ルック HD(8029)のセグメントごとの売上高・利益等
セグメント通期
- 【有報】
- セグメント情報等、連結財務諸表
| 科目 | 年度 | 韓国 | 生産及びOEM事業 | 物流事業 | 欧州 | 日本 | アパレル関連事業 | その他海外 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 売上高 | 2012/12 | 62.2億 | 833百万 | 22百万 | - | 295億 | 362億 | 438百万 |
| 2013/12 | 89.5億 +43.9% | 752百万 -9.7% | 18百万 -18.2% | - | 311億 +5.5% | 407億 +12.4% | 594百万 +35.6% | |
| 2014/12 | 110億 +23.1% | 679百万 -9.7% | 16百万 -11.1% | - | 333億 +7% | 449億 +10.3% | 513百万 -13.6% | |
| 2015/12 | 136億 +23.7% | 608百万 -10.5% | 71百万 +343.8% | - | 312億 -6.4% | 452億 +0.7% | 364百万 -29% | |
| 2016/12 | 139億 +2.3% | 554百万 -8.9% | 140百万 +97.2% | - | 276億 -11.5% | 418億 -7.6% | 235百万 -35.4% | |
| 2017/12 | 147億 +5.8% | 483百万 -12.8% | 103百万 -26.4% | - | 274億 -0.9% | 423億 +1.3% | 222百万 -5.5% | |
| 2018/12 | 159億 +8.2% | 499百万 +3.3% | 17百万 -83.5% | - | 272億 -0.5% | 434億 +2.6% | 231百万 +4.1% | |
| 2019/12 | 167億 +4.9% | 585百万 +17.2% | 26百万 +52.9% | 9.07億 | 252億 -7.5% | 432億 -0.4% | 407百万 +76.2% | |
| 2020/12 | 150億 -10.5% | 487百万 -16.8% | 90百万 +246.2% | 9.67億 +6.6% | 201億 -20.4% | 364億 -15.8% | 394百万 -3.2% | |
| 2021/12 | 177億 +18.4% | 402百万 -17.5% | 47百万 -47.8% | 13.7億 +41.5% | 210億 +5% | 406億 +11.5% | 416百万 +5.6% | |
| 2022/12 | 283億 +59.9% | 471百万 +17.2% | 4百万 -91.5% | 13.9億 +1.2% | 240億 +13.9% | 542億 +33.5% | 452百万 +8.7% | |
| 2023/12 | 291億 +2.7% | 508百万 +7.9% | 13百万 +225% | 17.3億 +25.1% | 238億 -0.8% | 549億 +1.5% | 340百万 -24.8% | |
| 2024/12 | 283億 -2.6% | 728百万 +43.3% | 63百万 +384.6% | 9.58億 -44.7% | 242億 +2% | 539億 -1.8% | 410百万 +20.6% | |
| 2025/12 | 257億 -9.2% | 510百万 -29.9% | 102百万 +61.9% | 10.1億 +5.2% | 243億 +0.2% | 515億 -4.5% | 459百万 +12% | |
| 科目 | 年度 | 韓国 | 生産及びOEM事業 | 物流事業 | 欧州 | 日本 | アパレル関連事業 | その他海外 |
| 営業利益 | 2012/12 | 3.57億 | -73百万 | 39百万 | - | 15.9億 | 19.1億 | -47百万 |
| 2013/12 | 4.64億 +30% | -68百万 赤字 | 101百万 +159% | - | 6.1億 -61.7% | 10.6億 -44.4% | -15百万 赤字 | |
| 2014/12 | 5.3億 +14.2% | 36百万 | 25百万 -75.2% | - | 6.55億 +7.4% | 10.1億 -4.2% | -171百万 赤字 | |
| 2015/12 | 4.57億 -13.8% | 51百万 +41.7% | 8百万 -68% | - | 0.94億 -85.6% | 4.38億 -56.8% | -113百万 赤字 | |
| 2016/12 | 4.72億 +3.3% | 70百万 +37.3% | 59百万 +637.5% | - | 2.13億 +126.6% | 6.53億 +49.1% | -32百万 赤字 | |
| 2017/12 | 4.88億 +3.4% | 3百万 -95.7% | 69百万 +16.9% | - | 8.21億 +285.4% | 13.3億 +104% | 23百万 | |
| 2018/12 | 8.07億 +65.4% | 31百万 +933.3% | 24百万 -65.2% | - | 10.4億 +26.8% | 18.7億 +40.1% | 16百万 -30.4% | |
| 2019/12 | 10.9億 +35.3% | 30百万 -3.2% | 12百万 -50% | 249百万 | 10.7億 +3.1% | 23.7億 +27% | -45百万 赤字 | |
| 2020/12 | 6.97億 -36.2% | -65百万 赤字 | 43百万 +258.3% | 428百万 +71.9% | 4.57億 -57.4% | 14.6億 -38.6% | -127百万 赤字 | |
| 2021/12 | 18.9億 +171.6% | -20百万 赤字 | 81百万 +88.4% | 168百万 -60.7% | 11.3億 +147.9% | 30.2億 +107.4% | -177百万 赤字 | |
| 2022/12 | 27.5億 +45.4% | 24百万 | 47百万 -42% | 127百万 -24.4% | 17.7億 +56.4% | 45.5億 +50.9% | -99百万 赤字 | |
| 2023/12 | 18.9億 -31.2% | 68百万 +183.3% | 22百万 -53.2% | 142百万 +11.8% | 18.2億 +2.6% | 38.1億 -16.4% | -49百万 赤字 | |
| 2024/12 | 16.4億 -13.7% | 40百万 -41.2% | 15百万 -31.8% | -236百万 赤字 | 18.1億 -0.7% | 31.5億 -17.3% | -57百万 赤字 | |
| 2025/12 | 9.02億 -44.8% | 28百万 -30% | 37百万 +146.7% | -183百万 赤字 | 17.4億 -3.7% | 24.3億 -22.8% | -26百万 赤字 | |
| 科目 | 年度 | 韓国 | 生産及びOEM事業 | 物流事業 | 欧州 | 日本 | アパレル関連事業 | その他海外 |
| 営業利益率 | 2012/12 | 5.7% | -8.8% | 177.3% | - | 5.4% | 5.3% | -10.7% |
| 2013/12 | 5.2% -0.5% | -9% 赤字 | 561.1% +383.8% | - | 2% -3.4% | 2.6% -2.7% | -2.5% 赤字 | |
| 2014/12 | 4.8% -0.4% | 5.3% | 156.3% -404.8% | - | 2% ±0% | 2.3% -0.3% | -33.3% 赤字 | |
| 2015/12 | 3.4% -1.4% | 8.4% +3.1% | 11.3% -145% | - | 0.3% -1.7% | 1% -1.3% | -31% 赤字 | |
| 2016/12 | 3.4% ±0% | 12.6% +4.2% | 42.1% +30.8% | - | 0.8% +0.5% | 1.6% +0.6% | -13.6% 赤字 | |
| 2017/12 | 3.3% -0.1% | 0.6% -12% | 67% +24.9% | - | 3% +2.2% | 3.1% +1.5% | 10.4% | |
| 2018/12 | 5.1% +1.8% | 6.2% +5.6% | 141.2% +74.2% | - | 3.8% +0.8% | 4.3% +1.2% | 6.9% -3.5% | |
| 2019/12 | 6.5% +1.4% | 5.1% -1.1% | 46.2% -95% | 27.5% | 4.3% +0.5% | 5.5% +1.2% | -11.1% 赤字 | |
| 2020/12 | 4.7% -1.8% | -13.3% 赤字 | 47.8% +1.6% | 44.3% +16.8% | 2.3% -2% | 4% -1.5% | -32.2% 赤字 | |
| 2021/12 | 10.7% +6% | -5% 赤字 | 172.3% +124.5% | 12.3% -32% | 5.4% +3.1% | 7.4% +3.4% | -42.5% 赤字 | |
| 2022/12 | 9.7% -1% | 5.1% | 1175% +999.99% | 9.2% -3.1% | 7.4% +2% | 8.4% +1% | -21.9% 赤字 | |
| 2023/12 | 6.5% -3.2% | 13.4% +8.3% | 169.2% -1005.8% | 8.2% -1% | 7.6% +0.2% | 6.9% -1.5% | -14.4% 赤字 | |
| 2024/12 | 5.8% -0.7% | 5.5% -7.9% | 23.8% -145.4% | -24.6% 赤字 | 7.4% -0.2% | 5.8% -1.1% | -13.9% 赤字 | |
| 2025/12 | 3.5% -2.3% | 5.5% ±0% | 36.3% +12.5% | -18.2% 赤字 | 7.2% -0.2% | 4.7% -1.1% | -5.7% 赤字 | |
| 科目 | 年度 | 韓国 | 生産及びOEM事業 | 物流事業 | 欧州 | 日本 | アパレル関連事業 | その他海外 |
| 設備投資額 | 2012/12 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2013/12 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2014/12 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2015/12 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2016/12 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2017/12 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2018/12 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2019/12 | - | 5百万 | 32百万 | - | - | 8.34億 | - | |
| 2020/12 | - | - | 145百万 +353.1% | - | - | 18.1億 +116.7% | - | |
| 2021/12 | - | - | 29百万 -80% | - | - | 10.6億 -41.2% | - | |
| 2022/12 | - | - | 15百万 -48.3% | - | - | 7.44億 -29.9% | - | |
| 2023/12 | - | - | 12百万 -20% | - | - | 13.5億 +81.7% | - | |
| 2024/12 | - | - | 15百万 +25% | - | - | 10.8億 -20.1% | - | |
| 2025/12 | - | 15百万 | 7百万 -53.3% | - | - | 7.97億 -26.2% | - | |
| 科目 | 年度 | 韓国 | 生産及びOEM事業 | 物流事業 | 欧州 | 日本 | アパレル関連事業 | その他海外 |
| 固定資産増加額 | 2012/12 | 3.47億 | 25百万 | 1百万 | - | 599百万 | 9.47億 | 1百万 |
| 2013/12 | 3.52億 +1.4% | 4百万 -84% | 47百万 +999.99% | - | 990百万 +65.3% | 13.4億 +41.9% | 1百万 ±0% | |
| 2014/12 | 5.48億 +55.7% | 2百万 -50% | 0 | - | 795百万 -19.7% | 13.4億 -0.1% | 0 | |
| 2015/12 | 4.4億 -19.7% | 8百万 +300% | 1百万 | - | 789百万 -0.8% | 12.3億 -8.3% | 3百万 | |
| 2016/12 | 5.59億 +27% | 1百万 -87.5% | 0 | - | 611百万 -22.6% | 11.7億 -5% | 0 | |
| 2017/12 | 4.26億 -23.8% | 0 | 0 | - | 501百万 -18% | 9.27億 -20.8% | 0 | |
| 2018/12 | 4.24億 -0.5% | 0 | 0 | - | 278百万 -44.5% | 7.02億 -24.3% | 0 | |
| 2019/12 | 5.57億 +31.4% | 5百万 | 32百万 | 16百万 | 263百万 -5.4% | 8.48億 +20.8% | 10百万 | |
| 2020/12 | 13.1億 +134.3% | - | 151百万 +371.9% | 148百万 +825% | 392百万 +49% | 18.5億 +117.8% | 1百万 -90% | |
| 2021/12 | 6.25億 -52.1% | 0 | 34百万 -77.5% | 239百万 +61.5% | 247百万 -37% | 11.2億 -39.3% | 9百万 +800% | |
| 2022/12 | 6.31億 +1% | - | 15百万 -55.9% | 104百万 -56.5% | 184百万 -25.5% | 9.21億 -17.8% | 0 | |
| 2023/12 | 10.5億 +66.4% | - | 12百万 -20% | 196百万 +88.5% | 144百万 -21.7% | 13.9億 +51% | - | |
| 2024/12 | 8.25億 -21.4% | 0 | 15百万 +25% | 72百万 -63.3% | 498百万 +245.8% | 14億 +0.4% | 0 | |
| 2025/12 | 8.63億 +4.6% | 15百万 | 8百万 -46.7% | 44百万 -38.9% | 326百万 -34.5% | 12.3億 -11.7% | - | |
| 科目 | 年度 | 韓国 | 生産及びOEM事業 | 物流事業 | 欧州 | 日本 | アパレル関連事業 | その他海外 |
| 従業員数 | 2012/12 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2013/12 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2014/12 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2015/12 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2016/12 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2017/12 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2018/12 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2019/12 | 409 | 50 | 73 | 130 | 785 | 1,347 | 23 | |
| 2020/12 | 361 -11.7% | 40 -20% | 98 +34.2% | 113 -13.1% | 699 -11% | 1,194 -11.4% | 21 -8.7% | |
| 2021/12 | 198 -45.2% | 29 -27.5% | 87 -11.2% | 132 +16.8% | 641 -8.3% | 988 -17.3% | 17 -19% | |
| 2022/12 | 204 +3% | 26 -10.3% | 88 +1.1% | 125 -5.3% | 557 -13.1% | 890 -9.9% | 4 -76.5% | |
| 2023/12 | 196 -3.9% | 26 ±0% | 89 +1.1% | 121 -3.2% | 495 -11.1% | 815 -8.4% | 3 -25% | |
| 2024/12 | 187 -4.6% | 23 -11.5% | 83 -6.7% | 111 -8.3% | 466 -5.9% | 767 -5.9% | 3 ±0% | |
| 2025/12 | 149 -20.3% | 20 -13% | 84 +1.2% | 106 -4.5% | 458 -1.7% | 716 -6.6% | 3 ±0% | |
| 科目 | 年度 | 韓国 | 生産及びOEM事業 | 物流事業 | 欧州 | 日本 | アパレル関連事業 | その他海外 |
| 平均臨時雇用人員 | 2012/12 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2013/12 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2014/12 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2015/12 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2016/12 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2017/12 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2018/12 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2019/12 | - | 1 | 36 | 12 | 417 | 438 | 9 | |
| 2020/12 | - | - | 32 -11.1% | 11 -8.3% | 367 -12% | 388 -11.4% | 10 +11.1% | |
| 2021/12 | 66 | - | 32 ±0% | 11 ±0% | 358 -2.5% | 444 +14.4% | 9 -10% | |
| 2022/12 | 26 -60.6% | - | 28 -12.5% | 12 +9.1% | 339 -5.3% | 381 -14.2% | 4 -55.6% | |
| 2023/12 | 31 +19.2% | - | 25 -10.7% | 16 +33.3% | 352 +3.8% | 400 +5% | 1 -75% | |
| 2024/12 | 17 -45.2% | - | 24 -4% | 15 -6.3% | 385 +9.4% | 418 +4.5% | 1 ±0% | |
| 2025/12 | 11 -35.3% | - | 20 -16.7% | 12 -20% | 393 +2.1% | 417 -0.2% | 1 ±0% | |
| 科目 | 年度 | 韓国 | 生産及びOEM事業 | 物流事業 | 欧州 | 日本 | アパレル関連事業 | その他海外 |
| 資産 | 2012/12 | 61.5億 | 11.6億 | 162百万 | - | 172億 | 240億 | 641百万 |
| 2013/12 | 83.4億 +35.4% | 8.44億 -27.1% | 289百万 +78.4% | - | 187億 +8.6% | 279億 +16.2% | 866百万 +35.1% | |
| 2014/12 | 97億 +16.4% | 9.53億 +12.9% | 248百万 -14.2% | - | 201億 +7.3% | 306億 +9.8% | 884百万 +2.1% | |
| 2015/12 | 98.1億 +1.2% | 7.7億 -19.2% | 243百万 -2% | - | 188億 -6% | 294億 -4% | 755百万 -14.6% | |
| 2016/12 | 98.8億 +0.6% | 9.13億 +18.6% | 293百万 +20.6% | - | 179億 -4.9% | 284億 -3.6% | 547百万 -27.5% | |
| 2017/12 | 110億 +11.6% | 8.27億 -9.4% | 313百万 +6.8% | - | 193億 +7.9% | 309億 +9% | 555百万 +1.5% | |
| 2018/12 | 109億 -0.7% | 7.78億 -5.9% | 304百万 -2.9% | - | 133億 -31.4% | 248億 -19.8% | 577百万 +4% | |
| 2019/12 | 114億 +4.4% | 7.58億 -2.6% | 491百万 +61.5% | 22.6億 | 124億 -6.4% | 267億 +7.6% | 565百万 -2.1% | |
| 2020/12 | 125億 +9.1% | 9.08億 +19.8% | 597百万 +21.6% | 22.7億 +0.8% | 120億 -3.6% | 272億 +2.2% | 533百万 -5.7% | |
| 2021/12 | 147億 +18% | 7.21億 -20.6% | 567百万 -5% | 23.7億 +4.3% | 124億 +3.4% | 301億 +10.5% | 632百万 +18.6% | |
| 2022/12 | 178億 +21.2% | 8.72億 +20.9% | 529百万 -6.7% | 28.3億 +19.1% | 124億 +0.5% | 334億 +11.1% | 336百万 -46.8% | |
| 2023/12 | 184億 +3.2% | 8.67億 -0.6% | 510百万 -3.6% | 27.4億 -3.1% | 136億 +9% | 349億 +4.4% | 209百万 -37.8% | |
| 2024/12 | 193億 +5.2% | 8.19億 -5.5% | 557百万 +9.2% | 27.3億 -0.2% | 142億 +4.5% | 364億 +4.4% | 185百万 -11.5% | |
| 2025/12 | 196億 +1.4% | 7.8億 -4.8% | 593百万 +6.5% | 27.9億 +2% | 150億 +5.8% | 376億 +3.2% | 229百万 +23.8% | |
| 科目 | 年度 | 韓国 | 生産及びOEM事業 | 物流事業 | 欧州 | 日本 | アパレル関連事業 | その他海外 |
| 減損損失 | 2012/12 | 1百万 | - | - | - | 164百万 | 166百万 | 0 |
| 2013/12 | 1百万 ±0% | 27百万 | - | - | 48百万 -70.7% | 49百万 -70.5% | - | |
| 2014/12 | 1百万 ±0% | - | - | - | 111百万 +131.3% | 112百万 +128.6% | - | |
| 2015/12 | 14百万 +999.99% | - | - | - | 254百万 +128.8% | 291百万 +159.8% | 22百万 | |
| 2016/12 | 32百万 +128.6% | - | - | - | 326百万 +28.3% | 359百万 +23.4% | 1百万 -95.5% | |
| 2017/12 | 3百万 -90.6% | - | - | - | 50百万 -84.7% | 54百万 -85% | - | |
| 2018/12 | 7百万 +133.3% | - | - | - | 165百万 +230% | 172百万 +218.5% | - | |
| 2019/12 | 3百万 -57.1% | - | - | 7百万 | 123百万 -25.5% | 134百万 -22.1% | - | |
| 2020/12 | 28百万 +833.3% | - | - | 2百万 -71.4% | 79百万 -35.8% | 120百万 -10.4% | 9百万 | |
| 2021/12 | 5百万 -82.1% | - | - | - | 86百万 +8.9% | 96百万 -20% | 3百万 -66.7% | |
| 2022/12 | 5百万 ±0% | - | - | - | 131百万 +52.3% | 136百万 +41.7% | - | |
| 2023/12 | 54百万 +980% | - | - | 44百万 | 18百万 -86.3% | 117百万 -14% | - | |
| 2024/12 | 28百万 -48.1% | - | - | - | 38百万 +111.1% | 67百万 -42.7% | - | |
| 2025/12 | 16百万 -42.9% | - | - | - | 43百万 +13.2% | 60百万 -10.4% | - | |
| 科目 | 年度 | 韓国 | 生産及びOEM事業 | 物流事業 | 欧州 | 日本 | アパレル関連事業 | その他海外 |
| のれん | 2012/12 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2013/12 | 7百万 | - | 22百万 | - | - | 7百万 | - | |
| 2014/12 | 6百万 -14.3% | - | 4百万 -81.8% | - | 79百万 | 86百万 +999.99% | - | |
| 2015/12 | 4百万 -33.3% | - | - | - | 61百万 -22.8% | 65百万 -24.4% | - | |
| 2016/12 | 3百万 -25% | - | - | - | 3百万 -95.1% | 6百万 -90.8% | - | |
| 2017/12 | 1百万 -66.7% | - | - | - | 1百万 -66.7% | 3百万 -50% | - | |
| 2018/12 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2019/12 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2020/12 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2021/12 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2022/12 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2023/12 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2024/12 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2025/12 | 385百万 | - | - | - | - | 385百万 | - | |
| 科目 | 年度 | 韓国 | 生産及びOEM事業 | 物流事業 | 欧州 | 日本 | アパレル関連事業 | その他海外 |
| のれん償却額 | 2012/12 | - | - | - | - | 13百万 | 13百万 | - |
| 2013/12 | 0 | - | 13百万 | - | - | 0 | - | |
| 2014/12 | 1百万 | - | 18百万 +38.5% | - | 12百万 | 13百万 | - | |
| 2015/12 | 1百万 ±0% | - | 4百万 -77.8% | - | 18百万 +50% | 20百万 +53.8% | - | |
| 2016/12 | 1百万 ±0% | - | - | - | 18百万 ±0% | 19百万 -5% | - | |
| 2017/12 | 1百万 ±0% | - | - | - | 1百万 -94.4% | 3百万 -84.2% | - | |
| 2018/12 | 1百万 ±0% | - | - | - | 1百万 ±0% | 2百万 -33.3% | - | |
| 2019/12 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2020/12 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2021/12 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2022/12 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2023/12 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2024/12 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2025/12 | 49百万 | - | - | - | - | 49百万 | - | |
| 科目 | 年度 | 韓国 | 生産及びOEM事業 | 物流事業 | 欧州 | 日本 | アパレル関連事業 | その他海外 |
| 負ののれん償却額 | 2012/12 | - | - | - | - | 19百万 | 19百万 | - |
| 2013/12 | - | - | - | - | 16百万 -15.8% | 16百万 -15.8% | 0 | |
| 2014/12 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2015/12 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2016/12 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2017/12 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2018/12 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2019/12 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2020/12 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2021/12 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2022/12 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2023/12 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2024/12 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 2025/12 | - | - | - | - | - | - | - |
セグメント四半期
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 韓国 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2013/12 | 19.4億 | 19.8億 | 17.9億 | 32.4億 | 89.5億 |
| 2014/12 | 24.6億 +26.7% | 24.1億 +21.9% | 22.1億 +23.4% | 39.3億 +21.5% | 110億 +23.1% | |
| 2015/12 | 32.7億 +33% | 32.5億 +34.7% | 27.1億 +22.4% | 44億 +11.9% | 136億 +23.7% | |
| 2016/12 | 33.7億 +3.1% | 32.5億 -0.1% | 30.6億 +13% | 42.6億 -3.2% | 139億 +2.3% | |
| 2017/12 | 35.9億 +6.5% | 34.7億 +6.7% | 32.6億 +6.5% | 44.2億 +3.9% | 147億 +5.8% | |
| 2018/12 | 37.3億 +3.8% | 37億 +6.8% | 34.6億 +6.4% | 50.5億 +14.1% | 159億 +8.2% | |
| 2019/12 | 40.9億 +9.6% | 38.2億 +3.1% | 35.2億 +1.7% | 53億 +5% | 167億 +4.9% | |
| 2020/12 | 32.4億 -20.9% | 35.8億 -6.1% | 33.1億 -6% | 48.5億 -8.6% | 150億 -10.5% | |
| 2021/12 | 40.4億 +24.8% | 43.1億 +20.2% | 38億 +14.7% | 55.8億 +15.2% | 177億 +18.4% | |
| 2022/12 | 59.7億 +47.9% | 71.8億 +66.6% | 67.7億 +78.3% | 84.3億 +50.9% | 283億 +59.9% | |
| 2023/12 | 65.9億 +10.3% | 71.7億 ±-0% | 67.5億 -0.4% | 86億 +2.1% | 291億 +2.7% | |
| 2024/12 | 68.7億 +4.3% | 74.2億 +3.5% | - | - | - | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2013/12 | 1.09億 | 0.87億 | -0.99億 | 3.67億 | 4.64億 |
| 2014/12 | 1.33億 +22% | 0.82億 -5.7% | 0.01億 | 3.14億 -14.4% | 5.3億 +14.2% | |
| 2015/12 | 0.6億 -54.9% | 1.22億 +48.8% | -1.21億 赤字 | 3.96億 +26.1% | 4.57億 -13.8% | |
| 2016/12 | 0.02億 -96.7% | 2.23億 +82.8% | 0.23億 | 2.24億 -43.4% | 4.72億 +3.3% | |
| 2017/12 | 1.16億 +999.99% | 0.94億 -57.8% | -0.13億 赤字 | 2.91億 +29.9% | 4.88億 +3.4% | |
| 2018/12 | -0.34億 赤字 | 2.43億 +158.5% | 1.52億 | 4.46億 +53.3% | 8.07億 +65.4% | |
| 2019/12 | 0.82億 | 2.28億 -6.2% | 2.55億 +67.8% | 5.27億 +18.2% | 10.9億 +35.3% | |
| 2020/12 | -0.48億 赤字 | 1.13億 -50.4% | 0.72億 -71.8% | 5.6億 +6.3% | 6.97億 -36.2% | |
| 2021/12 | 2.26億 | 3.59億 +217.7% | 5.05億 +601.4% | 8.03億 +43.4% | 18.9億 +171.6% | |
| 2022/12 | 6.68億 +195.6% | 6.33億 +76.3% | 8.81億 +74.5% | 5.71億 -28.9% | 27.5億 +45.4% | |
| 2023/12 | 4.67億 -30.1% | 2.98億 -52.9% | 6.52億 -26% | 4.77億 -16.5% | 18.9億 -31.2% | |
| 2024/12 | 4.38億 -6.2% | 1.27億 -57.4% | - | - | - | |
| 営業利益率 | 2013/12 | 5.6% | 4.4% | -5.5% | 11.3% | 5.2% |
| 2014/12 | 5.4% -0.2% | 3.4% -1% | 0% | 8% -3.3% | 4.8% -0.4% | |
| 2015/12 | 1.8% -3.6% | 3.8% +0.4% | -4.5% 赤字 | 9% +1% | 3.4% -1.4% | |
| 2016/12 | 0.1% -1.7% | 6.9% +3.1% | 0.8% | 5.3% -3.7% | 3.4% ±0% | |
| 2017/12 | 3.2% +3.1% | 2.7% -4.2% | -0.4% 赤字 | 6.6% +1.3% | 3.3% -0.1% | |
| 2018/12 | -0.9% 赤字 | 6.6% +3.9% | 4.4% | 8.8% +2.2% | 5.1% +1.8% | |
| 2019/12 | 2% | 6% -0.6% | 7.2% +2.8% | 9.9% +1.1% | 6.5% +1.4% | |
| 2020/12 | -1.5% 赤字 | 3.2% -2.8% | 2.2% -5% | 11.6% +1.7% | 4.7% -1.8% | |
| 2021/12 | 5.6% | 8.3% +5.1% | 13.3% +11.1% | 14.4% +2.8% | 10.7% +6% | |
| 2022/12 | 11.2% +5.6% | 8.8% +0.5% | 13% -0.3% | 6.8% -7.6% | 9.7% -1% | |
| 2023/12 | 7.1% -4.1% | 4.2% -4.6% | 9.7% -3.3% | 5.5% -1.3% | 6.5% -3.2% | |
| 2024/12 | 6.4% -0.7% | 1.7% -2.5% | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 生産及びOEM事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2013/12 | 172百万 | 172百万 | 199百万 | 209百万 | 752百万 |
| 2014/12 | 135百万 -21.5% | 146百万 -15.1% | 239百万 +20.1% | 159百万 -23.9% | 679百万 -9.7% | |
| 2015/12 | 128百万 -5.2% | 148百万 +1.4% | 160百万 -33.1% | 172百万 +8.2% | 608百万 -10.5% | |
| 2016/12 | 98百万 -23.4% | 123百万 -16.9% | 184百万 +15% | 149百万 -13.4% | 554百万 -8.9% | |
| 2017/12 | 106百万 +8.2% | 105百万 -14.6% | 174百万 -5.4% | 98百万 -34.2% | 483百万 -12.8% | |
| 2018/12 | 156百万 +47.2% | 91百万 -13.3% | 109百万 -37.4% | 143百万 +45.9% | 499百万 +3.3% | |
| 2019/12 | 122百万 -21.8% | 133百万 +46.2% | 148百万 +35.8% | 182百万 +27.3% | 585百万 +17.2% | |
| 2020/12 | 144百万 +18% | 98百万 -26.3% | 161百万 +8.8% | 84百万 -53.8% | 487百万 -16.8% | |
| 2021/12 | 109百万 -24.3% | 99百万 +1% | 82百万 -49.1% | 112百万 +33.3% | 402百万 -17.5% | |
| 2022/12 | 98百万 -10.1% | 151百万 +52.5% | 145百万 +76.8% | 77百万 -31.3% | 471百万 +17.2% | |
| 2023/12 | 137百万 +39.8% | 66百万 -56.3% | 156百万 +7.6% | 149百万 +93.5% | 508百万 +7.9% | |
| 2024/12 | 203百万 +48.2% | 207百万 +213.6% | - | - | - | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2013/12 | -22百万 | -73百万 | 7百万 | 20百万 | -68百万 |
| 2014/12 | -9百万 赤字 | -30百万 赤字 | 58百万 +728.6% | 17百万 -15% | 36百万 | |
| 2015/12 | 30百万 | -42百万 赤字 | 33百万 -43.1% | 30百万 +76.5% | 51百万 +41.7% | |
| 2016/12 | 25百万 -16.7% | -31百万 赤字 | 82百万 +148.5% | -6百万 赤字 | 70百万 +37.3% | |
| 2017/12 | 8百万 -68% | -39百万 赤字 | 47百万 -42.7% | -13百万 赤字 | 3百万 -95.7% | |
| 2018/12 | 6百万 -25% | -38百万 赤字 | 19百万 -59.6% | 44百万 | 31百万 +933.3% | |
| 2019/12 | -6百万 赤字 | -20百万 赤字 | 55百万 +189.5% | 1百万 -97.7% | 30百万 -3.2% | |
| 2020/12 | -41百万 赤字 | -31百万 赤字 | 26百万 -52.7% | -19百万 赤字 | -65百万 赤字 | |
| 2021/12 | -14百万 赤字 | -27百万 赤字 | 42百万 +61.5% | -21百万 赤字 | -20百万 赤字 | |
| 2022/12 | 2百万 | -11百万 赤字 | 51百万 +21.4% | -18百万 赤字 | 24百万 | |
| 2023/12 | 41百万 +999.99% | -12百万 赤字 | 62百万 +21.6% | -23百万 赤字 | 68百万 +183.3% | |
| 2024/12 | 31百万 -24.4% | -33百万 赤字 | - | - | - | |
| 営業利益率 | 2013/12 | -12.8% | -42.4% | 3.5% | 9.6% | -9% |
| 2014/12 | -6.7% 赤字 | -20.5% 赤字 | 24.3% +20.8% | 10.7% +1.1% | 5.3% | |
| 2015/12 | 23.4% | -28.4% 赤字 | 20.6% -3.7% | 17.4% +6.7% | 8.4% +3.1% | |
| 2016/12 | 25.5% +2.1% | -25.2% 赤字 | 44.6% +24% | -4% 赤字 | 12.6% +4.2% | |
| 2017/12 | 7.5% -18% | -37.1% 赤字 | 27% -17.6% | -13.3% 赤字 | 0.6% -12% | |
| 2018/12 | 3.8% -3.7% | -41.8% 赤字 | 17.4% -9.6% | 30.8% | 6.2% +5.6% | |
| 2019/12 | -4.9% 赤字 | -15% 赤字 | 37.2% +19.8% | 0.5% -30.3% | 5.1% -1.1% | |
| 2020/12 | -28.5% 赤字 | -31.6% 赤字 | 16.1% -21.1% | -22.6% 赤字 | -13.3% 赤字 | |
| 2021/12 | -12.8% 赤字 | -27.3% 赤字 | 51.2% +35.1% | -18.8% 赤字 | -5% 赤字 | |
| 2022/12 | 2% | -7.3% 赤字 | 35.2% -16% | -23.4% 赤字 | 5.1% | |
| 2023/12 | 29.9% +27.9% | -18.2% 赤字 | 39.7% +4.5% | -15.4% 赤字 | 13.4% +8.3% | |
| 2024/12 | 15.3% -14.6% | -15.9% 赤字 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 物流事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2013/12 | 4百万 | 2百万 | 8百万 | 4百万 | 18百万 |
| 2014/12 | 2百万 -50% | 8百万 +300% | 2百万 -75% | 4百万 ±0% | 16百万 -11.1% | |
| 2015/12 | 4百万 +100% | 4百万 -50% | 27百万 +999.99% | 36百万 +800% | 71百万 +343.8% | |
| 2016/12 | 34百万 +750% | 36百万 +800% | 34百万 +25.9% | 36百万 ±0% | 140百万 +97.2% | |
| 2017/12 | 37百万 +8.8% | 33百万 -8.3% | 20百万 -41.2% | 13百万 -63.9% | 103百万 -26.4% | |
| 2018/12 | 2百万 -94.6% | 8百万 -75.8% | -3百万 赤字 | 10百万 -23.1% | 17百万 -83.5% | |
| 2019/12 | 3百万 +50% | 8百万 ±0% | -5百万 赤字 | 20百万 +100% | 26百万 +52.9% | |
| 2020/12 | 23百万 +666.7% | 19百万 +137.5% | 20百万 | 28百万 +40% | 90百万 +246.2% | |
| 2021/12 | 17百万 -26.1% | 33百万 +73.7% | -3百万 赤字 | 0 | 47百万 -47.8% | |
| 2022/12 | 1百万 -94.1% | 1百万 -97% | 1百万 | 1百万 | 4百万 -91.5% | |
| 2023/12 | 2百万 +100% | 3百万 +200% | 4百万 +300% | 4百万 +300% | 13百万 +225% | |
| 2024/12 | 2百万 ±0% | 10百万 +233.3% | - | - | - | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2013/12 | 37百万 | 19百万 | 38百万 | 7百万 | 101百万 |
| 2014/12 | 25百万 -32.4% | 3百万 -84.2% | 15百万 -60.5% | -18百万 赤字 | 25百万 -75.2% | |
| 2015/12 | 14百万 -44% | -21百万 赤字 | 18百万 +20% | -3百万 赤字 | 8百万 -68% | |
| 2016/12 | 28百万 +100% | 1百万 | 24百万 +33.3% | 6百万 | 59百万 +637.5% | |
| 2017/12 | 31百万 +10.7% | -2百万 赤字 | 34百万 +41.7% | 6百万 ±0% | 69百万 +16.9% | |
| 2018/12 | 16百万 -48.4% | -8百万 赤字 | 13百万 -61.8% | 3百万 -50% | 24百万 -65.2% | |
| 2019/12 | 2百万 -87.5% | 6百万 | 8百万 -38.5% | -4百万 赤字 | 12百万 -50% | |
| 2020/12 | 13百万 +550% | -16百万 赤字 | 25百万 +212.5% | 21百万 | 43百万 +258.3% | |
| 2021/12 | 38百万 +192.3% | 7百万 | 21百万 -16% | 15百万 -28.6% | 81百万 +88.4% | |
| 2022/12 | 21百万 -44.7% | 4百万 -42.9% | 20百万 -4.8% | 2百万 -86.7% | 47百万 -42% | |
| 2023/12 | 23百万 +9.5% | -5百万 赤字 | 10百万 -50% | -6百万 赤字 | 22百万 -53.2% | |
| 2024/12 | 23百万 ±0% | -13百万 赤字 | - | - | - | |
| 営業利益率 | 2013/12 | 925% | 950% | 475% | 175% | 561.1% |
| 2014/12 | 1250% +325% | 37.5% -912.5% | 750% +275% | -450% 赤字 | 156.3% -404.8% | |
| 2015/12 | 350% -900% | -525% 赤字 | 66.7% -683.3% | -8.3% 赤字 | 11.3% -145% | |
| 2016/12 | 82.4% -267.6% | 2.8% | 70.6% +3.9% | 16.7% | 42.1% +30.8% | |
| 2017/12 | 83.8% +1.4% | -6.1% 赤字 | 170% +99.4% | 46.2% +29.5% | 67% +24.9% | |
| 2018/12 | 800% +716.2% | -100% 赤字 | - | 30% -16.2% | 141.2% +74.2% | |
| 2019/12 | 66.7% -733.3% | 75% | - | -20% 赤字 | 46.2% -95% | |
| 2020/12 | 56.5% -10.2% | -84.2% 赤字 | 125% | 75% | 47.8% +1.6% | |
| 2021/12 | 223.5% +167% | 21.2% | - | - | - | |
| 2022/12 | 2100% +999.99% | 400% +378.8% | 2000% | 200% | 1175% | |
| 2023/12 | 1150% -950% | -166.7% 赤字 | 250% -1750% | -150% 赤字 | 169.2% -1005.8% | |
| 2024/12 | 1150% ±0% | -130% 赤字 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 欧州 | ||||||
| 売上高 | 2019/12 | - | - | - | 5.11億 | 9.07億 |
| 2020/12 | 2.47億 | 2.96億 | 2.14億 | 2.1億 -58.9% | 9.67億 +6.6% | |
| 2021/12 | 3.98億 +61.1% | 2.73億 -7.8% | 3.24億 +51.4% | 3.73億 +77.6% | 13.7億 +41.5% | |
| 2022/12 | 4.47億 +12.3% | 2.04億 -25.3% | 4.65億 +43.5% | 2.69億 -27.9% | 13.9億 +1.2% | |
| 2023/12 | 5.13億 +14.8% | 4.41億 +116.2% | 4.14億 -11% | 3.64億 +35.3% | 17.3億 +25.1% | |
| 2024/12 | 2.02億 -60.6% | 2.49億 -43.5% | - | - | - | |
| 営業利益 | 2019/12 | - | - | - | 135百万 | 249百万 |
| 2020/12 | 104百万 | 58百万 | 143百万 | 123百万 -8.9% | 428百万 +71.9% | |
| 2021/12 | 216百万 +107.7% | -112百万 赤字 | -100百万 赤字 | 164百万 +33.3% | 168百万 -60.7% | |
| 2022/12 | -28百万 赤字 | -83百万 赤字 | 24百万 | 214百万 +30.5% | 127百万 -24.4% | |
| 2023/12 | 106百万 | -93百万 赤字 | 30百万 +25% | 99百万 -53.7% | 142百万 +11.8% | |
| 2024/12 | -98百万 赤字 | -45百万 赤字 | - | - | - | |
| 営業利益率 | 2019/12 | - | - | - | 26.4% | 27.5% |
| 2020/12 | 42.1% | 19.6% | 66.8% | 58.6% +32.2% | 44.3% +16.8% | |
| 2021/12 | 54.3% +12.2% | -41% 赤字 | -30.9% 赤字 | 44% -14.6% | 12.3% -32% | |
| 2022/12 | -6.3% 赤字 | -40.7% 赤字 | 5.2% | 79.6% +35.6% | 9.2% -3.1% | |
| 2023/12 | 20.7% | -21.1% 赤字 | 7.2% +2% | 27.2% -52.4% | 8.2% -1% | |
| 2024/12 | -48.5% 赤字 | -18.1% 赤字 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 日本 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2013/12 | 80.3億 | 72.7億 | 76.6億 | 81.9億 | 311億 |
| 2014/12 | 88.9億 +10.7% | 72.8億 +0.1% | 82.5億 +7.6% | 89.2億 +8.9% | 333億 +7% | |
| 2015/12 | 90億 +1.2% | 74.2億 +1.9% | 73.8億 -10.5% | 74.1億 -17% | 312億 -6.4% | |
| 2016/12 | 73.2億 -18.7% | 62.5億 -15.7% | 66.7億 -9.6% | 73.7億 -0.5% | 276億 -11.5% | |
| 2017/12 | 74.2億 +1.4% | 61億 -2.4% | 65.5億 -1.9% | 72.8億 -1.2% | 274億 -0.9% | |
| 2018/12 | 75.9億 +2.2% | 60.7億 -0.6% | 62.3億 -4.8% | 73.5億 +0.8% | 272億 -0.5% | |
| 2019/12 | 71.3億 -6.1% | 58.4億 -3.7% | 62.7億 +0.6% | 59.5億 -18.9% | 252億 -7.5% | |
| 2020/12 | 56.5億 -20.7% | 34億 -41.7% | 50.3億 -19.8% | 59.7億 +0.2% | 201億 -20.4% | |
| 2021/12 | 56.6億 +0.1% | 43.2億 +26.9% | 47.3億 -6% | 63.4億 +6.2% | 210億 +5% | |
| 2022/12 | 64.3億 +13.6% | 53.9億 +24.8% | 55.9億 +18.3% | 65.6億 +3.5% | 240億 +13.9% | |
| 2023/12 | 66.3億 +3% | 53.6億 -0.5% | 54.4億 -2.8% | 63.4億 -3.3% | 238億 -0.8% | |
| 2024/12 | 65.7億 -0.9% | 55.8億 +4% | - | - | - | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2013/12 | 4.24億 | 0.17億 | -1.11億 | 2.8億 | 6.1億 |
| 2014/12 | 3.76億 -11.3% | -1.43億 赤字 | -0.48億 赤字 | 4.7億 +67.9% | 6.55億 +7.4% | |
| 2015/12 | 1.45億 -61.4% | -1.99億 赤字 | -2.21億 赤字 | 3.69億 -21.5% | 0.94億 -85.6% | |
| 2016/12 | 1.07億 -26.2% | -4億 赤字 | -1.76億 赤字 | 6.82億 +84.8% | 2.13億 +126.6% | |
| 2017/12 | 4.02億 +275.7% | -0.4億 赤字 | 0.64億 | 3.95億 -42.1% | 8.21億 +285.4% | |
| 2018/12 | 4.2億 +4.5% | -1.42億 赤字 | 0.9億 +40.6% | 6.73億 +70.4% | 10.4億 +26.8% | |
| 2019/12 | 4.2億 ±0% | -0.71億 赤字 | 2.25億 +150% | 4.99億 -25.9% | 10.7億 +3.1% | |
| 2020/12 | 0.93億 -77.9% | -2.04億 赤字 | -0.88億 赤字 | 6.56億 +31.5% | 4.57億 -57.4% | |
| 2021/12 | 3.4億 +265.6% | -0.13億 赤字 | -1.34億 赤字 | 9.4億 +43.3% | 11.3億 +147.9% | |
| 2022/12 | 5.91億 +73.8% | 3.43億 | 2.8億 | 5.58億 -40.6% | 17.7億 +56.4% | |
| 2023/12 | 7.53億 +27.4% | 2.04億 -40.5% | 2.17億 -22.5% | 6.44億 +15.4% | 18.2億 +2.6% | |
| 2024/12 | 6.17億 -18.1% | 2.6億 +27.5% | - | - | - | |
| 営業利益率 | 2013/12 | 5.3% | 0.2% | -1.4% | 3.4% | 2% |
| 2014/12 | 4.2% -1.1% | -2% 赤字 | -0.6% 赤字 | 5.3% +1.9% | 2% ±0% | |
| 2015/12 | 1.6% -2.6% | -2.7% 赤字 | -3% 赤字 | 5% -0.3% | 0.3% -1.7% | |
| 2016/12 | 1.5% -0.1% | -6.4% 赤字 | -2.6% 赤字 | 9.2% +4.2% | 0.8% +0.5% | |
| 2017/12 | 5.4% +3.9% | -0.7% 赤字 | 1% | 5.4% -3.8% | 3% +2.2% | |
| 2018/12 | 5.5% +0.1% | -2.3% 赤字 | 1.4% +0.4% | 9.2% +3.8% | 3.8% +0.8% | |
| 2019/12 | 5.9% +0.4% | -1.2% 赤字 | 3.6% +2.2% | 8.4% -0.8% | 4.3% +0.5% | |
| 2020/12 | 1.6% -4.3% | -6% 赤字 | -1.8% 赤字 | 11% +2.6% | 2.3% -2% | |
| 2021/12 | 6% +4.4% | -0.3% 赤字 | -2.8% 赤字 | 14.8% +3.8% | 5.4% +3.1% | |
| 2022/12 | 9.2% +3.2% | 6.4% | 5% | 8.5% -6.3% | 7.4% +2% | |
| 2023/12 | 11.4% +2.2% | 3.8% -2.6% | 4% -1% | 10.2% +1.7% | 7.6% +0.2% | |
| 2024/12 | 9.4% -2% | 4.7% +0.9% | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| アパレル関連事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2013/12 | 101億 | 94.1億 | 95.7億 | 116億 | 407億 |
| 2014/12 | 115億 +13.8% | 98.1億 +4.3% | 106億 +10.5% | 130億 +11.8% | 449億 +10.3% | |
| 2015/12 | 124億 +7.4% | 108億 +9.8% | 102億 -3.8% | 119億 -8.3% | 452億 +0.7% | |
| 2016/12 | 108億 -12.9% | 95.6億 -11.2% | 97.7億 -3.9% | 117億 -1.9% | 418億 -7.6% | |
| 2017/12 | 111億 +2.8% | 96.2億 +0.6% | 98.4億 +0.8% | 118億 +0.8% | 423億 +1.3% | |
| 2018/12 | 114億 +2.7% | 98.2億 +2.1% | 97.4億 -1% | 125億 +5.8% | 434億 +2.6% | |
| 2019/12 | 113億 -0.8% | 97.3億 -0.9% | 103億 +5.8% | 119億 -4.4% | 432億 -0.4% | |
| 2020/12 | 92.3億 -18.1% | 73.9億 -24.1% | 86.4億 -16.2% | 111億 -6.5% | 364億 -15.8% | |
| 2021/12 | 102億 +10.3% | 89.9億 +21.8% | 89.5億 +3.6% | 124億 +11.6% | 406億 +11.5% | |
| 2022/12 | 130億 +27.3% | 129億 +43.5% | 129億 +44.6% | 154億 +23.5% | 542億 +33.5% | |
| 2023/12 | 138億 +6.6% | 131億 +1.1% | 127億 -1.9% | 154億 +0.3% | 549億 +1.5% | |
| 2024/12 | 137億 -0.6% | 133億 +2.2% | - | - | - | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2013/12 | 5.41億 | 1.02億 | -2.11億 | 6.27億 | 10.6億 |
| 2014/12 | 5.09億 -5.9% | -1.45億 赤字 | -0.53億 赤字 | 7.03億 +12.1% | 10.1億 -4.2% | |
| 2015/12 | 1.76億 -65.4% | -1.11億 赤字 | -3.5億 赤字 | 7.23億 +2.8% | 4.38億 -56.8% | |
| 2016/12 | 1.1億 -37.5% | -2.23億 赤字 | -1.47億 赤字 | 9.13億 +26.3% | 6.53億 +49.1% | |
| 2017/12 | 5.24億 +376.4% | 0.65億 | 0.51億 | 6.92億 -24.2% | 13.3億 +104% | |
| 2018/12 | 3.86億 -26.3% | 1.09億 +67.7% | 2.43億 +376.5% | 11.3億 +63% | 18.7億 +40.1% | |
| 2019/12 | 5.04億 +30.6% | 1.67億 +53.2% | 5.57億 +129.2% | 11.4億 +1.2% | 23.7億 +27% | |
| 2020/12 | 1.1億 -78.2% | -0.53億 赤字 | 0.9億 -83.8% | 13.1億 +14.6% | 14.6億 -38.6% | |
| 2021/12 | 7.34億 +567.3% | 1.9億 | 2.27億 +152.2% | 18.7億 +42.7% | 30.2億 +107.4% | |
| 2022/12 | 11.7億 +59.1% | 9.07億 +377.4% | 11.8億 +421.6% | 13億 -30.6% | 45.5億 +50.9% | |
| 2023/12 | 13.1億 +11.9% | 3.92億 -56.8% | 8.93億 -24.6% | 12.1億 -6.3% | 38.1億 -16.4% | |
| 2024/12 | 9.46億 -27.6% | 2.92億 -25.5% | - | - | - | |
| 営業利益率 | 2013/12 | 5.4% | 1.1% | -2.2% | 5.4% | 2.6% |
| 2014/12 | 4.4% -1% | -1.5% 赤字 | -0.5% 赤字 | 5.4% ±0% | 2.3% -0.3% | |
| 2015/12 | 1.4% -3% | -1% 赤字 | -3.4% 赤字 | 6.1% +0.7% | 1% -1.3% | |
| 2016/12 | 1% -0.4% | -2.3% 赤字 | -1.5% 赤字 | 7.8% +1.7% | 1.6% +0.6% | |
| 2017/12 | 4.7% +3.7% | 0.7% | 0.5% | 5.9% -1.9% | 3.1% +1.5% | |
| 2018/12 | 3.4% -1.3% | 1.1% +0.4% | 2.5% +2% | 9% +3.1% | 4.3% +1.2% | |
| 2019/12 | 4.5% +1.1% | 1.7% +0.6% | 5.4% +2.9% | 9.6% +0.6% | 5.5% +1.2% | |
| 2020/12 | 1.2% -3.3% | -0.7% 赤字 | 1% -4.4% | 11.7% +2.1% | 4% -1.5% | |
| 2021/12 | 7.2% +6% | 2.1% | 2.5% +1.5% | 15% +3.3% | 7.4% +3.4% | |
| 2022/12 | 9% +1.8% | 7% +4.9% | 9.1% +6.6% | 8.4% -6.6% | 8.4% +1% | |
| 2023/12 | 9.5% +0.5% | 3% -4% | 7% -2.1% | 7.9% -0.5% | 6.9% -1.5% | |
| 2024/12 | 6.9% -2.6% | 2.2% -0.8% | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| その他海外 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2013/12 | 134百万 | 157百万 | 113百万 | 190百万 | 594百万 |
| 2014/12 | 149百万 +11.2% | 116百万 -26.1% | 110百万 -2.7% | 138百万 -27.4% | 513百万 -13.6% | |
| 2015/12 | 83百万 -44.3% | 99百万 -14.7% | 76百万 -30.9% | 106百万 -23.2% | 364百万 -29% | |
| 2016/12 | 76百万 -8.4% | 62百万 -37.4% | 37百万 -51.3% | 60百万 -43.4% | 235百万 -35.4% | |
| 2017/12 | 52百万 -31.6% | 54百万 -12.9% | 42百万 +13.5% | 74百万 +23.3% | 222百万 -5.5% | |
| 2018/12 | 51百万 -1.9% | 59百万 +9.3% | 46百万 +9.5% | 75百万 +1.4% | 231百万 +4.1% | |
| 2019/12 | 60百万 +17.6% | 76百万 +28.8% | 119百万 +158.7% | 152百万 +102.7% | 407百万 +76.2% | |
| 2020/12 | 95百万 +58.3% | 101百万 +32.9% | 82百万 -31.1% | 116百万 -23.7% | 394百万 -3.2% | |
| 2021/12 | 85百万 -10.5% | 93百万 -7.9% | 98百万 +19.5% | 140百万 +20.7% | 416百万 +5.6% | |
| 2022/12 | 105百万 +23.5% | 135百万 +45.2% | 111百万 +13.3% | 101百万 -27.9% | 452百万 +8.7% | |
| 2023/12 | 81百万 -22.9% | 78百万 -42.2% | 90百万 -18.9% | 91百万 -9.9% | 340百万 -24.8% | |
| 2024/12 | 93百万 +14.8% | 86百万 +10.3% | - | - | - | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2013/12 | 8百万 | -3百万 | -2百万 | -18百万 | -15百万 |
| 2014/12 | - | - | -7百万 赤字 | -80百万 赤字 | -171百万 赤字 | |
| 2015/12 | -29百万 赤字 | -34百万 赤字 | -8百万 赤字 | -42百万 赤字 | -113百万 赤字 | |
| 2016/12 | 0 | -44百万 赤字 | 6百万 | 6百万 | -32百万 赤字 | |
| 2017/12 | 5百万 | 11百万 | 0 | 7百万 +16.7% | 23百万 | |
| 2018/12 | 0 | 8百万 -27.3% | 1百万 | 7百万 ±0% | 16百万 -30.4% | |
| 2019/12 | 1百万 | 11百万 +37.5% | -37百万 赤字 | -20百万 赤字 | -45百万 赤字 | |
| 2020/12 | -38百万 赤字 | -21百万 赤字 | -37百万 赤字 | -31百万 赤字 | -127百万 赤字 | |
| 2021/12 | -48百万 赤字 | -44百万 赤字 | -45百万 赤字 | -40百万 赤字 | -177百万 赤字 | |
| 2022/12 | -63百万 赤字 | 14百万 | -1百万 赤字 | -49百万 赤字 | -99百万 赤字 | |
| 2023/12 | -20百万 赤字 | -16百万 赤字 | -6百万 赤字 | -7百万 赤字 | -49百万 赤字 | |
| 2024/12 | -10百万 赤字 | -51百万 赤字 | - | - | - | |
| 営業利益率 | 2013/12 | 6% | -1.9% | -1.8% | -9.5% | -2.5% |
| 2014/12 | - | - | -6.4% 赤字 | -58% 赤字 | -33.3% 赤字 | |
| 2015/12 | -34.9% 赤字 | -34.3% 赤字 | -10.5% 赤字 | -39.6% 赤字 | -31% 赤字 | |
| 2016/12 | 0% | -71% 赤字 | 16.2% | 10% | -13.6% 赤字 | |
| 2017/12 | 9.6% | 20.4% | 0% | 9.5% -0.5% | 10.4% | |
| 2018/12 | 0% | 13.6% -6.8% | 2.2% | 9.3% -0.2% | 6.9% -3.5% | |
| 2019/12 | 1.7% | 14.5% +0.9% | -31.1% 赤字 | -13.2% 赤字 | -11.1% 赤字 | |
| 2020/12 | -40% 赤字 | -20.8% 赤字 | -45.1% 赤字 | -26.7% 赤字 | -32.2% 赤字 | |
| 2021/12 | -56.5% 赤字 | -47.3% 赤字 | -45.9% 赤字 | -28.6% 赤字 | -42.5% 赤字 | |
| 2022/12 | -60% 赤字 | 10.4% | -0.9% 赤字 | -48.5% 赤字 | -21.9% 赤字 | |
| 2023/12 | -24.7% 赤字 | -20.5% 赤字 | -6.7% 赤字 | -7.7% 赤字 | -14.4% 赤字 | |
| 2024/12 | -10.8% 赤字 | -59.3% 赤字 | - | - | - | |