セブン工業(7896)のセグメントごとの売上高・利益等
セグメント通期
- 【有報】
- セグメント情報等、財務諸表
| 科目 | 年度 | 木構造事業 | 内装建材事業 | その他 |
|---|---|---|---|---|
| 売上高 | 2013/03 | 47億 | - | 8百万 |
| 2014/03 | 51.9億 +10.3% | 79億 | 8百万 ±0% | |
| 2015/03 | 52.9億 +2.1% | 77.2億 -2.3% | 8百万 ±0% | |
| 2016/03 | 46.5億 -12.2% | 79億 +2.4% | 8百万 ±0% | |
| 2017/03 | 54.6億 +17.5% | 80.5億 +1.9% | 10百万 +25% | |
| 2018/03 | 56.8億 +4% | 83.9億 +4.3% | 19百万 +90% | |
| 2019/03 | 57.5億 +1.3% | 88.6億 +5.6% | 19百万 ±0% | |
| 2020/03 | 57.4億 -0.2% | 88.9億 +0.3% | 17百万 -10.5% | |
| 2021/03 | 50.8億 -11.5% | 76億 -14.5% | 15百万 -11.8% | |
| 2022/03 | 79.7億 +57.1% | 80.3億 +5.7% | 14百万 -6.7% | |
| 2023/03 | 88.2億 +10.7% | 88.2億 +9.8% | 13百万 -7.1% | |
| 2024/03 | 67.1億 -24% | 85.4億 -3.1% | 13百万 ±0% | |
| 2025/03 | 70.2億 +4.7% | 83.8億 -1.9% | 14百万 +7.7% | |
| 2026/03 | - | - | 12百万 -14.3% | |
| 科目 | 年度 | 木構造事業 | 内装建材事業 | その他 |
| 営業利益 | 2013/03 | 32百万 | - | 4百万 |
| 2014/03 | -36百万 赤字 | 363百万 | 4百万 ±0% | |
| 2015/03 | 36百万 | 107百万 -70.5% | 2百万 -50% | |
| 2016/03 | 37百万 +2.8% | 138百万 +29% | 1百万 -50% | |
| 2017/03 | 109百万 +194.6% | 238百万 +72.5% | 6百万 +500% | |
| 2018/03 | 76百万 -30.3% | 303百万 +27.3% | 12百万 +100% | |
| 2019/03 | 101百万 +32.9% | 264百万 -12.9% | 12百万 ±0% | |
| 2020/03 | 137百万 +35.6% | 250百万 -5.3% | 10百万 -16.7% | |
| 2021/03 | 168百万 +22.6% | -19百万 赤字 | 7百万 -30% | |
| 2022/03 | 597百万 +255.4% | -140百万 赤字 | 6百万 -14.3% | |
| 2023/03 | 630百万 +5.5% | -310百万 赤字 | 5百万 -16.7% | |
| 2024/03 | 216百万 -65.7% | -184百万 赤字 | 6百万 +20% | |
| 2025/03 | 164百万 -24.1% | 13百万 | 6百万 ±0% | |
| 2026/03 | - | - | 4百万 -33.3% | |
| 科目 | 年度 | 木構造事業 | 内装建材事業 | その他 |
| 営業利益率 | 2013/03 | 0.7% | - | 50% |
| 2014/03 | -0.7% 赤字 | 4.6% | 50% ±0% | |
| 2015/03 | 0.7% | 1.4% -3.2% | 25% -25% | |
| 2016/03 | 0.8% +0.1% | 1.7% +0.3% | 12.5% -12.5% | |
| 2017/03 | 2% +1.2% | 3% +1.3% | 60% +47.5% | |
| 2018/03 | 1.3% -0.7% | 3.6% +0.6% | 63.2% +3.2% | |
| 2019/03 | 1.8% +0.5% | 3% -0.6% | 63.2% ±0% | |
| 2020/03 | 2.4% +0.6% | 2.8% -0.2% | 58.8% -4.4% | |
| 2021/03 | 3.3% +0.9% | -0.3% 赤字 | 46.7% -12.1% | |
| 2022/03 | 7.5% +4.2% | -1.7% 赤字 | 42.9% -3.8% | |
| 2023/03 | 7.1% -0.4% | -3.5% 赤字 | 38.5% -4.4% | |
| 2024/03 | 3.2% -3.9% | -2.2% 赤字 | 46.2% +7.7% | |
| 2025/03 | 2.3% -0.9% | 0.2% | 42.9% -3.3% | |
| 2026/03 | - | - | 33.3% -9.6% | |
| 科目 | 年度 | 木構造事業 | 内装建材事業 | その他 |
| 固定資産増加額 | 2013/03 | 118百万 | - | - |
| 2014/03 | 81百万 -31.4% | 75百万 | - | |
| 2015/03 | 105百万 +29.6% | 218百万 +190.7% | - | |
| 2016/03 | 106百万 +1% | 197百万 -9.6% | - | |
| 2017/03 | 129百万 +21.7% | 59百万 -70.1% | - | |
| 2018/03 | 214百万 +65.9% | 90百万 +52.5% | - | |
| 2019/03 | 47百万 -78% | 144百万 +60% | - | |
| 2020/03 | 104百万 +121.3% | 100百万 -30.6% | - | |
| 2021/03 | 17百万 -83.7% | 103百万 +3% | - | |
| 2022/03 | 48百万 +182.4% | 144百万 +39.8% | - | |
| 2023/03 | 38百万 -20.8% | 139百万 -3.5% | - | |
| 2024/03 | 164百万 +331.6% | 162百万 +16.5% | - | |
| 2025/03 | 388百万 +136.6% | 132百万 -18.5% | - | |
| 2026/03 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 木構造事業 | 内装建材事業 | その他 |
| 従業員数 | 2013/03 | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | |
| 2019/03 | 92 | 275 | 1 | |
| 2020/03 | 93 +1.1% | 284 +3.3% | 1 ±0% | |
| 2021/03 | 92 -1.1% | 285 +0.4% | 1 ±0% | |
| 2022/03 | 93 +1.1% | 285 ±0% | 1 ±0% | |
| 2023/03 | 92 -1.1% | 281 -1.4% | 1 ±0% | |
| 2024/03 | 91 -1.1% | 275 -2.1% | 1 ±0% | |
| 2025/03 | 98 +7.7% | 254 -7.6% | 1 ±0% | |
| 2026/03 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 木構造事業 | 内装建材事業 | その他 |
| 平均臨時雇用人員 | 2013/03 | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | |
| 2019/03 | 18 | 56 | - | |
| 2020/03 | 21 +16.7% | 60 +7.1% | - | |
| 2021/03 | 22 +4.8% | 62 +3.3% | - | |
| 2022/03 | 19 -13.6% | 57 -8.1% | - | |
| 2023/03 | 24 +26.3% | 53 -7% | - | |
| 2024/03 | 25 +4.2% | 70 +32.1% | - | |
| 2025/03 | 27 +8% | 76 +8.6% | - | |
| 2026/03 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 木構造事業 | 内装建材事業 | その他 |
| 資産 | 2013/03 | 25.7億 | - | 100百万 |
| 2014/03 | 25.4億 -1.4% | 35.5億 | 98百万 -2% | |
| 2015/03 | 23.5億 -7.3% | 38.8億 +9.1% | 96百万 -2% | |
| 2016/03 | 23.4億 -0.6% | 37億 -4.7% | 64百万 -33.3% | |
| 2017/03 | 22.3億 -4.8% | 32.7億 -11.4% | 149百万 +132.8% | |
| 2018/03 | 22.2億 -0.1% | 33.3億 +1.7% | 146百万 -2% | |
| 2019/03 | 20.2億 -9.3% | 33.9億 +1.7% | 143百万 -2.1% | |
| 2020/03 | 20億 -1% | 32億 -5.4% | 78百万 -45.5% | |
| 2021/03 | 19.5億 -2.4% | 30.9億 -3.5% | 86百万 +10.3% | |
| 2022/03 | 21.1億 +8.1% | 33.2億 +7.4% | 83百万 -3.5% | |
| 2023/03 | 19.5億 -7.6% | 35.8億 +7.9% | 81百万 -2.4% | |
| 2024/03 | 19.9億 +2.5% | 27億 -24.6% | 78百万 -3.7% | |
| 2025/03 | 22.4億 +12.5% | 26.8億 -1% | 76百万 -2.6% | |
| 2026/03 | - | - | 21百万 -72.4% | |
| 科目 | 年度 | 木構造事業 | 内装建材事業 | その他 |
| 減損損失 | 2013/03 | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | 29百万 | |
| 2017/03 | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | |
| 2020/03 | - | - | 3百万 | |
| 2021/03 | - | - | - | |
| 2022/03 | - | - | - | |
| 2023/03 | - | - | - | |
| 2024/03 | - | 785百万 | - | |
| 2025/03 | - | - | - | |
| 2026/03 | - | - | - |
セグメント四半期
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 木構造事業 | ||||||
| 売上高 2Q | 2014/03 | 10.4億 | 13.1億 | 13.8億 | 14.6億 | 51.9億 |
| 2015/03 | 12.1億 +15.6% | 11.8億 -9.9% | 15.5億 +12.4% | 13.6億 -6.6% | 52.9億 +2.1% | |
| 2016/03 | 11.9億 -1.3% | 10.7億 -9.7% | 11.3億 -26.7% | 12.6億 -7.6% | 46.5億 -12.2% | |
| 2017/03 | 11.5億 -3% | 14.4億 +35.2% | 14.5億 +28.3% | 14.1億 +12.1% | 54.6億 +17.5% | |
| 2018/03 | 12.3億 +6.6% | 14.8億 +2.7% | 14.7億 +1.4% | 15億 +6% | 56.8億 +4% | |
| 2019/03 | 13億 +5.3% | 14.2億 -4.3% | 14.9億 +1.4% | 15.5億 +3.3% | 57.5億 +1.3% | |
| 2020/03 | 13.5億 +4.1% | 14.5億 +2% | 14.1億 -5.6% | 15.3億 -0.8% | 57.4億 -0.2% | |
| 2021/03 | 12.6億 -6.8% | 12.5億 -13.6% | 13.5億 -4% | 12.2億 -20.7% | 50.8億 -11.5% | |
| 2022/03 | 13.7億 +9.4% | 18.1億 +44.8% | 23.9億 +76.4% | 24億 +97.5% | 79.7億 +57.1% | |
| 2023/03 | 22.7億 +64.9% | 24.4億 +34.7% | 22億 -8% | 19.2億 -19.9% | 88.2億 +10.7% | |
| 2024/03 | 17.4億 -23.3% | 18.1億 -25.6% | 16.9億 -23.2% | 14.7億 -23.7% | 67.1億 -24% | |
| 営業利益 2Q | 2014/03 | -30百万 | 4百万 | 4百万 | -14百万 | -36百万 |
| 2015/03 | -28百万 赤字 | -16百万 赤字 | 48百万 +999.99% | 32百万 | 36百万 | |
| 2016/03 | 1百万 | -2百万 赤字 | 10百万 -79.2% | 28百万 -12.5% | 37百万 +2.8% | |
| 2017/03 | -23百万 赤字 | 55百万 | 53百万 +430% | 24百万 -14.3% | 109百万 +194.6% | |
| 2018/03 | 4百万 | 27百万 -50.9% | 16百万 -69.8% | 29百万 +20.8% | 76百万 -30.3% | |
| 2019/03 | 3百万 -25% | 16百万 -40.7% | 51百万 +218.8% | 31百万 +6.9% | 101百万 +32.9% | |
| 2020/03 | 11百万 +266.7% | 25百万 +56.3% | 46百万 -9.8% | 55百万 +77.4% | 137百万 +35.6% | |
| 2021/03 | 48百万 +336.4% | 26百万 +4% | 77百万 +67.4% | 17百万 -69.1% | 168百万 +22.6% | |
| 2022/03 | 11百万 -77.1% | 180百万 +592.3% | 232百万 +201.3% | 174百万 +923.5% | 597百万 +255.4% | |
| 2023/03 | 190百万 +999.99% | 187百万 +3.9% | 159百万 -31.5% | 94百万 -46% | 630百万 +5.5% | |
| 2024/03 | 45百万 -76.3% | 77百万 -58.8% | 71百万 -55.3% | 23百万 -75.5% | 216百万 -65.7% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | -2.9% | 0.3% | 0.3% | -1% | -0.7% |
| 2015/03 | -2.3% 赤字 | -1.4% 赤字 | 3.1% +2.8% | 2.3% | 0.7% | |
| 2016/03 | 0.1% | -0.2% 赤字 | 0.9% -2.2% | 2.2% -0.1% | 0.8% +0.1% | |
| 2017/03 | -2% 赤字 | 3.8% | 3.7% +2.8% | 1.7% -0.5% | 2% +1.2% | |
| 2018/03 | 0.3% | 1.8% -2% | 1.1% -2.6% | 1.9% +0.2% | 1.3% -0.7% | |
| 2019/03 | 0.2% -0.1% | 1.1% -0.7% | 3.4% +2.3% | 2% +0.1% | 1.8% +0.5% | |
| 2020/03 | 0.8% +0.6% | 1.7% +0.6% | 3.3% -0.1% | 3.6% +1.6% | 2.4% +0.6% | |
| 2021/03 | 3.8% +3% | 2.1% +0.4% | 5.7% +2.4% | 1.4% -2.2% | 3.3% +0.9% | |
| 2022/03 | 0.8% -3% | 10% +7.9% | 9.7% +4% | 7.2% +5.8% | 7.5% +4.2% | |
| 2023/03 | 8.4% +7.6% | 7.7% -2.3% | 7.2% -2.5% | 4.9% -2.3% | 7.1% -0.4% | |
| 2024/03 | 2.6% -5.8% | 4.2% -3.5% | 4.2% -3% | 1.6% -3.3% | 3.2% -3.9% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 内装建材事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 17.1億 | 18.9億 | 21.8億 | 21.2億 | 79億 |
| 2015/03 | 18.5億 +8.7% | 17.9億 -5.5% | 19.9億 -8.5% | 20.9億 -1.8% | 77.2億 -2.3% | |
| 2016/03 | 18.8億 +1.3% | 19.2億 +7.3% | 21.4億 +7.5% | 19.7億 -5.8% | 79億 +2.4% | |
| 2017/03 | 18.9億 +0.9% | 19.8億 +3.5% | 20.8億 -2.8% | 20.9億 +6.2% | 80.5億 +1.9% | |
| 2018/03 | 19.8億 +4.4% | 20.3億 +2.5% | 22.4億 +7.3% | 21.4億 +2.7% | 83.9億 +4.3% | |
| 2019/03 | 20.9億 +5.8% | 21.1億 +3.6% | 24億 +7.3% | 22.6億 +5.6% | 88.6億 +5.6% | |
| 2020/03 | 21.5億 +2.8% | 22.9億 +8.6% | 23.1億 -3.6% | 21.3億 -5.7% | 88.9億 +0.3% | |
| 2021/03 | 19.4億 -9.7% | 18.5億 -19.3% | 19.6億 -15.3% | 18.5億 -13.5% | 76億 -14.5% | |
| 2022/03 | 18.7億 -3.6% | 18.9億 +2.2% | 22.1億 +12.8% | 20.6億 +11.4% | 80.3億 +5.7% | |
| 2023/03 | 20.5億 +9.3% | 22.5億 +19.2% | 23.3億 +5.7% | 21.8億 +6.2% | 88.2億 +9.8% | |
| 2024/03 | 21.2億 +3.5% | 21億 -6.7% | 23.1億 -1.1% | 20.1億 -7.9% | 85.4億 -3.1% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 43百万 | 58百万 | 127百万 | 135百万 | 363百万 |
| 2015/03 | 33百万 -23.3% | -15百万 赤字 | 40百万 -68.5% | 49百万 -63.7% | 107百万 -70.5% | |
| 2016/03 | 14百万 -57.6% | -3百万 赤字 | 67百万 +67.5% | 60百万 +22.4% | 138百万 +29% | |
| 2017/03 | -2百万 赤字 | 37百万 | 108百万 +61.2% | 95百万 +58.3% | 238百万 +72.5% | |
| 2018/03 | 54百万 | 73百万 +97.3% | 95百万 -12% | 81百万 -14.7% | 303百万 +27.3% | |
| 2019/03 | 45百万 -16.7% | 22百万 -69.9% | 110百万 +15.8% | 87百万 +7.4% | 264百万 -12.9% | |
| 2020/03 | 41百万 -8.9% | 76百万 +245.5% | 111百万 +0.9% | 22百万 -74.7% | 250百万 -5.3% | |
| 2021/03 | 16百万 -61% | -55百万 赤字 | 39百万 -64.9% | -19百万 赤字 | -19百万 赤字 | |
| 2022/03 | -22百万 赤字 | -26百万 赤字 | 0 | -92百万 赤字 | -140百万 赤字 | |
| 2023/03 | -90百万 赤字 | -72百万 赤字 | -58百万 赤字 | -90百万 赤字 | -310百万 赤字 | |
| 2024/03 | -93百万 赤字 | -59百万 赤字 | 14百万 | -46百万 赤字 | -184百万 赤字 | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 2.5% | 3.1% | 5.8% | 6.4% | 4.6% |
| 2015/03 | 1.8% -0.7% | -0.8% 赤字 | 2% -3.8% | 2.3% -4.1% | 1.4% -3.2% | |
| 2016/03 | 0.7% -1.1% | -0.2% 赤字 | 3.1% +1.1% | 3.1% +0.8% | 1.7% +0.3% | |
| 2017/03 | -0.1% 赤字 | 1.9% | 5.2% +2.1% | 4.5% +1.4% | 3% +1.3% | |
| 2018/03 | 2.7% | 3.6% +1.7% | 4.3% -0.9% | 3.8% -0.7% | 3.6% +0.6% | |
| 2019/03 | 2.2% -0.5% | 1% -2.6% | 4.6% +0.3% | 3.8% ±0% | 3% -0.6% | |
| 2020/03 | 1.9% -0.3% | 3.3% +2.3% | 4.8% +0.2% | 1% -2.8% | 2.8% -0.2% | |
| 2021/03 | 0.8% -1.1% | -3% 赤字 | 2% -2.8% | -1% 赤字 | -0.3% 赤字 | |
| 2022/03 | -1.2% 赤字 | -1.4% 赤字 | 0% | -4.5% 赤字 | -1.7% 赤字 | |
| 2023/03 | -4.4% 赤字 | -3.2% 赤字 | -2.5% 赤字 | -4.1% 赤字 | -3.5% 赤字 | |
| 2024/03 | -4.4% 赤字 | -2.8% 赤字 | 0.6% | -2.3% 赤字 | -2.2% 赤字 | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| その他 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 2百万 | 2百万 | 2百万 | 2百万 | 8百万 |
| 2015/03 | 2百万 ±0% | 2百万 ±0% | 2百万 ±0% | 2百万 ±0% | 8百万 ±0% | |
| 2016/03 | 2百万 ±0% | 2百万 ±0% | 2百万 ±0% | 2百万 ±0% | 8百万 ±0% | |
| 2017/03 | 1百万 -50% | 2百万 ±0% | 3百万 +50% | 4百万 +100% | 10百万 +25% | |
| 2018/03 | 4百万 +300% | 5百万 +150% | 5百万 +66.7% | 5百万 +25% | 19百万 +90% | |
| 2019/03 | 4百万 ±0% | 5百万 ±0% | 5百万 ±0% | 5百万 ±0% | 19百万 ±0% | |
| 2020/03 | 4百万 ±0% | 5百万 ±0% | 5百万 ±0% | 3百万 -40% | 17百万 -10.5% | |
| 2021/03 | 3百万 -25% | 3百万 -40% | 5百万 ±0% | 4百万 +33.3% | 15百万 -11.8% | |
| 2022/03 | 3百万 ±0% | 4百万 +33.3% | 3百万 -40% | 4百万 ±0% | 14百万 -6.7% | |
| 2023/03 | 3百万 ±0% | 3百万 -25% | 4百万 +33.3% | 3百万 -25% | 13百万 -7.1% | |
| 2024/03 | 3百万 ±0% | 3百万 ±0% | 4百万 ±0% | 3百万 ±0% | 13百万 ±0% | |
| 2025/03 | 3百万 ±0% | 3百万 ±0% | 4百万 ±0% | 4百万 +33.3% | 14百万 +7.7% | |
| 2026/03 | 3百万 ±0% | 4百万 +33.3% | 2百万 -50% | 3百万 -25% | 12百万 -14.3% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 0 | 1百万 | 2百万 | 1百万 | 4百万 |
| 2015/03 | 0 | 1百万 ±0% | 2百万 ±0% | -1百万 赤字 | 2百万 -50% | |
| 2016/03 | 0 | 1百万 ±0% | -1百万 赤字 | 1百万 | 1百万 -50% | |
| 2017/03 | 0 | 2百万 +100% | 1百万 | 3百万 +200% | 6百万 +500% | |
| 2018/03 | 2百万 | 3百万 +50% | 4百万 +300% | 3百万 ±0% | 12百万 +100% | |
| 2019/03 | 2百万 ±0% | 4百万 +33.3% | 3百万 -25% | 3百万 ±0% | 12百万 ±0% | |
| 2020/03 | 2百万 ±0% | 4百万 ±0% | 2百万 -33.3% | 2百万 -33.3% | 10百万 -16.7% | |
| 2021/03 | 1百万 -50% | 2百万 -50% | 2百万 ±0% | 2百万 ±0% | 7百万 -30% | |
| 2022/03 | 1百万 ±0% | 2百万 ±0% | 1百万 -50% | 2百万 ±0% | 6百万 -14.3% | |
| 2023/03 | 1百万 ±0% | 1百万 -50% | 2百万 +100% | 1百万 -50% | 5百万 -16.7% | |
| 2024/03 | 1百万 ±0% | 2百万 +100% | 1百万 -50% | 2百万 +100% | 6百万 +20% | |
| 2025/03 | 1百万 ±0% | 1百万 -50% | 2百万 +100% | 2百万 ±0% | 6百万 ±0% | |
| 2026/03 | 1百万 ±0% | 2百万 +100% | 0 | 1百万 -50% | 4百万 -33.3% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 0% | 50% | 100% | 50% | 50% |
| 2015/03 | 0% | 50% ±0% | 100% ±0% | -50% 赤字 | 25% -25% | |
| 2016/03 | 0% | 50% ±0% | -50% 赤字 | 50% | 12.5% -12.5% | |
| 2017/03 | 0% | 100% +50% | 33.3% | 75% +25% | 60% +47.5% | |
| 2018/03 | 50% | 60% -40% | 80% +46.7% | 60% -15% | 63.2% +3.2% | |
| 2019/03 | 50% ±0% | 80% +20% | 60% -20% | 60% ±0% | 63.2% ±0% | |
| 2020/03 | 50% ±0% | 80% ±0% | 40% -20% | 66.7% +6.7% | 58.8% -4.4% | |
| 2021/03 | 33.3% -16.7% | 66.7% -13.3% | 40% ±0% | 50% -16.7% | 46.7% -12.1% | |
| 2022/03 | 33.3% ±0% | 50% -16.7% | 33.3% -6.7% | 50% ±0% | 42.9% -3.8% | |
| 2023/03 | 33.3% ±0% | 33.3% -16.7% | 50% +16.7% | 33.3% -16.7% | 38.5% -4.4% | |
| 2024/03 | 33.3% ±0% | 66.7% +33.4% | 25% -25% | 66.7% +33.4% | 46.2% +7.7% | |
| 2025/03 | 33.3% ±0% | 33.3% -33.4% | 50% +25% | 50% -16.7% | 42.9% -3.3% | |
| 2026/03 | 33.3% ±0% | 50% +16.7% | 0% | 33.3% -16.7% | 33.3% -9.6% | |