日本精線(5659)のセグメントごとの売上高・利益等
セグメント通期
- 【有報】
- セグメント情報等、連結財務諸表
| 科目 | 年度 | 日本 | 中国・韓国 | タイ |
|---|---|---|---|---|
| 売上高 | 2013/03 | 278億 | 3.32億 | 13.9億 |
| 2014/03 | 297億 +7% | 2.65億 -20.2% | 9.21億 -33.7% | |
| 2015/03 | 317億 +6.5% | 3.26億 +23% | 15.5億 +68.1% | |
| 2016/03 | 310億 -2.1% | 2.88億 -11.7% | 8.91億 -42.4% | |
| 2017/03 | 304億 -2% | 2.54億 -11.8% | 11.9億 +33.7% | |
| 2018/03 | 351億 +15.7% | 4.79億 +88.6% | 18.4億 +54.6% | |
| 2019/03 | 360億 +2.4% | 5.52億 +15.2% | 22.4億 +21.8% | |
| 2020/03 | 319億 -11.3% | 9.01億 +63.2% | 21.2億 -5.6% | |
| 2021/03 | 314億 -1.7% | 7.82億 -13.2% | 19.6億 -7.2% | |
| 2022/03 | 398億 +26.9% | 10.9億 +39.9% | 38.9億 +97.9% | |
| 2023/03 | 438億 +9.9% | 14.6億 +33.2% | 38.5億 -1.1% | |
| 2024/03 | 401億 -8.4% | 11.8億 -19.1% | 34.9億 -9.3% | |
| 2025/03 | 415億 +3.5% | 14.1億 +19.9% | 38.6億 +10.5% | |
| 2026/03 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 日本 | 中国・韓国 | タイ |
| 営業利益 | 2013/03 | 17.7億 | 30百万 | 297百万 |
| 2014/03 | 20.9億 +18.3% | -20百万 赤字 | 244百万 -17.8% | |
| 2015/03 | 22.9億 +9.7% | 1百万 | 361百万 +48% | |
| 2016/03 | 24億 +4.9% | -37百万 赤字 | 184百万 -49% | |
| 2017/03 | 24.9億 +3.6% | - | 135百万 -26.6% | |
| 2018/03 | 37.5億 +50.6% | 32百万 | 293百万 +117% | |
| 2019/03 | 32.6億 -13% | 69百万 +115.6% | 271百万 -7.5% | |
| 2020/03 | 17億 -47.8% | 119百万 +72.5% | 170百万 -37.3% | |
| 2021/03 | 22.6億 +32.5% | 37百万 -68.9% | 152百万 -10.6% | |
| 2022/03 | 41.5億 +83.8% | 139百万 +275.7% | 359百万 +136.2% | |
| 2023/03 | 36.7億 -11.4% | 176百万 +26.6% | 379百万 +5.6% | |
| 2024/03 | 34.9億 -4.8% | 109百万 -38.1% | -16百万 赤字 | |
| 2025/03 | 42億 +20.3% | 291百万 +167% | 151百万 | |
| 2026/03 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 日本 | 中国・韓国 | タイ |
| 営業利益率 | 2013/03 | 6.4% | 9% | 21.4% |
| 2014/03 | 7% +0.6% | -7.5% 赤字 | 26.5% +5.1% | |
| 2015/03 | 7.2% +0.2% | 0.3% | 23.3% -3.2% | |
| 2016/03 | 7.8% +0.6% | -12.8% 赤字 | 20.7% -2.6% | |
| 2017/03 | 8.2% +0.4% | - | 11.3% -9.4% | |
| 2018/03 | 10.7% +2.5% | 6.7% | 15.9% +4.6% | |
| 2019/03 | 9.1% -1.6% | 12.5% +5.8% | 12.1% -3.8% | |
| 2020/03 | 5.3% -3.8% | 13.2% +0.7% | 8% -4.1% | |
| 2021/03 | 7.2% +1.9% | 4.7% -8.5% | 7.7% -0.3% | |
| 2022/03 | 10.4% +3.2% | 12.7% +8% | 9.2% +1.5% | |
| 2023/03 | 8.4% -2% | 12.1% -0.6% | 9.9% +0.7% | |
| 2024/03 | 8.7% +0.3% | 9.2% -2.9% | -0.5% 赤字 | |
| 2025/03 | 10.1% +1.4% | 20.6% +11.4% | 3.9% | |
| 2026/03 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 日本 | 中国・韓国 | タイ |
| 設備投資額 | 2013/03 | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | |
| 2019/03 | 22.8億 | - | 294百万 | |
| 2020/03 | 8.21億 -64% | - | 251百万 -14.6% | |
| 2021/03 | 17.2億 +109.5% | - | 73百万 -70.9% | |
| 2022/03 | 18.7億 +8.7% | - | 68百万 -6.8% | |
| 2023/03 | 14.9億 -20.6% | - | 588百万 +764.7% | |
| 2024/03 | 15.8億 +6.6% | - | 80百万 -86.4% | |
| 2025/03 | 10.2億 -35.8% | - | 154百万 +92.5% | |
| 2026/03 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 日本 | 中国・韓国 | タイ |
| 固定資産増加額 | 2013/03 | 14.3億 | 2百万 | 156百万 |
| 2014/03 | 12.8億 -10.5% | 33百万 +999.99% | 43百万 -72.4% | |
| 2015/03 | 9.17億 -28.1% | 5百万 -84.8% | 748百万 +999.99% | |
| 2016/03 | 17.6億 +91.4% | 5百万 ±0% | 122百万 -83.7% | |
| 2017/03 | 17.2億 -1.8% | 6百万 +20% | 220百万 +80.3% | |
| 2018/03 | 32.4億 +87.9% | 17百万 +183.3% | 110百万 -50% | |
| 2019/03 | 27.4億 -15.3% | 34百万 +100% | 296百万 +169.1% | |
| 2020/03 | 21.6億 -21.1% | 102百万 +200% | 251百万 -15.2% | |
| 2021/03 | 27.8億 +28.6% | 19百万 -81.4% | 73百万 -70.9% | |
| 2022/03 | 25.5億 -8.5% | 15百万 -21.1% | 300百万 +311% | |
| 2023/03 | 28.6億 +12.2% | 68百万 +353.3% | 588百万 +96% | |
| 2024/03 | 30億 +5.2% | 35百万 -48.5% | 80百万 -86.4% | |
| 2025/03 | 27.2億 -9.4% | 16百万 -54.3% | 156百万 +95% | |
| 2026/03 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 日本 | 中国・韓国 | タイ |
| 従業員数 | 2013/03 | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | |
| 2019/03 | 598 | 42 | 193 | |
| 2020/03 | 613 +2.5% | 68 +61.9% | 195 +1% | |
| 2021/03 | 610 -0.5% | 66 -2.9% | 193 -1% | |
| 2022/03 | 616 +1% | 63 -4.5% | 203 +5.2% | |
| 2023/03 | 618 +0.3% | 73 +15.9% | 202 -0.5% | |
| 2024/03 | 611 -1.1% | 63 -13.7% | 196 -3% | |
| 2025/03 | 610 -0.2% | 63 ±0% | 173 -11.7% | |
| 2026/03 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 日本 | 中国・韓国 | タイ |
| 平均臨時雇用人員 | 2013/03 | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | |
| 2019/03 | 202 | - | - | |
| 2020/03 | 198 -2% | - | - | |
| 2021/03 | 187 -5.6% | 10 | - | |
| 2022/03 | 202 +8% | 12 +20% | 3 | |
| 2023/03 | 217 +7.4% | 4 -66.7% | 3 ±0% | |
| 2024/03 | 206 -5.1% | 6 +50% | 3 ±0% | |
| 2025/03 | 218 +5.8% | 2 -66.7% | 4 +33.3% | |
| 2026/03 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 日本 | 中国・韓国 | タイ |
| 資産 | 2013/03 | 288億 | 4.35億 | 24.2億 |
| 2014/03 | 312億 +8.2% | 5.02億 +15.4% | 26.4億 +9.1% | |
| 2015/03 | 320億 +2.5% | 5.31億 +5.8% | 38.5億 +46.1% | |
| 2016/03 | 312億 -2.4% | 4.67億 -12.1% | 30.6億 -20.7% | |
| 2017/03 | 336億 +7.8% | 4.18億 -10.5% | 34.8億 +13.7% | |
| 2018/03 | 380億 +12.9% | 5.11億 +22.2% | 38.7億 +11.2% | |
| 2019/03 | 377億 -0.8% | 5.9億 +15.5% | 42.4億 +9.8% | |
| 2020/03 | 378億 +0.2% | 11.9億 +102.4% | 46.6億 +9.8% | |
| 2021/03 | 404億 +6.8% | 12.4億 +3.5% | 47.6億 +2.1% | |
| 2022/03 | 443億 +9.7% | 15.4億 +24.8% | 58億 +21.9% | |
| 2023/03 | 468億 +5.7% | 18.1億 +17.3% | 60.5億 +4.2% | |
| 2024/03 | 458億 -2.1% | 19.9億 +10% | 59.3億 -1.9% | |
| 2025/03 | 475億 +3.6% | 22.3億 +12.1% | 67.1億 +13% | |
| 2026/03 | - | - | - |
セグメント四半期
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 日本 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 72.1億 | 74億 | 73.6億 | 77.6億 | 297億 |
| 2015/03 | 77.5億 +7.5% | 78.7億 +6.4% | 79.4億 +7.8% | 81億 +4.4% | 317億 +6.5% | |
| 2016/03 | 80.6億 +3.9% | 77.5億 -1.5% | 74.8億 -5.8% | 77億 -4.9% | 310億 -2.1% | |
| 2017/03 | 71.8億 -10.9% | 74.9億 -3.3% | 77億 +3% | 79.9億 +3.7% | 304億 -2% | |
| 2018/03 | 88.4億 +23.2% | 86.9億 +16% | 87.5億 +13.5% | 88.6億 +10.9% | 351億 +15.7% | |
| 2019/03 | 93.1億 +5.2% | 93.2億 +7.3% | 90億 +3% | 83.4億 -5.9% | 360億 +2.4% | |
| 2020/03 | 78.6億 -15.5% | 77.2億 -17.2% | 80.9億 -10.2% | 82.3億 -1.4% | 319億 -11.3% | |
| 2021/03 | 74.9億 -4.7% | 65.4億 -15.3% | 80.6億 -0.4% | 92.8億 +12.8% | 314億 -1.7% | |
| 2022/03 | 94.1億 +25.7% | 97.2億 +48.7% | 103億 +28% | 104億 +11.7% | 398億 +26.9% | |
| 2023/03 | 108億 +15.2% | 111億 +13.9% | 113億 +9.2% | 106億 +2% | 438億 +9.9% | |
| 2024/03 | 97.3億 -10.3% | 97.9億 -11.6% | 102億 -9.6% | 104億 -2.1% | 401億 -8.4% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 5.4億 | 5.44億 | 5.64億 | 4.4億 | 20.9億 |
| 2015/03 | 7.09億 +31.3% | 5.77億 +6.1% | 5.06億 -10.3% | 4.99億 +13.4% | 22.9億 +9.7% | |
| 2016/03 | 7.59億 +7.1% | 6.08億 +5.4% | 4.32億 -14.6% | 6.04億 +21% | 24億 +4.9% | |
| 2017/03 | 4.02億 -47% | 6.55億 +7.7% | 8.04億 +86.1% | 6.29億 +4.1% | 24.9億 +3.6% | |
| 2018/03 | 11.2億 +179.1% | 9.98億 +52.4% | 7.96億 -1% | 8.35億 +32.8% | 37.5億 +50.6% | |
| 2019/03 | 12.8億 +13.7% | 8.18億 -18% | 8.03億 +0.9% | 3.66億 -56.2% | 32.6億 -13% | |
| 2020/03 | 3.33億 -73.9% | 2.89億 -64.7% | 5.5億 -31.5% | 5.31億 +45.1% | 17億 -47.8% | |
| 2021/03 | 5.31億 +59.5% | 2.91億 +0.7% | 6.6億 +20% | 7.74億 +45.8% | 22.6億 +32.5% | |
| 2022/03 | 11.4億 +114.3% | 10.6億 +265.3% | 11.6億 +75.5% | 7.87億 +1.7% | 41.5億 +83.8% | |
| 2023/03 | 14.5億 +27.2% | 2.39億 -77.5% | 12.3億 +6.4% | 7.53億 -4.3% | 36.7億 -11.4% | |
| 2024/03 | 8.95億 -38.2% | 7.09億 +196.7% | 7.44億 -39.6% | 11.5億 +52.2% | 34.9億 -4.8% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 7.5% | 7.4% | 7.7% | 5.7% | 7% |
| 2015/03 | 9.1% +1.6% | 7.3% -0.1% | 6.4% -1.3% | 6.2% +0.5% | 7.2% +0.2% | |
| 2016/03 | 9.4% +0.3% | 7.8% +0.5% | 5.8% -0.6% | 7.8% +1.6% | 7.8% +0.6% | |
| 2017/03 | 5.6% -3.8% | 8.7% +0.9% | 10.4% +4.6% | 7.9% +0.1% | 8.2% +0.4% | |
| 2018/03 | 12.7% +7.1% | 11.5% +2.8% | 9.1% -1.3% | 9.4% +1.5% | 10.7% +2.5% | |
| 2019/03 | 13.7% +1% | 8.8% -2.7% | 8.9% -0.2% | 4.4% -5% | 9.1% -1.6% | |
| 2020/03 | 4.2% -9.5% | 3.7% -5.1% | 6.8% -2.1% | 6.5% +2.1% | 5.3% -3.8% | |
| 2021/03 | 7.1% +2.9% | 4.5% +0.8% | 8.2% +1.4% | 8.3% +1.8% | 7.2% +1.9% | |
| 2022/03 | 12.1% +5% | 10.9% +6.4% | 11.2% +3% | 7.6% -0.7% | 10.4% +3.2% | |
| 2023/03 | 13.4% +1.3% | 2.2% -8.7% | 10.9% -0.3% | 7.1% -0.5% | 8.4% -2% | |
| 2024/03 | 9.2% -4.2% | 7.2% +5% | 7.3% -3.6% | 11.1% +4% | 8.7% +0.3% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 中国・韓国 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 0.55億 | 0.5億 | 0.94億 | 0.66億 | 2.65億 |
| 2015/03 | 0.55億 ±0% | 1億 +100% | 1.03億 +9.6% | 0.68億 +3% | 3.26億 +23% | |
| 2016/03 | 0.4億 -27.3% | 0.66億 -34% | 0.88億 -14.6% | 0.94億 +38.2% | 2.88億 -11.7% | |
| 2017/03 | 0.57億 +42.5% | 0.65億 -1.5% | 0.6億 -31.8% | 0.72億 -23.4% | 2.54億 -11.8% | |
| 2018/03 | 0.58億 +1.8% | 1.27億 +95.4% | 1.24億 +106.7% | 1.7億 +136.1% | 4.79億 +88.6% | |
| 2019/03 | 1.26億 +117.2% | 1.2億 -5.5% | 1.38億 +11.3% | 1.68億 -1.2% | 5.52億 +15.2% | |
| 2020/03 | 2.46億 +95.2% | 2.26億 +88.3% | 2.33億 +68.8% | 1.96億 +16.7% | 9.01億 +63.2% | |
| 2021/03 | 1.92億 -22% | 2.51億 +11.1% | 1.21億 -48.1% | 2.18億 +11.2% | 7.82億 -13.2% | |
| 2022/03 | 1.77億 -7.8% | 2.88億 +14.7% | 2.71億 +124% | 3.58億 +64.2% | 10.9億 +39.9% | |
| 2023/03 | 3.48億 +96.6% | 4.5億 +56.3% | 4.64億 +71.2% | 1.95億 -45.5% | 14.6億 +33.2% | |
| 2024/03 | 2.31億 -33.6% | 3.25億 -27.8% | 3.67億 -20.9% | 2.56億 +31.3% | 11.8億 -19.1% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | -7百万 | -17百万 | 9百万 | -5百万 | -20百万 |
| 2015/03 | -4百万 赤字 | 6百万 | 5百万 -44.4% | -6百万 赤字 | 1百万 | |
| 2016/03 | -17百万 赤字 | -23百万 赤字 | -2百万 赤字 | 5百万 | -37百万 赤字 | |
| 2017/03 | 0 | 1百万 | 8百万 | - | - | |
| 2018/03 | -21百万 赤字 | 15百万 +999.99% | 13百万 +62.5% | 25百万 | 32百万 | |
| 2019/03 | 9百万 | 12百万 -20% | 17百万 +30.8% | 31百万 +24% | 69百万 +115.6% | |
| 2020/03 | 35百万 +288.9% | 38百万 +216.7% | 34百万 +100% | 12百万 -61.3% | 119百万 +72.5% | |
| 2021/03 | 19百万 -45.7% | 24百万 -36.8% | -16百万 赤字 | 10百万 -16.7% | 37百万 -68.9% | |
| 2022/03 | 29百万 +52.6% | 33百万 +37.5% | 24百万 | 53百万 +430% | 139百万 +275.7% | |
| 2023/03 | 57百万 +96.6% | 61百万 +84.8% | 51百万 +112.5% | 7百万 -86.8% | 176百万 +26.6% | |
| 2024/03 | 6百万 -89.5% | 35百万 -42.6% | 46百万 -9.8% | 22百万 +214.3% | 109百万 -38.1% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | -12.7% | -34% | 9.6% | -7.6% | -7.5% |
| 2015/03 | -7.3% 赤字 | 6% | 4.9% -4.7% | -8.8% 赤字 | 0.3% | |
| 2016/03 | -42.5% 赤字 | -34.8% 赤字 | -2.3% 赤字 | 5.3% | -12.8% 赤字 | |
| 2017/03 | 0% | 1.5% | 13.3% | - | - | |
| 2018/03 | -36.2% 赤字 | 11.8% +10.3% | 10.5% -2.8% | 14.7% | 6.7% | |
| 2019/03 | 7.1% | 10% -1.8% | 12.3% +1.8% | 18.5% +3.8% | 12.5% +5.8% | |
| 2020/03 | 14.2% +7.1% | 16.8% +6.8% | 14.6% +2.3% | 6.1% -12.4% | 13.2% +0.7% | |
| 2021/03 | 9.9% -4.3% | 9.6% -7.2% | -13.2% 赤字 | 4.6% -1.5% | 4.7% -8.5% | |
| 2022/03 | 16.4% +6.5% | 11.5% +1.9% | 8.9% | 14.8% +10.2% | 12.7% +8% | |
| 2023/03 | 16.4% ±0% | 13.6% +2.1% | 11% +2.1% | 3.6% -11.2% | 12.1% -0.6% | |
| 2024/03 | 2.6% -13.8% | 10.8% -2.8% | 12.5% +1.5% | 8.6% +5% | 9.2% -2.9% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| タイ | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 3.11億 | 1.8億 | 3.12億 | 1.18億 | 9.21億 |
| 2015/03 | 2.73億 -12.2% | 3.58億 +98.9% | 5.5億 +76.3% | 3.67億 +211% | 15.5億 +68.1% | |
| 2016/03 | 3.54億 +29.7% | 1.91億 -46.6% | 3.07億 -44.2% | 0.39億 -89.4% | 8.91億 -42.4% | |
| 2017/03 | 2.75億 -22.3% | 2.08億 +8.9% | 3.85億 +25.4% | 3.23億 +728.2% | 11.9億 +33.7% | |
| 2018/03 | 3.71億 +34.9% | 5.23億 +151.4% | 5.45億 +41.6% | 4.02億 +24.5% | 18.4億 +54.6% | |
| 2019/03 | 5億 +34.8% | 5.74億 +9.8% | 5.51億 +1.1% | 6.18億 +53.7% | 22.4億 +21.8% | |
| 2020/03 | 5.71億 +14.2% | 5.81億 +1.2% | 6.56億 +19.1% | 3.09億 -50% | 21.2億 -5.6% | |
| 2021/03 | 5.15億 -9.8% | 4.05億 -30.3% | 4.77億 -27.3% | 5.67億 +83.5% | 19.6億 -7.2% | |
| 2022/03 | 10.5億 +103.7% | 7.55億 +86.4% | 9.14億 +91.6% | 11.7億 +106.2% | 38.9億 +97.9% | |
| 2023/03 | 10.2億 -2.4% | 9.72億 +28.7% | 7.79億 -14.8% | 10.7億 -8.4% | 38.5億 -1.1% | |
| 2024/03 | 8.49億 -17.1% | 8.24億 -15.2% | 8.41億 +8% | 9.76億 -8.9% | 34.9億 -9.3% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 70百万 | 63百万 | 66百万 | 45百万 | 244百万 |
| 2015/03 | 100百万 +42.9% | 58百万 -7.9% | 141百万 +113.6% | 62百万 +37.8% | 361百万 +48% | |
| 2016/03 | 59百万 -41% | 65百万 +12.1% | 26百万 -81.6% | 34百万 -45.2% | 184百万 -49% | |
| 2017/03 | 3百万 -94.9% | 40百万 -38.5% | 22百万 -15.4% | 70百万 +105.9% | 135百万 -26.6% | |
| 2018/03 | 39百万 +999.99% | 98百万 +145% | 101百万 +359.1% | 55百万 -21.4% | 293百万 +117% | |
| 2019/03 | 33百万 -15.4% | 58百万 -40.8% | 83百万 -17.8% | 97百万 +76.4% | 271百万 -7.5% | |
| 2020/03 | 42百万 +27.3% | 61百万 +5.2% | 41百万 -50.6% | 26百万 -73.2% | 170百万 -37.3% | |
| 2021/03 | 14百万 -66.7% | 41百万 -32.8% | 9百万 -78% | 88百万 +238.5% | 152百万 -10.6% | |
| 2022/03 | 82百万 +485.7% | 56百万 +36.6% | 174百万 +999.99% | 47百万 -46.6% | 359百万 +136.2% | |
| 2023/03 | 145百万 +76.8% | 27百万 -51.8% | 140百万 -19.5% | 67百万 +42.6% | 379百万 +5.6% | |
| 2024/03 | 6百万 -95.9% | -5百万 赤字 | -92百万 赤字 | 75百万 +11.9% | -16百万 赤字 | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 22.5% | 35% | 21.2% | 38.1% | 26.5% |
| 2015/03 | 36.6% +14.1% | 16.2% -18.8% | 25.6% +4.4% | 16.9% -21.2% | 23.3% -3.2% | |
| 2016/03 | 16.7% -19.9% | 34% +17.8% | 8.5% -17.1% | 87.2% +70.3% | 20.7% -2.6% | |
| 2017/03 | 1.1% -15.6% | 19.2% -14.8% | 5.7% -2.8% | 21.7% -65.5% | 11.3% -9.4% | |
| 2018/03 | 10.5% +9.4% | 18.7% -0.5% | 18.5% +12.8% | 13.7% -8% | 15.9% +4.6% | |
| 2019/03 | 6.6% -3.9% | 10.1% -8.6% | 15.1% -3.4% | 15.7% +2% | 12.1% -3.8% | |
| 2020/03 | 7.4% +0.8% | 10.5% +0.4% | 6.3% -8.8% | 8.4% -7.3% | 8% -4.1% | |
| 2021/03 | 2.7% -4.7% | 10.1% -0.4% | 1.9% -4.4% | 15.5% +7.1% | 7.7% -0.3% | |
| 2022/03 | 7.8% +5.1% | 7.4% -2.7% | 19% +17.1% | 4% -11.5% | 9.2% +1.5% | |
| 2023/03 | 14.2% +6.4% | 2.8% -4.6% | 18% -1% | 6.3% +2.3% | 9.9% +0.7% | |
| 2024/03 | 0.7% -13.5% | -0.6% 赤字 | -10.9% 赤字 | 7.7% +1.4% | -0.5% 赤字 | |