東亞合成(4045)のセグメントごとの売上高・利益等
セグメント通期
- 【有報】
- セグメント情報等、連結財務諸表
| 科目 | 年度 | 高機能材料事業 | 樹脂加工製品事業 | 接着材料事業 | 基幹化学品事業 | ポリマー・オリゴマー事業 | その他 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 売上高 | 2012/12 | - | 270億 | - | 474億 | - | 30.8億 |
| 2013/12 | - | 265億 -1.9% | - | 456億 -3.8% | - | 34億 +10.3% | |
| 2014/12 | - | 257億 -2.9% | - | 443億 -2.9% | - | 32.8億 -3.6% | |
| 2015/12 | - | 265億 +3.2% | - | 425億 -4.2% | - | 31.4億 -4.2% | |
| 2016/12 | 67.1億 | 264億 -0.3% | 116億 | 607億 +43% | 267億 | 31.6億 +0.5% | |
| 2017/12 | 77.9億 +16.2% | 268億 +1.4% | 120億 +3.1% | 666億 +9.8% | 281億 +5.2% | 33.5億 +6.1% | |
| 2018/12 | 81億 +3.9% | 272億 +1.3% | 119億 -0.8% | 699億 +4.9% | 295億 +5% | 34.7億 +3.7% | |
| 2019/12 | 81.5億 +0.7% | 271億 -0.3% | 112億 -6.2% | 657億 -6.1% | 291億 -1.3% | 37.7億 +8.6% | |
| 2020/12 | 89.8億 +10.2% | 253億 -6.6% | 101億 -10% | 585億 -10.9% | 269億 -7.4% | 36.3億 -3.7% | |
| 2021/12 | 97.8億 +8.9% | 261億 +3.3% | 113億 +12.8% | 703億 +20.2% | 349億 +29.5% | 38.5億 +5.9% | |
| 2022/12 | 105億 +7% | 278億 +6.2% | 111億 -1.8% | 739億 +5.1% | 358億 +2.6% | 17.3億 -55% | |
| 2023/12 | 99.4億 -5% | 279億 +0.4% | 124億 +11.5% | 735億 -0.6% | 338億 -5.7% | 19億 +9.5% | |
| 2024/12 | 102億 +2.5% | 277億 -0.6% | 133億 +7.5% | 791億 +7.7% | 352億 +4.2% | 20.2億 +6.4% | |
| 2025/12 | 102億 +0.3% | 282億 +1.7% | 136億 +2% | 718億 -9.3% | 362億 +2.8% | 23.6億 +16.9% | |
| 科目 | 年度 | 高機能材料事業 | 樹脂加工製品事業 | 接着材料事業 | 基幹化学品事業 | ポリマー・オリゴマー事業 | その他 |
| 営業利益 | 2012/12 | - | 12.8億 | - | 44.1億 | - | 0.3億 |
| 2013/12 | - | 13.5億 +5.5% | - | 33.7億 -23.5% | - | 0.88億 +193.3% | |
| 2014/12 | - | 14.2億 +5% | - | 28.4億 -15.8% | - | -0.44億 赤字 | |
| 2015/12 | - | 14.6億 +3.2% | - | 33.7億 +18.5% | - | 0.54億 | |
| 2016/12 | 17.8億 | 20.4億 +39.5% | 28.5億 | 46.5億 +38.1% | 46億 | 2.09億 +287% | |
| 2017/12 | 24億 +34.4% | 19.5億 -4.5% | 26.6億 -6.8% | 58億 +24.6% | 44.3億 -3.6% | 2.18億 +4.3% | |
| 2018/12 | 25.5億 +6.3% | 14.3億 -26.7% | 25.7億 -3.5% | 66.5億 +14.8% | 29.8億 -32.8% | 2.3億 +5.5% | |
| 2019/12 | 21.2億 -17% | 12.3億 -13.6% | 13.6億 -47.2% | 54.4億 -18.2% | 35.3億 +18.4% | 1.32億 -42.6% | |
| 2020/12 | 26.9億 +27.1% | 11.9億 -3.6% | 7.81億 -42.4% | 45.5億 -16.4% | 31.4億 -10.9% | -0.45億 赤字 | |
| 2021/12 | 24.5億 -9% | 14.3億 +20.6% | 8.44億 +8.1% | 79.9億 +75.6% | 52.8億 +68% | -2.99億 赤字 | |
| 2022/12 | 23.6億 -3.6% | 17.6億 +22.7% | -2.55億 赤字 | 68.1億 -14.8% | 42.6億 -19.3% | -5.5億 赤字 | |
| 2023/12 | 15.5億 -34.5% | 14.7億 -16.3% | 3.61億 | 67.7億 -0.6% | 31.8億 -25.3% | -8.54億 赤字 | |
| 2024/12 | 12.8億 -17.6% | 17.6億 +19.6% | 4.09億 +13.3% | 85億 +25.6% | 37.8億 +18.8% | 3.66億 | |
| 2025/12 | 11.8億 -7.7% | 27.5億 +56.4% | 3.23億 -21% | 87.5億 +3% | 30.2億 -20.1% | 3.98億 +8.7% | |
| 科目 | 年度 | 高機能材料事業 | 樹脂加工製品事業 | 接着材料事業 | 基幹化学品事業 | ポリマー・オリゴマー事業 | その他 |
| 営業利益率 | 2012/12 | - | 4.7% | - | 9.3% | - | 1% |
| 2013/12 | - | 5.1% +0.4% | - | 7.4% -1.9% | - | 2.6% +1.6% | |
| 2014/12 | - | 5.5% +0.4% | - | 6.4% -1% | - | -1.3% 赤字 | |
| 2015/12 | - | 5.5% ±0% | - | 7.9% +1.5% | - | 1.7% | |
| 2016/12 | 26.6% | 7.7% +2.2% | 24.5% | 7.7% -0.2% | 17.2% | 6.6% +4.9% | |
| 2017/12 | 30.8% +4.2% | 7.3% -0.4% | 22.1% -2.4% | 8.7% +1% | 15.8% -1.4% | 6.5% -0.1% | |
| 2018/12 | 31.5% +0.7% | 5.3% -2% | 21.5% -0.6% | 9.5% +0.8% | 10.1% -5.7% | 6.6% +0.1% | |
| 2019/12 | 26% -5.5% | 4.6% -0.7% | 12.1% -9.4% | 8.3% -1.2% | 12.1% +2% | 3.5% -3.1% | |
| 2020/12 | 30% +4% | 4.7% +0.1% | 7.8% -4.3% | 7.8% -0.5% | 11.7% -0.4% | -1.2% 赤字 | |
| 2021/12 | 25% -5% | 5.5% +0.8% | 7.4% -0.4% | 11.4% +3.6% | 15.1% +3.4% | -7.8% 赤字 | |
| 2022/12 | 22.6% -2.4% | 6.3% +0.8% | -2.3% 赤字 | 9.2% -2.2% | 11.9% -3.2% | -31.8% 赤字 | |
| 2023/12 | 15.6% -7% | 5.3% -1% | 2.9% | 9.2% ±0% | 9.4% -2.5% | -45% 赤字 | |
| 2024/12 | 12.5% -3.1% | 6.4% +1.1% | 3.1% +0.2% | 10.7% +1.5% | 10.7% +1.3% | 18.1% | |
| 2025/12 | 11.5% -1% | 9.8% +3.4% | 2.4% -0.7% | 12.2% +1.5% | 8.3% -2.4% | 16.9% -1.2% | |
| 科目 | 年度 | 高機能材料事業 | 樹脂加工製品事業 | 接着材料事業 | 基幹化学品事業 | ポリマー・オリゴマー事業 | その他 |
| 研究開発費 | 2012/12 | - | - | - | - | - | - |
| 2013/12 | - | - | - | - | - | - | |
| 2014/12 | - | - | - | - | - | - | |
| 2015/12 | - | - | - | - | - | - | |
| 2016/12 | - | - | - | - | - | - | |
| 2017/12 | - | - | - | - | - | - | |
| 2018/12 | - | - | - | - | - | - | |
| 2019/12 | 478百万 | 680百万 | 10億 | 197百万 | 12.4億 | 1.34億 | |
| 2020/12 | 346百万 -27.6% | 681百万 +0.1% | 12.2億 +21.7% | 81百万 -58.9% | 11億 -11.2% | 6.05億 +351.5% | |
| 2021/12 | 372百万 +7.5% | 635百万 -6.8% | 13.8億 +13% | 99百万 +22.2% | 10.8億 -1.4% | 8.18億 +35.2% | |
| 2022/12 | 646百万 +73.7% | 656百万 +3.3% | 14億 +1.1% | 79百万 -20.2% | 10.5億 -3.1% | 9.2億 +12.5% | |
| 2023/12 | 803百万 +24.3% | 632百万 -3.7% | 11億 -21.4% | 76百万 -3.8% | 10.3億 -1.4% | 13.9億 +51.5% | |
| 2024/12 | 872百万 +8.6% | 629百万 -0.5% | 11.9億 +8.4% | 71百万 -6.6% | 13.1億 +26.2% | 17.5億 +25.8% | |
| 2025/12 | 953百万 +9.3% | 842百万 +33.9% | 11.7億 -1.9% | 83百万 +16.9% | 16.2億 +24.2% | 20.4億 +16.3% | |
| 科目 | 年度 | 高機能材料事業 | 樹脂加工製品事業 | 接着材料事業 | 基幹化学品事業 | ポリマー・オリゴマー事業 | その他 |
| 設備投資額 | 2012/12 | - | - | - | - | - | - |
| 2013/12 | - | - | - | - | - | - | |
| 2014/12 | - | - | - | - | - | - | |
| 2015/12 | - | - | - | - | - | - | |
| 2016/12 | - | - | - | - | - | - | |
| 2017/12 | - | - | - | - | - | - | |
| 2018/12 | - | - | - | - | - | - | |
| 2019/12 | 34億 | 23.6億 | 20.1億 | 47億 | 28.7億 | - | |
| 2020/12 | 20億 -41.2% | 22.7億 -3.7% | 22.9億 +13.8% | 43億 -8.6% | 22.1億 -22.9% | - | |
| 2021/12 | 11億 -45.3% | 16.1億 -29% | 14.4億 -37.1% | 45.4億 +5.6% | 23.3億 +5.3% | - | |
| 2022/12 | 17.3億 +58.2% | 7.48億 -53.6% | 8.41億 -41.6% | 171億 +277.8% | 8.35億 -64.1% | - | |
| 2023/12 | 37.7億 +117.1% | 7.35億 -1.7% | 11.7億 +38.6% | 32.8億 -80.9% | 23.8億 +184.7% | - | |
| 2024/12 | 31.1億 -17.5% | 6.23億 -15.2% | 12.7億 +9.1% | 46.9億 +43% | 77.7億 +226.9% | - | |
| 2025/12 | 50.7億 +63.2% | 10.3億 +65.2% | 9.48億 -25.5% | 67.1億 +43% | 82.3億 +6% | - | |
| 科目 | 年度 | 高機能材料事業 | 樹脂加工製品事業 | 接着材料事業 | 基幹化学品事業 | ポリマー・オリゴマー事業 | その他 |
| 固定資産増加額 | 2012/12 | - | 7.45億 | - | 29.7億 | - | 1.38億 |
| 2013/12 | - | 9.08億 +21.9% | - | 28.2億 -5.1% | - | 1.65億 +19.6% | |
| 2014/12 | - | 9.68億 +6.6% | - | 13.3億 -52.8% | - | 0.33億 -80% | |
| 2015/12 | - | 10.6億 +9% | - | 30.1億 +126.1% | - | 0.42億 +27.3% | |
| 2016/12 | 8.44億 | 9.46億 -10.3% | 2.47億 | 15.2億 -49.6% | 14.3億 | 0.17億 -59.5% | |
| 2017/12 | 3.95億 -53.2% | 24.8億 +162.3% | 4.08億 +65.2% | 33.9億 +123.7% | 31.2億 +119.2% | 0.8億 +370.6% | |
| 2018/12 | 16.1億 +306.8% | 34.7億 +39.7% | 3.98億 -2.5% | 32.4億 -4.4% | 32.5億 +4% | 2.01億 +151.3% | |
| 2019/12 | 34億 +111.8% | 23.6億 -32% | 20.1億 +405.8% | 47億 +45% | 28.7億 -11.7% | 2.39億 +18.9% | |
| 2020/12 | 20億 -41.2% | 22.7億 -3.7% | 22.9億 +13.8% | 43億 -8.6% | 22.1億 -22.9% | 1.95億 -18.4% | |
| 2021/12 | 11億 -45.3% | 16.1億 -29% | 14.4億 -37.1% | 45.4億 +5.6% | 23.3億 +5.3% | 3.11億 +59.5% | |
| 2022/12 | 17.3億 +58.2% | 7.48億 -53.6% | 8.41億 -41.6% | 170億 +275.3% | 8.35億 -64.1% | 2.77億 -10.9% | |
| 2023/12 | 37.7億 +117.1% | 7.35億 -1.7% | 11.7億 +38.6% | 32.8億 -80.7% | 23.8億 +184.7% | 21.5億 +674.4% | |
| 2024/12 | 31.1億 -17.5% | 6.23億 -15.2% | 12.7億 +9.1% | 46.9億 +43% | 77.7億 +226.9% | 58億 +170.3% | |
| 2025/12 | 50.7億 +63.2% | 10.3億 +65.2% | 41.7億 +227.7% | 67.1億 +43% | 82.3億 +6% | 40.9億 -29.5% | |
| 科目 | 年度 | 高機能材料事業 | 樹脂加工製品事業 | 接着材料事業 | 基幹化学品事業 | ポリマー・オリゴマー事業 | その他 |
| 従業員数 | 2012/12 | - | - | - | - | - | - |
| 2013/12 | - | - | - | - | - | - | |
| 2014/12 | - | - | - | - | - | - | |
| 2015/12 | - | - | - | - | - | - | |
| 2016/12 | - | - | - | - | - | - | |
| 2017/12 | - | - | - | - | - | - | |
| 2018/12 | - | - | - | - | - | - | |
| 2019/12 | 102 | 541 | 324 | 404 | 424 | 281 | |
| 2020/12 | 106 +3.9% | 498 -7.9% | 329 +1.5% | 404 ±0% | 428 +0.9% | 358 +27.4% | |
| 2021/12 | 114 +7.5% | 489 -1.8% | 337 +2.4% | 394 -2.5% | 428 ±0% | 379 +5.9% | |
| 2022/12 | 119 +4.4% | 469 -4.1% | 339 +0.6% | 394 ±0% | 419 -2.1% | 376 -0.8% | |
| 2023/12 | 118 -0.8% | 460 -1.9% | 304 -10.3% | 402 +2% | 454 +8.4% | 400 +6.4% | |
| 2024/12 | 136 +15.3% | 465 +1.1% | 328 +7.9% | 393 -2.2% | 465 +2.4% | 391 -2.3% | |
| 2025/12 | 124 -8.8% | 460 -1.1% | 323 -1.5% | 399 +1.5% | 502 +8% | 335 -14.3% | |
| 科目 | 年度 | 高機能材料事業 | 樹脂加工製品事業 | 接着材料事業 | 基幹化学品事業 | ポリマー・オリゴマー事業 | その他 |
| 資産 | 2012/12 | - | 360億 | - | 374億 | - | 20.6億 |
| 2013/12 | - | 366億 +1.9% | - | 360億 -3.9% | - | 19.2億 -6.7% | |
| 2014/12 | - | 372億 +1.6% | - | 347億 -3.6% | - | 19.8億 +2.8% | |
| 2015/12 | - | 378億 +1.4% | - | 341億 -1.6% | - | 19.7億 -0.6% | |
| 2016/12 | 63.3億 | 432億 +14.5% | 118億 | 570億 +67% | 218億 | 18.3億 -7% | |
| 2017/12 | 67.7億 +7% | 438億 +1.4% | 120億 +1.5% | 594億 +4.3% | 241億 +10.3% | 15.1億 -17.3% | |
| 2018/12 | 79億 +16.6% | 435億 -0.7% | 116億 -3.7% | 610億 +2.7% | 274億 +13.7% | 17.5億 +15.8% | |
| 2019/12 | 109億 +38% | 436億 +0.1% | 129億 +11.5% | 594億 -2.7% | 304億 +11.3% | 14.8億 -15.6% | |
| 2020/12 | 125億 +14.3% | 435億 -0.2% | 142億 +9.9% | 557億 -6.2% | 303億 -0.6% | 14.5億 -1.5% | |
| 2021/12 | 129億 +3.3% | 446億 +2.5% | 160億 +13.1% | 631億 +13.3% | 334億 +10.3% | 15.2億 +4.6% | |
| 2022/12 | 138億 +7.2% | 453億 +1.6% | 160億 -0.3% | 816億 +29.3% | 371億 +11.2% | 36.4億 +139.4% | |
| 2023/12 | 165億 +19.5% | 449億 -1% | 185億 +15.9% | 824億 +1% | 366億 -1.5% | 33.7億 -7.6% | |
| 2024/12 | 182億 +10.5% | 455億 +1.4% | 176億 -4.8% | 830億 +0.8% | 429億 +17.5% | 90億 +167.6% | |
| 2025/12 | 221億 +21.5% | 453億 -0.4% | 223億 +26.5% | 820億 -1.3% | 514億 +19.7% | 123億 +36.8% | |
| 科目 | 年度 | 高機能材料事業 | 樹脂加工製品事業 | 接着材料事業 | 基幹化学品事業 | ポリマー・オリゴマー事業 | その他 |
| 減損損失 | 2012/12 | - | - | - | 5.42億 | - | - |
| 2013/12 | - | - | - | - | - | - | |
| 2014/12 | - | - | - | - | - | - | |
| 2015/12 | - | - | - | - | - | - | |
| 2016/12 | - | - | - | - | - | - | |
| 2017/12 | - | - | - | 0.82億 | - | - | |
| 2018/12 | - | - | - | - | - | - | |
| 2019/12 | - | - | - | 4.1億 | - | - | |
| 2020/12 | - | - | - | 1.83億 -55.4% | - | - | |
| 2021/12 | - | - | - | 10.3億 +463.9% | - | - | |
| 2022/12 | - | - | - | - | - | - | |
| 2023/12 | - | - | - | - | - | - | |
| 2024/12 | - | - | - | 14.1億 | - | - | |
| 2025/12 | - | - | - | 3.98億 -71.8% | - | - | |
| 科目 | 年度 | 高機能材料事業 | 樹脂加工製品事業 | 接着材料事業 | 基幹化学品事業 | ポリマー・オリゴマー事業 | その他 |
| 持分法適用会社への投資額 | 2012/12 | - | - | - | 700百万 | - | - |
| 2013/12 | - | - | - | 678百万 -3.1% | - | - | |
| 2014/12 | - | - | - | 624百万 -8% | - | - | |
| 2015/12 | - | - | - | 628百万 +0.6% | - | - | |
| 2016/12 | - | - | 228百万 | 688百万 +9.6% | - | - | |
| 2017/12 | - | - | 100百万 -56.1% | 712百万 +3.5% | - | - | |
| 2018/12 | - | - | - | 699百万 -1.8% | - | - | |
| 2019/12 | - | - | - | 682百万 -2.4% | - | - | |
| 2020/12 | - | - | 9百万 | 715百万 +4.8% | - | - | |
| 2021/12 | - | - | - | 721百万 +0.8% | - | - | |
| 2022/12 | - | - | - | 713百万 -1.1% | - | - | |
| 2023/12 | - | - | 32百万 | 729百万 +2.2% | - | - | |
| 2024/12 | - | - | 37百万 +15.6% | 752百万 +3.2% | - | - | |
| 2025/12 | - | - | - | 670百万 -10.9% | - | - | |
| 科目 | 年度 | 高機能材料事業 | 樹脂加工製品事業 | 接着材料事業 | 基幹化学品事業 | ポリマー・オリゴマー事業 | その他 |
| のれん償却額 | 2012/12 | - | - | - | - | - | - |
| 2013/12 | - | - | - | - | - | - | |
| 2014/12 | - | - | - | - | - | - | |
| 2015/12 | - | - | - | - | - | - | |
| 2016/12 | - | - | 9百万 | - | - | - | |
| 2017/12 | - | - | - | - | - | - | |
| 2018/12 | - | - | - | - | - | - | |
| 2019/12 | - | - | - | - | - | - | |
| 2020/12 | - | - | - | - | - | - | |
| 2021/12 | - | - | - | - | - | - | |
| 2022/12 | - | - | - | - | - | - | |
| 2023/12 | - | - | - | - | - | - | |
| 2024/12 | - | - | - | - | - | - | |
| 2025/12 | - | - | - | - | - | - |
セグメント四半期
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 高機能材料事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2016/12 | 16.7億 | 17.1億 | 16.3億 | 17億 | 67.1億 |
| 2017/12 | 18.6億 +11.1% | 19.2億 +12.1% | 19.2億 +17.9% | 21億 +23.7% | 77.9億 +16.2% | |
| 2018/12 | 19.3億 +3.7% | 21億 +9.5% | 20億 +4.1% | 20.7億 -1.2% | 81億 +3.9% | |
| 2019/12 | 21.6億 +12.2% | 19.5億 -7% | 19.8億 -1.2% | 20.6億 -0.7% | 81.5億 +0.7% | |
| 2020/12 | 21.9億 +1.3% | 22.6億 +15.7% | 21.6億 +9.5% | 23.7億 +15% | 89.8億 +10.2% | |
| 2021/12 | 22.5億 +2.6% | 25億 +10.9% | 24.2億 +11.7% | 26.1億 +10.2% | 97.8億 +8.9% | |
| 2022/12 | 24.7億 +9.8% | 25.1億 +0.5% | 24.4億 +1.1% | 30.4億 +16.4% | 105億 +7% | |
| 2023/12 | 25.2億 +1.9% | 27.7億 +10.1% | 23.1億 -5.6% | 23.5億 -22.6% | 99.4億 -5% | |
| 2024/12 | 25.3億 +0.7% | 25.5億 -8% | - | - | - | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2016/12 | 4.25億 | 4.59億 | 4.06億 | 4.94億 | 17.8億 |
| 2017/12 | 5.99億 +40.9% | 5.89億 +28.3% | 5.47億 +34.7% | 6.62億 +34% | 24億 +34.4% | |
| 2018/12 | 5.92億 -1.2% | 7.24億 +22.9% | 5.92億 +8.2% | 6.4億 -3.3% | 25.5億 +6.3% | |
| 2019/12 | 6.9億 +16.6% | 5.07億 -30% | 5.19億 -12.3% | 4億 -37.5% | 21.2億 -17% | |
| 2020/12 | 6.16億 -10.7% | 6.84億 +34.9% | 6.47億 +24.7% | 7.43億 +85.8% | 26.9億 +27.1% | |
| 2021/12 | 6.08億 -1.3% | 6.52億 -4.7% | 6.2億 -4.2% | 5.69億 -23.4% | 24.5億 -9% | |
| 2022/12 | 5.78億 -4.9% | 5.67億 -13% | 5.31億 -14.4% | 6.85億 +20.4% | 23.6億 -3.6% | |
| 2023/12 | 4.78億 -17.3% | 4.81億 -15.2% | 2.57億 -51.6% | 3.31億 -51.7% | 15.5億 -34.5% | |
| 2024/12 | 3.02億 -36.8% | 2.84億 -41% | - | - | - | |
| 営業利益率 | 2016/12 | 25.4% | 26.9% | 24.9% | 29.1% | 26.6% |
| 2017/12 | 32.2% +6.8% | 30.8% +3.9% | 28.5% +3.6% | 31.5% +2.4% | 30.8% +4.2% | |
| 2018/12 | 30.7% -1.5% | 34.5% +3.7% | 29.6% +1.1% | 30.9% -0.6% | 31.5% +0.7% | |
| 2019/12 | 31.9% +1.2% | 26% -8.5% | 26.3% -3.3% | 19.4% -11.5% | 26% -5.5% | |
| 2020/12 | 28.1% -3.8% | 30.3% +4.3% | 29.9% +3.6% | 31.4% +12% | 30% +4% | |
| 2021/12 | 27% -1.1% | 26.1% -4.2% | 25.7% -4.2% | 21.8% -9.6% | 25% -5% | |
| 2022/12 | 23.4% -3.6% | 22.6% -3.5% | 21.7% -4% | 22.5% +0.7% | 22.6% -2.4% | |
| 2023/12 | 19% -4.4% | 17.4% -5.2% | 11.1% -10.6% | 14.1% -8.4% | 15.6% -7% | |
| 2024/12 | 11.9% -7.1% | 11.2% -6.2% | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 樹脂加工製品事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2013/12 | 63.2億 | 64.4億 | 65.5億 | 71.6億 | 265億 |
| 2014/12 | 69.7億 +10.4% | 59.9億 -7% | 61億 -6.8% | 66.5億 -7.2% | 257億 -2.9% | |
| 2015/12 | 66.7億 -4.4% | 62.2億 +4% | 66.4億 +8.8% | 70億 +5.3% | 265億 +3.2% | |
| 2016/12 | 64.3億 -3.5% | 64.3億 +3.3% | 63.4億 -4.5% | 72.5億 +3.6% | 264億 -0.3% | |
| 2017/12 | 64.1億 -0.4% | 64.3億 +0.1% | 66.7億 +5.2% | 73.2億 +1% | 268億 +1.4% | |
| 2018/12 | 64.7億 +1.1% | 67.8億 +5.4% | 64.7億 -3% | 74.5億 +1.7% | 272億 +1.3% | |
| 2019/12 | 64.7億 -0.1% | 68.2億 +0.6% | 66.6億 +3% | 71.3億 -4.2% | 271億 -0.3% | |
| 2020/12 | 62.1億 -3.9% | 59.7億 -12.5% | 61.3億 -7.9% | 69.7億 -2.2% | 253億 -6.6% | |
| 2021/12 | 63.8億 +2.7% | 63.1億 +5.8% | 63.9億 +4.2% | 70.5億 +1.1% | 261億 +3.3% | |
| 2022/12 | 70.1億 +9.9% | 67億 +6.1% | 67.9億 +6.4% | 72.5億 +2.9% | 278億 +6.2% | |
| 2023/12 | 67.8億 -3.4% | 68.1億 +1.8% | 65.9億 -3% | 76.9億 +6% | 279億 +0.4% | |
| 2024/12 | 64.7億 -4.6% | 68.4億 +0.3% | - | - | - | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2013/12 | 3.84億 | 1.28億 | 2.39億 | 5.98億 | 13.5億 |
| 2014/12 | 5.59億 +45.6% | 1.06億 -17.2% | 3.33億 +39.3% | 4.18億 -30.1% | 14.2億 +5% | |
| 2015/12 | 3.99億 -28.6% | 2.41億 +127.4% | 2.58億 -22.5% | 5.63億 +34.7% | 14.6億 +3.2% | |
| 2016/12 | 6.39億 +60.2% | 2.25億 -6.6% | 5.64億 +118.6% | 6.1億 +8.3% | 20.4億 +39.5% | |
| 2017/12 | 5.39億 -15.6% | 2.52億 +12% | 4.9億 -13.1% | 6.65億 +9% | 19.5億 -4.5% | |
| 2018/12 | 4.22億 -21.7% | 2.51億 -0.4% | 2.67億 -45.5% | 4.87億 -26.8% | 14.3億 -26.7% | |
| 2019/12 | 2.93億 -30.6% | 2.86億 +13.9% | 3.42億 +28.1% | 3.12億 -35.9% | 12.3億 -13.6% | |
| 2020/12 | 2.41億 -17.7% | 1.18億 -58.7% | 2.83億 -17.3% | 5.46億 +75% | 11.9億 -3.6% | |
| 2021/12 | 5.62億 +133.2% | 1.44億 +22% | 3.89億 +37.5% | 3.38億 -38.1% | 14.3億 +20.6% | |
| 2022/12 | 4.74億 -15.7% | 3.38億 +134.7% | 5.86億 +50.6% | 3.61億 +6.8% | 17.6億 +22.7% | |
| 2023/12 | 2.83億 -40.3% | 3.86億 +14.2% | 3.41億 -41.8% | 4.63億 +28.3% | 14.7億 -16.3% | |
| 2024/12 | 2.92億 +3.2% | 3.55億 -8% | - | - | - | |
| 営業利益率 | 2013/12 | 6.1% | 2% | 3.7% | 8.3% | 5.1% |
| 2014/12 | 8% +1.9% | 1.8% -0.2% | 5.5% +1.8% | 6.3% -2% | 5.5% +0.4% | |
| 2015/12 | 6% -2% | 3.9% +2.1% | 3.9% -1.6% | 8% +1.7% | 5.5% ±0% | |
| 2016/12 | 9.9% +3.9% | 3.5% -0.4% | 8.9% +5% | 8.4% +0.4% | 7.7% +2.2% | |
| 2017/12 | 8.4% -1.5% | 3.9% +0.4% | 7.3% -1.6% | 9.1% +0.7% | 7.3% -0.4% | |
| 2018/12 | 6.5% -1.9% | 3.7% -0.2% | 4.1% -3.2% | 6.5% -2.6% | 5.3% -2% | |
| 2019/12 | 4.5% -2% | 4.2% +0.5% | 5.1% +1% | 4.4% -2.1% | 4.6% -0.7% | |
| 2020/12 | 3.9% -0.6% | 2% -2.2% | 4.6% -0.5% | 7.8% +3.4% | 4.7% +0.1% | |
| 2021/12 | 8.8% +4.9% | 2.3% +0.3% | 6.1% +1.5% | 4.8% -3% | 5.5% +0.8% | |
| 2022/12 | 6.8% -2% | 5% +2.7% | 8.6% +2.5% | 5% +0.2% | 6.3% +0.8% | |
| 2023/12 | 4.2% -2.6% | 5.7% +0.7% | 5.2% -3.4% | 6% +1% | 5.3% -1% | |
| 2024/12 | 4.5% +0.3% | 5.2% -0.5% | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 接着材料事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2016/12 | 28.1億 | 29.5億 | 29.9億 | 29億 | 116億 |
| 2017/12 | 29.1億 +3.5% | 30.3億 +2.6% | 31.7億 +6% | 29.1億 +0.3% | 120億 +3.1% | |
| 2018/12 | 28.2億 -3% | 30.3億 ±-0% | 29.7億 -6.1% | 30.9億 +6.4% | 119億 -0.8% | |
| 2019/12 | 26.9億 -4.6% | 27.8億 -8.1% | 29.1億 -2.3% | 27.9億 -9.7% | 112億 -6.2% | |
| 2020/12 | 24.6億 -8.7% | 23.9億 -14.1% | 24.8億 -14.7% | 27.3億 -2.4% | 101億 -10% | |
| 2021/12 | 27.7億 +12.7% | 27.2億 +13.8% | 29.2億 +17.7% | 29.3億 +7.4% | 113億 +12.8% | |
| 2022/12 | 27.6億 -0.5% | 26.7億 -1.8% | 28.1億 -3.6% | 28.9億 -1.2% | 111億 -1.8% | |
| 2023/12 | 26.8億 -2.8% | 29.3億 +9.6% | 32.6億 +15.8% | 35.5億 +22.6% | 124億 +11.5% | |
| 2024/12 | 31.6億 +17.8% | 34.3億 +17.3% | - | - | - | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2016/12 | 6.75億 | 7.63億 | 8.33億 | 5.81億 | 28.5億 |
| 2017/12 | 7.27億 +7.7% | 6.73億 -11.8% | 7.39億 -11.3% | 5.2億 -10.5% | 26.6億 -6.8% | |
| 2018/12 | 6.26億 -13.9% | 6.44億 -4.3% | 6.62億 -10.4% | 6.35億 +22.1% | 25.7億 -3.5% | |
| 2019/12 | 4.86億 -22.4% | 2.71億 -57.9% | 4.4億 -33.5% | 1.59億 -75% | 13.6億 -47.2% | |
| 2020/12 | 1.55億 -68.1% | 1.36億 -49.8% | 2.46億 -44.1% | 2.44億 +53.5% | 7.81億 -42.4% | |
| 2021/12 | 3.35億 +116.1% | 3.64億 +167.6% | 1.5億 -39% | -0.05億 赤字 | 8.44億 +8.1% | |
| 2022/12 | 0.77億 -77% | -0.18億 赤字 | -0.26億 赤字 | -2.88億 赤字 | -2.55億 赤字 | |
| 2023/12 | -1.16億 赤字 | -0.45億 赤字 | - | - | - | |
| 2024/12 | 0.77億 | 1.55億 | - | - | - | |
| 営業利益率 | 2016/12 | 24% | 25.8% | 27.9% | 20% | 24.5% |
| 2017/12 | 25% +1% | 22.2% -3.6% | 23.3% -4.6% | 17.9% -2.1% | 22.1% -2.4% | |
| 2018/12 | 22.2% -2.8% | 21.3% -0.9% | 22.3% -1% | 20.5% +2.6% | 21.5% -0.6% | |
| 2019/12 | 18.1% -4.1% | 9.7% -11.6% | 15.1% -7.2% | 5.7% -14.8% | 12.1% -9.4% | |
| 2020/12 | 6.3% -11.8% | 5.7% -4% | 9.9% -5.2% | 9% +3.3% | 7.8% -4.3% | |
| 2021/12 | 12.1% +5.8% | 13.4% +7.7% | 5.1% -4.8% | -0.2% 赤字 | 7.4% -0.4% | |
| 2022/12 | 2.8% -9.3% | -0.7% 赤字 | -0.9% 赤字 | -10% 赤字 | -2.3% 赤字 | |
| 2023/12 | -4.3% 赤字 | -1.5% 赤字 | - | - | - | |
| 2024/12 | 2.4% | 4.5% | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 基幹化学品事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2013/12 | 111億 | 115億 | 112億 | 117億 | 456億 |
| 2014/12 | 109億 -2.3% | 114億 -1.3% | 106億 -5.2% | 114億 -2.8% | 443億 -2.9% | |
| 2015/12 | 108億 -1% | 105億 -7.8% | 105億 -1.2% | 107億 -6.4% | 425億 -4.2% | |
| 2016/12 | 150億 +38.9% | 152億 +45.1% | 145億 +38.2% | 160億 +49.8% | 607億 +43% | |
| 2017/12 | 164億 +9.6% | 163億 +6.9% | 162億 +12% | 177億 +10.6% | 666億 +9.8% | |
| 2018/12 | 175億 +6.8% | 164億 +0.5% | 168億 +3.5% | 192億 +8.5% | 699億 +4.9% | |
| 2019/12 | 158億 -9.7% | 169億 +3.1% | 163億 -2.9% | 167億 -13.3% | 657億 -6.1% | |
| 2020/12 | 154億 -2.7% | 134億 -20.8% | 140億 -14.4% | 158億 -5.3% | 585億 -10.9% | |
| 2021/12 | 156億 +1.3% | 173億 +29.5% | 176億 +25.9% | 198億 +25.7% | 703億 +20.2% | |
| 2022/12 | 159億 +2.3% | 191億 +10.3% | 193億 +9.9% | 196億 -1.3% | 739億 +5.1% | |
| 2023/12 | 172億 +8.2% | 179億 -6.4% | 180億 -6.8% | 204億 +4% | 735億 -0.6% | |
| 2024/12 | 179億 +3.7% | 205億 +14.8% | - | - | - | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2013/12 | 9.88億 | 10.6億 | 7.88億 | 5.39億 | 33.7億 |
| 2014/12 | 5.2億 -47.4% | 7.29億 -31.2% | 7.97億 +1.1% | 7.95億 +47.5% | 28.4億 -15.8% | |
| 2015/12 | 7.67億 +47.5% | 7.94億 +8.9% | 10.1億 +26.7% | 7.97億 +0.3% | 33.7億 +18.5% | |
| 2016/12 | 10.9億 +42.1% | 7.15億 -9.9% | 12.5億 +24% | 16億 +100.1% | 46.5億 +38.1% | |
| 2017/12 | 17.6億 +61.1% | 12.3億 +71.9% | 13.3億 +6.1% | 14.8億 -7.1% | 58億 +24.6% | |
| 2018/12 | 14.3億 -18.7% | 12.8億 +4.3% | 18.2億 +37% | 21.3億 +43.5% | 66.5億 +14.8% | |
| 2019/12 | 16.4億 +15.1% | 11.6億 -9.4% | 14.6億 -20% | 11.8億 -44.4% | 54.4億 -18.2% | |
| 2020/12 | 14.4億 -12.5% | 5.58億 -52% | 11.1億 -23.6% | 14.4億 +22.2% | 45.5億 -16.4% | |
| 2021/12 | 18.5億 +28.7% | 19.1億 +242.1% | 21.1億 +90% | 21.2億 +46.9% | 79.9億 +75.6% | |
| 2022/12 | 17.7億 -4.4% | 20.9億 +9.7% | 21.5億 +1.9% | 7.9億 -62.7% | 68.1億 -14.8% | |
| 2023/12 | 11.7億 -34.1% | 10.4億 -50.3% | 19.1億 -11.6% | 26.6億 +236.6% | 67.7億 -0.6% | |
| 2024/12 | 19.6億 +68.3% | 22.3億 +114.5% | - | - | - | |
| 営業利益率 | 2013/12 | 8.9% | 9.2% | 7% | 4.6% | 7.4% |
| 2014/12 | 4.8% -4.1% | 6.4% -2.8% | 7.5% +0.5% | 7% +2.4% | 6.4% -1% | |
| 2015/12 | 7.1% +2.3% | 7.6% +1.2% | 9.6% +2.1% | 7.5% +0.5% | 7.9% +1.5% | |
| 2016/12 | 7.3% +0.2% | 4.7% -2.9% | 8.6% -1% | 10% +2.5% | 7.7% -0.2% | |
| 2017/12 | 10.7% +3.4% | 7.5% +2.8% | 8.2% -0.4% | 8.4% -1.6% | 8.7% +1% | |
| 2018/12 | 8.1% -2.6% | 7.8% +0.3% | 10.8% +2.6% | 11.1% +2.7% | 9.5% +0.8% | |
| 2019/12 | 10.4% +2.3% | 6.9% -0.9% | 8.9% -1.9% | 7.1% -4% | 8.3% -1.2% | |
| 2020/12 | 9.3% -1.1% | 4.2% -2.7% | 8% -0.9% | 9.1% +2% | 7.8% -0.5% | |
| 2021/12 | 11.9% +2.6% | 11% +6.8% | 12% +4% | 10.7% +1.6% | 11.4% +3.6% | |
| 2022/12 | 11.1% -0.8% | 11% ±0% | 11.2% -0.8% | 4% -6.7% | 9.2% -2.2% | |
| 2023/12 | 6.8% -4.3% | 5.8% -5.2% | 10.6% -0.6% | 13% +9% | 9.2% ±0% | |
| 2024/12 | 11% +4.2% | 10.9% +5.1% | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| ポリマー・オリゴマー事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2016/12 | 66.1億 | 65.1億 | 67.7億 | 68.2億 | 267億 |
| 2017/12 | 67.6億 +2.3% | 70.9億 +8.8% | 69.9億 +3.2% | 72.6億 +6.4% | 281億 +5.2% | |
| 2018/12 | 70.6億 +4.4% | 74.7億 +5.4% | 72.7億 +4.1% | 77億 +6.1% | 295億 +5% | |
| 2019/12 | 71.5億 +1.2% | 74.2億 -0.7% | 74.2億 +2.1% | 71.2億 -7.5% | 291億 -1.3% | |
| 2020/12 | 70.4億 -1.5% | 66.4億 -10.5% | 61億 -17.8% | 71.6億 +0.5% | 269億 -7.4% | |
| 2021/12 | 80.8億 +14.8% | 84.1億 +26.5% | 89.2億 +46.1% | 95億 +32.8% | 349億 +29.5% | |
| 2022/12 | 91.2億 +12.8% | 88.8億 +5.7% | 89.2億 ±0% | 88.9億 -6.5% | 358億 +2.6% | |
| 2023/12 | 85.3億 -6.5% | 79億 -11.1% | 85.6億 -4% | 87.8億 -1.2% | 338億 -5.7% | |
| 2024/12 | 85.2億 ±-0% | 87.2億 +10.4% | - | - | - | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2016/12 | 11.4億 | 10.2億 | 13.4億 | 10.9億 | 46億 |
| 2017/12 | 11.1億 -2.7% | 12億 +17.1% | 11.7億 -12.8% | 9.56億 -12.6% | 44.3億 -3.6% | |
| 2018/12 | 9.47億 -14.3% | 7.84億 -34.5% | 6.42億 -45.2% | 6.04億 -36.8% | 29.8億 -32.8% | |
| 2019/12 | 8.91億 -5.9% | 10.3億 +31.5% | 9.52億 +48.3% | 6.52億 +7.9% | 35.3億 +18.4% | |
| 2020/12 | 9.19億 +3.1% | 7.74億 -24.9% | 5.56億 -41.6% | 8.92億 +36.8% | 31.4億 -10.9% | |
| 2021/12 | 13.5億 +46.7% | 13.4億 +73.3% | 14億 +151.6% | 11.9億 +33.2% | 52.8億 +68% | |
| 2022/12 | 13.2億 -2.3% | 9.83億 -26.7% | 10.7億 -23.6% | 8.89億 -25.2% | 42.6億 -19.3% | |
| 2023/12 | 8.09億 -38.6% | 5.3億 -46.1% | 9.39億 -12.2% | 9.04億 +1.7% | 31.8億 -25.3% | |
| 2024/12 | 10.9億 +34.7% | 10.3億 +94.9% | - | - | - | |
| 営業利益率 | 2016/12 | 17.2% | 15.7% | 19.8% | 16% | 17.2% |
| 2017/12 | 16.3% -0.9% | 16.9% +1.2% | 16.8% -3% | 13.2% -2.8% | 15.8% -1.4% | |
| 2018/12 | 13.4% -2.9% | 10.5% -6.4% | 8.8% -8% | 7.8% -5.4% | 10.1% -5.7% | |
| 2019/12 | 12.5% -0.9% | 13.9% +3.4% | 12.8% +4% | 9.2% +1.4% | 12.1% +2% | |
| 2020/12 | 13.1% +0.6% | 11.7% -2.2% | 9.1% -3.7% | 12.5% +3.3% | 11.7% -0.4% | |
| 2021/12 | 16.7% +3.6% | 16% +4.3% | 15.7% +6.6% | 12.5% ±0% | 15.1% +3.4% | |
| 2022/12 | 14.4% -2.3% | 11.1% -4.9% | 12% -3.7% | 10% -2.5% | 11.9% -3.2% | |
| 2023/12 | 9.5% -4.9% | 6.7% -4.4% | 11% -1% | 10.3% +0.3% | 9.4% -2.5% | |
| 2024/12 | 12.8% +3.3% | 11.8% +5.1% | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| その他 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2013/12 | 8.28億 | 8.39億 | 8.88億 | 8.47億 | 34億 |
| 2014/12 | 8.21億 -0.8% | 7.94億 -5.4% | 8.58億 -3.4% | 8.07億 -4.7% | 32.8億 -3.6% | |
| 2015/12 | 7.3億 -11.1% | 7.47億 -5.9% | 8.41億 -2% | 8.23億 +2% | 31.4億 -4.2% | |
| 2016/12 | 7.78億 +6.6% | 7.7億 +3.1% | 7.91億 -5.9% | 8.17億 -0.7% | 31.6億 +0.5% | |
| 2017/12 | 8.61億 +10.7% | 7.97億 +3.5% | 8.57億 +8.3% | 8.35億 +2.2% | 33.5億 +6.1% | |
| 2018/12 | 7.46億 -13.4% | 8.56億 +7.4% | 8.71億 +1.6% | 10億 +19.9% | 34.7億 +3.7% | |
| 2019/12 | 9.6億 +28.7% | 9.29億 +8.5% | 9.86億 +13.2% | 8.97億 -10.4% | 37.7億 +8.6% | |
| 2020/12 | 9.54億 -0.6% | 9.11億 -1.9% | 8.73億 -11.5% | 8.95億 -0.2% | 36.3億 -3.7% | |
| 2021/12 | 8.78億 -8% | 9.81億 +7.7% | 10.1億 +15.8% | 9.77億 +9.2% | 38.5億 +5.9% | |
| 2022/12 | 4.5億 -48.7% | 3.83億 -61% | 4.54億 -55.1% | 4.45億 -54.5% | 17.3億 -55% | |
| 2023/12 | 4.55億 +1.1% | 4.81億 +25.6% | 4.85億 +6.8% | 4.75億 +6.7% | 19億 +9.5% | |
| 2024/12 | 4.59億 +0.9% | 5.16億 +7.3% | 4.82億 -0.6% | 5.61億 +18.1% | 20.2億 +6.4% | |
| 2025/12 | 5.24億 +14.2% | 5.93億 +14.9% | 6.26億 +29.9% | 6.17億 +10% | 23.6億 +16.9% | |
| 2026/12 *ヶ月 | 5.96億 +13.7% | - | - | - | - | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2013/12 | 0.68億 | -0.27億 | 0.46億 | 0.01億 | 0.88億 |
| 2014/12 | -0.05億 赤字 | -0.13億 赤字 | 0.05億 -89.1% | -0.31億 赤字 | -0.44億 赤字 | |
| 2015/12 | -0.1億 赤字 | 0.09億 | 0.24億 +380% | 0.31億 | 0.54億 | |
| 2016/12 | 0.48億 | 0.3億 +233.3% | 0.34億 +41.7% | 0.97億 +212.9% | 2.09億 +287% | |
| 2017/12 | 0.69億 +43.8% | 0.51億 +70% | 0.76億 +123.5% | 0.22億 -77.3% | 2.18億 +4.3% | |
| 2018/12 | 0.6億 -13% | 0.35億 -31.4% | 0.5億 -34.2% | 0.85億 +286.4% | 2.3億 +5.5% | |
| 2019/12 | 0.39億 -35% | -0.04億 赤字 | 0.66億 +32% | 0.31億 -63.5% | 1.32億 -42.6% | |
| 2020/12 | 0.38億 -2.6% | -0.2億 赤字 | 0.01億 -98.5% | -0.64億 赤字 | -0.45億 赤字 | |
| 2021/12 | -0.19億 赤字 | -0.76億 赤字 | -0.83億 赤字 | -1.21億 赤字 | -2.99億 赤字 | |
| 2022/12 | -1.1億 赤字 | -1.87億 赤字 | -1.61億 赤字 | -0.92億 赤字 | -5.5億 赤字 | |
| 2023/12 | -0.41億 赤字 | -2.31億 赤字 | -2.75億 赤字 | -3.07億 赤字 | -8.54億 赤字 | |
| 2024/12 | -1.73億 赤字 | -2.89億 赤字 | -5.03億 赤字 | 13.3億 | 3.66億 | |
| 2025/12 | 1.56億 | -9.77億 赤字 | -4.48億 赤字 | 16.7億 +25.2% | 3.98億 +8.7% | |
| 2026/12 *ヶ月 | 1.53億 -1.9% | - | - | - | - | |
| 営業利益率 | 2013/12 | 8.2% | -3.2% | 5.2% | 0.1% | 2.6% |
| 2014/12 | -0.6% 赤字 | -1.6% 赤字 | 0.6% -4.6% | -3.8% 赤字 | -1.3% 赤字 | |
| 2015/12 | -1.4% 赤字 | 1.2% | 2.9% +2.3% | 3.8% | 1.7% | |
| 2016/12 | 6.2% | 3.9% +2.7% | 4.3% +1.4% | 11.9% +8.1% | 6.6% +4.9% | |
| 2017/12 | 8% +1.8% | 6.4% +2.5% | 8.9% +4.6% | 2.6% -9.3% | 6.5% -0.1% | |
| 2018/12 | 8% ±0% | 4.1% -2.3% | 5.7% -3.2% | 8.5% +5.9% | 6.6% +0.1% | |
| 2019/12 | 4.1% -3.9% | -0.4% 赤字 | 6.7% +1% | 3.5% -5% | 3.5% -3.1% | |
| 2020/12 | 4% -0.1% | -2.2% 赤字 | 0.1% -6.6% | -7.2% 赤字 | -1.2% 赤字 | |
| 2021/12 | -2.2% 赤字 | -7.7% 赤字 | -8.2% 赤字 | -12.4% 赤字 | -7.8% 赤字 | |
| 2022/12 | -24.4% 赤字 | -48.8% 赤字 | -35.5% 赤字 | -20.7% 赤字 | -31.8% 赤字 | |
| 2023/12 | -9% 赤字 | -48% 赤字 | -56.7% 赤字 | -64.6% 赤字 | -45% 赤字 | |
| 2024/12 | -37.7% 赤字 | -56% 赤字 | -104.4% 赤字 | 237.3% | 18.1% | |
| 2025/12 | 29.8% | -164.8% 赤字 | -71.6% 赤字 | 270.2% +32.9% | 16.9% -1.2% | |
| 2026/12 *ヶ月 | 25.7% -4.1% | - | - | - | - | |