富士電機(6504)のセグメントごとの売上高・利益等
セグメント通期
- 【有報】
- セグメント情報等、連結財務諸表
| 科目 | 年度 | 食品流通 | 半導体 | エネルギー | インダストリー | その他 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 売上高 | 2013/03 | 1119億 | - | - | - | 317億 |
| 2014/03 | 1198億 +7.1% | - | - | - | 319億 +0.4% | |
| 2015/03 | 1188億 -0.8% | - | - | - | 322億 +1.1% | |
| 2016/03 | 1098億 -7.6% | - | - | - | 346億 +7.4% | |
| 2017/03 | 1092億 -0.5% | - | - | - | 317億 -8.4% | |
| 2018/03 | 1175億 +7.5% | - | - | - | 311億 -1.8% | |
| 2019/03 | 1133億 -3.5% | - | - | - | 315億 +1.3% | |
| 2020/03 | 1041億 -8.2% | - | - | - | 310億 -1.5% | |
| 2021/03 | 763億 -26.7% | 1540億 | - | - | 266億 -14.2% | |
| 2022/03 | 902億 +18.2% | 1742億 +13.1% | - | - | 313億 +17.4% | |
| 2023/03 | 943億 +4.5% | 2016億 +15.7% | 3295億 | 3503億 | 338億 +8.1% | |
| 2024/03 | 1055億 +11.9% | 2227億 +10.5% | 3389億 +2.8% | 4010億 +14.5% | 351億 +3.9% | |
| 2025/03 | 1093億 +3.5% | 2335億 +4.9% | 3477億 +2.6% | 3967億 -1.1% | 362億 +3.2% | |
| 2026/03 | - | - | - | - | 382億 +5.3% | |
| 科目 | 年度 | 食品流通 | 半導体 | エネルギー | インダストリー | その他 |
| 営業利益 | 2013/03 | 64.2億 | - | - | - | 16.3億 |
| 2014/03 | 80.5億 +25.3% | - | - | - | 19.1億 +17.5% | |
| 2015/03 | 85.3億 +6% | - | - | - | 18.8億 -1.6% | |
| 2016/03 | 80.3億 -5.9% | - | - | - | 23.4億 +24.1% | |
| 2017/03 | 60.3億 -24.9% | - | - | - | 20.6億 -11.6% | |
| 2018/03 | 62.3億 +3.4% | - | - | - | 28.6億 +38.5% | |
| 2019/03 | 57.6億 -7.7% | - | - | - | 27.7億 -3.3% | |
| 2020/03 | 38.4億 -33.3% | - | - | - | 26.9億 -2.6% | |
| 2021/03 | -52.8億 赤字 | 177億 | - | - | 22.2億 -17.7% | |
| 2022/03 | 30.1億 | 271億 +53.7% | - | - | 28.4億 +28% | |
| 2023/03 | 43.5億 +44.7% | 322億 +18.6% | 286億 | 268億 | 37.5億 +32.1% | |
| 2024/03 | 88億 +102.4% | 362億 +12.4% | 301億 +5.5% | 343億 +28.1% | 43.1億 +15% | |
| 2025/03 | 139億 +57.9% | 371億 +2.5% | 321億 +6.6% | 382億 +11.4% | 37.6億 -12.7% | |
| 2026/03 | - | - | - | - | 38.7億 +2.7% | |
| 科目 | 年度 | 食品流通 | 半導体 | エネルギー | インダストリー | その他 |
| 営業利益率 | 2013/03 | 5.7% | - | - | - | 5.1% |
| 2014/03 | 6.7% +1% | - | - | - | 6% +0.9% | |
| 2015/03 | 7.2% +0.5% | - | - | - | 5.8% -0.2% | |
| 2016/03 | 7.3% +0.1% | - | - | - | 6.8% +1% | |
| 2017/03 | 5.5% -1.8% | - | - | - | 6.5% -0.3% | |
| 2018/03 | 5.3% -0.2% | - | - | - | 9.2% +2.7% | |
| 2019/03 | 5.1% -0.2% | - | - | - | 8.8% -0.4% | |
| 2020/03 | 3.7% -1.4% | - | - | - | 8.7% -0.1% | |
| 2021/03 | -6.9% 赤字 | 11.5% | - | - | 8.3% -0.4% | |
| 2022/03 | 3.3% | 15.6% +4.1% | - | - | 9.1% +0.8% | |
| 2023/03 | 4.6% +1.3% | 16% +0.4% | 8.7% | 7.6% | 11.1% +2% | |
| 2024/03 | 8.3% +3.7% | 16.2% +0.2% | 8.9% +0.2% | 8.5% +0.9% | 12.3% +1.2% | |
| 2025/03 | 12.7% +4.4% | 15.9% -0.3% | 9.2% +0.3% | 9.6% +1.1% | 10.4% -1.9% | |
| 2026/03 | - | - | - | - | 10.1% -0.3% | |
| 科目 | 年度 | 食品流通 | 半導体 | エネルギー | インダストリー | その他 |
| 研究開発費 | 2013/03 | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | 43.6億 | - | - | - | - | |
| 2020/03 | 44億 +0.9% | - | - | - | - | |
| 2021/03 | 41.5億 -5.6% | - | - | - | - | |
| 2022/03 | 32.7億 -21.3% | 110億 | - | - | - | |
| 2023/03 | 34.1億 +4.5% | 118億 +8.1% | - | - | - | |
| 2024/03 | 36.7億 +7.5% | 125億 +5.2% | 91.2億 | 108億 | - | |
| 2025/03 | 41.2億 +12.3% | 134億 +7.9% | 98.1億 +7.6% | 104億 -3.2% | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 食品流通 | 半導体 | エネルギー | インダストリー | その他 |
| 設備投資額 | 2013/03 | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | 23.1億 | - | - | - | - | |
| 2020/03 | 23億 -0.5% | - | - | - | 7.82億 | |
| 2021/03 | 17.7億 -23.1% | - | - | - | 10.6億 +35.5% | |
| 2022/03 | 8.18億 -53.7% | 419億 | - | - | 15.2億 +43.8% | |
| 2023/03 | 18.3億 +123.5% | 666億 +58.9% | - | - | 11.4億 -25% | |
| 2024/03 | 20億 +9.4% | 481億 -27.8% | 106億 | 54.7億 | 21.5億 +88.4% | |
| 2025/03 | 23.3億 +16.3% | 644億 +33.9% | 101億 -4.3% | 60.6億 +10.6% | 22.9億 +6.5% | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 食品流通 | 半導体 | エネルギー | インダストリー | その他 |
| 固定資産増加額 | 2013/03 | 27.5億 | - | - | - | 702百万 |
| 2014/03 | 34.1億 +24.1% | - | - | - | 528百万 -24.8% | |
| 2015/03 | 30.7億 -10.1% | - | - | - | 683百万 +29.4% | |
| 2016/03 | 25.9億 -15.6% | - | - | - | 556百万 -18.6% | |
| 2017/03 | 38.9億 +50.1% | - | - | - | 778百万 +39.9% | |
| 2018/03 | 50.8億 +30.8% | - | - | - | 638百万 -18% | |
| 2019/03 | 26.5億 -47.9% | - | - | - | 927百万 +45.3% | |
| 2020/03 | 26.3億 -0.5% | - | - | - | 695百万 -25% | |
| 2021/03 | 21.3億 -19.1% | 215億 | - | - | 495百万 -28.8% | |
| 2022/03 | 11.5億 -46.1% | 395億 +83.9% | - | - | 622百万 +25.7% | |
| 2023/03 | 21.9億 +90.7% | 727億 +83.7% | 92.1億 | 97.1億 | 569百万 -8.5% | |
| 2024/03 | 22億 +0.3% | 485億 -33.2% | 125億 +35.1% | 85.3億 -12.1% | 932百万 +63.8% | |
| 2025/03 | 26.4億 +20.2% | 652億 +34.4% | 106億 -15.1% | 90.3億 +5.9% | 149百万 -84% | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 食品流通 | 半導体 | エネルギー | インダストリー | その他 |
| 従業員数 | 2013/03 | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | 2,522 | - | - | - | - | |
| 2020/03 | 2,346 -7% | - | - | - | - | |
| 2021/03 | 2,170 -7.5% | - | - | - | - | |
| 2022/03 | 1,932 -11% | 5,808 | - | - | - | |
| 2023/03 | 1,901 -1.6% | 5,914 +1.8% | - | - | - | |
| 2024/03 | 1,891 -0.5% | 6,032 +2% | 7,871 | 9,892 | - | |
| 2025/03 | 1,860 -1.6% | 6,198 +2.8% | 8,006 +1.7% | 9,808 -0.8% | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 食品流通 | 半導体 | エネルギー | インダストリー | その他 |
| 平均臨時雇用人員 | 2013/03 | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | 666 | - | - | - | - | |
| 2020/03 | 748 +12.3% | - | - | - | - | |
| 2021/03 | 597 -20.2% | - | - | - | - | |
| 2022/03 | 438 -26.6% | 391 | - | - | - | |
| 2023/03 | 472 +7.8% | 518 +32.5% | - | - | - | |
| 2024/03 | 516 +9.3% | 529 +2.1% | 834 | 845 | - | |
| 2025/03 | 535 +3.7% | 405 -23.4% | 813 -2.5% | 768 -9.1% | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 食品流通 | 半導体 | エネルギー | インダストリー | その他 |
| 資産 | 2013/03 | 644億 | - | - | - | 341億 |
| 2014/03 | 659億 +2.3% | - | - | - | 337億 -1% | |
| 2015/03 | 705億 +6.9% | - | - | - | 344億 +2% | |
| 2016/03 | 711億 +0.9% | - | - | - | 308億 -10.5% | |
| 2017/03 | 789億 +11% | - | - | - | 321億 +4.2% | |
| 2018/03 | 802億 +1.6% | - | - | - | 321億 ±-0% | |
| 2019/03 | 787億 -1.8% | - | - | - | 340億 +5.9% | |
| 2020/03 | 883億 +12.2% | - | - | - | 350億 +3.1% | |
| 2021/03 | 824億 -6.7% | 2156億 | - | - | 374億 +6.8% | |
| 2022/03 | 750億 -8.9% | 2672億 +23.9% | - | - | 350億 -6.3% | |
| 2023/03 | 735億 -2.1% | 3147億 +17.8% | 3035億 | 3398億 | 360億 +2.6% | |
| 2024/03 | 645億 -12.2% | 3554億 +12.9% | 3280億 +8.1% | 3792億 +11.6% | 364億 +1.3% | |
| 2025/03 | 628億 -2.6% | 4164億 +17.2% | 3506億 +6.9% | 3564億 -6% | 310億 -14.9% | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 食品流通 | 半導体 | エネルギー | インダストリー | その他 |
| 減損損失 | 2013/03 | - | - | - | - | 31百万 |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | 181百万 | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | - | - | |
| 2020/03 | - | - | - | - | - | |
| 2021/03 | - | - | - | - | - | |
| 2022/03 | - | - | - | - | - | |
| 2023/03 | - | - | - | - | - | |
| 2024/03 | - | - | - | - | - | |
| 2025/03 | - | - | - | - | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 食品流通 | 半導体 | エネルギー | インダストリー | その他 |
| 持分法適用会社への投資額 | 2013/03 | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | - | - | |
| 2020/03 | - | - | - | - | - | |
| 2021/03 | - | - | - | - | - | |
| 2022/03 | - | - | - | - | - | |
| 2023/03 | - | - | 108億 | 18.1億 | - | |
| 2024/03 | - | - | 118億 +8.9% | 17.9億 -1% | - | |
| 2025/03 | - | - | 124億 +5.5% | 19.9億 +10.8% | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 食品流通 | 半導体 | エネルギー | インダストリー | その他 |
| のれん | 2013/03 | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | - | - | |
| 2020/03 | - | - | - | - | - | |
| 2021/03 | - | 43百万 | - | - | - | |
| 2022/03 | - | 37百万 -14% | - | - | - | |
| 2023/03 | - | 28百万 -24.3% | - | 51.5億 | - | |
| 2024/03 | - | 19百万 -32.1% | - | 48.3億 -6.3% | - | |
| 2025/03 | - | 5百万 -73.7% | - | 37.6億 -22.1% | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 食品流通 | 半導体 | エネルギー | インダストリー | その他 |
| のれん償却額 | 2013/03 | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | - | - | |
| 2020/03 | - | - | - | - | - | |
| 2021/03 | - | 9百万 | - | - | - | |
| 2022/03 | - | 10百万 +11.1% | - | - | - | |
| 2023/03 | - | 11百万 +10% | - | 823百万 | - | |
| 2024/03 | - | 13百万 +18.2% | - | 918百万 +11.5% | - | |
| 2025/03 | - | 13百万 ±0% | - | 883百万 -3.8% | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - |
セグメント四半期
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 食品流通 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 319億 | 303億 | 251億 | 325億 | 1198億 |
| 2015/03 | 300億 -6% | 308億 +1.7% | 269億 +7.1% | 310億 -4.3% | 1188億 -0.8% | |
| 2016/03 | 293億 -2.5% | 253億 -17.8% | 223億 -17.2% | 328億 +5.8% | 1098億 -7.6% | |
| 2017/03 | 257億 -12.4% | 236億 -6.7% | 242億 +8.6% | 357億 +8.8% | 1092億 -0.5% | |
| 2018/03 | 258億 +0.4% | 296億 +25.4% | 306億 +26.4% | 315億 -11.9% | 1175億 +7.5% | |
| 2019/03 | 285億 +10.5% | 277億 -6.6% | 254億 -17.1% | 318億 +1% | 1133億 -3.5% | |
| 2020/03 | 287億 +0.7% | 259億 -6.6% | 229億 -9.8% | 266億 -16.3% | 1041億 -8.2% | |
| 2021/03 | 190億 -33.9% | 186億 -28.2% | 164億 -28.5% | 224億 -15.9% | 763億 -26.7% | |
| 2022/03 | 220億 +16.1% | 222億 +19.2% | 209億 +27.5% | 251億 +12.3% | 902億 +18.2% | |
| 2023/03 | 213億 -3% | 229億 +3.6% | 235億 +12.4% | 265億 +5.4% | 943億 +4.5% | |
| 2024/03 | 273億 +28.1% | 251億 +9.5% | 259億 +10.1% | 272億 +2.7% | 1055億 +11.9% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 32.2億 | 14.4億 | 5.12億 | 28.8億 | 80.5億 |
| 2015/03 | 25.7億 -20.2% | 23.8億 +65.7% | 11.5億 +124.8% | 24.3億 -15.8% | 85.3億 +6% | |
| 2016/03 | 25.4億 -1.2% | 12.2億 -48.9% | 1.32億 -88.5% | 41.4億 +70.7% | 80.3億 -5.9% | |
| 2017/03 | 17.4億 -31.5% | 2.93億 -75.9% | -3.13億 赤字 | 43.1億 +4.1% | 60.3億 -24.9% | |
| 2018/03 | 11.8億 -32% | 10.4億 +254.3% | 22.2億 | 18億 -58.3% | 62.3億 +3.4% | |
| 2019/03 | 14.4億 +21.5% | 12.1億 +16.4% | 5.32億 -76% | 25.8億 +43.5% | 57.6億 -7.7% | |
| 2020/03 | 22.4億 +56.2% | 6.78億 -43.9% | 1.75億 -67.1% | 7.47億 -71.1% | 38.4億 -33.3% | |
| 2021/03 | -1.79億 赤字 | -24億 赤字 | -18.3億 赤字 | -8.67億 赤字 | -52.8億 赤字 | |
| 2022/03 | 2.1億 | 6.42億 | 7.14億 | 14.4億 | 30.1億 | |
| 2023/03 | 16.3億 +678.1% | 16億 +148.4% | -3.25億 赤字 | 14.5億 +0.3% | 43.5億 +44.7% | |
| 2024/03 | 31.7億 +93.8% | 22.5億 +41.1% | 14.7億 | 19.2億 +32.7% | 88億 +102.4% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 10.1% | 4.7% | 2% | 8.9% | 6.7% |
| 2015/03 | 8.5% -1.6% | 7.7% +3% | 4.3% +2.3% | 7.8% -1.1% | 7.2% +0.5% | |
| 2016/03 | 8.7% +0.2% | 4.8% -2.9% | 0.6% -3.7% | 12.6% +4.8% | 7.3% +0.1% | |
| 2017/03 | 6.8% -1.9% | 1.2% -3.6% | -1.3% 赤字 | 12.1% -0.5% | 5.5% -1.8% | |
| 2018/03 | 4.6% -2.2% | 3.5% +2.3% | 7.2% | 5.7% -6.4% | 5.3% -0.2% | |
| 2019/03 | 5% +0.4% | 4.4% +0.9% | 2.1% -5.1% | 8.1% +2.4% | 5.1% -0.2% | |
| 2020/03 | 7.8% +2.8% | 2.6% -1.8% | 0.8% -1.3% | 2.8% -5.3% | 3.7% -1.4% | |
| 2021/03 | -0.9% 赤字 | -12.9% 赤字 | -11.2% 赤字 | -3.9% 赤字 | -6.9% 赤字 | |
| 2022/03 | 1% | 2.9% | 3.4% | 5.7% | 3.3% | |
| 2023/03 | 7.7% +6.7% | 7% +4.1% | -1.4% 赤字 | 5.5% -0.2% | 4.6% +1.3% | |
| 2024/03 | 11.6% +3.9% | 9% +2% | 5.7% | 7.1% +1.6% | 8.3% +3.7% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 半導体 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2021/03 | 343億 | 366億 | 390億 | 441億 | 1540億 |
| 2022/03 | 435億 +26.8% | 394億 +7.7% | 432億 +10.7% | 482億 +9.2% | 1742億 +13.1% | |
| 2023/03 | 451億 +3.6% | 497億 +26% | 488億 +13% | 581億 +20.5% | 2016億 +15.7% | |
| 2024/03 | 497億 +10.4% | 560億 +12.8% | 566億 +15.9% | 604億 +3.9% | 2227億 +10.5% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2021/03 | 27.5億 | 35.8億 | 51億 | 62.3億 | 177億 |
| 2022/03 | 55.5億 +102.1% | 62.6億 +75% | 73.5億 +44.1% | 79.7億 +28% | 271億 +53.7% | |
| 2023/03 | 71億 +27.9% | 78.5億 +25.3% | 75億 +2.1% | 97.3億 +22.1% | 322億 +18.6% | |
| 2024/03 | 71.4億 +0.5% | 96.6億 +23.1% | 96.1億 +28.1% | 97.6億 +0.2% | 362億 +12.4% | |
| 営業利益率 | 2021/03 | 8% | 9.8% | 13.1% | 14.1% | 11.5% |
| 2022/03 | 12.8% +4.8% | 15.9% +6.1% | 17% +3.9% | 16.5% +2.4% | 15.6% +4.1% | |
| 2023/03 | 15.8% +3% | 15.8% -0.1% | 15.4% -1.6% | 16.8% +0.3% | 16% +0.4% | |
| 2024/03 | 14.4% -1.4% | 17.2% +1.4% | 17% +1.6% | 16.2% -0.6% | 16.2% +0.2% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| エネルギー | ||||||
| 売上高 2Q3Q | 2023/03 | - | - | - | 1051億 | 3295億 |
| 2024/03 | - | - | 822億 | 1117億 +6.3% | 3389億 +2.8% | |
| 営業利益 2Q3Q | 2023/03 | - | - | - | 133億 | 286億 |
| 2024/03 | - | - | 57.9億 | 157億 +18.2% | 301億 +5.5% | |
| 営業利益率 | 2023/03 | - | - | - | 12.6% | 8.7% |
| 2024/03 | - | - | 7% | 14.1% +1.5% | 8.9% +0.2% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| インダストリー | ||||||
| 売上高 2Q3Q | 2023/03 | - | - | - | 1196億 | 3503億 |
| 2024/03 | - | - | 947億 | 1349億 +12.8% | 4010億 +14.5% | |
| 営業利益 2Q3Q | 2023/03 | - | - | - | 226億 | 268億 |
| 2024/03 | - | - | 63.2億 | 228億 +0.7% | 343億 +28.1% | |
| 営業利益率 | 2023/03 | - | - | - | 18.9% | 7.6% |
| 2024/03 | - | - | 6.7% | 16.9% -2% | 8.5% +0.9% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| その他 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 72.4億 | 74.7億 | 83.5億 | 87.9億 | 319億 |
| 2015/03 | 76.3億 +5.3% | 81.8億 +9.6% | 82.4億 -1.3% | 81.6億 -7.2% | 322億 +1.1% | |
| 2016/03 | 83.3億 +9.2% | 91.1億 +11.3% | 87.4億 +6.1% | 84億 +3% | 346億 +7.4% | |
| 2017/03 | 73.9億 -11.4% | 76.9億 -15.5% | 81.1億 -7.3% | 84.8億 +1% | 317億 -8.4% | |
| 2018/03 | 75.7億 +2.5% | 81.1億 +5.4% | 82億 +1.1% | 72.2億 -14.9% | 311億 -1.8% | |
| 2019/03 | 75.8億 +0.2% | 76.2億 -6% | 79.6億 -2.9% | 83.3億 +15.4% | 315億 +1.3% | |
| 2020/03 | 75.3億 -0.7% | 79.7億 +4.6% | 78.7億 -1.1% | 76.6億 -8% | 310億 -1.5% | |
| 2021/03 | 68.3億 -9.2% | 57.9億 -27.3% | 67.9億 -13.7% | 72.1億 -5.9% | 266億 -14.2% | |
| 2022/03 | 68.9億 +0.8% | 74.6億 +28.8% | 79.6億 +17.3% | 89.5億 +24.1% | 313億 +17.4% | |
| 2023/03 | 82.2億 +19.3% | 80.6億 +8.1% | 81.4億 +2.3% | 93.5億 +4.5% | 338億 +8.1% | |
| 2024/03 | 90.7億 +10.3% | 79.4億 -1.6% | 87.2億 +7.1% | 93.6億 +0.1% | 351億 +3.9% | |
| 2025/03 | 88.7億 -2.2% | 85.2億 +7.3% | 93.4億 +7.1% | 94.9億 +1.4% | 362億 +3.2% | |
| 2026/03 | 88.4億 -0.3% | 91.5億 +7.4% | 97.6億 +4.4% | 104億 +9.7% | 382億 +5.3% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 4.34億 | 6.14億 | 5.16億 | 3.48億 | 19.1億 |
| 2015/03 | 4.71億 +8.5% | 5.35億 -12.9% | 5.29億 +2.5% | 3.47億 -0.3% | 18.8億 -1.6% | |
| 2016/03 | 5.4億 +14.6% | 5.22億 -2.4% | 7.06億 +33.5% | 5.67億 +63.4% | 23.4億 +24.1% | |
| 2017/03 | 6.11億 +13.1% | 4.98億 -4.6% | 3.69億 -47.7% | 5.86億 +3.4% | 20.6億 -11.6% | |
| 2018/03 | 8.17億 +33.7% | 7億 +40.6% | 7.05億 +91.1% | 6.37億 +8.7% | 28.6億 +38.5% | |
| 2019/03 | 5.02億 -38.6% | 6.29億 -10.1% | 6.26億 -11.2% | 10.1億 +58.2% | 27.7億 -3.3% | |
| 2020/03 | 5.38億 +7.2% | 6.12億 -2.7% | 5.91億 -5.6% | 9.53億 -5.5% | 26.9億 -2.6% | |
| 2021/03 | 3.17億 -41.1% | 4.33億 -29.2% | 4.25億 -28.1% | 10.4億 +9.2% | 22.2億 -17.7% | |
| 2022/03 | 4.69億 +47.9% | 5.52億 +27.5% | 6.52億 +53.4% | 11.6億 +11.8% | 28.4億 +28% | |
| 2023/03 | 7.41億 +58% | 7.93億 +43.7% | 9.4億 +44.2% | 12.8億 +9.5% | 37.5億 +32.1% | |
| 2024/03 | 10.4億 +40.6% | 10.1億 +27.2% | 9.44億 +0.4% | 13.2億 +3.2% | 43.1億 +15% | |
| 2025/03 | 7.92億 -24% | 8.6億 -14.8% | 7.75億 -17.9% | 13.4億 +1.4% | 37.6億 -12.7% | |
| 2026/03 | 7.69億 -2.9% | 8.21億 -4.5% | 9.49億 +22.5% | 13.3億 -0.7% | 38.7億 +2.7% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 6% | 8.2% | 6.2% | 4% | 6% |
| 2015/03 | 6.2% +0.2% | 6.5% -1.7% | 6.4% +0.2% | 4.3% +0.3% | 5.8% -0.2% | |
| 2016/03 | 6.5% +0.3% | 5.7% -0.8% | 8.1% +1.7% | 6.7% +2.4% | 6.8% +1% | |
| 2017/03 | 8.3% +1.8% | 6.5% +0.8% | 4.6% -3.5% | 6.9% +0.2% | 6.5% -0.3% | |
| 2018/03 | 10.8% +2.5% | 8.6% +2.1% | 8.6% +4% | 8.8% +1.9% | 9.2% +2.7% | |
| 2019/03 | 6.6% -4.2% | 8.3% -0.3% | 7.9% -0.7% | 12.1% +3.3% | 8.8% -0.4% | |
| 2020/03 | 7.1% +0.5% | 7.7% -0.6% | 7.5% -0.4% | 12.4% +0.3% | 8.7% -0.1% | |
| 2021/03 | 4.6% -2.5% | 7.5% -0.2% | 6.3% -1.2% | 14.4% +2% | 8.3% -0.4% | |
| 2022/03 | 6.8% +2.2% | 7.4% -0.1% | 8.2% +1.9% | 13% -1.4% | 9.1% +0.8% | |
| 2023/03 | 9% +2.2% | 9.8% +2.4% | 11.5% +3.3% | 13.6% +0.6% | 11.1% +2% | |
| 2024/03 | 11.5% +2.5% | 12.7% +2.9% | 10.8% -0.7% | 14.1% +0.5% | 12.3% +1.2% | |
| 2025/03 | 8.9% -2.6% | 10.1% -2.6% | 8.3% -2.5% | 14.1% ±0% | 10.4% -1.9% | |
| 2026/03 | 8.7% -0.2% | 9% -1.1% | 9.7% +1.4% | 12.7% -1.4% | 10.1% -0.3% | |