フジテック(6406)のセグメントごとの売上高・利益等
セグメント通期
- 【有報】
- セグメント情報等、連結財務諸表
| 科目 | 年度 | 米州・欧州 | 東アジア | 日本 | 南アジア |
|---|---|---|---|---|---|
| 売上高 | 2013/03 | - | 452億 | 499億 | 106億 |
| 2014/03 | - | 607億 +34.4% | 585億 +17.2% | 130億 +23% | |
| 2015/03 | - | 696億 +14.6% | 619億 +5.8% | 155億 +19% | |
| 2016/03 | - | 768億 +10.3% | 605億 -2.3% | 171億 +10.2% | |
| 2017/03 | - | 664億 -13.5% | 630億 +4.3% | 156億 -8.7% | |
| 2018/03 | - | 620億 -6.6% | 652億 +3.5% | 172億 +10.3% | |
| 2019/03 | - | 608億 -2% | 694億 +6.5% | 166億 -3.7% | |
| 2020/03 | - | 669億 +10% | 726億 +4.5% | 164億 -1.1% | |
| 2021/03 | - | 629億 -5.9% | 695億 -4.3% | 138億 -15.9% | |
| 2022/03 | 271億 | 703億 +11.7% | 731億 +5.2% | 165億 +19.9% | |
| 2023/03 | 363億 +33.8% | 721億 +2.6% | 750億 +2.7% | 241億 +46% | |
| 2024/03 | 457億 +25.9% | 671億 -6.9% | 856億 +14% | 310億 +28.5% | |
| 2025/03 | 536億 +17.1% | 587億 -12.5% | 900億 +5.2% | 389億 +25.6% | |
| 科目 | 年度 | 米州・欧州 | 東アジア | 日本 | 南アジア |
| 営業利益 | 2013/03 | - | 41.8億 | 34.5億 | 14.9億 |
| 2014/03 | - | 66.7億 +59.6% | 46.1億 +33.6% | 17.8億 +19.7% | |
| 2015/03 | - | 73.3億 +9.9% | 51.5億 +11.8% | 15.6億 -12.4% | |
| 2016/03 | - | 75億 +2.3% | 52億 +1% | 16.3億 +4.4% | |
| 2017/03 | - | 45.4億 -39.5% | 54.5億 +4.7% | 17.2億 +5.8% | |
| 2018/03 | - | 22.6億 -50.3% | 57.3億 +5.2% | 19.4億 +12.6% | |
| 2019/03 | - | 22.7億 +0.5% | 52.1億 -9.1% | 18.5億 -4.4% | |
| 2020/03 | - | 53億 +133.5% | 48.9億 -6.1% | 21.4億 +15.3% | |
| 2021/03 | - | 53.3億 +0.6% | 53.3億 +9% | 21.6億 +1.2% | |
| 2022/03 | 11.3億 | 51.7億 -3.1% | 54.4億 +2.1% | 20.5億 -5% | |
| 2023/03 | 15.3億 +35.2% | 44.9億 -13.1% | 21.1億 -61.2% | 35.4億 +72.6% | |
| 2024/03 | 14.6億 -4.6% | 16.3億 -63.7% | 66.5億 +214.8% | 50.1億 +41.4% | |
| 2025/03 | 15.7億 +8.2% | -9.66億 赤字 | 92.9億 +39.8% | 63.2億 +26.2% | |
| 科目 | 年度 | 米州・欧州 | 東アジア | 日本 | 南アジア |
| 営業利益率 | 2013/03 | - | 9.2% | 6.9% | 14% |
| 2014/03 | - | 11% +1.8% | 7.9% +1% | 13.7% -0.3% | |
| 2015/03 | - | 10.5% -0.5% | 8.3% +0.4% | 10.1% -3.6% | |
| 2016/03 | - | 9.8% -0.7% | 8.6% +0.3% | 9.5% -0.6% | |
| 2017/03 | - | 6.8% -3% | 8.6% ±0% | 11% +1.5% | |
| 2018/03 | - | 3.6% -3.2% | 8.8% +0.2% | 11.3% +0.3% | |
| 2019/03 | - | 3.7% +0.1% | 7.5% -1.3% | 11.2% -0.1% | |
| 2020/03 | - | 7.9% +4.2% | 6.7% -0.8% | 13% +1.8% | |
| 2021/03 | - | 8.5% +0.6% | 7.7% +1% | 15.7% +2.7% | |
| 2022/03 | 4.2% | 7.3% -1.2% | 7.4% -0.3% | 12.4% -3.3% | |
| 2023/03 | 4.2% ±0% | 6.2% -1.1% | 2.8% -4.6% | 14.7% +2.3% | |
| 2024/03 | 3.2% -1% | 2.4% -3.8% | 7.8% +5% | 16.2% +1.5% | |
| 2025/03 | 2.9% -0.3% | -1.6% 赤字 | 10.3% +2.5% | 16.2% ±0% | |
| 科目 | 年度 | 米州・欧州 | 東アジア | 日本 | 南アジア |
| 研究開発費 | 2013/03 | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | 22.8億 | - | |
| 2020/03 | - | - | 20.8億 -8.7% | - | |
| 2021/03 | - | - | 20.2億 -2.9% | - | |
| 2022/03 | - | - | 25.3億 +25.4% | - | |
| 2023/03 | - | - | 24.9億 -1.8% | - | |
| 2024/03 | - | - | 28.1億 +13.1% | - | |
| 2025/03 | - | - | 30.1億 +7.1% | - | |
| 科目 | 年度 | 米州・欧州 | 東アジア | 日本 | 南アジア |
| 設備投資額 | 2013/03 | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | 19.8億 | - | |
| 2020/03 | - | - | 22.2億 +12.2% | - | |
| 2021/03 | - | - | 17.9億 -19.5% | - | |
| 2022/03 | - | - | 21.1億 +17.7% | - | |
| 2023/03 | - | - | 24.7億 +17.4% | - | |
| 2024/03 | - | - | 25.3億 +2.1% | - | |
| 2025/03 | - | - | 65.6億 +159.9% | - | |
| 科目 | 年度 | 米州・欧州 | 東アジア | 日本 | 南アジア |
| 固定資産増加額 | 2013/03 | - | 9.71億 | 11.3億 | 1.07億 |
| 2014/03 | - | 10.4億 +6.9% | 11.9億 +4.8% | 1.31億 +22.4% | |
| 2015/03 | - | 27.1億 +161.4% | 15.6億 +31.8% | 0.79億 -39.7% | |
| 2016/03 | - | 26.9億 -1% | 15億 -4% | 0.97億 +22.8% | |
| 2017/03 | - | 11億 -59.1% | 33.1億 +121.1% | 0.41億 -57.7% | |
| 2018/03 | - | 11.1億 +1.2% | 11.8億 -64.4% | 3.6億 +778% | |
| 2019/03 | - | 5.76億 -48.2% | 21.6億 +82.9% | 3.04億 -15.6% | |
| 2020/03 | - | 4.68億 -18.8% | 23.9億 +10.7% | 4.56億 +50% | |
| 2021/03 | - | 3.33億 -28.8% | 19.4億 -18.8% | 4.85億 +6.4% | |
| 2022/03 | 194百万 | 5.45億 +63.7% | 23億 +18.5% | 10.5億 +115.5% | |
| 2023/03 | 793百万 +308.8% | 1.78億 -67.3% | 27億 +17.4% | 8.51億 -18.6% | |
| 2024/03 | 585百万 -26.2% | 2.97億 +66.9% | 27.4億 +1.3% | 4.98億 -41.5% | |
| 2025/03 | 651百万 +11.3% | 4.92億 +65.7% | 67.9億 +147.9% | 6億 +20.5% | |
| 科目 | 年度 | 米州・欧州 | 東アジア | 日本 | 南アジア |
| 従業員数 | 2013/03 | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | 4,739 | 2,982 | 1,622 | |
| 2020/03 | - | 4,726 -0.3% | 3,040 +1.9% | 1,727 +6.5% | |
| 2021/03 | - | 4,787 +1.3% | 3,087 +1.5% | 1,682 -2.6% | |
| 2022/03 | - | 4,909 +2.5% | 3,135 +1.6% | 1,711 +1.7% | |
| 2023/03 | 1,092 | 5,012 +2.1% | 3,192 +1.8% | 2,157 +26.1% | |
| 2024/03 | 1,333 +22.1% | 4,971 -0.8% | 3,252 +1.9% | 2,262 +4.9% | |
| 2025/03 | 1,345 +0.9% | 4,591 -7.6% | 3,336 +2.6% | 2,505 +10.7% | |
| 科目 | 年度 | 米州・欧州 | 東アジア | 日本 | 南アジア |
| 平均臨時雇用人員 | 2013/03 | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | 43 | 112 | 54 | |
| 2020/03 | - | 49 +14% | 105 -6.3% | 55 +1.9% | |
| 2021/03 | - | 53 +8.2% | 103 -1.9% | 49 -10.9% | |
| 2022/03 | - | 55 +3.8% | 95 -7.8% | 63 +28.6% | |
| 2023/03 | 5 | 87 +58.2% | 88 -7.4% | 173 +174.6% | |
| 2024/03 | 3 -40% | 74 -14.9% | 96 +9.1% | 289 +67.1% | |
| 2025/03 | 4 +33.3% | 72 -2.7% | 92 -4.2% | 432 +49.5% | |
| 科目 | 年度 | 米州・欧州 | 東アジア | 日本 | 南アジア |
| 資産 | 2013/03 | - | 526億 | 700億 | 107億 |
| 2014/03 | - | 737億 +40% | 784億 +12% | 131億 +22.4% | |
| 2015/03 | - | 964億 +30.8% | 828億 +5.5% | 149億 +14% | |
| 2016/03 | - | 945億 -1.9% | 767億 -7.3% | 141億 -5.3% | |
| 2017/03 | - | 901億 -4.7% | 803億 +4.6% | 172億 +22% | |
| 2018/03 | - | 929億 +3.1% | 814億 +1.5% | 194億 +12.5% | |
| 2019/03 | - | 907億 -2.4% | 854億 +4.9% | 182億 -6.1% | |
| 2020/03 | - | 946億 +4.4% | 871億 +1.9% | 209億 +14.9% | |
| 2021/03 | - | 1008億 +6.6% | 921億 +5.8% | 219億 +4.8% | |
| 2022/03 | 193億 | 1096億 +8.7% | 934億 +1.4% | 256億 +17% | |
| 2023/03 | 236億 +22.3% | 1062億 -3.1% | 946億 +1.3% | 357億 +39.1% | |
| 2024/03 | 297億 +25.7% | 1071億 +0.8% | 1062億 +12.3% | 424億 +18.8% | |
| 2025/03 | 335億 +12.7% | 943億 -12% | 1168億 +9.9% | 464億 +9.5% | |
| 科目 | 年度 | 米州・欧州 | 東アジア | 日本 | 南アジア |
| 減損損失 | 2013/03 | - | - | 76百万 | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | 70百万 | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | 10百万 | - | |
| 2019/03 | - | - | - | - | |
| 2020/03 | - | - | - | - | |
| 2021/03 | - | - | 24百万 | - | |
| 2022/03 | - | - | 30百万 +25% | - | |
| 2023/03 | 10.5億 | - | 99百万 +230% | - | |
| 2024/03 | - | - | 142百万 +43.4% | 464百万 | |
| 2025/03 | - | 69百万 | 16百万 -88.7% | 326百万 -29.7% | |
| 科目 | 年度 | 米州・欧州 | 東アジア | 日本 | 南アジア |
| のれん(相殺前) | 2013/03 | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | - | |
| 2020/03 | - | - | - | - | |
| 2021/03 | - | - | - | - | |
| 2022/03 | 12.3億 | - | - | - | |
| 2023/03 | 1.49億 -87.9% | - | - | 13.5億 | |
| 2024/03 | 13.6億 +809.4% | - | - | 8.54億 -36.9% | |
| 2025/03 | 12.6億 -6.7% | - | - | 4.97億 -41.8% | |
| 科目 | 年度 | 米州・欧州 | 東アジア | 日本 | 南アジア |
| のれん償却額 | 2013/03 | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | 8百万 | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | - | |
| 2020/03 | - | - | - | - | |
| 2021/03 | - | - | - | - | |
| 2022/03 | 117百万 | - | - | - | |
| 2023/03 | 81百万 -30.8% | - | - | 32百万 | |
| 2024/03 | 160百万 +97.5% | - | - | 124百万 +287.5% | |
| 2025/03 | 214百万 +33.8% | - | - | 90百万 -27.4% |
セグメント四半期
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 米州・欧州 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2022/03 | 60.9億 | 66.7億 | 69.8億 | 74.1億 | 271億 |
| 2023/03 | 81.7億 +34.2% | 91.3億 +36.9% | 95.6億 +37% | 94.7億 +27.7% | 363億 +33.8% | |
| 2024/03 | 96.8億 +18.5% | 109億 +19% | 115億 +20.7% | 137億 +44.2% | 457億 +25.9% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2022/03 | 3.06億 | 4.01億 | 3.17億 | 1.04億 | 11.3億 |
| 2023/03 | 3.3億 +7.8% | 3.05億 -23.9% | 4.85億 +53% | 4.05億 +289.4% | 15.3億 +35.2% | |
| 2024/03 | 2.04億 -38.2% | 3.83億 +25.6% | 3.73億 -23.1% | 4.95億 +22.2% | 14.6億 -4.6% | |
| 営業利益率 | 2022/03 | 5% | 6% | 4.5% | 1.4% | 4.2% |
| 2023/03 | 4% -1% | 3.3% -2.7% | 5.1% +0.6% | 4.3% +2.9% | 4.2% ±0% | |
| 2024/03 | 2.1% -1.9% | 3.5% +0.2% | 3.2% -1.9% | 3.6% -0.7% | 3.2% -1% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 東アジア | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 98.2億 | 170億 | 171億 | 168億 | 607億 |
| 2015/03 | 145億 +47.2% | 168億 -1.3% | 188億 +9.7% | 196億 +16.8% | 696億 +14.6% | |
| 2016/03 | 145億 ±0% | 215億 +27.9% | 207億 +10% | 202億 +3% | 768億 +10.3% | |
| 2017/03 | 143億 -0.9% | 181億 -15.9% | 168億 -19% | 172億 -14.5% | 664億 -13.5% | |
| 2018/03 | 143億 -0.3% | 170億 -6.2% | 161億 -4% | 147億 -14.5% | 620億 -6.6% | |
| 2019/03 | 115億 -19.7% | 151億 -10.8% | 158億 -1.6% | 184億 +24.8% | 608億 -2% | |
| 2020/03 | 126億 +10.1% | 182億 +20.7% | 191億 +20.6% | 169億 -8.1% | 669億 +10% | |
| 2021/03 | 93.9億 -25.6% | 176億 -3.4% | 190億 -0.2% | 169億 -0.3% | 629億 -5.9% | |
| 2022/03 | 130億 +38.3% | 194億 +9.9% | 199億 +4.6% | 180億 +6.9% | 703億 +11.7% | |
| 2023/03 | 129億 -1.1% | 191億 -1.5% | 212億 +6.7% | 189億 +5.1% | 721億 +2.6% | |
| 2024/03 | 149億 +16.1% | 185億 -3.1% | 174億 -18.1% | 163億 -13.9% | 671億 -6.9% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 6.94億 | 21.5億 | 23.7億 | 14.5億 | 66.7億 |
| 2015/03 | 15.3億 +120.2% | 15.6億 -27.7% | 23.7億 -0.1% | 18.7億 +29.2% | 73.3億 +9.9% | |
| 2016/03 | 13.2億 -13.8% | 25.1億 +60.9% | 21.7億 -8.6% | 15.1億 -19.3% | 75億 +2.3% | |
| 2017/03 | 11.2億 -14.7% | 16億 -36.1% | 16.9億 -22% | 1.25億 -91.7% | 45.4億 -39.5% | |
| 2018/03 | 4.83億 -57% | 11.8億 -26.4% | 9.26億 -45.2% | -3.29億 赤字 | 22.6億 -50.3% | |
| 2019/03 | -1.26億 赤字 | 9.75億 -17.2% | 7.33億 -20.8% | 6.87億 | 22.7億 +0.5% | |
| 2020/03 | 4.17億 | 21.3億 +118.4% | 15.7億 +113.6% | 11.9億 +72.5% | 53億 +133.5% | |
| 2021/03 | 7.23億 +73.4% | 15.3億 -28% | 24.3億 +55.4% | 6.38億 -46.2% | 53.3億 +0.6% | |
| 2022/03 | 14.5億 +101% | 20.6億 +34.6% | 16億 -34.5% | 0.54億 -91.5% | 51.7億 -3.1% | |
| 2023/03 | 5.42億 -62.7% | 14.8億 -28.4% | 13.8億 -13.5% | 10.9億 +999.99% | 44.9億 -13.1% | |
| 2024/03 | 13.1億 +142.1% | 14.1億 -4.5% | -11.3億 赤字 | 0.34億 -96.9% | 16.3億 -63.7% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 7.1% | 12.7% | 13.9% | 8.6% | 11% |
| 2015/03 | 10.6% +3.5% | 9.3% -3.4% | 12.6% -1.3% | 9.6% +1% | 10.5% -0.5% | |
| 2016/03 | 9.1% -1.5% | 11.7% +2.4% | 10.5% -2.1% | 7.5% -2.1% | 9.8% -0.7% | |
| 2017/03 | 7.8% -1.3% | 8.9% -2.8% | 10.1% -0.4% | 0.7% -6.8% | 6.8% -3% | |
| 2018/03 | 3.4% -4.4% | 6.9% -2% | 5.8% -4.3% | -2.2% 赤字 | 3.6% -3.2% | |
| 2019/03 | -1.1% 赤字 | 6.4% -0.5% | 4.6% -1.2% | 3.7% | 3.7% +0.1% | |
| 2020/03 | 3.3% | 11.7% +5.3% | 8.2% +3.6% | 7% +3.3% | 7.9% +4.2% | |
| 2021/03 | 7.7% +4.4% | 8.7% -3% | 12.8% +4.6% | 3.8% -3.2% | 8.5% +0.6% | |
| 2022/03 | 11.2% +3.5% | 10.7% +2% | 8% -4.8% | 0.3% -3.5% | 7.3% -1.2% | |
| 2023/03 | 4.2% -7% | 7.7% -3% | 6.5% -1.5% | 5.7% +5.4% | 6.2% -1.1% | |
| 2024/03 | 8.8% +4.6% | 7.6% -0.1% | -6.5% 赤字 | 0.2% -5.5% | 2.4% -3.8% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 日本 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 118億 | 140億 | 161億 | 167億 | 585億 |
| 2015/03 | 125億 +5.9% | 147億 +5.4% | 166億 +3.5% | 180億 +8% | 619億 +5.8% | |
| 2016/03 | 138億 +10.7% | 143億 -3% | 155億 -6.9% | 169億 -6.5% | 605億 -2.3% | |
| 2017/03 | 134億 -2.7% | 149億 +4.6% | 166億 +7.2% | 181億 +7% | 630億 +4.3% | |
| 2018/03 | 138億 +2.8% | 158億 +5.5% | 178億 +7.1% | 179億 -1.1% | 652億 +3.5% | |
| 2019/03 | 142億 +2.6% | 165億 +4.6% | 192億 +7.8% | 196億 +9.8% | 694億 +6.5% | |
| 2020/03 | 163億 +14.7% | 181億 +9.6% | 191億 -0.5% | 192億 -2.2% | 726億 +4.5% | |
| 2021/03 | 147億 -9.6% | 165億 -8.9% | 190億 -0.2% | 192億 +0.3% | 695億 -4.3% | |
| 2022/03 | 162億 +10.2% | 173億 +5.3% | 192億 +0.7% | 204億 +5.8% | 731億 +5.2% | |
| 2023/03 | 153億 -5.6% | 181億 +4.5% | 202億 +5.4% | 214億 +5.3% | 750億 +2.7% | |
| 2024/03 | 179億 +16.7% | 200億 +10.5% | 234億 +16% | 243億 +13.2% | 856億 +14% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 1.95億 | 13.7億 | 16.6億 | 13.8億 | 46.1億 |
| 2015/03 | 9.23億 +373.3% | 9.75億 -28.7% | 16.4億 -1.1% | 16.1億 +16.5% | 51.5億 +11.8% | |
| 2016/03 | 13.5億 +46.3% | 6.01億 -38.4% | 16.5億 +0.1% | 16億 -0.3% | 52億 +1% | |
| 2017/03 | 12.5億 -7.8% | 12.2億 +103.3% | 16.3億 -1.2% | 13.5億 -15.7% | 54.5億 +4.7% | |
| 2018/03 | 4.92億 -60.5% | 16.6億 +36.2% | 21.6億 +33.1% | 14.1億 +4.1% | 57.3億 +5.2% | |
| 2019/03 | 2.35億 -52.2% | 13.1億 -21.2% | 14.5億 -33.2% | 22.1億 +57.2% | 52.1億 -9.1% | |
| 2020/03 | 6.26億 +166.4% | 13.9億 +6.2% | 12億 -16.7% | 16.7億 -24.6% | 48.9億 -6.1% | |
| 2021/03 | 1.3億 -79.2% | 14.6億 +5% | 16.5億 +36.8% | 20.9億 +25.3% | 53.3億 +9% | |
| 2022/03 | 10.2億 +687.7% | 18.3億 +25.4% | 11.6億 -29.4% | 14.2億 -32.1% | 54.4億 +2.1% | |
| 2023/03 | -0.61億 赤字 | -0.75億 赤字 | 1.05億 -91% | 21.4億 +51% | 21.1億 -61.2% | |
| 2024/03 | 2.02億 | 19.7億 | 18.7億 +999.99% | 26億 +21.6% | 66.5億 +214.8% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 1.7% | 9.8% | 10.4% | 8.3% | 7.9% |
| 2015/03 | 7.4% +5.7% | 6.6% -3.2% | 9.9% -0.5% | 8.9% +0.6% | 8.3% +0.4% | |
| 2016/03 | 9.8% +2.4% | 4.2% -2.4% | 10.6% +0.7% | 9.5% +0.6% | 8.6% +0.3% | |
| 2017/03 | 9.3% -0.5% | 8.2% +4% | 9.8% -0.8% | 7.5% -2% | 8.6% ±0% | |
| 2018/03 | 3.6% -5.7% | 10.6% +2.4% | 12.2% +2.4% | 7.9% +0.4% | 8.8% +0.2% | |
| 2019/03 | 1.7% -1.9% | 8% -2.6% | 7.5% -4.7% | 11.3% +3.4% | 7.5% -1.3% | |
| 2020/03 | 3.8% +2.1% | 7.7% -0.3% | 6.3% -1.2% | 8.7% -2.6% | 6.7% -0.8% | |
| 2021/03 | 0.9% -2.9% | 8.9% +1.2% | 8.7% +2.4% | 10.9% +2.2% | 7.7% +1% | |
| 2022/03 | 6.3% +5.4% | 10.6% +1.7% | 6.1% -2.6% | 7% -3.9% | 7.4% -0.3% | |
| 2023/03 | -0.4% 赤字 | -0.4% 赤字 | 0.5% -5.6% | 10% +3% | 2.8% -4.6% | |
| 2024/03 | 1.1% | 9.8% | 8% +7.5% | 10.7% +0.7% | 7.8% +5% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 南アジア | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 28.2億 | 31.2億 | 34.4億 | 36.5億 | 130億 |
| 2015/03 | 36.8億 +30.3% | 37.5億 +20.2% | 38.9億 +13% | 41.9億 +14.9% | 155億 +19% | |
| 2016/03 | 48.1億 +30.9% | 39.4億 +5.3% | 38.8億 -0.3% | 44.4億 +6% | 171億 +10.2% | |
| 2017/03 | 39.7億 -17.6% | 41.2億 +4.4% | 34.6億 -10.8% | 40.4億 -9% | 156億 -8.7% | |
| 2018/03 | 40.3億 +1.6% | 41.9億 +1.7% | 41.3億 +19.4% | 48.4億 +19.8% | 172億 +10.3% | |
| 2019/03 | 46.5億 +15.3% | 36.7億 -12.3% | 39.5億 -4.4% | 42.9億 -11.5% | 166億 -3.7% | |
| 2020/03 | 41.5億 -10.6% | 39.4億 +7.1% | 39.4億 -0.1% | 43.5億 +1.4% | 164億 -1.1% | |
| 2021/03 | 40.7億 -2% | 28.1億 -28.6% | 33.9億 -14.1% | 35.2億 -19.1% | 138億 -15.9% | |
| 2022/03 | 43.5億 +7% | 36.1億 +28.5% | 43.7億 +28.9% | 41.9億 +19.2% | 165億 +19.9% | |
| 2023/03 | 53.7億 +23.4% | 52.2億 +44.5% | 65.4億 +49.7% | 69.9億 +66.9% | 241億 +46% | |
| 2024/03 | 79.8億 +48.5% | 72.2億 +38.3% | 75.3億 +15.1% | 82.8億 +18.3% | 310億 +28.5% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 4.33億 | 4.8億 | 4.76億 | 3.9億 | 17.8億 |
| 2015/03 | 5.08億 +17.3% | 3.04億 -36.7% | 3.89億 -18.3% | 3.57億 -8.5% | 15.6億 -12.4% | |
| 2016/03 | 7.07億 +39.2% | 4.18億 +37.5% | 3.58億 -8% | 1.43億 -59.9% | 16.3億 +4.4% | |
| 2017/03 | 4.88億 -31% | 5.87億 +40.4% | 3.62億 +1.1% | 2.83億 +97.9% | 17.2億 +5.8% | |
| 2018/03 | 7.35億 +50.6% | 4.68億 -20.3% | 4.42億 +22.1% | 2.91億 +2.8% | 19.4億 +12.6% | |
| 2019/03 | 8.22億 +11.8% | 4.29億 -8.3% | 3.05億 -31% | 2.95億 +1.4% | 18.5億 -4.4% | |
| 2020/03 | 7.16億 -12.9% | 4.62億 +7.7% | 5.74億 +88.2% | 3.83億 +29.8% | 21.4億 +15.3% | |
| 2021/03 | 8.01億 +11.9% | 3.23億 -30.1% | 6.63億 +15.5% | 3.73億 -2.6% | 21.6億 +1.2% | |
| 2022/03 | 11.3億 +40.6% | 2.46億 -23.8% | 5.69億 -14.2% | 1.12億 -70% | 20.5億 -5% | |
| 2023/03 | 13.4億 +18.8% | 10.2億 +312.6% | 4.95億 -13% | 6.95億 +520.5% | 35.4億 +72.6% | |
| 2024/03 | 22.5億 +68.3% | 8.43億 -16.9% | 13億 +163% | 6.13億 -11.8% | 50.1億 +41.4% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 15.3% | 15.4% | 13.8% | 10.7% | 13.7% |
| 2015/03 | 13.8% -1.5% | 8.1% -7.3% | 10% -3.8% | 8.5% -2.2% | 10.1% -3.6% | |
| 2016/03 | 14.7% +0.9% | 10.6% +2.5% | 9.2% -0.8% | 3.2% -5.3% | 9.5% -0.6% | |
| 2017/03 | 12.3% -2.4% | 14.3% +3.7% | 10.5% +1.3% | 7% +3.8% | 11% +1.5% | |
| 2018/03 | 18.2% +5.9% | 11.2% -3.1% | 10.7% +0.2% | 6% -1% | 11.3% +0.3% | |
| 2019/03 | 17.7% -0.5% | 11.7% +0.5% | 7.7% -3% | 6.9% +0.9% | 11.2% -0.1% | |
| 2020/03 | 17.2% -0.5% | 11.7% ±0% | 14.6% +6.9% | 8.8% +1.9% | 13% +1.8% | |
| 2021/03 | 19.7% +2.5% | 11.5% -0.2% | 19.6% +5% | 10.6% +1.8% | 15.7% +2.7% | |
| 2022/03 | 25.9% +6.2% | 6.8% -4.7% | 13% -6.6% | 2.7% -7.9% | 12.4% -3.3% | |
| 2023/03 | 24.9% -1% | 19.4% +12.6% | 7.6% -5.4% | 9.9% +7.2% | 14.7% +2.3% | |
| 2024/03 | 28.2% +3.3% | 11.7% -7.7% | 17.3% +9.7% | 7.4% -2.5% | 16.2% +1.5% | |