沖電気工業(6703)のセグメントごとの売上高・利益等
セグメント通期
- 【有報】
- セグメント情報等、連結財務諸表
| 科目 | 年度 | パブリックソリューション | コンポーネントプロダクツ | エンタープライズソリューション | EMS | その他 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 売上高 | 2013/03 | - | - | - | 327億 | 187億 |
| 2014/03 | - | - | - | 371億 +13.6% | 176億 -6.3% | |
| 2015/03 | - | - | - | 403億 +8.6% | 181億 +2.8% | |
| 2016/03 | - | - | - | 424億 +5.1% | 185億 +2.2% | |
| 2017/03 | - | - | - | 432億 +1.9% | 178億 -3.9% | |
| 2018/03 | - | - | - | 555億 +28.5% | 73.7億 -58.5% | |
| 2019/03 | - | - | - | 662億 +19.4% | 56.3億 -23.6% | |
| 2020/03 | - | - | - | 598億 -9.7% | 119億 +110.6% | |
| 2021/03 | - | - | - | - | 6.36億 -94.6% | |
| 2022/03 | - | - | - | - | 4.23億 -33.5% | |
| 2023/03 | 957億 | 846億 | 1129億 | 753億 | 5.27億 +24.6% | |
| 2024/03 | 940億 -1.8% | 734億 -13.3% | 1801億 +59.6% | 739億 -1.9% | 4.29億 -18.6% | |
| 2025/03 | 1305億 +38.9% | 758億 +3.2% | 1798億 -0.2% | 659億 -10.8% | 4.48億 +4.4% | |
| 2026/03 | - | - | - | - | 4.62億 +3.1% | |
| 科目 | 年度 | パブリックソリューション | コンポーネントプロダクツ | エンタープライズソリューション | EMS | その他 |
| 営業利益 | 2013/03 | - | - | - | 15.7億 | 30.1億 |
| 2014/03 | - | - | - | 16.6億 +5.5% | 28.4億 -5.6% | |
| 2015/03 | - | - | - | 20.3億 +22.4% | 34.7億 +21.9% | |
| 2016/03 | - | - | - | 22.8億 +12.7% | 41.9億 +20.7% | |
| 2017/03 | - | - | - | 20.6億 -9.9% | 34.3億 -18% | |
| 2018/03 | - | - | - | 33.1億 +60.6% | 9.88億 -71.2% | |
| 2019/03 | - | - | - | 37.3億 +12.8% | 8.55億 -13.5% | |
| 2020/03 | - | - | - | 20.7億 -44.4% | -5.48億 赤字 | |
| 2021/03 | - | - | - | - | -0.6億 赤字 | |
| 2022/03 | - | - | - | - | 3.45億 | |
| 2023/03 | 34.1億 | 16億 | 15.2億 | 22.5億 | 4.29億 +24.3% | |
| 2024/03 | 44.4億 +30.3% | 5.65億 -64.6% | 220億 +999.99% | 11.2億 -50.3% | -11億 赤字 | |
| 2025/03 | 141億 +217.2% | 29.3億 +418.4% | 131億 -40.3% | -8.03億 赤字 | -14.5億 赤字 | |
| 2026/03 | - | - | - | - | -15.8億 赤字 | |
| 科目 | 年度 | パブリックソリューション | コンポーネントプロダクツ | エンタープライズソリューション | EMS | その他 |
| 営業利益率 | 2013/03 | - | - | - | 4.8% | 16.1% |
| 2014/03 | - | - | - | 4.5% -0.3% | 16.2% +0.1% | |
| 2015/03 | - | - | - | 5% +0.5% | 19.2% +3% | |
| 2016/03 | - | - | - | 5.4% +0.4% | 22.7% +3.5% | |
| 2017/03 | - | - | - | 4.8% -0.6% | 19.3% -3.4% | |
| 2018/03 | - | - | - | 6% +1.2% | 13.4% -5.9% | |
| 2019/03 | - | - | - | 5.6% -0.4% | 15.2% +1.8% | |
| 2020/03 | - | - | - | 3.5% -2.1% | -4.6% 赤字 | |
| 2021/03 | - | - | - | - | -9.4% 赤字 | |
| 2022/03 | - | - | - | - | 81.6% | |
| 2023/03 | 3.6% | 1.9% | 1.3% | 3% | 81.4% -0.2% | |
| 2024/03 | 4.7% +1.1% | 0.8% -1.1% | 12.2% +10.9% | 1.5% -1.5% | -256.4% 赤字 | |
| 2025/03 | 10.8% +6.1% | 3.9% +3.1% | 7.3% -4.9% | -1.2% 赤字 | -324.3% 赤字 | |
| 2026/03 | - | - | - | - | -342.4% 赤字 | |
| 科目 | 年度 | パブリックソリューション | コンポーネントプロダクツ | エンタープライズソリューション | EMS | その他 |
| 研究開発費 | 2013/03 | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | 284百万 | - | |
| 2020/03 | - | - | - | 273百万 -3.9% | - | |
| 2021/03 | - | - | - | - | - | |
| 2022/03 | - | - | - | - | - | |
| 2023/03 | - | - | - | - | - | |
| 2024/03 | 24.3億 | 20.7億 | 40.1億 | 257百万 | - | |
| 2025/03 | 26億 +6.7% | 19.7億 -5% | 21.8億 -45.6% | 280百万 +8.9% | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | パブリックソリューション | コンポーネントプロダクツ | エンタープライズソリューション | EMS | その他 |
| 設備投資額 | 2013/03 | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | 27.7億 | - | |
| 2020/03 | - | - | - | 29.3億 +5.8% | 2.81億 | |
| 2021/03 | - | - | - | - | 154億 +999.99% | |
| 2022/03 | - | - | - | - | 50.8億 -67% | |
| 2023/03 | - | - | - | - | 5.68億 -88.8% | |
| 2024/03 | 19.2億 | 13.5億 | 36.1億 | 38.6億 | 5.45億 -4% | |
| 2025/03 | 18.4億 -4.5% | 20.7億 +53.6% | 38.3億 +6.1% | 26億 -32.7% | 11.3億 +107.2% | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | パブリックソリューション | コンポーネントプロダクツ | エンタープライズソリューション | EMS | その他 |
| 固定資産増加額 | 2013/03 | - | - | - | 10.7億 | 8.74億 |
| 2014/03 | - | - | - | 8億 -24.9% | 7.84億 -10.3% | |
| 2015/03 | - | - | - | 7.38億 -7.8% | 13.2億 +68.2% | |
| 2016/03 | - | - | - | 10.1億 +36.9% | 15.6億 +18% | |
| 2017/03 | - | - | - | 7.64億 -24.4% | 11.6億 -25.4% | |
| 2018/03 | - | - | - | 17.7億 +131.5% | 2.73億 -76.5% | |
| 2019/03 | - | - | - | 31.5億 +77.8% | 2.69億 -1.5% | |
| 2020/03 | - | - | - | 30.7億 -2.3% | 12.7億 +371.4% | |
| 2021/03 | - | - | - | - | 1.87億 -85.3% | |
| 2022/03 | - | - | - | - | 1.09億 -41.7% | |
| 2023/03 | 38.3億 | 29億 | 39.9億 | 50.1億 | 4.55億 +317.4% | |
| 2024/03 | 28.9億 -24.6% | 18.1億 -37.7% | 47.9億 +20.1% | 40.3億 -19.5% | 1.4億 -69.2% | |
| 2025/03 | 29.7億 +2.7% | 25.2億 +39.7% | 58.5億 +22.3% | 28.9億 -28.3% | 6.04億 +331.4% | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | パブリックソリューション | コンポーネントプロダクツ | エンタープライズソリューション | EMS | その他 |
| 従業員数 | 2013/03 | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | 1,971 | 1,023 | |
| 2020/03 | - | - | - | 2,112 +7.2% | 917 -10.4% | |
| 2021/03 | - | - | - | - | 830 -9.5% | |
| 2022/03 | - | - | - | - | 509 -38.7% | |
| 2023/03 | - | - | - | - | 469 -7.9% | |
| 2024/03 | 3,063 | 2,947 | 4,862 | 2,356 | 560 +19.4% | |
| 2025/03 | 3,257 +6.3% | 2,619 -11.1% | 4,851 -0.2% | 2,149 -8.8% | 592 +5.7% | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | パブリックソリューション | コンポーネントプロダクツ | エンタープライズソリューション | EMS | その他 |
| 平均臨時雇用人員 | 2013/03 | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | 604 | 517 | |
| 2020/03 | - | - | - | 664 +9.9% | 488 -5.6% | |
| 2021/03 | - | - | - | - | 494 +1.2% | |
| 2022/03 | - | - | - | - | 328 -33.6% | |
| 2023/03 | - | - | - | - | 304 -7.3% | |
| 2024/03 | 573 | 117 | 1,032 | 781 | 251 -17.4% | |
| 2025/03 | 698 +21.8% | 143 +22.2% | 1,097 +6.3% | 771 -1.3% | 228 -9.2% | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | パブリックソリューション | コンポーネントプロダクツ | エンタープライズソリューション | EMS | その他 |
| 資産 | 2013/03 | - | - | - | 233億 | 247億 |
| 2014/03 | - | - | - | 251億 +8% | 255億 +3.2% | |
| 2015/03 | - | - | - | 264億 +5.2% | 262億 +2.7% | |
| 2016/03 | - | - | - | 316億 +19.8% | 264億 +1% | |
| 2017/03 | - | - | - | 309億 -2.4% | 201億 -24.1% | |
| 2018/03 | - | - | - | 561億 +81.7% | 153億 -23.9% | |
| 2019/03 | - | - | - | 570億 +1.5% | 116億 -24% | |
| 2020/03 | - | - | - | 547億 -4% | 479億 +312.7% | |
| 2021/03 | - | - | - | - | 81.9億 -82.9% | |
| 2022/03 | - | - | - | - | 90.8億 +10.8% | |
| 2023/03 | 754億 | 561億 | 1208億 | 755億 | 89.2億 -1.7% | |
| 2024/03 | 821億 +8.9% | 551億 -1.9% | 1405億 +16.3% | 760億 +0.7% | 93.7億 +5% | |
| 2025/03 | 1004億 +22.3% | 566億 +2.7% | 1214億 -13.6% | 677億 -11% | 109億 +16.2% | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | パブリックソリューション | コンポーネントプロダクツ | エンタープライズソリューション | EMS | その他 |
| 減損損失 | 2013/03 | - | - | - | - | 79百万 |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | 6百万 | |
| 2017/03 | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | - | - | |
| 2020/03 | - | - | - | - | - | |
| 2021/03 | - | - | - | - | - | |
| 2022/03 | - | - | - | - | - | |
| 2023/03 | - | - | - | - | - | |
| 2024/03 | - | - | - | - | - | |
| 2025/03 | - | - | - | 15.9億 | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | パブリックソリューション | コンポーネントプロダクツ | エンタープライズソリューション | EMS | その他 |
| 持分法適用会社への投資額 | 2013/03 | - | - | - | - | 27百万 |
| 2014/03 | - | - | - | - | 27百万 ±0% | |
| 2015/03 | - | - | - | - | 29百万 +7.4% | |
| 2016/03 | - | - | - | - | 30百万 +3.4% | |
| 2017/03 | - | - | - | - | 30百万 ±0% | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | - | - | |
| 2020/03 | - | - | - | - | - | |
| 2021/03 | - | - | - | - | - | |
| 2022/03 | - | - | - | - | - | |
| 2023/03 | 10.2億 | - | 811百万 | - | - | |
| 2024/03 | 11億 +7.3% | - | - | - | - | |
| 2025/03 | 11.2億 +2.3% | - | - | - | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | パブリックソリューション | コンポーネントプロダクツ | エンタープライズソリューション | EMS | その他 |
| のれん償却額 | 2013/03 | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | 9百万 | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | - | - | |
| 2020/03 | - | - | - | - | - | |
| 2021/03 | - | - | - | - | - | |
| 2022/03 | - | - | - | - | - | |
| 2023/03 | - | - | - | - | - | |
| 2024/03 | - | - | - | - | - | |
| 2025/03 | - | - | - | - | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - |
セグメント四半期
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| パブリックソリューション | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2023/03 | 193億 | 198億 | 228億 | 337億 | 957億 |
| 2024/03 | 193億 -0.2% | 200億 +0.8% | 245億 +7.5% | 301億 -10.7% | 940億 -1.8% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2023/03 | -3.46億 | -2.92億 | 0.13億 | 40.3億 | 34.1億 |
| 2024/03 | -1.48億 赤字 | -6.92億 赤字 | 14億 +999.99% | 38.8億 -3.8% | 44.4億 +30.3% | |
| 営業利益率 | 2023/03 | -1.8% | -1.5% | 0.1% | 12% | 3.6% |
| 2024/03 | -0.8% 赤字 | -3.5% 赤字 | 5.7% +5.6% | 12.9% +0.9% | 4.7% +1.1% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| コンポーネントプロダクツ | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2023/03 | 192億 | 218億 | 214億 | 223億 | 846億 |
| 2024/03 | 170億 -11.1% | 179億 -17.8% | 185億 -13.6% | 200億 -10.4% | 734億 -13.3% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2023/03 | -1.12億 | 16.2億 | -1.42億 | 2.36億 | 16億 |
| 2024/03 | -7.56億 赤字 | 12.1億 -25.3% | -7.26億 赤字 | 8.41億 +256.4% | 5.65億 -64.6% | |
| 営業利益率 | 2023/03 | -0.6% | 7.4% | -0.7% | 1.1% | 1.9% |
| 2024/03 | -4.4% 赤字 | 6.7% -0.7% | -3.9% 赤字 | 4.2% +3.1% | 0.8% -1.1% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| エンタープライズソリューション | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2023/03 | 233億 | 245億 | 297億 | 354億 | 1129億 |
| 2024/03 | 274億 +17.5% | 366億 +49.4% | 515億 +73.4% | 647億 +82.8% | 1801億 +59.6% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2023/03 | -15.8億 | -11.4億 | 1.27億 | 41.1億 | 15.2億 |
| 2024/03 | 18.9億 | 19.9億 | 66.4億 +999.99% | 114億 +178.4% | 220億 +999.99% | |
| 営業利益率 | 2023/03 | -6.8% | -4.6% | 0.4% | 11.6% | 1.3% |
| 2024/03 | 6.9% | 5.4% | 12.9% +12.5% | 17.7% +6.1% | 12.2% +10.9% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| EMS | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 77.7億 | 102億 | 88.4億 | 103億 | 371億 |
| 2015/03 | 89.3億 +15% | 113億 +10.2% | 90.7億 +2.6% | 111億 +7.4% | 403億 +8.6% | |
| 2016/03 | 93.1億 +4.2% | 113億 ±0% | 95.2億 +5% | 123億 +11% | 424億 +5.1% | |
| 2017/03 | 93.1億 +0.1% | 116億 +2.5% | 101億 +6.3% | 122億 -0.7% | 432億 +1.9% | |
| 2018/03 | 113億 +21.5% | 131億 +13.2% | 128億 +26.7% | 183億 +50% | 555億 +28.5% | |
| 2019/03 | 159億 +40.4% | 171億 +30.6% | 163億 +27% | 170億 -7% | 662億 +19.4% | |
| 2020/03 | 138億 -13.2% | 153億 -10.5% | 142億 -13.1% | 166億 -2.6% | 598億 -9.7% | |
| 2023/03 | 162億 | 185億 | 198億 | 209億 | 753億 | |
| 2024/03 | 177億 +9.3% | 188億 +1.7% | 171億 -13.3% | 203億 -3.1% | 739億 -1.9% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | -0.34億 | 5.42億 | 4.14億 | 7.34億 | 16.6億 |
| 2015/03 | -1.92億 赤字 | 7.67億 +41.5% | 3.28億 -20.8% | 11.2億 +53.1% | 20.3億 +22.4% | |
| 2016/03 | 1.3億 | 6.71億 -12.5% | 3.23億 -1.5% | 11.6億 +3.2% | 22.8億 +12.7% | |
| 2017/03 | 0.66億 -49.2% | 6.51億 -3% | 3.63億 +12.4% | 9.78億 -15.7% | 20.6億 -9.9% | |
| 2018/03 | 3.83億 +480.3% | 6.57億 +0.9% | 6.73億 +85.4% | 15.9億 +62.8% | 33.1億 +60.6% | |
| 2019/03 | 6.49億 +69.5% | 9.1億 +38.5% | 11.7億 +73.4% | 10億 -37.1% | 37.3億 +12.8% | |
| 2020/03 | 2.27億 -65% | 5.7億 -37.4% | 2.82億 -75.8% | 9.95億 -0.6% | 20.7億 -44.4% | |
| 2023/03 | 0.77億 | 4.02億 | 8.52億 | 9.19億 | 22.5億 | |
| 2024/03 | 5.64億 +632.5% | 3.29億 -18.2% | -0.88億 赤字 | 3.13億 -65.9% | 11.2億 -50.3% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | -0.4% | 5.3% | 4.7% | 7.1% | 4.5% |
| 2015/03 | -2.1% 赤字 | 6.8% +1.5% | 3.6% -1.1% | 10.2% +3.1% | 5% +0.5% | |
| 2016/03 | 1.4% | 6% -0.8% | 3.4% -0.2% | 9.5% -0.7% | 5.4% +0.4% | |
| 2017/03 | 0.7% -0.7% | 5.6% -0.4% | 3.6% +0.2% | 8% -1.5% | 4.8% -0.6% | |
| 2018/03 | 3.4% +2.7% | 5% -0.6% | 5.2% +1.6% | 8.7% +0.7% | 6% +1.2% | |
| 2019/03 | 4.1% +0.7% | 5.3% +0.3% | 7.2% +2% | 5.9% -2.8% | 5.6% -0.4% | |
| 2020/03 | 1.6% -2.5% | 3.7% -1.6% | 2% -5.2% | 6% +0.1% | 3.5% -2.1% | |
| 2023/03 | 0.5% | 2.2% | 4.3% | 4.4% | 3% | |
| 2024/03 | 3.2% +2.7% | 1.8% -0.4% | -0.5% 赤字 | 1.5% -2.9% | 1.5% -1.5% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| その他 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 39.5億 | 44.6億 | 48.5億 | 43.1億 | 176億 |
| 2015/03 | 41.2億 +4.2% | 47.7億 +6.9% | 44.9億 -7.3% | 46.9億 +8.8% | 181億 +2.8% | |
| 2016/03 | 42.7億 +3.6% | 51.8億 +8.7% | 45.4億 +1.1% | 44.8億 -4.5% | 185億 +2.2% | |
| 2017/03 | 39.2億 -8.3% | 43.9億 -15.3% | 45.5億 +0.3% | 48.9億 +9.3% | 178億 -3.9% | |
| 2018/03 | 17.8億 -54.6% | 20.7億 -52.8% | 18.2億 -60% | 17億 -65.2% | 73.7億 -58.5% | |
| 2019/03 | 14.4億 -19.2% | 16億 -23% | 15.6億 -14.5% | 10.4億 -38.7% | 56.3億 -23.6% | |
| 2020/03 | 31.8億 +121.1% | 31.4億 +97% | 31.9億 +104.6% | 23.6億 +126.1% | 119億 +110.6% | |
| 2021/03 | 1.55億 -95.1% | 1.8億 -94.3% | 1.3億 -95.9% | 1.71億 -92.7% | 6.36億 -94.6% | |
| 2022/03 | 0.87億 -43.9% | 0.98億 -45.6% | 1.29億 -0.8% | 1.09億 -36.3% | 4.23億 -33.5% | |
| 2023/03 | 1.13億 +29.9% | 1.07億 +9.2% | 1.62億 +25.6% | 1.45億 +33% | 5.27億 +24.6% | |
| 2024/03 | 1億 -11.5% | 1.05億 -1.9% | 0.99億 -38.9% | 1.25億 -13.8% | 4.29億 -18.6% | |
| 2025/03 | 0.7億 -30% | 1.02億 -2.9% | 1.23億 +24.2% | 1.53億 +22.4% | 4.48億 +4.4% | |
| 2026/03 | - | - | 1.39億 +13% | 1.86億 +21.6% | 4.62億 +3.1% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 5.31億 | 7.63億 | 8.49億 | 7.01億 | 28.4億 |
| 2015/03 | 7億 +31.8% | 8.92億 +16.9% | 8.82億 +3.9% | 9.93億 +41.7% | 34.7億 +21.9% | |
| 2016/03 | 9.48億 +35.4% | 12.8億 +43% | 10.3億 +17% | 9.29億 -6.4% | 41.9億 +20.7% | |
| 2017/03 | 7.34億 -22.6% | 7.73億 -39.4% | 9.22億 -10.7% | 10億 +7.9% | 34.3億 -18% | |
| 2018/03 | 1.39億 -81.1% | 4.63億 -40.1% | 1.62億 -82.4% | 2.24億 -77.6% | 9.88億 -71.2% | |
| 2019/03 | 2.65億 +90.6% | 3.22億 -30.5% | 1.77億 +9.3% | 0.91億 -59.4% | 8.55億 -13.5% | |
| 2020/03 | -1.17億 赤字 | -0.26億 赤字 | -0.3億 赤字 | -3.75億 赤字 | -5.48億 赤字 | |
| 2021/03 | -0.38億 赤字 | -0.26億 赤字 | -1.22億 赤字 | 1.26億 | -0.6億 赤字 | |
| 2022/03 | 0.51億 | 0.21億 | 0.78億 | 1.95億 +54.8% | 3.45億 | |
| 2023/03 | 1.39億 +172.5% | 0.83億 +295.2% | 1.4億 +79.5% | 0.67億 -65.6% | 4.29億 +24.3% | |
| 2024/03 | -1.4億 赤字 | -3.06億 赤字 | -2.67億 赤字 | -3.87億 赤字 | -11億 赤字 | |
| 2025/03 | -4.33億 赤字 | -3.43億 赤字 | -2.45億 赤字 | -4.32億 赤字 | -14.5億 赤字 | |
| 2026/03 | - | - | -3.4億 赤字 | -4.81億 赤字 | -15.8億 赤字 | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 13.4% | 17.1% | 17.5% | 16.3% | 16.2% |
| 2015/03 | 17% +3.6% | 18.7% +1.6% | 19.6% +2.1% | 21.2% +4.9% | 19.2% +3% | |
| 2016/03 | 22.2% +5.2% | 24.6% +5.9% | 22.7% +3.1% | 20.7% -0.5% | 22.7% +3.5% | |
| 2017/03 | 18.7% -3.5% | 17.6% -7% | 20.3% -2.4% | 20.5% -0.2% | 19.3% -3.4% | |
| 2018/03 | 7.8% -10.9% | 22.4% +4.8% | 8.9% -11.4% | 13.2% -7.3% | 13.4% -5.9% | |
| 2019/03 | 18.5% +10.7% | 20.2% -2.2% | 11.4% +2.5% | 8.7% -4.5% | 15.2% +1.8% | |
| 2020/03 | -3.7% 赤字 | -0.8% 赤字 | -0.9% 赤字 | -15.9% 赤字 | -4.6% 赤字 | |
| 2021/03 | -24.5% 赤字 | -14.4% 赤字 | -93.8% 赤字 | 73.7% | -9.4% 赤字 | |
| 2022/03 | 58.6% | 21.4% | 60.5% | 178.9% +105.2% | 81.6% | |
| 2023/03 | 123% +64.4% | 77.6% +56.2% | 86.4% +25.9% | 46.2% -132.7% | 81.4% -0.2% | |
| 2024/03 | -140% 赤字 | -291.4% 赤字 | -269.7% 赤字 | -309.6% 赤字 | -256.4% 赤字 | |
| 2025/03 | -618.6% 赤字 | -336.3% 赤字 | -199.2% 赤字 | -282.4% 赤字 | -324.3% 赤字 | |
| 2026/03 | - | - | -244.6% 赤字 | -258.6% 赤字 | -342.4% 赤字 | |