会社業績
| 年度 | 売上 | 営利 | 経常 | 当期利益 | 包括 | EPS | ROE | ROA | 営利率 | 原価率 | 販管費率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011/03 | 17.6億 | - | 3.21億 | 1.78億 | - | 0.45 | - | 17.21 | - | - | - |
| 2012/03 | 19.5億 | - | 2.58億 | 1.37億 | - | 0.35 | - | 11.53 | - | - | - |
| 2013/03 | 23.8億 | - | 4.75億 | 2.9億 | - | 0.73 | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | 28.1億 | 4.18億 | 4.24億 | 2.01億 | 2.19億 | 0.58 | 20.41 | 12.78 | 14.9 | 43.55 | 41.54 |
| 2015/03 | 34.1億 | 4.45億 | 4.48億 | 3.79億 | 3.51億 | 1.09 | 28.95 | 20.04 | 13.04 | 43.12 | 43.84 |
| 2016/03 | 40.8億 | 7.85億 | 7.77億 | 5.26億 | 5.21億 | 1.49 | 23.41 | 16.93 | 19.24 | 40.22 | 40.54 |
| 2017/03 | 49.3億 | 9.75億 | 9.73億 | 7.32億 | 7.3億 | 2.02 | 25.03 | 19.15 | 19.78 | 36.9 | 43.32 |
| 2018/03 | 64.1億 | 12.4億 | 12.5億 | 8.74億 | 8.72億 | 2.41 | 23.58 | 16.71 | 19.37 | 35.66 | 44.99 |
| 2019/03 | 87.4億 | 14.7億 | 14.7億 | 10.2億 | 10.2億 | 2.81 | 22.16 | 16.57 | 16.8 | 34.19 | 49.01 |
| 2020/03 | 116億 | 11.7億 | 11.8億 | 7.99億 | 7.98億 | 2.2 | 15.38 | 11.35 | 10.12 | 33.99 | 55.89 |
| 2021/03 | 154億 | 39億 | 38.8億 | 29.4億 | 29.4億 | 8.1 | 37.44 | 25.59 | 25.33 | 32.69 | 41.98 |
| 2022/03 | 206億 | 15.8億 | 16億 | 10.8億 | 10.9億 | 2.97 | 12.51 | 9.21 | 7.65 | 31.98 | 60.36 |
| 2023/03 | 274億 | 16.6億 | 16.8億 | 12.7億 | 12.8億 | 3.52 | 13.34 | 9.05 | 6.04 | 31.46 | 62.49 |
| 2024/03 | 384億 | 55.6億 | 56.1億 | 41.9億 | 41.5億 | 11.55 | 31.36 | 19.71 | 14.47 | 28.09 | 57.43 |
| 2025/03 | 489億 | 102億 | 102億 | 80億 | 90.5億 | 22.09 | 36.42 | 25.28 | 20.84 | 25.75 | 53.4 |
| 2026/03 | 603億 | 173億 | 174億 | 133億 | 119億 | 36.91 | 51.06 | 36.34 | 28.77 | 24.66 | 46.57 |
| 2027/03予 | 597億 | 205億 | 205億 | 252億 | - | 71.16 | 96.8 | 68.89 | 34.34 | - | - |
| 年度 | 売上 | 営利 | 経常 | 当期利益 | 包括 | EPS | ROE | ROA | 営利率 | 原価率 | 販管費率 |
売上高
- 2011/03
- 17億6488万
- 2012/03 +10.71%
- 19億5396万
- 2013/03 +21.88%
- 23億8149万
- 2014/03 +17.78%
- 28億504万
- 2015/03 +21.7%
- 34億1369万
- 2016/03 +19.44%
- 40億7719万
- 2017/03 +20.97%
- 49億3236万
- 2018/03 +29.92%
- 64億800万
- 2019/03 +36.44%
- 87億4300万
- 2020/03 +32.77%
- 116億800万
- 2021/03 +32.56%
- 153億8700万
- 2022/03 +34.07%
- 206億2900万
- 2023/03 +32.82%
- 273億9900万
- 2024/03 +40.18%
- 384億800万
- 2025/03 +27.33%
- 489億400万
- 2026/03 +23.27%
- 602億8600万
- 2027/03予 -0.97%
- 597億
営業利益
- 2014/03
- 4億1805万
- 2015/03 +6.44%
- 4億4498万
- 2016/03 +76.3%
- 7億8450万
- 2017/03 +24.34%
- 9億7542万
- 2018/03 +27.23%
- 12億4107万
- 2019/03 +18.34%
- 14億6870万
- 2020/03 -20.03%
- 11億7446万
- 2021/03 +231.89%
- 38億9800万
- 2022/03 -59.52%
- 15億7800万
- 2023/03 +4.94%
- 16億5600万
- 2024/03 +235.69%
- 55億5900万
- 2025/03 +83.34%
- 101億9200万
- 2026/03 +70.18%
- 173億4500万
- 2027/03予 +18.19%
- 205億
経常利益
- 2011/03
- 3億2084万
- 2012/03 -19.71%
- 2億5759万
- 2013/03 +84.32%
- 4億7480万
- 2014/03 -10.69%
- 4億2404万
- 2015/03 +5.63%
- 4億4793万
- 2016/03 +73.41%
- 7億7678万
- 2017/03 +25.26%
- 9億7299万
- 2018/03 +28.16%
- 12億4700万
- 2019/03 +18.2%
- 14億7400万
- 2020/03 -20.15%
- 11億7700万
- 2021/03 +229.74%
- 38億8100万
- 2022/03 -58.9%
- 15億9500万
- 2023/03 +5.14%
- 16億7700万
- 2024/03 +234.53%
- 56億1000万
- 2025/03 +82.14%
- 102億1800万
- 2026/03 +70.68%
- 174億4000万
- 2027/03予 +17.55%
- 205億
利益(IFRS)#1#2#3#4
- 2011/03
- 1億7847万
- 2012/03 -23.23%
- 1億3700万
- 2013/03 +111.44%
- 2億8969万
- 2014/03 -30.7%
- 2億75万
- 2015/03 +88.61%
- 3億7863万
- 2016/03 +38.97%
- 5億2621万
- 2017/03 +39.03%
- 7億3158万
- 2018/03 +19.47%
- 8億7400万
- 2019/03 +16.48%
- 10億1800万
- 2020/03 -21.51%
- 7億9900万
- 2021/03 +267.46%
- 29億3600万
- 2022/03 -63.28%
- 10億7800万
- 2023/03 +18.18%
- 12億7400万
- 2024/03 +228.49%
- 41億8500万
- 2025/03 +91.23%
- 80億300万
- 2026/03 +66.1%
- 132億9300万
- 2027/03予 +89.57%
- 252億
包括利益
EPS
- 2011/03
- 0.45円
- 2012/03 -22.22%
- 0.35円
- 2013/03 +108.57%
- 0.73円
- 2014/03 -20.55%
- 0.58円
- 2015/03 +87.93%
- 1.09円
- 2016/03 +36.7%
- 1.49円
- 2017/03 +35.57%
- 2.02円
- 2018/03 +19.31%
- 2.41円
- 2019/03 +16.6%
- 2.81円
- 2020/03 -21.71%
- 2.2円
- 2021/03 +268.18%
- 8.1円
- 2022/03 -63.33%
- 2.97円
- 2023/03 +18.52%
- 3.52円
- 2024/03 +228.13%
- 11.55円
- 2025/03 +91.26%
- 22.09円
- 2026/03 +67.09%
- 36.91円
- 2027/03予 +92.79%
- 71.16円
ROE(自己資本利益率)
- 2014/03
- 20.41%
- 2015/03 +8.54%
- 28.95%
- 2016/03 -5.54%
- 23.41%
- 2017/03 +1.62%
- 25.03%
- 2018/03 -1.45%
- 23.58%
- 2019/03 -1.42%
- 22.16%
- 2020/03 -6.78%
- 15.38%
- 2021/03 +22.06%
- 37.44%
- 2022/03 -24.93%
- 12.51%
- 2023/03 +0.83%
- 13.34%
- 2024/03 +18.02%
- 31.36%
- 2025/03 +5.06%
- 36.42%
- 2026/03 +14.64%
- 51.06%
- 2027/03予 +45.74%
- 96.8%
ROA(総資産利益率)
- 2011/03
- 17.21%
- 2012/03 -5.68%
- 11.53%
- 2013/03
- -
- 2014/03
- 12.78%
- 2015/03 +7.26%
- 20.04%
- 2016/03 -3.11%
- 16.93%
- 2017/03 +2.22%
- 19.15%
- 2018/03 -2.44%
- 16.71%
- 2019/03 -0.14%
- 16.57%
- 2020/03 -5.22%
- 11.35%
- 2021/03 +14.24%
- 25.59%
- 2022/03 -16.38%
- 9.21%
- 2023/03 -0.16%
- 9.05%
- 2024/03 +10.66%
- 19.71%
- 2025/03 +5.57%
- 25.28%
- 2026/03 +11.06%
- 36.34%
- 2027/03予 +32.55%
- 68.89%
営業利益率
- 2014/03
- 14.9%
- 2015/03 -1.86%
- 13.04%
- 2016/03 +6.2%
- 19.24%
- 2017/03 +0.54%
- 19.78%
- 2018/03 -0.41%
- 19.37%
- 2019/03 -2.57%
- 16.8%
- 2020/03 -6.68%
- 10.12%
- 2021/03 +15.21%
- 25.33%
- 2022/03 -17.68%
- 7.65%
- 2023/03 -1.61%
- 6.04%
- 2024/03 +8.43%
- 14.47%
- 2025/03 +6.37%
- 20.84%
- 2026/03 +7.93%
- 28.77%
- 2027/03予 +5.57%
- 34.34%
売上原価率
- 2014/03
- 43.55%
- 2015/03 -0.43%
- 43.12%
- 2016/03 -2.9%
- 40.22%
- 2017/03 -3.32%
- 36.9%
- 2018/03 -1.24%
- 35.66%
- 2019/03 -1.47%
- 34.19%
- 2020/03 -0.2%
- 33.99%
- 2021/03 -1.3%
- 32.69%
- 2022/03 -0.71%
- 31.98%
- 2023/03 -0.52%
- 31.46%
- 2024/03 -3.37%
- 28.09%
- 2025/03 -2.34%
- 25.75%
- 2026/03 -1.09%
- 24.66%
販管費率
- 2014/03
- 41.54%
- 2015/03 +2.3%
- 43.84%
- 2016/03 -3.3%
- 40.54%
- 2017/03 +2.78%
- 43.32%
- 2018/03 +1.67%
- 44.99%
- 2019/03 +4.02%
- 49.01%
- 2020/03 +6.88%
- 55.89%
- 2021/03 -13.91%
- 41.98%
- 2022/03 +18.38%
- 60.36%
- 2023/03 +2.13%
- 62.49%
- 2024/03 -5.06%
- 57.43%
- 2025/03 -4.03%
- 53.4%
- 2026/03 -6.83%
- 46.57%
財務状況
| 年度 | 総資産 | 純資産 | 株主資本 | 自己資本比率 | 利益剰余金 | 有利子負債 | 有利子負債比率 | BPS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011/03 | 10.4億 | 5.82億 | - | 56.1 | - | - | - | - |
| 2012/03 | 11.9億 | 7.05億 | - | 59.3 | - | - | - | - |
| 2013/03 | - | 8.08億 | - | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | 15.7億 | 9.84億 | 9.49億 | 62.6 | 7.19億 | - | - | 2.83 |
| 2015/03 | 18.9億 | 13.1億 | 13億 | 69.2 | 10.7億 | - | - | 3.76 |
| 2016/03 | 31.1億 | 22.5億 | 22.5億 | 72.3 | 15.6億 | 0 | 0 | 6.2 |
| 2017/03 | 38.2億 | 29.2億 | 29.2億 | 76.5 | 22.4億 | 35百万 | 1.21 | 8.07 |
| 2018/03 | 52.3億 | 37.1億 | 37.1億 | 70.9 | 30.2億 | 10百万 | 0.28 | 10.23 |
| 2019/03 | 61.4億 | 45.9億 | 46億 | 74.8 | 39.1億 | 0 | 0 | 12.67 |
| 2020/03 | 70.4億 | 51.9億 | 52億 | 73.8 | 45.1億 | 3.3百万 | 0.06 | 14.33 |
| 2021/03 | 115億 | 78.4億 | 78.4億 | 68.4 | 71.6億 | 0 | 0 | 21.64 |
| 2022/03 | 117億 | 86.2億 | 86億 | 73.6 | 79.2億 | 40百万 | 0.46 | 23.78 |
| 2023/03 | 141億 | 95.5億 | 95.3億 | 67.8 | 88.5億 | 36百万 | 0.38 | 26.34 |
| 2024/03 | 212億 | 133億 | 134億 | 62.9 | 127億 | 970百万 | 7.27 | 36.83 |
| 2025/03 | 317億 | 220億 | 209億 | 69.4 | 203億 | 216百万 | 0.98 | 60.65 |
| 2026/03 | 366億 | 260億 | 264億 | 71.2 | 260億 | 0 | 0 | 73.52 |
| 年度 | 総資産 | 純資産 | 株主資本 | 自己資本比率 | 利益剰余金 | 有利子負債 | 有利子負債比率 | BPS |
総資産#5
- 2011/03
- 10億3688万
- 2012/03 +14.64%
- 11億8871万
- 2013/03
- -
- 2014/03
- 15億7147万
- 2015/03 +20.22%
- 18億8925万
- 2016/03 +64.5%
- 31億781万
- 2017/03 +22.95%
- 38億2111万
- 2018/03 +36.84%
- 52億2900万
- 2019/03 +17.46%
- 61億4200万
- 2020/03 +14.6%
- 70億3900万
- 2021/03 +62.96%
- 114億7100万
- 2022/03 +2%
- 117億
- 2023/03 +20.28%
- 140億7300万
- 2024/03 +50.88%
- 212億3400万
- 2025/03 +49.07%
- 316億5400万
- 2026/03 +15.57%
- 365億8100万
純資産
- 2011/03
- 5億8209万
- 2012/03 +21.16%
- 7億528万
- 2013/03 +14.5%
- 8億755万
- 2014/03 +21.8%
- 9億8361万
- 2015/03 +32.97%
- 13億788万
- 2016/03 +71.85%
- 22億4760万
- 2017/03 +30.06%
- 29億2330万
- 2018/03 +26.77%
- 37億600万
- 2019/03 +23.93%
- 45億9300万
- 2020/03 +13.04%
- 51億9200万
- 2021/03 +51.04%
- 78億4200万
- 2022/03 +9.88%
- 86億1700万
- 2023/03 +10.8%
- 95億4800万
- 2024/03 +39.79%
- 133億4700万
- 2025/03 +64.66%
- 219億7700万
- 2026/03 +18.46%
- 260億3400万
株主資本#6
自己資本比率
- 2011/03
- 56.1%
- 2012/03 +3.2%
- 59.3%
- 2013/03
- -
- 2014/03
- 62.6%
- 2015/03 +6.6%
- 69.2%
- 2016/03 +3.1%
- 72.3%
- 2017/03 +4.2%
- 76.5%
- 2018/03 -5.6%
- 70.9%
- 2019/03 +3.9%
- 74.8%
- 2020/03 -1%
- 73.8%
- 2021/03 -5.4%
- 68.4%
- 2022/03 +5.2%
- 73.6%
- 2023/03 -5.8%
- 67.8%
- 2024/03 -4.9%
- 62.9%
- 2025/03 +6.5%
- 69.4%
- 2026/03 +1.8%
- 71.2%
利益剰余金
キャッシュ・フローの推移
| 年度 | 営業CF | 投資CF | 財務CF | フリーCF | 設備投資 | 現金等 | 営業CFマージン |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2013/03 | - | - | - | - | - | 7.07億 | - |
| 2014/03 | 2.24億 | -1.16億 | -0.43億 | 1.09億 | -0.73億 | 7.92億 | 8 |
| 2015/03 | 2.92億 | -0.98億 | -0.27億 | 1.94億 | -0.8億 | 9.75億 | 8.57 |
| 2016/03 | 7.36億 | -0.65億 | 4.05億 | 6.72億 | -0.61億 | 20.5億 | 18.06 |
| 2017/03 | 5.8億 | -2.9億 | -0.19億 | 2.89億 | -1.03億 | 23.2億 | 11.75 |
| 2018/03 | 10.4億 | -15.2億 | -1.13億 | -4.81億 | -1.73億 | 17.2億 | 16.26 |
| 2019/03 | 11.2億 | -4.63億 | -1.41億 | 6.57億 | -2.34億 | 22.4億 | 12.81 |
| 2020/03 | 9.39億 | -4.81億 | -1.95億 | 4.58億 | -4.56億 | 25億 | 8.09 |
| 2021/03 | 42.7億 | -4.32億 | -3.03億 | 38.4億 | -3.32億 | 60.4億 | 27.76 |
| 2022/03 | -0.11億 | -8.77億 | -2.95億 | -8.88億 | -4.81億 | 48.6億 | -0.05 |
| 2023/03 | 21.7億 | -6.99億 | -3.48億 | 14.7億 | -5.71億 | 59.9億 | 7.92 |
| 2024/03 | 52.9億 | -48.6億 | 5.79億 | 4.28億 | -8.62億 | 70.1億 | 13.77 |
| 2025/03 | 90.1億 | -34.7億 | -11.8億 | 55.4億 | -13.6億 | 114億 | 18.42 |
| 2026/03 | 134億 | -28.3億 | -80.5億 | 106億 | -10.5億 | 139億 | 22.21 |
| 年度 | 営業CF | 投資CF | 財務CF | フリーCF | 設備投資 | 現金等 | 営業CFマージン |
フリーキャッシュ・フロー
- 2014/03
- 1億879万
- 2015/03 +78.42%
- 1億9411万
- 2016/03 +246.05%
- 6億7175万
- 2017/03 -56.9%
- 2億8949万
- 2018/03 マイ転
- -4億8100万
- 2019/03 プラ転
- 6億5700万
- 2020/03 -30.29%
- 4億5800万
- 2021/03 +738.21%
- 38億3900万
- 2022/03 マイ転
- -8億8800万
- 2023/03 プラ転
- 14億7100万
- 2024/03 -70.9%
- 4億2800万
- 2025/03 大幅増
- 55億4100万
- 2026/03 +90.58%
- 105億6000万
現金等#9
- 2013/03
- 7億692万
- 2014/03 +12.1%
- 7億9248万
- 2015/03 +23.01%
- 9億7480万
- 2016/03 +110.04%
- 20億4750万
- 2017/03 +13.14%
- 23億1656万
- 2018/03 -25.8%
- 17億1900万
- 2019/03 +30.08%
- 22億3600万
- 2020/03 +11.63%
- 24億9600万
- 2021/03 +141.79%
- 60億3500万
- 2022/03 -19.45%
- 48億6100万
- 2023/03 +23.23%
- 59億9000万
- 2024/03 +16.99%
- 70億800万
- 2025/03 +62.19%
- 113億6600万
- 2026/03 +22.22%
- 138億9100万
営業CFマージン
- 2014/03
- 8%
- 2015/03 +0.57%
- 8.57%
- 2016/03 +9.49%
- 18.06%
- 2017/03 -6.31%
- 11.75%
- 2018/03 +4.51%
- 16.26%
- 2019/03 -3.45%
- 12.81%
- 2020/03 -4.72%
- 8.09%
- 2021/03 +19.67%
- 27.76%
- 2022/03 マイ転
- -0.05%
- 2023/03 プラ転
- 7.92%
- 2024/03 +5.85%
- 13.77%
- 2025/03 +4.65%
- 18.42%
- 2026/03 +3.79%
- 22.21%
配当推移
| 年度 | 一株配当 | 配当性向 | 剰余金の配当 | 純資産配当率 | 自社株買い | 総還元額 | 総還元性向 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011/03 | 0.04 | - | - | - | - | - | - |
| 2012/03 | 0.04 | - | - | - | - | - | - |
| 2013/03 | 0.08 | - | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | 0.08 | 13.07 | 26百万 | - | 0.17億 | 0.43億 | 21.4 |
| 2015/03 | 0.11 | 10 | 27百万 | 3.3 | - | 0.27億 | 10 |
| 2016/03 | 0.15 | 10 | 38百万 | 3 | - | 0.38億 | 10 |
| 2017/03 | 0.24 | 12.1 | 54百万 | 3.4 | 73,000 | 0.54億 | 12.1 |
| 2018/03 | 0.36 | 15 | 88百万 | 4 | 0.15百万 | 0.88億 | 15 |
| 2019/03 | 0.55 | 19.6 | 131百万 | 4.8 | 65,000 | 1.31億 | 19.6 |
| 2020/03 | 0.8 | 36.3 | 199百万 | 5.9 | 0.12百万 | 1.99億 | 36.3 |
| 2021/03 | 0.88 | 10.8 | 289百万 | 4.9 | 0.22百万 | 2.89億 | 10.8 |
| 2022/03 | 0.95 | 31.9 | 317百万 | 4.2 | - | 3.17億 | 31.9 |
| 2023/03 | 0.98 | 27.7 | 344百万 | 3.9 | - | 3.44億 | 27.7 |
| 2024/03 | 1.18 | 10.2 | 353百万 | 3.7 | - | 3.53億 | 10.2 |
| 2025/03 | 2.25 | 10.2 | 425百万 | 4.6 | 0.01億 | 4.26億 | 10.2 |
| 2026/03 | *7 | - | 815百万 | 10.4 | 70億 | 78.1億 | 52.7 |
| 27/03予 | *8 | - | - | - | - | - | - |
| 年度 | 一株配当 | 配当性向 | 剰余金の配当 | 純資産配当率 | 自社株買い | 総還元額 | 総還元性向 |
一株配当#10
- 2011/03
- 0.04円
- 2012/03 ±0%
- 0.04円
- 2013/03 +100%
- 0.08円
- 2014/03 ±0%
- 0.08円
- 2015/03 +37.5%
- 0.11円
- 2016/03 +36.36%
- 0.15円
- 2017/03 +60%
- 0.24円
- 2018/03 +50%
- 0.36円
- 2019/03 +52.78%
- 0.55円
- 2020/03 +45.45%
- 0.8円
- 2021/03 +10%
- 0.88円
- 2022/03 +7.95%
- 0.95円
- 2023/03 +3.16%
- 0.98円
- 2024/03 +20.41%
- 1.18円
- 2025/03 +90.68%
- 2.25円
- 2026/03 +211.11%#11
- *7円
- 2027/03予 +14.29%#12
- *8円
配当性向
- 2014/03
- 13.07%
- 2015/03 -3.07%
- 10%
- 2016/03 ±0%
- 10%
- 2017/03 +2.1%
- 12.1%
- 2018/03 +2.9%
- 15%
- 2019/03 +4.6%
- 19.6%
- 2020/03 +16.7%
- 36.3%
- 2021/03 -25.5%
- 10.8%
- 2022/03 +21.1%
- 31.9%
- 2023/03 -4.2%
- 27.7%
- 2024/03 -17.5%
- 10.2%
- 2025/03 ±0%
- 10.2%
剰余金の配当#13
純資産配当率
- 2015/03
- 3.3%
- 2016/03 -0.3%
- 3%
- 2017/03 +0.4%
- 3.4%
- 2018/03 +0.6%
- 4%
- 2019/03 +0.8%
- 4.8%
- 2020/03 +1.1%
- 5.9%
- 2021/03 -1%
- 4.9%
- 2022/03 -0.7%
- 4.2%
- 2023/03 -0.3%
- 3.9%
- 2024/03 -0.2%
- 3.7%
- 2025/03 +0.9%
- 4.6%
- 2026/03 +5.8%
- 10.4%
自社株買い#14
総還元額
- 2014/03
- 4299万
- 2015/03 -38.08%
- 2662万
- 2016/03 +42.86%
- 3803万
- 2017/03 +43.14%
- 5443万
- 2018/03 +62.55%
- 8848万
- 2019/03 +48.55%
- 1億3144万
- 2020/03 +51.74%
- 1億9945万
- 2021/03 +45.01%
- 2億8922万
- 2022/03 +9.6%
- 3億1700万
- 2023/03 +8.52%
- 3億4400万
- 2024/03 +2.62%
- 3億5300万
- 2025/03 +20.68%
- 4億2600万
- 2026/03 大幅増
- 78億1400万
総還元性向
- 2014/03
- 21.4%
- 2015/03 -11.4%
- 10%
- 2016/03 ±0%
- 10%
- 2017/03 +2.1%
- 12.1%
- 2018/03 +2.9%
- 15%
- 2019/03 +4.6%
- 19.6%
- 2020/03 +16.7%
- 36.3%
- 2021/03 -25.5%
- 10.8%
- 2022/03 +21.1%
- 31.9%
- 2023/03 -4.2%
- 27.7%
- 2024/03 -17.5%
- 10.2%
- 2025/03 ±0%
- 10.2%
- 2026/03 +42.5%
- 52.7%