戸田建設(1860)のセグメントごとの売上高・利益等
セグメント通期
- 【有報】
- セグメント情報等、連結財務諸表
| 科目 | 年度 | 環境・エネルギー | 海外グループ会社 | 建築 | 土木 | 国内投資開発 | 国内グループ会社 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 売上高 | 2013/03 | - | - | 3966億 | 871億 | - | - |
| 2014/03 | - | - | 3453億 -12.9% | 891億 +2.4% | - | - | |
| 2015/03 | - | - | 3135億 -9.2% | 949億 +6.4% | - | - | |
| 2016/03 | - | - | 3829億 +22.2% | 943億 -0.6% | - | - | |
| 2017/03 | - | - | 3080億 -19.6% | 1020億 +8.1% | - | 174億 | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | 201億 +15.4% | |
| 2019/03 | - | - | - | - | - | 286億 +42.4% | |
| 2020/03 | - | - | 3547億 | 1155億 | - | 331億 +15.8% | |
| 2021/03 | - | - | 3228億 -9% | 1331億 +15.3% | - | 370億 +11.8% | |
| 2022/03 | 6.87億 | - | 2932億 -9.2% | 1460億 +9.7% | 207億 | 387億 +4.6% | |
| 2023/03 | 15.4億 +124.3% | 378億 | 3206億 +9.4% | 1259億 -13.7% | 187億 -9.4% | 425億 +9.7% | |
| 2024/03 | 13.5億 -12.5% | 487億 +28.6% | 2880億 -10.2% | 1125億 -10.7% | 224億 +19.7% | 495億 +16.5% | |
| 2025/03 | 9.07億 -32.7% | 571億 +17.3% | 3116億 +8.2% | 1171億 +4.1% | 463億 +106.6% | 536億 +8.1% | |
| 科目 | 年度 | 環境・エネルギー | 海外グループ会社 | 建築 | 土木 | 国内投資開発 | 国内グループ会社 |
| 営業利益 | 2013/03 | - | - | -419億 | -9.19億 | - | - |
| 2014/03 | - | - | 7.87億 | 25.4億 | - | - | |
| 2015/03 | - | - | 90.2億 +999.99% | 30.5億 +20.4% | - | - | |
| 2016/03 | - | - | 172億 +90.9% | 38.8億 +27.3% | - | - | |
| 2017/03 | - | - | 195億 +13.5% | 46.9億 +20.7% | - | 14.4億 | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | 8.83億 -38.7% | |
| 2019/03 | - | - | - | - | - | 15.8億 +78.7% | |
| 2020/03 | - | - | 200億 | 106億 | - | 20.2億 +28.3% | |
| 2021/03 | - | - | 91.7億 -54.1% | 141億 +32.5% | - | 22.8億 +12.7% | |
| 2022/03 | -8.97億 | - | 78.2億 -14.7% | 119億 -15.6% | 40.6億 | 19.1億 -16.2% | |
| 2023/03 | 0.48億 | 19.2億 | -14.9億 赤字 | 111億 -7.1% | 33.1億 -18.5% | 19.8億 +3.6% | |
| 2024/03 | -4.45億 赤字 | 14.8億 -23% | 65.2億 | 75.2億 -32.1% | 39.4億 +19.3% | 19.3億 -2.8% | |
| 2025/03 | -10.5億 赤字 | 11.7億 -20.8% | 169億 +158.8% | 75.2億 ±0% | 47.6億 +20.7% | 31.6億 +64.1% | |
| 科目 | 年度 | 環境・エネルギー | 海外グループ会社 | 建築 | 土木 | 国内投資開発 | 国内グループ会社 |
| 営業利益率 | 2013/03 | - | - | -10.6% | -1.1% | - | - |
| 2014/03 | - | - | 0.2% | 2.8% | - | - | |
| 2015/03 | - | - | 2.9% +2.7% | 3.2% +0.4% | - | - | |
| 2016/03 | - | - | 4.5% +1.6% | 4.1% +0.9% | - | - | |
| 2017/03 | - | - | 6.3% +1.8% | 4.6% +0.5% | - | 8.3% | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | 4.4% -3.9% | |
| 2019/03 | - | - | - | - | - | 5.5% +1.1% | |
| 2020/03 | - | - | 5.6% | 9.2% | - | 6.1% +0.6% | |
| 2021/03 | - | - | 2.8% -2.8% | 10.6% +1.4% | - | 6.2% +0.1% | |
| 2022/03 | -130.6% | - | 2.7% -0.1% | 8.2% -2.4% | 19.6% | 4.9% -1.3% | |
| 2023/03 | 3.1% | 5.1% | -0.5% 赤字 | 8.8% +0.6% | 17.6% -2% | 4.7% -0.2% | |
| 2024/03 | -33% 赤字 | 3% -2.1% | 2.3% | 6.7% -2.1% | 17.6% ±0% | 3.9% -0.8% | |
| 2025/03 | -115.3% 赤字 | 2.1% -0.9% | 5.4% +3.1% | 6.4% -0.3% | 10.3% -7.3% | 5.9% +2% | |
| 科目 | 年度 | 環境・エネルギー | 海外グループ会社 | 建築 | 土木 | 国内投資開発 | 国内グループ会社 |
| 研究開発費 | 2013/03 | - | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2020/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2021/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2022/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2023/03 | 185百万 | - | 15.1億 | 15.3億 | - | - | |
| 2024/03 | - | - | 17.5億 +16.1% | 21.4億 +39.6% | - | - | |
| 2025/03 | - | - | 16.9億 -3.2% | 13.4億 -37.4% | - | - | |
| 科目 | 年度 | 環境・エネルギー | 海外グループ会社 | 建築 | 土木 | 国内投資開発 | 国内グループ会社 |
| 従業員数 | 2013/03 | - | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | - | - | 935 | |
| 2020/03 | - | - | - | - | - | 1,012 +8.2% | |
| 2021/03 | - | - | 2,786 | 900 | - | 1,082 +6.9% | |
| 2022/03 | - | - | 2,831 +1.6% | 910 +1.1% | - | 1,246 +15.2% | |
| 2023/03 | 21 | - | 3,014 +6.5% | 1,010 +11% | 30 | 1,215 -2.5% | |
| 2024/03 | 29 +38.1% | 1,109 | 2,641 -12.4% | 1,016 +0.6% | 29 -3.3% | 1,308 +7.7% | |
| 2025/03 | 29 ±0% | 1,226 +10.6% | 2,700 +2.2% | 1,064 +4.7% | 41 +41.4% | 1,385 +5.9% | |
| 科目 | 年度 | 環境・エネルギー | 海外グループ会社 | 建築 | 土木 | 国内投資開発 | 国内グループ会社 |
| 平均臨時雇用人員 | 2013/03 | - | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2020/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2021/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2022/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2023/03 | - | - | 31 | 11 | - | 260 | |
| 2024/03 | - | 1,430 | 20 -35.5% | 12 +9.1% | - | 257 -1.2% | |
| 2025/03 | - | 1,740 +21.7% | 20 ±0% | 12 ±0% | - | 362 +40.9% | |
| 科目 | 年度 | 環境・エネルギー | 海外グループ会社 | 建築 | 土木 | 国内投資開発 | 国内グループ会社 |
| 減損損失 | 2013/03 | - | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | 288百万 | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | 399百万 +38.5% | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | 0 | - | - | |
| 2017/03 | - | - | 1百万 | 0 | - | 0 | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | - | - | 154百万 | |
| 2020/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2021/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2022/03 | 3.12億 | - | - | - | 140百万 | 0 | |
| 2023/03 | 103億 +999.99% | - | 46百万 | - | - | - | |
| 2024/03 | 45.5億 -55.9% | - | - | - | - | 216百万 | |
| 2025/03 | 6.52億 -85.7% | - | - | - | 40百万 | 285百万 +31.9% | |
| 科目 | 年度 | 環境・エネルギー | 海外グループ会社 | 建築 | 土木 | 国内投資開発 | 国内グループ会社 |
| のれん | 2013/03 | - | - | 316百万 | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2020/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2021/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2022/03 | 137百万 | - | - | - | 381百万 | 182百万 | |
| 2023/03 | 138百万 +0.7% | 8.13億 | - | - | 311百万 -18.4% | 111百万 -39% | |
| 2024/03 | 122百万 -11.6% | 5.28億 -35.1% | - | - | 242百万 -22.2% | 47百万 -57.7% | |
| 2025/03 | 74百万 -39.3% | 18.7億 +254.9% | - | - | 173百万 -28.5% | - | |
| 科目 | 年度 | 環境・エネルギー | 海外グループ会社 | 建築 | 土木 | 国内投資開発 | 国内グループ会社 |
| のれん償却額 | 2013/03 | - | - | 55百万 | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | 27百万 -50.9% | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | - | - | 100百万 | |
| 2020/03 | - | - | - | - | - | 102百万 +2% | |
| 2021/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2022/03 | 25百万 | - | - | - | 69百万 | 9百万 | |
| 2023/03 | 32百万 +28% | 168百万 | - | - | 69百万 ±0% | 70百万 +677.8% | |
| 2024/03 | 35百万 +9.4% | 356百万 +111.9% | - | - | 69百万 ±0% | 126百万 +80% | |
| 2025/03 | 35百万 ±0% | 540百万 +51.7% | - | - | 69百万 ±0% | 305百万 +142.1% |
セグメント四半期
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 環境・エネルギー | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2022/03 | 0.3億 | 0.3億 | 3.74億 | 2.53億 | 6.87億 |
| 2023/03 | 3.58億 +999.99% | 3.63億 +999.99% | 3.72億 -0.5% | 4.48億 +77.1% | 15.4億 +124.3% | |
| 2024/03 | 3.29億 -8.1% | 3.06億 -15.7% | 3.4億 -8.6% | 3.73億 -16.7% | 13.5億 -12.5% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2022/03 | -2.77億 | -2.86億 | -1.13億 | -2.21億 | -8.97億 |
| 2023/03 | -1.54億 赤字 | -1.43億 赤字 | 0.4億 | 3.05億 | 0.48億 | |
| 2024/03 | -0.18億 赤字 | -1.73億 赤字 | -1.03億 赤字 | -1.51億 赤字 | -4.45億 赤字 | |
| 営業利益率 | 2022/03 | -923.3% | -953.3% | -30.2% | -87.4% | -130.6% |
| 2023/03 | -43% 赤字 | -39.4% 赤字 | 10.8% | 68.1% | 3.1% | |
| 2024/03 | -5.5% 赤字 | -56.5% 赤字 | -30.3% 赤字 | -40.5% 赤字 | -33% 赤字 | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 海外グループ会社 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2023/03 | 27.6億 | 31.9億 | 173億 | 145億 | 378億 |
| 2024/03 | 121億 +337.6% | 110億 +245.6% | 138億 -20.4% | 118億 -19% | 487億 +28.6% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2023/03 | 1.51億 | 1.72億 | 6.46億 | 9.54億 | 19.2億 |
| 2024/03 | 6.68億 +342.4% | 0.59億 -65.7% | 6.44億 -0.3% | 1.1億 -88.5% | 14.8億 -23% | |
| 営業利益率 | 2023/03 | 5.5% | 5.4% | 3.7% | 6.6% | 5.1% |
| 2024/03 | 5.5% ±0% | 0.5% -4.9% | 4.7% +1% | 0.9% -5.7% | 3% -2.1% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 建築 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 737億 | 833億 | 804億 | 1078億 | 3453億 |
| 2015/03 | 642億 -13% | 747億 -10.3% | 717億 -10.9% | 1029億 -4.6% | 3135億 -9.2% | |
| 2016/03 | 780億 +21.6% | 904億 +21% | 866億 +20.8% | 1279億 +24.3% | 3829億 +22.2% | |
| 2017/03 | 760億 -2.6% | 763億 -15.6% | 749億 -13.5% | 807億 -36.9% | 3080億 -19.6% | |
| 2020/03 | 881億 | 798億 | 923億 | 945億 | 3547億 | |
| 2021/03 | 631億 -28.3% | 757億 -5.2% | 943億 +2.1% | 897億 -5% | 3228億 -9% | |
| 2022/03 | 726億 +15% | 710億 -6.1% | 682億 -27.7% | 814億 -9.3% | 2932億 -9.2% | |
| 2023/03 | 614億 -15.5% | 772億 +8.7% | 827億 +21.3% | 994億 +22.1% | 3206億 +9.4% | |
| 2024/03 | 656億 +7% | 646億 -16.4% | 696億 -15.8% | 881億 -11.3% | 2880億 -10.2% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 26.7億 | 10.5億 | 5.54億 | -34.9億 | 7.87億 |
| 2015/03 | 27.4億 +2.5% | 12.3億 +17.1% | 18.1億 +226% | 32.5億 | 90.2億 +999.99% | |
| 2016/03 | 26.9億 -1.8% | 52.4億 +327.7% | 40.6億 +124.7% | 52.2億 +60.7% | 172億 +90.9% | |
| 2017/03 | 53.4億 +98.4% | 59.7億 +13.8% | 57億 +40.5% | 25.3億 -51.5% | 195億 +13.5% | |
| 2020/03 | 67.7億 | 51.6億 | 44.6億 | 36億 | 200億 | |
| 2021/03 | 13.1億 -80.6% | 17.9億 -65.4% | 34億 -23.8% | 26.7億 -25.7% | 91.7億 -54.1% | |
| 2022/03 | 20億 +51.9% | 18億 +0.9% | 31.5億 -7.2% | 8.77億 -67.2% | 78.2億 -14.7% | |
| 2023/03 | 4.16億 -79.1% | -49.1億 赤字 | 14.3億 -54.6% | 15.8億 +79.6% | -14.9億 赤字 | |
| 2024/03 | 2.28億 -45.2% | -8.02億 赤字 | 29.9億 +108.7% | 41.1億 +160.7% | 65.2億 | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 3.6% | 1.3% | 0.7% | -3.2% | 0.2% |
| 2015/03 | 4.3% +0.7% | 1.6% +0.3% | 2.5% +1.8% | 3.2% | 2.9% +2.7% | |
| 2016/03 | 3.4% -0.9% | 5.8% +4.2% | 4.7% +2.2% | 4.1% +0.9% | 4.5% +1.6% | |
| 2017/03 | 7% +3.6% | 7.8% +2% | 7.6% +2.9% | 3.1% -1% | 6.3% +1.8% | |
| 2020/03 | 7.7% | 6.5% | 4.8% | 3.8% | 5.6% | |
| 2021/03 | 2.1% -5.6% | 2.4% -4.1% | 3.6% -1.2% | 3% -0.8% | 2.8% -2.8% | |
| 2022/03 | 2.7% +0.6% | 2.5% +0.1% | 4.6% +1% | 1.1% -1.9% | 2.7% -0.1% | |
| 2023/03 | 0.7% -2% | -6.4% 赤字 | 1.7% -2.9% | 1.6% +0.5% | -0.5% 赤字 | |
| 2024/03 | 0.3% -0.4% | -1.2% 赤字 | 4.3% +2.6% | 4.7% +3.1% | 2.3% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 土木 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 218億 | 214億 | 199億 | 261億 | 891億 |
| 2015/03 | 212億 -2.8% | 219億 +2.2% | 214億 +7.9% | 304億 +16.4% | 949億 +6.4% | |
| 2016/03 | 208億 -1.5% | 206億 -5.9% | 200億 -6.5% | 329億 +8.1% | 943億 -0.6% | |
| 2017/03 | 231億 +10.7% | 225億 +9.4% | 254億 +26.7% | 310億 -5.8% | 1020億 +8.1% | |
| 2020/03 | 235億 | 270億 | 276億 | 373億 | 1155億 | |
| 2021/03 | 266億 +13% | 320億 +18.3% | 318億 +15.2% | 427億 +14.6% | 1331億 +15.3% | |
| 2022/03 | 335億 +26% | 334億 +4.3% | 388億 +22.1% | 403億 -5.8% | 1460億 +9.7% | |
| 2023/03 | 324億 -3.4% | 329億 -1.4% | 301億 -22.5% | 306億 -24.1% | 1259億 -13.7% | |
| 2024/03 | 246億 -23.9% | 265億 -19.4% | 271億 -10.2% | 343億 +12.3% | 1125億 -10.7% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 6.9億 | 4.3億 | 4.08億 | 10.1億 | 25.4億 |
| 2015/03 | 19.3億 +179.9% | 4.02億 -6.5% | 9.24億 +126.5% | -2.06億 赤字 | 30.5億 +20.4% | |
| 2016/03 | 12.9億 -33.1% | 9.64億 +139.8% | 5.38億 -41.8% | 10.9億 | 38.8億 +27.3% | |
| 2017/03 | 12億 -7% | -7.95億 赤字 | 14.3億 +166.4% | 28.5億 +161.2% | 46.9億 +20.7% | |
| 2020/03 | 11.6億 | 17億 | 25.4億 | 52.4億 | 106億 | |
| 2021/03 | 6.75億 -41.9% | 23.5億 +38% | 26.6億 +4.7% | 84.3億 +60.7% | 141億 +32.5% | |
| 2022/03 | 18.9億 +180.3% | 21億 -10.6% | 30億 +12.7% | 49.2億 -41.6% | 119億 -15.6% | |
| 2023/03 | 27.6億 +45.9% | 18.8億 -10.7% | 19.1億 -36.4% | 45.2億 -8.1% | 111億 -7.1% | |
| 2024/03 | 13.9億 -49.8% | 10.7億 -43% | 18.5億 -3.1% | 32.1億 -29% | 75.2億 -32.1% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 3.2% | 2% | 2.1% | 3.9% | 2.8% |
| 2015/03 | 9.1% +5.9% | 1.8% -0.2% | 4.3% +2.2% | -0.7% 赤字 | 3.2% +0.4% | |
| 2016/03 | 6.2% -2.9% | 4.7% +2.9% | 2.7% -1.6% | 3.3% | 4.1% +0.9% | |
| 2017/03 | 5.2% -1% | -3.5% 赤字 | 5.6% +2.9% | 9.2% +5.9% | 4.6% +0.5% | |
| 2020/03 | 4.9% | 6.3% | 9.2% | 14.1% | 9.2% | |
| 2021/03 | 2.5% -2.4% | 7.3% +1% | 8.4% -0.8% | 19.7% +5.6% | 10.6% +1.4% | |
| 2022/03 | 5.6% +3.1% | 6.3% -1% | 7.7% -0.7% | 12.2% -7.5% | 8.2% -2.4% | |
| 2023/03 | 8.5% +2.9% | 5.7% -0.6% | 6.3% -1.4% | 14.8% +2.6% | 8.8% +0.6% | |
| 2024/03 | 5.6% -2.9% | 4% -1.7% | 6.8% +0.5% | 9.4% -5.4% | 6.7% -2.1% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 国内投資開発 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2022/03 | 15.4億 | 98.2億 | 53.6億 | 39.7億 | 207億 |
| 2023/03 | 102億 +563.8% | 19.8億 -79.8% | 12.4億 -76.9% | 53億 +33.6% | 187億 -9.4% | |
| 2024/03 | 30.8億 -69.8% | 14.2億 -28.2% | 14.1億 +13.2% | 165億 +211.6% | 224億 +19.7% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2022/03 | 2.03億 | 8.31億 | 23.5億 | 6.73億 | 40.6億 |
| 2023/03 | 7.21億 +255.2% | 1.26億 -84.8% | 0.46億 -98% | 24.1億 +258.4% | 33.1億 -18.5% | |
| 2024/03 | 5.24億 -27.3% | 1.5億 +19% | -0.05億 赤字 | 32.7億 +35.7% | 39.4億 +19.3% | |
| 営業利益率 | 2022/03 | 13.2% | 8.5% | 43.8% | 17% | 19.6% |
| 2023/03 | 7.1% -6.1% | 6.4% -2.1% | 3.7% -40.1% | 45.5% +28.5% | 17.6% -2% | |
| 2024/03 | 17% +9.9% | 10.6% +4.2% | -0.4% 赤字 | 19.8% -25.7% | 17.6% ±0% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 国内グループ会社 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2017/03 | 40.2億 | 33.3億 | 41.8億 | 58.8億 | 174億 |
| 2018/03 | 32.5億 -19.3% | 36.4億 +9.3% | 36.4億 -13% | 95.7億 +62.7% | 201億 +15.4% | |
| 2019/03 | 40.6億 +25% | 49.6億 +36.4% | 48.1億 +32.2% | 148億 +54.5% | 286億 +42.4% | |
| 2020/03 | 55.9億 +37.9% | 69.3億 +39.8% | 57億 +18.6% | 149億 +0.7% | 331億 +15.8% | |
| 2021/03 | 58.9億 +5.2% | 77.9億 +12.4% | 74.5億 +30.6% | 159億 +6.8% | 370億 +11.8% | |
| 2022/03 | 53.1億 -9.7% | 71.4億 -8.4% | 78.4億 +5.3% | 184億 +15.8% | 387億 +4.6% | |
| 2023/03 | 79.2億 +49% | 92.3億 +29.3% | 95億 +21.1% | 159億 -14% | 425億 +9.7% | |
| 2024/03 | 86.5億 +9.3% | 121億 +31.2% | 102億 +7.3% | 186億 +17.1% | 495億 +16.5% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2017/03 | 1.84億 | 0.18億 | 3.62億 | 8.77億 | 14.4億 |
| 2018/03 | -0.55億 赤字 | -0.01億 赤字 | 0.21億 -94.2% | 9.18億 +4.7% | 8.83億 -38.7% | |
| 2019/03 | 1.72億 | 2.95億 | -1.16億 赤字 | 12.3億 +33.7% | 15.8億 +78.7% | |
| 2020/03 | 1.51億 -12.2% | 3.96億 +34.2% | 3.72億 | 11.1億 -9.9% | 20.2億 +28.3% | |
| 2021/03 | 0 | 5.07億 +28% | 2.31億 -37.9% | 15.4億 +39.7% | 22.8億 +12.7% | |
| 2022/03 | 0.56億 | 2.97億 -41.4% | -1.18億 赤字 | 16.8億 +8.7% | 19.1億 -16.2% | |
| 2023/03 | 1.65億 +194.6% | 1.8億 -39.4% | 3.45億 | 12.9億 -23% | 19.8億 +3.6% | |
| 2024/03 | -3.62億 赤字 | 10.8億 +500% | -0.45億 赤字 | 12.5億 -2.9% | 19.3億 -2.8% | |
| 営業利益率 | 2017/03 | 4.6% | 0.5% | 8.7% | 14.9% | 8.3% |
| 2018/03 | -1.7% 赤字 | -0% | 0.6% -8.1% | 9.6% -5.3% | 4.4% -3.9% | |
| 2019/03 | 4.2% | 5.9% | -2.4% 赤字 | 8.3% -1.3% | 5.5% +1.1% | |
| 2020/03 | 2.7% -1.5% | 5.7% -0.2% | 6.5% | 7.4% -0.9% | 6.1% +0.6% | |
| 2021/03 | 0% | 6.5% +0.8% | 3.1% -3.4% | 9.7% +2.3% | 6.2% +0.1% | |
| 2022/03 | 1.1% | 4.2% -2.3% | -1.5% 赤字 | 9.1% -0.6% | 4.9% -1.3% | |
| 2023/03 | 2.1% +1% | 1.9% -2.3% | 3.6% | 8.2% -0.9% | 4.7% -0.2% | |
| 2024/03 | -4.2% 赤字 | 8.9% +7% | -0.4% 赤字 | 6.8% -1.4% | 3.9% -0.8% | |