | - | - | |
| 2015/03 | 26.5億 +17.2% | - | - | |
| 2016/03 | 27.5億 +3.8% | - | - | |
| 2017/03 | 24億 -12.8% | - | - | |
| 2018/03 | 26.3億 +9.8% | - | - | |
| 2019/03 | 28.6億 +8.7% | - | - | |
| 2020/03 | 30.1億 +5.1% | - | - | |
| 2021/03 | 31.8億 +5.6% | - | - | |
| 2022/03 | 37.4億 +17.6% | - | - | |
| 2023/03 | 40.9億 +9.3% | - | - | |
| 2024/03 | 25.3億 -38% | - | - | |
| 2025/03 | 28.2億 +11.2% | - | - | |
| 科目 | 年度 | 物流事業 | 旅行事業 | 不動産事業 |
| のれん(相殺前) | 2013/03 | 6.3億 | - | - |
| 2014/03 | 4.76億 -24.4% | - | - | |
| 2015/03 | 0.99億 -79.2% | - | - | |
| 2016/03 | 0.65億 -34.3% | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | |
| 2020/03 | - | - | - | |
| 2021/03 | - | - | - | |
| 2022/03 | - | - | - | |
| 2023/03 | - | - | - | |
| 2024/03 | 13.2億 | - | - | |
| 2025/03 | 10.3億 -22% | - | - | |
| 科目 | 年度 | 物流事業 | 旅行事業 | 不動産事業 |
| のれん償却額 | 2013/03 | 102百万 | - | - |
| 2014/03 | 206百万 +102% | - | - | |
| 2015/03 | 139百万 -32.5% | - | - | |
| 2016/03 | 21百万 -84.9% | - | - | |
| 2017/03 | 52百万 +147.6% | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | |
| 2020/03 | - | - | - | |
| 2021/03 | - | - | - | |
| 2022/03 | - | - | - | |
| 2023/03 | - | - | - | |
| 2024/03 | 69百万 | - | - | |
| 2025/03 | 274百万 +297.1% | - | - |
セグメント四半期
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 物流事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 325億 | 336億 | 352億 | 371億 | 1384億 |
| 2015/03 | 350億 +7.7% | 356億 +5.9% | 384億 +9.2% | 391億 +5.3% | 1481億 +7% | |
| 2016/03 | 371億 +5.8% | 377億 +5.9% | 357億 -7.1% | 357億 -8.6% | 1462億 -1.3% | |
| 2017/03 | 345億 -6.9% | 327億 -13.3% | 350億 -1.9% | 405億 +13.5% | 1428億 -2.4% | |
| 2018/03 | 370億 +7.3% | 383億 +17.1% | 396億 +12.9% | 392億 -3.3% | 1541億 +7.9% | |
| 2019/03 | 383億 +3.4% | 384億 +0.3% | 403億 +1.9% | 376億 -4.1% | 1546億 +0.3% | |
| 2020/03 | 364億 -4.9% | 359億 -6.5% | 382億 -5.2% | 329億 -12.4% | 1434億 -7.2% | |
| 2021/03 | 334億 -8.2% | 336億 -6.4% | 380億 -0.6% | 454億 +38.1% | 1505億 +4.9% | |
| 2022/03 | 415億 +24.1% | 426億 +26.7% | 499億 +31.3% | 549億 +20.9% | 1889億 +25.5% | |
| 2023/03 | 526億 +26.9% | 519億 +21.7% | 431億 -13.6% | 400億 -27.1% | 1876億 -0.7% | |
| 2024/03 | 394億 -25.1% | 388億 -25.2% | 392億 -9.1% | 441億 +10.1% | 1615億 -13.9% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 5.22億 | 6.52億 | 9.53億 | 7.78億 | 29.1億 |
| 2015/03 | 6.67億 +27.8% | 7.46億 +14.4% | 10.8億 +13.5% | 10.8億 +38.3% | 35.7億 +22.9% | |
| 2016/03 | 11.4億 +71.2% | 11億 +47.3% | 12.4億 +14.2% | 8.77億 -18.5% | 43.5億 +21.9% | |
| 2017/03 | 10.1億 -11.3% | 5.77億 -47.5% | 10.4億 -15.7% | 14.8億 +69.2% | 41.2億 -5.5% | |
| 2018/03 | 12.4億 +22.3% | 11.5億 +99.8% | 12.7億 +21.6% | 10.9億 -26.5% | 47.5億 +15.4% | |
| 2019/03 | 10億 -19% | 10.3億 -10.9% | 11.2億 -11.8% | 11億 +0.8% | 42.5億 -10.6% | |
| 2020/03 | 4.91億 -51.1% | 7.01億 -31.7% | 10億 -10.3% | 3.07億 -72.1% | 25億 -41.1% | |
| 2021/03 | 1.85億 -62.3% | 5.57億 -20.5% | 16.1億 +60.5% | 18億 +486% | 41.5億 +65.9% | |
| 2022/03 | 18.1億 +876.8% | 20.4億 +266.4% | 28.1億 +74.8% | 27.1億 +50.8% | 93.7億 +125.9% | |
| 2023/03 | 33.2億 +83.8% | 40.1億 +96.7% | 26.5億 -5.8% | 18.4億 -32.1% | 118億 +26.2% | |
| 2024/03 | 18.5億 -44.2% | 16.1億 -59.8% | 18.7億 -29.6% | 13.7億 -25.8% | 67億 -43.4% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 1.6% | 1.9% | 2.7% | 2.1% | 2.1% |
| 2015/03 | 1.9% +0.3% | 2.1% +0.2% | 2.8% +0.1% | 2.8% +0.7% | 2.4% +0.3% | |
| 2016/03 | 3.1% +1.2% | 2.9% +0.8% | 3.5% +0.7% | 2.5% -0.3% | 3% +0.6% | |
| 2017/03 | 2.9% -0.2% | 1.8% -1.1% | 3% -0.5% | 3.7% +1.2% | 2.9% -0.1% | |
| 2018/03 | 3.3% +0.4% | 3% +1.2% | 3.2% +0.2% | 2.8% -0.9% | 3.1% +0.2% | |
| 2019/03 | 2.6% -0.7% | 2.7% -0.3% | 2.8% -0.4% | 2.9% +0.1% | 2.7% -0.4% | |
| 2020/03 | 1.3% -1.3% | 2% -0.7% | 2.6% -0.2% | 0.9% -2% | 1.7% -1% | |
| 2021/03 | 0.6% -0.7% | 1.7% -0.3% | 4.2% +1.6% | 4% +3.1% | 2.8% +1.1% | |
| 2022/03 | 4.4% +3.8% | 4.8% +3.1% | 5.6% +1.4% | 4.9% +0.9% | 5% +2.2% | |
| 2023/03 | 6.3% +1.9% | 7.7% +2.9% | 6.1% +0.5% | 4.6% -0.3% | 6.3% +1.3% | |
| 2024/03 | 4.7% -1.6% | 4.2% -3.5% | 4.8% -1.3% | 3.1% -1.5% | 4.1% -2.2% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 旅行事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 119億 | 146億 | 126億 | 151億 | 543億 |
| 2015/03 | 133億 +11.9% | 156億 +6.5% | 136億 +7.6% | 127億 -15.9% | 552億 +1.7% | |
| 2016/03 | 132億 -1.1% | 151億 -3.2% | 137億 +0.8% | 125億 -1.4% | 545億 -1.3% | |
| 2017/03 | 136億 +3.2% | 154億 +1.9% | 144億 +4.8% | 139億 +11.3% | 573億 +5.1% | |
| 2018/03 | 150億 +10.6% | 168億 +9.3% | 156億 +8.4% | 141億 +1.2% | 615億 +7.4% | |
| 2019/03 | 153億 +1.6% | 168億 +0.1% | 159億 +2.1% | 140億 -0.4% | 621億 +0.9% | |
| 2020/03 | 144億 -5.4% | 159億 -5.5% | 140億 -11.8% | 80.8億 -42.4% | 525億 -15.4% | |
| 2021/03 | 6.29億 -95.6% | 8.62億 -94.6% | 14.3億 -89.9% | 12.8億 -84.2% | 41.9億 -92% | |
| 2022/03 | 4.33億 -31.2% | 7.2億 -16.5% | 8.17億 -42.7% | 5.3億 -58.5% | 25億 -40.4% | |
| 2023/03 | 8.06億 +86.1% | 16.9億 +135.3% | 15.6億 +91.3% | 12.3億 +131.3% | 52.9億 +111.6% | |
| 2024/03 | 13.4億 +66.7% | 21.9億 +29% | 20.1億 +28.8% | 15.6億 +26.9% | 71億 +34.2% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 0.66億 | 2.04億 | 1.09億 | 1.44億 | 5.23億 |
| 2015/03 | 1.15億 +74.2% | 2.07億 +1.5% | 1.81億 +66.1% | 0.19億 -86.8% | 5.22億 -0.2% | |
| 2016/03 | 1.08億 -6.1% | 1.64億 -20.8% | 2.71億 +49.7% | 0.32億 +68.4% | 5.75億 +10.2% | |
| 2017/03 | 0.95億 -12% | 2.47億 +50.6% | 2.51億 -7.4% | 0.66億 +106.3% | 6.59億 +14.6% | |
| 2018/03 | 2.66億 +180% | 1.92億 -22.3% | 3.21億 +27.9% | 0.2億 -69.7% | 7.99億 +21.2% | |
| 2019/03 | 2.34億 -12% | 1.19億 -38% | 2.2億 -31.5% | 0 | 5.73億 -28.3% | |
| 2020/03 | 1.09億 -53.4% | 1.3億 +9.2% | 1.8億 -18.2% | -2.8億 赤字 | 1.39億 -75.7% | |
| 2021/03 | -7.18億 赤字 | -6.61億 赤字 | -5.41億 赤字 | -3.95億 赤字 | -23.2億 赤字 | |
| 2022/03 | -4.37億 赤字 | -2.1億 赤字 | -1.7億 赤字 | -2.36億 赤字 | -10.5億 赤字 | |
| 2023/03 | -1.14億 赤字 | 0.48億 | 0.55億 | -0.03億 赤字 | -0.14億 赤字 | |
| 2024/03 | 0.56億 | 2.04億 +325% | 2.15億 +290.9% | 0.34億 | 5.09億 | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 0.6% | 1.4% | 0.9% | 1% | 1% |
| 2015/03 | 0.9% +0.3% | 1.3% -0.1% | 1.3% +0.4% | 0.1% -0.9% | 0.9% -0.1% | |
| 2016/03 | 0.8% -0.1% | 1.1% -0.2% | 2% +0.7% | 0.3% +0.2% | 1.1% +0.2% | |
| 2017/03 | 0.7% -0.1% | 1.6% +0.5% | 1.7% -0.3% | 0.5% +0.2% | 1.2% +0.1% | |
| 2018/03 | 1.8% +1.1% | 1.1% -0.5% | 2.1% +0.4% | 0.1% -0.4% | 1.3% +0.1% | |
| 2019/03 | 1.5% -0.3% | 0.7% -0.4% | 1.4% -0.7% | 0% | 0.9% -0.4% | |
| 2020/03 | 0.8% -0.7% | 0.8% +0.1% | 1.3% -0.1% | -3.5% 赤字 | 0.3% -0.6% | |
| 2021/03 | -114.1% 赤字 | -76.7% 赤字 | -38% 赤字 | -30.9% 赤字 | -55.2% 赤字 | |
| 2022/03 | -100.9% 赤字 | -29.2% 赤字 | -20.8% 赤字 | -44.5% 赤字 | -42.1% 赤字 | |
| 2023/03 | -14.1% 赤字 | 2.8% | 3.5% | -0.2% 赤字 | -0.3% 赤字 | |
| 2024/03 | 4.2% | 9.3% +6.5% | 10.7% +7.2% | 2.2% | 7.2% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 不動産事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 2.24億 | 2.44億 | 2.35億 | 2.76億 | 9.79億 |
| 2015/03 | 2.67億 +19.2% | 2.69億 +10.2% | 2.95億 +25.5% | 2.68億 -2.9% | 11億 +12.3% | |
| 2016/03 | 2.42億 -9.4% | 2.62億 -2.6% | 2.61億 -11.5% | 2.4億 -10.4% | 10.1億 -8.6% | |
| 2017/03 | 2.7億 +11.6% | 3.12億 +19.1% | 2.98億 +14.2% | 2.98億 +24.2% | 11.8億 +17.2% | |
| 2018/03 | 3.07億 +13.7% | 2.84億 -9% | 3.15億 +5.7% | 4.28億 +43.6% | 13.3億 +13.2% | |
| 2019/03 | 3.4億 +10.7% | 3.49億 +22.9% | 3.54億 +12.4% | 3.7億 -13.6% | 14.1億 +5.9% | |
| 2020/03 | 3.79億 +11.5% | 3.49億 ±0% | 3.63億 +2.5% | 3.72億 +0.5% | 14.6億 +3.5% | |
| 2021/03 | 3.48億 -8.2% | 2.97億 -14.9% | 3.21億 -11.6% | 2.79億 -25% | 12.5億 -14.9% | |
| 2022/03 | 4.11億 +18.1% | 2.99億 +0.7% | 3.03億 -5.6% | 3.17億 +13.6% | 13.3億 +6.8% | |
| 2023/03 | 3.1億 -24.6% | 2.99億 ±0% | 3.17億 +4.6% | 3.5億 +10.4% | 12.8億 -4.1% | |
| 2024/03 | 3.13億 +1% | 3.1億 +3.7% | 3.26億 +2.8% | 4.07億 +16.3% | 13.6億 +6.3% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 1.44億 | 1.46億 | 1.52億 | 1.68億 | 6.1億 |
| 2015/03 | 1.4億 -2.8% | 1.45億 -0.7% | 1.36億 -10.5% | 1.38億 -17.9% | 5.59億 -8.4% | |
| 2016/03 | 1.4億 ±0% | 1.66億 +14.5% | 1.92億 +41.2% | 1.52億 +10.1% | 6.5億 +16.3% | |
| 2017/03 | 1.82億 +30% | 2.22億 +33.7% | 2.08億 +8.3% | 2.2億 +44.7% | 8.32億 +28% | |
| 2018/03 | 1.98億 +8.8% | 2.12億 -4.5% | 2.06億 -1% | 2.29億 +4.1% | 8.45億 +1.6% | |
| 2019/03 | 2.13億 +7.6% | 2.19億 +3.3% | 2.17億 +5.3% | 2.25億 -1.7% | 8.74億 +3.4% | |
| 2020/03 | 2.44億 +14.6% | 2.14億 -2.3% | 2.08億 -4.1% | 2.24億 -0.4% | 8.9億 +1.8% | |
| 2021/03 | 2.01億 -17.6% | 1.77億 -17.3% | 2.06億 -1% | 1.92億 -14.3% | 7.76億 -12.8% | |
| 2022/03 | 2.27億 +12.9% | 1.65億 -6.8% | 1.88億 -8.7% | 1.85億 -3.6% | 7.65億 -1.4% | |
| 2023/03 | 2.07億 -8.8% | 1.91億 +15.8% | 1.95億 +3.7% | 2.23億 +20.5% | 8.16億 +6.7% | |
| 2024/03 | 1.86億 -10.1% | 2.06億 +7.9% | 1.86億 -4.6% | 2.73億 +22.4% | 8.51億 +4.3% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 64.3% | 59.8% | 64.7% | 60.9% | 62.3% |
| 2015/03 | 52.4% -11.9% | 53.9% -5.9% | 46.1% -18.6% | 51.5% -9.4% | 50.9% -11.4% | |
| 2016/03 | 57.9% +5.5% | 63.4% +9.5% | 73.6% +27.5% | 63.3% +11.8% | 64.7% +13.8% | |
| 2017/03 | 67.4% +9.5% | 71.2% +7.8% | 69.8% -3.8% | 73.8% +10.5% | 70.6% +5.9% | |
| 2018/03 | 64.5% -2.9% | 74.6% +3.4% | 65.4% -4.4% | 53.5% -20.3% | 63.3% -7.3% | |
| 2019/03 | 62.6% -1.9% | 62.8% -11.8% | 61.3% -4.1% | 60.8% +7.3% | 61.9% -1.4% | |
| 2020/03 | 64.4% +1.8% | 61.3% -1.5% | 57.3% -4% | 60.2% -0.6% | 60.8% -1.1% | |
| 2021/03 | 57.8% -6.6% | 59.6% -1.7% | 64.2% +6.9% | 68.8% +8.6% | 62.3% +1.5% | |
| 2022/03 | 55.2% -2.6% | 55.2% -4.4% | 62% -2.2% | 58.4% -10.4% | 57.5% -4.8% | |
| 2023/03 | 66.8% +11.6% | 63.9% +8.7% | 61.5% -0.5% | 63.7% +5.3% | 63.9% +6.4% | |
| 2024/03 | 59.4% -7.4% | 66.5% +2.6% | 57.1% -4.4% | 67.1% +3.4% | 62.8% -1.1% | |