日本甜菜製糖(2108)のセグメントごとの売上高・利益等
セグメント通期
- 【有報】
- セグメント情報等、連結財務諸表
| 科目 | 年度 | 飼料 | 食品 | 農業資材 | 砂糖 | 不動産 | その他 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 売上高 | 2013/03 | 88億 | 24億 | 43億 | 399億 | 12.8億 | 15.1億 |
| 2014/03 | 86.5億 -1.7% | 24.2億 +0.6% | 44.2億 +2.8% | 392億 -1.7% | 12.8億 +0.1% | 15.8億 +4.7% | |
| 2015/03 | 90.9億 +5% | 23.7億 -1.9% | 43.7億 -1% | 390億 -0.5% | 13.3億 +4.2% | 15.2億 -4% | |
| 2016/03 | 86.8億 -4.4% | 26.5億 +11.8% | 41.3億 -5.5% | 397億 +1.8% | 13.5億 +1.7% | 13億 -14.2% | |
| 2017/03 | 82.2億 -5.3% | 26.7億 +0.7% | 41.5億 +0.3% | 404億 +1.8% | 13.5億 -0.1% | 13.1億 +0.5% | |
| 2018/03 | 89.8億 +9.2% | 27.3億 +2.2% | 43.2億 +4.3% | 399億 -1.2% | 14.3億 +5.7% | 14.9億 +14.1% | |
| 2019/03 | 95.3億 +6.2% | 25.5億 -6.6% | 46.3億 +7.1% | 383億 -4% | 15.3億 +7.1% | 14.2億 -5% | |
| 2020/03 | 97.1億 +1.9% | 22.8億 -10.6% | 44.5億 -3.9% | 377億 -1.6% | 15.3億 +0.3% | 13.1億 -7.3% | |
| 2021/03 | 100億 +3.2% | 22.3億 -2.3% | 45.1億 +1.3% | 353億 -6.3% | 15.1億 -1.6% | 11.9億 -9.6% | |
| 2022/03 | 113億 +12.3% | 23.5億 +5.6% | 42.3億 -6.2% | 378億 +7% | 15.5億 +2.6% | 13億 +9.7% | |
| 2023/03 | 125億 +11.4% | 25.3億 +7.6% | 43.5億 +3% | 428億 +13.2% | 15.1億 -2.5% | 12.7億 -2.8% | |
| 2024/03 | 127億 +1.1% | 26.2億 +3.4% | 38.5億 -11.6% | 473億 +10.5% | 14.6億 -3.2% | 14億 +11% | |
| 2025/03 | 129億 +1.5% | 27億 +3.3% | 39.3億 +2.1% | 429億 -9.3% | 12.3億 -15.7% | 11.8億 -16.2% | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | 13億 +10.5% | |
| 科目 | 年度 | 飼料 | 食品 | 農業資材 | 砂糖 | 不動産 | その他 |
| 営業利益 | 2013/03 | 6.68億 | -46百万 | 522百万 | -6.65億 | 823百万 | 87百万 |
| 2014/03 | 0.67億 -90% | -8百万 赤字 | 543百万 +4% | 3.38億 | 793百万 -3.6% | 27百万 -69% | |
| 2015/03 | 3.27億 +388.1% | 145百万 | 430百万 -20.8% | 2.72億 -19.5% | 837百万 +5.5% | 58百万 +114.8% | |
| 2016/03 | 2.36億 -27.8% | 317百万 +118.6% | 372百万 -13.5% | 1.1億 -59.6% | 864百万 +3.2% | 135百万 +132.8% | |
| 2017/03 | 1.35億 -42.8% | 281百万 -11.4% | 300百万 -19.4% | 5.18億 +370.9% | 853百万 -1.3% | 56百万 -58.5% | |
| 2018/03 | 6.64億 +391.9% | 107百万 -61.9% | 352百万 +17.3% | -4.76億 赤字 | 823百万 -3.5% | 123百万 +119.6% | |
| 2019/03 | 6.58億 -0.9% | -5百万 赤字 | 491百万 +39.5% | -4.7億 赤字 | 833百万 +1.2% | 58百万 -52.8% | |
| 2020/03 | 9.29億 +41.2% | -70百万 赤字 | 410百万 -16.5% | -6.13億 赤字 | 852百万 +2.3% | 113百万 +94.8% | |
| 2021/03 | 11.6億 +25.3% | 23百万 | 470百万 +14.6% | -7.16億 赤字 | 866百万 +1.6% | 79百万 -30.1% | |
| 2022/03 | 13.2億 +13.5% | -21百万 赤字 | 190百万 -59.6% | -3.31億 赤字 | 968百万 +11.8% | 94百万 +19% | |
| 2023/03 | 4.4億 -66.7% | 49百万 | 207百万 +8.9% | -2.43億 赤字 | 965百万 -0.3% | 70百万 -25.5% | |
| 2024/03 | 1.21億 -72.5% | 188百万 +283.7% | 179百万 -13.5% | -5.52億 赤字 | 903百万 -6.4% | 65百万 -7.1% | |
| 2025/03 | 12.2億 +909.1% | 221百万 +17.6% | -50百万 赤字 | -16億 赤字 | 602百万 -33.3% | 185百万 +184.6% | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | 293百万 +58.4% | |
| 科目 | 年度 | 飼料 | 食品 | 農業資材 | 砂糖 | 不動産 | その他 |
| 営業利益率 | 2013/03 | 7.6% | -1.9% | 12.2% | -1.7% | 64.5% | 5.8% |
| 2014/03 | 0.8% -6.8% | -0.3% 赤字 | 12.3% +0.1% | 0.9% | 62.1% -2.4% | 1.7% -4.1% | |
| 2015/03 | 3.6% +2.8% | 6.1% | 9.8% -2.5% | 0.7% -0.2% | 62.9% +0.8% | 3.8% +2.1% | |
| 2016/03 | 2.7% -0.9% | 12% +5.9% | 9% -0.8% | 0.3% -0.4% | 63.9% +1% | 10.4% +6.6% | |
| 2017/03 | 1.6% -1.1% | 10.5% -1.5% | 7.2% -1.8% | 1.3% +1% | 63.1% -0.8% | 4.3% -6.1% | |
| 2018/03 | 7.4% +5.8% | 3.9% -6.6% | 8.1% +0.9% | -1.2% 赤字 | 57.6% -5.5% | 8.2% +3.9% | |
| 2019/03 | 6.9% -0.5% | -0.2% 赤字 | 10.6% +2.5% | -1.2% 赤字 | 54.5% -3.1% | 4.1% -4.1% | |
| 2020/03 | 9.6% +2.7% | -3.1% 赤字 | 9.2% -1.4% | -1.6% 赤字 | 55.5% +1% | 8.6% +4.5% | |
| 2021/03 | 11.6% +2% | 1% | 10.4% +1.2% | -2% 赤字 | 57.4% +1.9% | 6.7% -1.9% | |
| 2022/03 | 11.7% +0.1% | -0.9% 赤字 | 4.5% -5.9% | -0.9% 赤字 | 62.5% +5.1% | 7.2% +0.5% | |
| 2023/03 | 3.5% -8.2% | 1.9% | 4.8% +0.3% | -0.6% 赤字 | 63.9% +1.4% | 5.5% -1.7% | |
| 2024/03 | 1% -2.5% | 7.2% +5.3% | 4.7% -0.1% | -1.2% 赤字 | 61.8% -2.1% | 4.6% -0.9% | |
| 2025/03 | 9.5% +8.5% | 8.2% +1% | -1.3% 赤字 | -3.7% 赤字 | 48.8% -13% | 15.7% +11.1% | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | 22.5% +6.8% | |
| 科目 | 年度 | 飼料 | 食品 | 農業資材 | 砂糖 | 不動産 | その他 |
| 研究開発費 | 2013/03 | - | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | 98百万 | 124百万 | 65百万 | 263百万 | - | - | |
| 2020/03 | 98百万 ±0% | 129百万 +4% | 77百万 +18.5% | 297百万 +12.9% | - | - | |
| 2021/03 | 120百万 +22.4% | 128百万 -0.8% | 81百万 +5.2% | 318百万 +7.1% | - | - | |
| 2022/03 | 134百万 +11.7% | 131百万 +2.3% | 80百万 -1.2% | 298百万 -6.3% | - | - | |
| 2023/03 | 137百万 +2.2% | 116百万 -11.5% | 67百万 -16.3% | 306百万 +2.7% | - | - | |
| 2024/03 | 124百万 -9.5% | 80百万 -31% | 65百万 -3% | 310百万 +1.3% | - | - | |
| 2025/03 | 122百万 -1.6% | 59百万 -26.3% | 66百万 +1.5% | 309百万 -0.3% | - | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 飼料 | 食品 | 農業資材 | 砂糖 | 不動産 | その他 |
| 設備投資額 | 2013/03 | - | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | 26百万 | 146百万 | 74百万 | 13.8億 | 623百万 | 174百万 | |
| 2020/03 | 88百万 +238.5% | 86百万 -41.1% | 204百万 +175.7% | 18.8億 +36.2% | 114百万 -81.7% | 123百万 -29.3% | |
| 2021/03 | 341百万 +287.5% | 65百万 -24.4% | 287百万 +40.7% | 15.6億 -17.2% | 120百万 +5.3% | 198百万 +61% | |
| 2022/03 | 20百万 -94.1% | 27百万 -58.5% | 57百万 -80.1% | 18.5億 +18.9% | 49百万 -59.2% | 142百万 -28.3% | |
| 2023/03 | 86百万 +330% | 139百万 +414.8% | 64百万 +12.3% | 27.4億 +48% | 43百万 -12.2% | 192百万 +35.2% | |
| 2024/03 | 386百万 +348.8% | 29百万 -79.1% | 79百万 +23.4% | 22.1億 -19.4% | 467百万 +986% | 186百万 -3.1% | |
| 2025/03 | 55百万 -85.8% | 24百万 -17.2% | 123百万 +55.7% | 15.6億 -29.4% | 414百万 -11.3% | 144百万 -22.6% | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 飼料 | 食品 | 農業資材 | 砂糖 | 不動産 | その他 |
| 固定資産増加額 | 2013/03 | 0.99億 | 19百万 | 146百万 | 7.81億 | 0.55億 | 210百万 |
| 2014/03 | 13.3億 +999.99% | 38百万 +100% | 90百万 -38.4% | 9.16億 +17.3% | 9.44億 +999.99% | 70百万 -66.7% | |
| 2015/03 | 24.8億 +86.9% | 37百万 -2.6% | 246百万 +173.3% | 10.1億 +10% | 1.03億 -89.1% | 106百万 +51.4% | |
| 2016/03 | 0.29億 -98.8% | 84百万 +127% | 459百万 +86.6% | 10.1億 +0.6% | 1.71億 +66% | 120百万 +13.2% | |
| 2017/03 | 0.15億 -48.3% | 239百万 +184.5% | 53百万 -88.5% | 14.7億 +45.1% | 2.23億 +30.4% | 160百万 +33.3% | |
| 2018/03 | 0.26億 +73.3% | 523百万 +118.8% | 57百万 +7.5% | 14.6億 -1% | 28.5億 +999.99% | 353百万 +120.6% | |
| 2019/03 | 0.26億 ±0% | 146百万 -72.1% | 74百万 +29.8% | 13.8億 -5.1% | 6.23億 -78.2% | 174百万 -50.7% | |
| 2020/03 | 0.88億 +238.5% | 86百万 -41.1% | 204百万 +175.7% | 18.8億 +36.2% | 1.14億 -81.7% | 123百万 -29.3% | |
| 2021/03 | 3.41億 +287.5% | 65百万 -24.4% | 287百万 +40.7% | 15.6億 -17.2% | 1.2億 +5.3% | 198百万 +61% | |
| 2022/03 | 0.2億 -94.1% | 27百万 -58.5% | 57百万 -80.1% | 18.5億 +18.9% | 0.49億 -59.2% | 142百万 -28.3% | |
| 2023/03 | 0.86億 +330% | 139百万 +414.8% | 64百万 +12.3% | 27.4億 +48% | 0.5億 +2% | 192百万 +35.2% | |
| 2024/03 | 3.86億 +348.8% | 29百万 -79.1% | 79百万 +23.4% | 22.1億 -19.4% | 4.67億 +834% | 186百万 -3.1% | |
| 2025/03 | 0.55億 -85.8% | 24百万 -17.2% | 123百万 +55.7% | 15.6億 -29.4% | 4.14億 -11.3% | 144百万 -22.6% | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 飼料 | 食品 | 農業資材 | 砂糖 | 不動産 | その他 |
| 従業員数 | 2013/03 | - | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | 53 | 69 | 129 | 309 | 1 | 81 | |
| 2020/03 | 53 ±0% | 73 +5.8% | 138 +7% | 315 +1.9% | 1 ±0% | 82 +1.2% | |
| 2021/03 | 53 ±0% | 72 -1.4% | 139 +0.7% | 327 +3.8% | 1 ±0% | 80 -2.4% | |
| 2022/03 | 50 -5.7% | 69 -4.2% | 140 +0.7% | 338 +3.4% | 1 ±0% | 90 +12.5% | |
| 2023/03 | 51 +2% | 65 -5.8% | 139 -0.7% | 347 +2.7% | 1 ±0% | 87 -3.3% | |
| 2024/03 | 49 -3.9% | 57 -12.3% | 136 -2.2% | 358 +3.2% | 2 +100% | 90 +3.4% | |
| 2025/03 | 47 -4.1% | 62 +8.8% | 130 -4.4% | 361 +0.8% | 2 ±0% | 91 +1.1% | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 飼料 | 食品 | 農業資材 | 砂糖 | 不動産 | その他 |
| 平均臨時雇用人員 | 2013/03 | - | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | 2 | - | 7 | 27 | - | 76 | |
| 2020/03 | 2 ±0% | - | 9 +28.6% | 27 ±0% | - | 73 -3.9% | |
| 2021/03 | 2 ±0% | - | 7 -22.2% | 24 -11.1% | - | 69 -5.5% | |
| 2022/03 | 2 ±0% | - | 9 +28.6% | 25 +4.2% | - | 56 -18.8% | |
| 2023/03 | 2 ±0% | - | 8 -11.1% | 21 -16% | - | 44 -21.4% | |
| 2024/03 | 2 ±0% | - | 4 -50% | 23 +9.5% | - | 38 -13.6% | |
| 2025/03 | 2 ±0% | - | - | 22 -4.3% | - | 34 -10.5% | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 飼料 | 食品 | 農業資材 | 砂糖 | 不動産 | その他 |
| 資産 | 2013/03 | 38.7億 | 26.5億 | 58.7億 | 346億 | 69.5億 | 26億 |
| 2014/03 | 42億 +8.6% | 26.2億 -1.2% | 58.7億 +0.1% | 341億 -1.2% | 76.8億 +10.5% | 24.8億 -4.5% | |
| 2015/03 | 55.6億 +32.5% | 27.1億 +3.5% | 59.9億 +2.1% | 358億 +4.8% | 74.7億 -2.8% | 32.4億 +30.3% | |
| 2016/03 | 50.5億 -9.3% | 27.1億 +0.1% | 59.7億 -0.4% | 356億 -0.5% | 73.2億 -2% | 32.7億 +1% | |
| 2017/03 | 44.2億 -12.5% | 26.1億 -3.8% | 55.8億 -6.5% | 338億 -5% | 73.2億 +0.1% | 32.8億 +0.2% | |
| 2018/03 | 43.8億 -0.8% | 29.5億 +13.2% | 58.2億 +4.2% | 355億 +5% | 96.7億 +32% | 34.9億 +6.6% | |
| 2019/03 | 41.9億 -4.4% | 27.8億 -6% | 58億 -0.4% | 374億 +5.3% | 95.1億 -1.7% | 35億 +0.4% | |
| 2020/03 | 41億 -2% | 25.9億 -6.8% | 60.6億 +4.4% | 385億 +2.9% | 88.6億 -6.8% | 34.9億 -0.4% | |
| 2021/03 | 45.7億 +11.3% | 27.9億 +7.6% | 65.5億 +8.2% | 411億 +6.9% | 86.1億 -2.8% | 30.4億 -12.9% | |
| 2022/03 | 45.4億 -0.7% | 26.4億 -5.4% | 63.5億 -3% | 420億 +2.1% | 83.7億 -2.8% | 32億 +5.1% | |
| 2023/03 | 46.2億 +1.9% | 26.6億 +0.8% | 57.8億 -9.1% | 469億 +11.8% | 79.6億 -4.9% | 28.1億 -12.1% | |
| 2024/03 | 46.4億 +0.3% | 28億 +5.4% | 55.4億 -4.1% | 390億 -16.8% | 81.2億 +2% | 29.1億 +3.8% | |
| 2025/03 | 45.4億 -2.1% | 28.2億 +0.9% | 54.9億 -0.9% | 383億 -1.9% | 70.4億 -13.3% | 29.1億 -0.3% | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 飼料 | 食品 | 農業資材 | 砂糖 | 不動産 | その他 |
| 減損損失 | 2013/03 | - | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | 66百万 | - | |
| 2019/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2020/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2021/03 | - | - | 21百万 | - | - | - | |
| 2022/03 | - | 414百万 | 20百万 -4.8% | - | 38百万 | - | |
| 2023/03 | - | 97百万 -76.6% | - | - | 145百万 +281.6% | - | |
| 2024/03 | - | - | 88百万 | - | - | - | |
| 2025/03 | - | - | - | 56.7億 | 13百万 | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 飼料 | 食品 | 農業資材 | 砂糖 | 不動産 | その他 |
| 持分法適用会社への投資額 | 2013/03 | 134百万 | - | - | 11.9億 | - | - |
| 2014/03 | 136百万 +1.5% | - | - | 12.3億 +2.8% | - | - | |
| 2015/03 | 138百万 +1.5% | - | - | 12.6億 +2.6% | - | - | |
| 2016/03 | 150百万 +8.7% | - | - | 12.9億 +2.6% | - | - | |
| 2017/03 | 161百万 +7.3% | - | - | 13.2億 +2.5% | - | - | |
| 2018/03 | 170百万 +5.6% | - | - | 13.6億 +2.7% | - | - | |
| 2019/03 | 174百万 +2.4% | - | - | 13.9億 +2.1% | - | - | |
| 2020/03 | 180百万 +3.4% | - | - | 14.1億 +2% | - | - | |
| 2021/03 | 190百万 +5.6% | - | - | 14.4億 +1.7% | - | - | |
| 2022/03 | 218百万 +14.7% | - | - | - | - | - | |
| 2023/03 | 242百万 +11% | - | - | - | - | - | |
| 2024/03 | 279百万 +15.3% | - | - | - | - | - | |
| 2025/03 | 303百万 +8.6% | - | - | - | - | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 飼料 | 食品 | 農業資材 | 砂糖 | 不動産 | その他 |
| のれん(相殺前) | 2013/03 | - | - | 2百万 | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | 0 | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2020/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2021/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2022/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2023/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2024/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2025/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 飼料 | 食品 | 農業資材 | 砂糖 | 不動産 | その他 |
| のれん償却額 | 2013/03 | - | - | 1百万 | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | 1百万 ±0% | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | 0 | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2020/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2021/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2022/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2023/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2024/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2025/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | - |
セグメント四半期
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 飼料 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 18.2億 | 18.4億 | 25.2億 | 24.7億 | 86.5億 |
| 2015/03 | 19.3億 +6.2% | 19.9億 +8.2% | 25.8億 +2.6% | 25.8億 +4.2% | 90.9億 +5% | |
| 2016/03 | 18.3億 -5.4% | 17.9億 -10.2% | 26.4億 +2.1% | 24.3億 -5.8% | 86.8億 -4.4% | |
| 2017/03 | 18.4億 +0.4% | 17.7億 -0.9% | 24.3億 -7.9% | 21.8億 -10.1% | 82.2億 -5.3% | |
| 2018/03 | 18.6億 +1.3% | 18.1億 +2.3% | 26.3億 +8.3% | 26.8億 +22.5% | 89.8億 +9.2% | |
| 2019/03 | 19.6億 +5.2% | 19.6億 +8.4% | 28.6億 +8.6% | 27.5億 +2.9% | 95.3億 +6.2% | |
| 2020/03 | 19.8億 +1% | 19.7億 +0.4% | 30.1億 +5.4% | 27.5億 ±0% | 97.1億 +1.9% | |
| 2021/03 | 20.8億 +5.1% | 20.4億 +3.5% | 29.6億 -1.9% | 29.5億 +7% | 100億 +3.2% | |
| 2022/03 | 22.2億 +6.7% | 22.7億 +11.1% | 34.7億 +17.4% | 33億 +11.9% | 113億 +12.3% | |
| 2023/03 | 24.2億 +9% | 26.1億 +14.8% | 42.2億 +21.5% | 33億 +0.1% | 125億 +11.4% | |
| 2024/03 | 26.5億 +9.6% | 25.6億 -1.7% | 41億 -2.7% | 33.6億 +1.9% | 127億 +1.1% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | -0.83億 | -0.76億 | 0.22億 | 2.04億 | 0.67億 |
| 2015/03 | -0.27億 赤字 | -0.35億 赤字 | 1.54億 +600% | 2.35億 +15.2% | 3.27億 +388.1% | |
| 2016/03 | -0.59億 赤字 | -0.65億 赤字 | 1.71億 +11% | 1.89億 -19.6% | 2.36億 -27.8% | |
| 2017/03 | -0.2億 赤字 | -0.02億 赤字 | 1億 -41.5% | 0.57億 -69.8% | 1.35億 -42.8% | |
| 2018/03 | -0.1億 赤字 | -0.55億 赤字 | 3.29億 +229% | 4億 +601.8% | 6.64億 +391.9% | |
| 2019/03 | 0.28億 | -0.07億 赤字 | 2.34億 -28.9% | 4.03億 +0.8% | 6.58億 -0.9% | |
| 2020/03 | 0.11億 -60.7% | -0.37億 赤字 | 4.64億 +98.3% | 4.91億 +21.8% | 9.29億 +41.2% | |
| 2021/03 | 0.98億 +790.9% | 0.03億 | 4.87億 +5% | 5.76億 +17.3% | 11.6億 +25.3% | |
| 2022/03 | 1.21億 +23.5% | 0.5億 +999.99% | 5.97億 +22.6% | 5.53億 -4% | 13.2億 +13.5% | |
| 2023/03 | -1.3億 赤字 | -1億 赤字 | 3.43億 -42.5% | 3.27億 -40.9% | 4.4億 -66.7% | |
| 2024/03 | -5.02億 赤字 | -1.74億 赤字 | 5.92億 +72.6% | 2.05億 -37.3% | 1.21億 -72.5% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | -4.6% | -4.1% | 0.9% | 8.2% | 0.8% |
| 2015/03 | -1.4% 赤字 | -1.8% 赤字 | 6% +5.1% | 9.1% +0.9% | 3.6% +2.8% | |
| 2016/03 | -3.2% 赤字 | -3.6% 赤字 | 6.5% +0.5% | 7.8% -1.3% | 2.7% -0.9% | |
| 2017/03 | -1.1% 赤字 | -0.1% 赤字 | 4.1% -2.4% | 2.6% -5.2% | 1.6% -1.1% | |
| 2018/03 | -0.5% 赤字 | -3% 赤字 | 12.5% +8.4% | 14.9% +12.3% | 7.4% +5.8% | |
| 2019/03 | 1.4% | -0.4% 赤字 | 8.2% -4.3% | 14.6% -0.3% | 6.9% -0.5% | |
| 2020/03 | 0.6% -0.8% | -1.9% 赤字 | 15.4% +7.2% | 17.8% +3.2% | 9.6% +2.7% | |
| 2021/03 | 4.7% +4.1% | 0.1% | 16.5% +1.1% | 19.5% +1.7% | 11.6% +2% | |
| 2022/03 | 5.5% +0.8% | 2.2% +2.1% | 17.2% +0.7% | 16.8% -2.7% | 11.7% +0.1% | |
| 2023/03 | -5.4% 赤字 | -3.8% 赤字 | 8.1% -9.1% | 9.9% -6.9% | 3.5% -8.2% | |
| 2024/03 | -19% 赤字 | -6.8% 赤字 | 14.4% +6.3% | 6.1% -3.8% | 1% -2.5% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 食品 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 6.1億 | 5.6億 | 6.26億 | 6.21億 | 24.2億 |
| 2015/03 | 5.72億 -6.2% | 5.64億 +0.7% | 6.5億 +3.8% | 5.84億 -6% | 23.7億 -1.9% | |
| 2016/03 | 6.61億 +15.6% | 6.36億 +12.8% | 6.93億 +6.6% | 6.59億 +12.8% | 26.5億 +11.8% | |
| 2017/03 | 7.07億 +7% | 6.06億 -4.7% | 7.01億 +1.2% | 6.54億 -0.8% | 26.7億 +0.7% | |
| 2018/03 | 7.09億 +0.3% | 6.31億 +4.1% | 7.18億 +2.4% | 6.7億 +2.4% | 27.3億 +2.2% | |
| 2019/03 | 6.64億 -6.3% | 6.39億 +1.3% | 6.48億 -9.7% | 5.97億 -10.9% | 25.5億 -6.6% | |
| 2020/03 | 5.98億 -9.9% | 5.34億 -16.4% | 6.09億 -6% | 5.37億 -10.1% | 22.8億 -10.6% | |
| 2021/03 | 5.57億 -6.9% | 5.44億 +1.9% | 5.62億 -7.7% | 5.62億 +4.7% | 22.3億 -2.3% | |
| 2022/03 | 5.65億 +1.4% | 5.54億 +1.8% | 6.56億 +16.7% | 5.75億 +2.3% | 23.5億 +5.6% | |
| 2023/03 | 6.15億 +8.8% | 6.37億 +15% | 6.62億 +0.9% | 6.14億 +6.8% | 25.3億 +7.6% | |
| 2024/03 | 6.64億 +8% | 6億 -5.8% | 7.15億 +8% | 6.36億 +3.6% | 26.2億 +3.4% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | -15百万 | -12百万 | -8百万 | 27百万 | -8百万 |
| 2015/03 | 12百万 | 26百万 | 45百万 | 62百万 +129.6% | 145百万 | |
| 2016/03 | 70百万 +483.3% | 62百万 +138.5% | 93百万 +106.7% | 92百万 +48.4% | 317百万 +118.6% | |
| 2017/03 | 96百万 +37.1% | 53百万 -14.5% | 94百万 +1.1% | 38百万 -58.7% | 281百万 -11.4% | |
| 2018/03 | 65百万 -32.3% | 35百万 -34% | 35百万 -62.8% | -28百万 赤字 | 107百万 -61.9% | |
| 2019/03 | 5百万 -92.3% | -13百万 赤字 | 1百万 -97.1% | 2百万 | -5百万 赤字 | |
| 2020/03 | 0 | -22百万 赤字 | -18百万 赤字 | -30百万 赤字 | -70百万 赤字 | |
| 2021/03 | 12百万 | -3百万 赤字 | 14百万 | 0 | 23百万 | |
| 2022/03 | 6百万 -50% | -9百万 赤字 | 19百万 +35.7% | -37百万 赤字 | -21百万 赤字 | |
| 2023/03 | -3百万 赤字 | 18百万 | 16百万 -15.8% | 18百万 | 49百万 | |
| 2024/03 | 1百万 | 26百万 +44.4% | 111百万 +593.8% | 50百万 +177.8% | 188百万 +283.7% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | -2.5% | -2.1% | -1.3% | 4.3% | -0.3% |
| 2015/03 | 2.1% | 4.6% | 6.9% | 10.6% +6.3% | 6.1% | |
| 2016/03 | 10.6% +8.5% | 9.7% +5.1% | 13.4% +6.5% | 14% +3.4% | 12% +5.9% | |
| 2017/03 | 13.6% +3% | 8.7% -1% | 13.4% ±0% | 5.8% -8.2% | 10.5% -1.5% | |
| 2018/03 | 9.2% -4.4% | 5.5% -3.2% | 4.9% -8.5% | -4.2% 赤字 | 3.9% -6.6% | |
| 2019/03 | 0.8% -8.4% | -2% 赤字 | 0.2% -4.7% | 0.3% | -0.2% 赤字 | |
| 2020/03 | 0% | -4.1% 赤字 | -3% 赤字 | -5.6% 赤字 | -3.1% 赤字 | |
| 2021/03 | 2.2% | -0.6% 赤字 | 2.5% | 0% | 1% | |
| 2022/03 | 1.1% -1.1% | -1.6% 赤字 | 2.9% +0.4% | -6.4% 赤字 | -0.9% 赤字 | |
| 2023/03 | -0.5% 赤字 | 2.8% | 2.4% -0.5% | 2.9% | 1.9% | |
| 2024/03 | 0.2% | 4.3% +1.5% | 15.5% +13.1% | 7.9% +5% | 7.2% +5.3% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 農業資材 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 6.92億 | 9.36億 | 2.71億 | 25.2億 | 44.2億 |
| 2015/03 | 6.2億 -10.4% | 8億 -14.5% | 3.15億 +16.2% | 26.4億 +4.8% | 43.7億 -1% | |
| 2016/03 | 5.42億 -12.6% | 9.29億 +16.1% | 3.46億 +9.8% | 23.2億 -12.2% | 41.3億 -5.5% | |
| 2017/03 | 7.08億 +30.6% | 3.19億 -65.7% | 8.8億 +154.3% | 22.4億 -3.3% | 41.5億 +0.3% | |
| 2018/03 | 7.87億 +11.2% | 2.95億 -7.5% | 9.24億 +5% | 23.2億 +3.5% | 43.2億 +4.3% | |
| 2019/03 | 8.55億 +8.6% | 5.67億 +92.2% | 3.49億 -62.2% | 28.6億 +23.4% | 46.3億 +7.1% | |
| 2020/03 | 8.3億 -2.9% | 8.59億 +51.5% | 3.44億 -1.4% | 24.2億 -15.5% | 44.5億 -3.9% | |
| 2021/03 | 8.73億 +5.2% | 3.37億 -60.8% | 10.2億 +195.9% | 22.8億 -5.7% | 45.1億 +1.3% | |
| 2022/03 | 8.95億 +2.5% | 2.8億 -16.9% | 8.83億 -13.3% | 21.7億 -4.8% | 42.3億 -6.2% | |
| 2023/03 | 9.94億 +11.1% | 5.19億 +85.4% | 8.5億 -3.7% | 19.9億 -8.3% | 43.5億 +3% | |
| 2024/03 | 7.46億 -24.9% | 6.22億 +19.8% | 6.35億 -25.3% | 18.4億 -7.3% | 38.5億 -11.6% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 62百万 | 77百万 | -95百万 | 499百万 | 543百万 |
| 2015/03 | 24百万 -61.3% | 18百万 -76.6% | -107百万 赤字 | 495百万 -0.8% | 430百万 -20.8% | |
| 2016/03 | 1百万 -95.8% | 80百万 +344.4% | -69百万 赤字 | 360百万 -27.3% | 372百万 -13.5% | |
| 2017/03 | 45百万 +999.99% | -81百万 赤字 | 76百万 | 260百万 -27.8% | 300百万 -19.4% | |
| 2018/03 | 82百万 +82.2% | -123百万 赤字 | 53百万 -30.3% | 340百万 +30.8% | 352百万 +17.3% | |
| 2019/03 | 75百万 -8.5% | -21百万 赤字 | -61百万 赤字 | 498百万 +46.5% | 491百万 +39.5% | |
| 2020/03 | 82百万 +9.3% | 74百万 | -78百万 赤字 | 332百万 -33.3% | 410百万 -16.5% | |
| 2021/03 | 113百万 +37.8% | -84百万 赤字 | 122百万 | 319百万 -3.9% | 470百万 +14.6% | |
| 2022/03 | 93百万 -17.7% | -120百万 赤字 | 43百万 -64.8% | 174百万 -45.5% | 190百万 -59.6% | |
| 2023/03 | 108百万 +16.1% | -32百万 赤字 | -81百万 赤字 | 212百万 +21.8% | 207百万 +8.9% | |
| 2024/03 | 36百万 -66.7% | 33百万 | -34百万 赤字 | 144百万 -32.1% | 179百万 -13.5% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 9% | 8.2% | -35.1% | 19.8% | 12.3% |
| 2015/03 | 3.9% -5.1% | 2.3% -5.9% | -34% 赤字 | 18.8% -1% | 9.8% -2.5% | |
| 2016/03 | 0.2% -3.7% | 8.6% +6.3% | -19.9% 赤字 | 15.5% -3.3% | 9% -0.8% | |
| 2017/03 | 6.4% +6.2% | -25.4% 赤字 | 8.6% | 11.6% -3.9% | 7.2% -1.8% | |
| 2018/03 | 10.4% +4% | -41.7% 赤字 | 5.7% -2.9% | 14.7% +3.1% | 8.1% +0.9% | |
| 2019/03 | 8.8% -1.6% | -3.7% 赤字 | -17.5% 赤字 | 17.4% +2.7% | 10.6% +2.5% | |
| 2020/03 | 9.9% +1.1% | 8.6% | -22.7% 赤字 | 13.7% -3.7% | 9.2% -1.4% | |
| 2021/03 | 12.9% +3% | -24.9% 赤字 | 12% | 14% +0.3% | 10.4% +1.2% | |
| 2022/03 | 10.4% -2.5% | -42.9% 赤字 | 4.9% -7.1% | 8% -6% | 4.5% -5.9% | |
| 2023/03 | 10.9% +0.5% | -6.2% 赤字 | -9.5% 赤字 | 10.7% +2.7% | 4.8% +0.3% | |
| 2024/03 | 4.8% -6.1% | 5.3% | -5.4% 赤字 | 7.8% -2.9% | 4.7% -0.1% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 砂糖 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 94.4億 | 101億 | 103億 | 93.2億 | 392億 |
| 2015/03 | 98.3億 +4.1% | 98.9億 -2.3% | 100億 -3.1% | 92.7億 -0.5% | 390億 -0.5% | |
| 2016/03 | 99.4億 +1.1% | 101億 +1.8% | 102億 +1.8% | 95.2億 +2.6% | 397億 +1.8% | |
| 2017/03 | 103億 +4.1% | 114億 +13.1% | 95.7億 -6.1% | 91.4億 -4% | 404億 +1.8% | |
| 2018/03 | 99.3億 -4% | 102億 -10.1% | 99.2億 +3.7% | 98.5億 +7.8% | 399億 -1.2% | |
| 2019/03 | 102億 +2.7% | 93.4億 -8.8% | 98.9億 -0.3% | 89.1億 -9.6% | 383億 -4% | |
| 2020/03 | 101億 -0.6% | 93.6億 +0.3% | 95.2億 -3.8% | 87億 -2.3% | 377億 -1.6% | |
| 2021/03 | 86.1億 -15.2% | 85.6億 -8.6% | 93.4億 -2% | 88.4億 +1.6% | 353億 -6.3% | |
| 2022/03 | 87.2億 +1.3% | 93.8億 +9.6% | 98.9億 +5.9% | 98.2億 +11.1% | 378億 +7% | |
| 2023/03 | 107億 +22.4% | 107億 +14.4% | 110億 +11.2% | 104億 +6.1% | 428億 +13.2% | |
| 2024/03 | 118億 +10.2% | 115億 +7.2% | 128億 +16.8% | 112億 +7.4% | 473億 +10.5% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 0.22億 | 1.54億 | -3.87億 | 5.49億 | 3.38億 |
| 2015/03 | 3.98億 +999.99% | 3.93億 +155.2% | -6.23億 赤字 | 1.04億 -81.1% | 2.72億 -19.5% | |
| 2016/03 | 2.55億 -35.9% | 2.83億 -28% | -2.27億 赤字 | -2.01億 赤字 | 1.1億 -59.6% | |
| 2017/03 | 4.85億 +90.2% | 1.3億 -54.1% | -0.7億 赤字 | -0.27億 赤字 | 5.18億 +370.9% | |
| 2018/03 | 6.89億 +42.1% | 4.5億 +246.2% | -16.2億 赤字 | 0.08億 | -4.76億 赤字 | |
| 2019/03 | -1.15億 赤字 | 0.87億 -80.7% | -12億 赤字 | 7.59億 +999.99% | -4.7億 赤字 | |
| 2020/03 | 3.72億 | 3.65億 +319.5% | -9.67億 赤字 | -3.83億 赤字 | -6.13億 赤字 | |
| 2021/03 | - | - | -12.6億 赤字 | 1.57億 | -7.16億 赤字 | |
| 2022/03 | 3.69億 | 6.72億 | -14.2億 赤字 | 0.51億 -67.5% | -3.31億 赤字 | |
| 2023/03 | 2.89億 -21.7% | 5.82億 -13.4% | -13.9億 赤字 | 2.77億 +443.1% | -2.43億 赤字 | |
| 2024/03 | -0.71億 赤字 | 14.8億 +155% | -19.2億 赤字 | -0.43億 赤字 | -5.52億 赤字 | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 0.2% | 1.5% | -3.7% | 5.9% | 0.9% |
| 2015/03 | 4% +3.8% | 4% +2.5% | -6.2% 赤字 | 1.1% -4.8% | 0.7% -0.2% | |
| 2016/03 | 2.6% -1.4% | 2.8% -1.2% | -2.2% 赤字 | -2.1% 赤字 | 0.3% -0.4% | |
| 2017/03 | 4.7% +2.1% | 1.1% -1.7% | -0.7% 赤字 | -0.3% 赤字 | 1.3% +1% | |
| 2018/03 | 6.9% +2.2% | 4.4% +3.3% | -16.4% 赤字 | 0.1% | -1.2% 赤字 | |
| 2019/03 | -1.1% 赤字 | 0.9% -3.5% | -12.1% 赤字 | 8.5% +8.4% | -1.2% 赤字 | |
| 2020/03 | 3.7% | 3.9% +3% | -10.2% 赤字 | -4.4% 赤字 | -1.6% 赤字 | |
| 2021/03 | - | - | -13.5% 赤字 | 1.8% | -2% 赤字 | |
| 2022/03 | 4.2% | 7.2% | -14.4% 赤字 | 0.5% -1.3% | -0.9% 赤字 | |
| 2023/03 | 2.7% -1.5% | 5.4% -1.8% | -12.7% 赤字 | 2.7% +2.2% | -0.6% 赤字 | |
| 2024/03 | -0.6% 赤字 | 12.9% +7.5% | -15% 赤字 | -0.4% 赤字 | -1.2% 赤字 | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 不動産 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 3.19億 | 3.2億 | 3.19億 | 3.19億 | 12.8億 |
| 2015/03 | 3.3億 +3.4% | 3.32億 +3.8% | 3.34億 +4.7% | 3.34億 +4.7% | 13.3億 +4.2% | |
| 2016/03 | 3.33億 +0.9% | 3.38億 +1.8% | 3.4億 +1.8% | 3.41億 +2.1% | 13.5億 +1.7% | |
| 2017/03 | 3.4億 +2.1% | 3.4億 +0.6% | 3.37億 -0.9% | 3.34億 -2.1% | 13.5億 -0.1% | |
| 2018/03 | 3.48億 +2.4% | 3.48億 +2.4% | 3.59億 +6.5% | 3.73億 +11.7% | 14.3億 +5.7% | |
| 2019/03 | 3.73億 +7.2% | 3.73億 +7.2% | 3.91億 +8.9% | 3.92億 +5.1% | 15.3億 +7.1% | |
| 2020/03 | 3.8億 +1.9% | 3.84億 +2.9% | 3.84億 -1.8% | 3.86億 -1.5% | 15.3億 +0.3% | |
| 2021/03 | 3.77億 -0.8% | 3.78億 -1.6% | 3.79億 -1.3% | 3.76億 -2.6% | 15.1億 -1.6% | |
| 2022/03 | 3.78億 +0.3% | 3.87億 +2.4% | 3.88億 +2.4% | 3.96億 +5.3% | 15.5億 +2.6% | |
| 2023/03 | 3.81億 +0.8% | 3.75億 -3.1% | 3.81億 -1.8% | 3.73億 -5.8% | 15.1億 -2.5% | |
| 2024/03 | 3.68億 -3.4% | 3.65億 -2.7% | 3.65億 -4.2% | 3.64億 -2.4% | 14.6億 -3.2% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 198百万 | 210百万 | 204百万 | 181百万 | 793百万 |
| 2015/03 | 208百万 +5.1% | 217百万 +3.3% | 213百万 +4.4% | 199百万 +9.9% | 837百万 +5.5% | |
| 2016/03 | 219百万 +5.3% | 208百万 -4.1% | 223百万 +4.7% | 214百万 +7.5% | 864百万 +3.2% | |
| 2017/03 | 226百万 +3.2% | 210百万 +1% | 221百万 -0.9% | 196百万 -8.4% | 853百万 -1.3% | |
| 2018/03 | 230百万 +1.8% | 224百万 +6.7% | 164百万 -25.8% | 205百万 +4.6% | 823百万 -3.5% | |
| 2019/03 | 208百万 -9.6% | 201百万 -10.3% | 214百万 +30.5% | 210百万 +2.4% | 833百万 +1.2% | |
| 2020/03 | 215百万 +3.4% | 210百万 +4.5% | 210百万 -1.9% | 217百万 +3.3% | 852百万 +2.3% | |
| 2021/03 | 212百万 -1.4% | 201百万 -4.3% | 219百万 +4.3% | 234百万 +7.8% | 866百万 +1.6% | |
| 2022/03 | 229百万 +8% | 245百万 +21.9% | 240百万 +9.6% | 254百万 +8.5% | 968百万 +11.8% | |
| 2023/03 | 246百万 +7.4% | 234百万 -4.5% | 247百万 +2.9% | 238百万 -6.3% | 965百万 -0.3% | |
| 2024/03 | 232百万 -5.7% | 228百万 -2.6% | 232百万 -6.1% | 211百万 -11.3% | 903百万 -6.4% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 62.1% | 65.6% | 63.9% | 56.7% | 62.1% |
| 2015/03 | 63% +0.9% | 65.4% -0.2% | 63.8% -0.1% | 59.6% +2.9% | 62.9% +0.8% | |
| 2016/03 | 65.8% +2.8% | 61.5% -3.9% | 65.6% +1.8% | 62.8% +3.2% | 63.9% +1% | |
| 2017/03 | 66.5% +0.7% | 61.8% +0.3% | 65.6% ±0% | 58.7% -4.1% | 63.1% -0.8% | |
| 2018/03 | 66.1% -0.4% | 64.4% +2.6% | 45.7% -19.9% | 55% -3.7% | 57.6% -5.5% | |
| 2019/03 | 55.8% -10.3% | 53.9% -10.5% | 54.7% +9% | 53.6% -1.4% | 54.5% -3.1% | |
| 2020/03 | 56.6% +0.8% | 54.7% +0.8% | 54.7% ±0% | 56.2% +2.6% | 55.5% +1% | |
| 2021/03 | 56.2% -0.4% | 53.2% -1.5% | 57.8% +3.1% | 62.2% +6% | 57.4% +1.9% | |
| 2022/03 | 60.6% +4.4% | 63.3% +10.1% | 61.9% +4.1% | 64.1% +1.9% | 62.5% +5.1% | |
| 2023/03 | 64.6% +4% | 62.4% -0.9% | 64.8% +2.9% | 63.8% -0.3% | 63.9% +1.4% | |
| 2024/03 | 63% -1.6% | 62.5% +0.1% | 63.6% -1.2% | 58% -5.8% | 61.8% -2.1% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| その他 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 3.5億 | 4.17億 | 3.97億 | 4.15億 | 15.8億 |
| 2015/03 | 3.21億 -8.3% | 4.35億 +4.3% | 3.97億 ±0% | 3.63億 -12.5% | 15.2億 -4% | |
| 2016/03 | 3.01億 -6.2% | 3.85億 -11.5% | 2.96億 -25.4% | 3.19億 -12.1% | 13億 -14.2% | |
| 2017/03 | 2.74億 -9% | 2.9億 -24.7% | 3.65億 +23.3% | 3.78億 +18.5% | 13.1億 +0.5% | |
| 2018/03 | 3.45億 +25.9% | 3.67億 +26.6% | 3.92億 +7.4% | 3.87億 +2.4% | 14.9億 +14.1% | |
| 2019/03 | 3.09億 -10.4% | 3.25億 -11.4% | 4.07億 +3.8% | 3.75億 -3.1% | 14.2億 -5% | |
| 2020/03 | 2.94億 -4.9% | 3.09億 -4.9% | 3.6億 -11.5% | 3.49億 -6.9% | 13.1億 -7.3% | |
| 2021/03 | 2.41億 -18% | 2.68億 -13.3% | 3.35億 -6.9% | 3.42億 -2% | 11.9億 -9.6% | |
| 2022/03 | 2.73億 +13.3% | 2.76億 +3% | 3.74億 +11.6% | 3.78億 +10.5% | 13億 +9.7% | |
| 2023/03 | 2.89億 +5.9% | 2.69億 -2.5% | 3.42億 -8.6% | 3.65億 -3.4% | 12.7億 -2.8% | |
| 2024/03 | 2.74億 -5.2% | 3億 +11.5% | 3.64億 +6.4% | 4.66億 +27.7% | 14億 +11% | |
| 2025/03 | 2.53億 -7.7% | 2.45億 -18.3% | 3.09億 -15.1% | 3.7億 -20.6% | 11.8億 -16.2% | |
| 2026/03 | 2.59億 +2.4% | 3.03億 +23.7% | 3.21億 +3.9% | 4.17億 +12.7% | 13億 +10.5% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | -65百万 | -54百万 | 176百万 | -30百万 | 27百万 |
| 2015/03 | -68百万 赤字 | -52百万 赤字 | 195百万 +10.8% | -17百万 赤字 | 58百万 +114.8% | |
| 2016/03 | -57百万 赤字 | -57百万 赤字 | 238百万 +22.1% | 11百万 | 135百万 +132.8% | |
| 2017/03 | -50百万 赤字 | -52百万 赤字 | 187百万 -21.4% | -29百万 赤字 | 56百万 -58.5% | |
| 2018/03 | -48百万 赤字 | -62百万 赤字 | 241百万 +28.9% | -8百万 赤字 | 123百万 +119.6% | |
| 2019/03 | -46百万 赤字 | -68百万 赤字 | 220百万 -8.7% | -48百万 赤字 | 58百万 -52.8% | |
| 2020/03 | -67百万 赤字 | -58百万 赤字 | 285百万 +29.5% | -47百万 赤字 | 113百万 +94.8% | |
| 2021/03 | -74百万 赤字 | -57百万 赤字 | 256百万 -10.2% | -46百万 赤字 | 79百万 -30.1% | |
| 2022/03 | -61百万 赤字 | -59百万 赤字 | 267百万 +4.3% | -53百万 赤字 | 94百万 +19% | |
| 2023/03 | -51百万 赤字 | -47百万 赤字 | 215百万 -19.5% | -47百万 赤字 | 70百万 -25.5% | |
| 2024/03 | -57百万 赤字 | -56百万 赤字 | 222百万 +3.3% | -44百万 赤字 | 65百万 -7.1% | |
| 2025/03 | -67百万 赤字 | -53百万 赤字 | 341百万 +53.6% | -36百万 赤字 | 185百万 +184.6% | |
| 2026/03 | -66百万 赤字 | -38百万 赤字 | 430百万 +26.1% | -33百万 赤字 | 293百万 +58.4% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | -18.6% | -12.9% | 44.3% | -7.2% | 1.7% |
| 2015/03 | -21.2% 赤字 | -12% 赤字 | 49.1% +4.8% | -4.7% 赤字 | 3.8% +2.1% | |
| 2016/03 | -18.9% 赤字 | -14.8% 赤字 | 80.4% +31.3% | 3.4% | 10.4% +6.6% | |
| 2017/03 | -18.2% 赤字 | -17.9% 赤字 | 51.2% -29.2% | -7.7% 赤字 | 4.3% -6.1% | |
| 2018/03 | -13.9% 赤字 | -16.9% 赤字 | 61.5% +10.3% | -2.1% 赤字 | 8.2% +3.9% | |
| 2019/03 | -14.9% 赤字 | -20.9% 赤字 | 54.1% -7.4% | -12.8% 赤字 | 4.1% -4.1% | |
| 2020/03 | -22.8% 赤字 | -18.8% 赤字 | 79.2% +25.1% | -13.5% 赤字 | 8.6% +4.5% | |
| 2021/03 | -30.7% 赤字 | -21.3% 赤字 | 76.4% -2.8% | -13.5% 赤字 | 6.7% -1.9% | |
| 2022/03 | -22.3% 赤字 | -21.4% 赤字 | 71.4% -5% | -14% 赤字 | 7.2% +0.5% | |
| 2023/03 | -17.6% 赤字 | -17.5% 赤字 | 62.9% -8.5% | -12.9% 赤字 | 5.5% -1.7% | |
| 2024/03 | -20.8% 赤字 | -18.7% 赤字 | 61% -1.9% | -9.4% 赤字 | 4.6% -0.9% | |
| 2025/03 | -26.5% 赤字 | -21.6% 赤字 | 110.4% +49.4% | -9.7% 赤字 | 15.7% +11.1% | |
| 2026/03 | -25.5% 赤字 | -12.5% 赤字 | 134% +23.6% | -7.9% 赤字 | 22.5% +6.8% | |