会社業績
| 年度 | 売上 | 営利 | 経常 | 当期利益 | 包括 | EPS | ROE | ROA | 営利率 | 原価率 | 販管費率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2010/03 | 2.22億 | - | -0.44億 | -0.5億 | - | -1.31 | 赤字 | 赤字 | - | - | - |
| 2011/03 | 2.78億 | -0.85億 | -0.29億 | -0.35億 | - | -0.91 | 赤字 | 赤字 | -30.6 | 51.27 | 79.33 |
| 2012/03 | 3.17億 | -0.97億 | -0.21億 | -0.22億 | - | -0.58 | 赤字 | 赤字 | -30.72 | 49.5 | 81.23 |
| 2013/03 | 4.2億 | -0.45億 | 0.07億 | 0.06億 | - | 0.15 | 2.33 | 1.45 | -10.75 | 46.73 | 64.01 |
| 2014/03 | 4.61億 | -0.93億 | -1.33億 | -1.34億 | -1.32億 | -3.08 | 赤字 | 赤字 | -20.24 | 44.44 | 75.8 |
| 2015/03 | 5.67億 | -7.41億 | -4.57億 | -4.52億 | -4.11億 | -9.01 | 赤字 | 赤字 | -130.63 | 51.31 | 179.31 |
| 2016/03 | 10.7億 | -10.2億 | -11.7億 | -19.6億 | -19.3億 | -36.16 | 赤字 | 赤字 | -96.07 | 50.02 | 146.04 |
| 2017/03 | 12.6億 | -9.44億 | -9.37億 | -9.12億 | -10.3億 | -15.68 | 赤字 | 赤字 | -75.08 | 54.2 | 120.87 |
| 2018/03 | 9.26億 | -10.3億 | -9.35億 | -21.7億 | -21.8億 | -34.28 | 赤字 | 赤字 | -110.75 | 58.84 | 151.9 |
| 2019/03 | 10.9億 | -7.81億 | -6.27億 | -6.01億 | -6.5億 | -8.79 | 赤字 | 赤字 | -71.76 | 54.39 | 117.37 |
| 2020/03 | 12億 | -9.09億 | -8.92億 | -10.2億 | -10.6億 | -14.27 | 赤字 | 赤字 | -75.75 | 60.44 | 115.31 |
| 2021/03 | 12.9億 | -10.5億 | -7.89億 | -8.13億 | -7.37億 | -11.38 | 赤字 | 赤字 | -81.48 | 62.47 | 119.01 |
| 2022/03 | 22.3億 | -6.47億 | -5.07億 | -5.75億 | -5.68億 | -7.57 | 赤字 | 赤字 | -28.96 | 64.05 | 64.91 |
| 2023/03 | 29.5億 | -3.56億 | -1.2億 | -3.05億 | -2.87億 | -3.62 | 赤字 | 赤字 | -12.06 | 61.36 | 50.71 |
| 2024/03 | 24.3億 | -4.09億 | 0.4億 | -0.31億 | 1.36億 | -0.37 | 赤字 | 赤字 | -16.87 | 53.81 | 63.06 |
| 2025/03 | 29.8億 | -1.3億 | 0.45億 | 1.03億 | -0.57億 | 1.11 | 1.15 | 1.07 | -4.38 | 44.64 | 59.74 |
| 2026/03 | 22.3億 | -8.6億 | -5.81億 | -5.92億 | -2億 | -6.25 | 赤字 | 赤字 | -38.51 | 54.55 | 83.99 |
| 2027/03予 | 26.3億 | -6.3億 | -4.58億 | -4.58億 | - | -4.82 | 赤字 | 赤字 | -23.96 | - | - |
| 年度 | 売上 | 営利 | 経常 | 当期利益 | 包括 | EPS | ROE | ROA | 営利率 | 原価率 | 販管費率 |
売上高
- 2010/03
- 2億2191万
- 2011/03 +25.32%
- 2億7810万
- 2012/03 +13.81%
- 3億1652万
- 2013/03 +32.72%
- 4億2007万
- 2014/03 +9.73%
- 4億6095万
- 2015/03 +23.01%
- 5億6700万
- 2016/03 +88.07%
- 10億6637万
- 2017/03 +17.95%
- 12億5781万
- 2018/03 -26.36%
- 9億2625万
- 2019/03 +17.52%
- 10億8852万
- 2020/03 +10.23%
- 11億9990万
- 2021/03 +7.2%
- 12億8628万
- 2022/03 +73.72%
- 22億3456万
- 2023/03 +32.16%
- 29億5327万
- 2024/03 -17.83%
- 24億2681万
- 2025/03 +22.74%
- 29億7862万
- 2026/03 -25.03%
- 22億3300万
- 2027/03予 +17.73%
- 26億2900万
営業利益
経常利益
- 2010/03
- -4447万
- 2011/03 赤縮
- -2937万
- 2012/03 赤縮
- -2091万
- 2013/03 黒転
- 713万
- 2014/03 赤転
- -1億3286万
- 2015/03 赤拡
- -4億5692万
- 2016/03 赤拡
- -11億6977万
- 2017/03 赤縮
- -9億3707万
- 2018/03 赤縮
- -9億3504万
- 2019/03 赤縮
- -6億2709万
- 2020/03 赤拡
- -8億9179万
- 2021/03 赤縮
- -7億8873万
- 2022/03 赤縮
- -5億740万
- 2023/03 赤縮
- -1億1967万
- 2024/03 黒転
- 4019万
- 2025/03 +12.1%
- 4505万
- 2026/03 赤転
- -5億8100万
- 2027/03予 赤縮
- -4億5800万
利益(IFRS)#1#2#3#4
- 2010/03
- -5015万
- 2011/03 赤縮
- -3489万
- 2012/03 赤縮
- -2220万
- 2013/03 黒転
- 586万
- 2014/03 赤転
- -1億3392万
- 2015/03 赤拡
- -4億5179万
- 2016/03 赤拡
- -19億6135万
- 2017/03 赤縮
- -9億1166万
- 2018/03 赤拡
- -21億7204万
- 2019/03 赤縮
- -6億142万
- 2020/03 赤拡
- -10億1652万
- 2021/03 赤縮
- -8億1257万
- 2022/03 赤縮
- -5億7509万
- 2023/03 赤縮
- -3億531万
- 2024/03 赤縮
- -3141万
- 2025/03 黒転
- 1億324万
- 2026/03 赤転
- -5億9169万
- 2027/03予 赤縮
- -4億5800万
包括利益
EPS
- 2010/03
- -1.31円
- 2011/03
- -0.91円
- 2012/03
- -0.58円
- 2013/03 プラ転
- 0.15円
- 2014/03 マイ転
- -3.08円
- 2015/03 -192.53%
- -9.01円
- 2016/03 -301.33%
- -36.16円
- 2017/03
- -15.68円
- 2018/03 -118.62%
- -34.28円
- 2019/03
- -8.79円
- 2020/03 -62.34%
- -14.27円
- 2021/03
- -11.38円
- 2022/03
- -7.57円
- 2023/03
- -3.62円
- 2024/03
- -0.37円
- 2025/03 プラ転
- 1.11円
- 2026/03 マイ転
- -6.25円
- 2027/03予
- -4.82円
ROE(自己資本利益率)
- 2010/03赤字
- -
- 2011/03赤字
- -
- 2012/03赤字
- -
- 2013/03
- 2.33%
- 2014/03赤字
- -
- 2015/03赤字
- -
- 2016/03赤字
- -
- 2017/03赤字
- -
- 2018/03赤字
- -
- 2019/03赤字
- -
- 2020/03赤字
- -
- 2021/03赤字
- -
- 2022/03赤字
- -
- 2023/03赤字
- -
- 2024/03赤字
- -
- 2025/03
- 1.15%
- 2026/03赤字
- -
- 2027/03予赤字
- -
ROA(総資産利益率)
- 2010/03赤字
- -
- 2011/03赤字
- -
- 2012/03赤字
- -
- 2013/03
- 1.45%
- 2014/03赤字
- -
- 2015/03赤字
- -
- 2016/03赤字
- -
- 2017/03赤字
- -
- 2018/03赤字
- -
- 2019/03赤字
- -
- 2020/03赤字
- -
- 2021/03赤字
- -
- 2022/03赤字
- -
- 2023/03赤字
- -
- 2024/03赤字
- -
- 2025/03
- 1.07%
- 2026/03赤字
- -
- 2027/03予赤字
- -
営業利益率
- 2011/03
- -30.6%
- 2012/03 -0.12%
- -30.72%
- 2013/03
- -10.75%
- 2014/03 -9.49%
- -20.24%
- 2015/03 -110.39%
- -130.63%
- 2016/03
- -96.07%
- 2017/03
- -75.08%
- 2018/03 -35.67%
- -110.75%
- 2019/03
- -71.76%
- 2020/03 -3.99%
- -75.75%
- 2021/03 -5.73%
- -81.48%
- 2022/03
- -28.96%
- 2023/03
- -12.06%
- 2024/03 -4.81%
- -16.87%
- 2025/03
- -4.38%
- 2026/03 -34.13%
- -38.51%
- 2027/03予
- -23.96%
売上原価率
- 2011/03
- 51.27%
- 2012/03 -1.77%
- 49.5%
- 2013/03 -2.77%
- 46.73%
- 2014/03 -2.29%
- 44.44%
- 2015/03 +6.87%
- 51.31%
- 2016/03 -1.29%
- 50.02%
- 2017/03 +4.18%
- 54.2%
- 2018/03 +4.64%
- 58.84%
- 2019/03 -4.45%
- 54.39%
- 2020/03 +6.05%
- 60.44%
- 2021/03 +2.03%
- 62.47%
- 2022/03 +1.58%
- 64.05%
- 2023/03 -2.69%
- 61.36%
- 2024/03 -7.55%
- 53.81%
- 2025/03 -9.17%
- 44.64%
- 2026/03 +9.91%
- 54.55%
販管費率
- 2011/03
- 79.33%
- 2012/03 +1.9%
- 81.23%
- 2013/03 -17.22%
- 64.01%
- 2014/03 +11.79%
- 75.8%
- 2015/03 +103.51%
- 179.31%
- 2016/03 -33.27%
- 146.04%
- 2017/03 -25.17%
- 120.87%
- 2018/03 +31.03%
- 151.9%
- 2019/03 -34.53%
- 117.37%
- 2020/03 -2.06%
- 115.31%
- 2021/03 +3.7%
- 119.01%
- 2022/03 -54.1%
- 64.91%
- 2023/03 -14.2%
- 50.71%
- 2024/03 +12.35%
- 63.06%
- 2025/03 -3.32%
- 59.74%
- 2026/03 +24.25%
- 83.99%
財務状況
| 年度 | 総資産 | 純資産 | 株主資本 | 自己資本比率 | 利益剰余金 | 有利子負債 | 有利子負債比率 | BPS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2010/03 | 3.55億 | 3.03億 | 3.03億 | 85.2 | -8.31億 | - | - | 7.91 |
| 2011/03 | 3.18億 | 2.68億 | 2.68億 | 84.2 | -8.66億 | - | - | 7 |
| 2012/03 | 3.15億 | 2.46億 | 2.46億 | 78 | -8.88億 | 0 | 0 | 6.42 |
| 2013/03 | 4.06億 | 2.52億 | 2.52億 | 62 | -8.82億 | 80百万 | 31.8 | 6.57 |
| 2014/03 | 54.2億 | 52億 | 51.3億 | 94.7 | -10.2億 | 80百万 | 1.56 | 106.06 |
| 2015/03 | 75.9億 | 70.9億 | 70.4億 | 93.3 | -14.7億 | 80百万 | 1.13 | 136.45 |
| 2016/03 | 79.7億 | 72.7億 | 71.9億 | 91.2 | -35.2億 | 91百万 | 1.26 | 126.7 |
| 2017/03 | 78.5億 | 73.7億 | 74億 | 93.7 | -44.3億 | 86百万 | 1.16 | 120.74 |
| 2018/03 | 66億 | 62.5億 | 62.7億 | 94.3 | -66億 | 82百万 | 1.33 | 97.36 |
| 2019/03 | 74.9億 | 70.7億 | 70.9億 | 93.7 | -72億 | 80百万 | 1.14 | 98.75 |
| 2020/03 | 65.5億 | 60.6億 | 61.7億 | 92.3 | -82.2億 | 80百万 | 1.32 | 84.76 |
| 2021/03 | 60.5億 | 53.9億 | 54.2億 | 89 | -90.3億 | 80百万 | 1.49 | 75.17 |
| 2022/03 | 81億 | 72.5億 | 72.8億 | 89.5 | -7.5億 | 80百万 | 1.1 | 88.11 |
| 2023/03 | 83.6億 | 75.8億 | 75.9億 | 90.7 | -5.15億 | 0 | 0 | 89.01 |
| 2024/03 | 90.5億 | 83.1億 | 81.5億 | 91.8 | -5.47億 | - | - | 93.41 |
| 2025/03 | 96.7億 | 89.8億 | 89.9億 | 92.9 | 0.58億 | - | - | 94.89 |
| 2026/03 | 96.5億 | 88.5億 | 84.6億 | 91.7 | -5.33億 | - | - | 93.09 |
| 年度 | 総資産 | 純資産 | 株主資本 | 自己資本比率 | 利益剰余金 | 有利子負債 | 有利子負債比率 | BPS |
総資産#5
- 2010/03
- 3億5535万
- 2011/03 -10.44%
- 3億1823万
- 2012/03 -1.05%
- 3億1489万
- 2013/03 +28.91%
- 4億592万
- 2014/03 大幅増
- 54億1866万
- 2015/03 +40.15%
- 75億9421万
- 2016/03 +4.92%
- 79億6813万
- 2017/03 -1.43%
- 78億5411万
- 2018/03 -16%
- 65億9779万
- 2019/03 +13.52%
- 74億8999万
- 2020/03 -12.51%
- 65億5304万
- 2021/03 -7.71%
- 60億4748万
- 2022/03 +33.86%
- 80億9532万
- 2023/03 +3.22%
- 83億5584万
- 2024/03 +8.34%
- 90億5262万
- 2025/03 +6.83%
- 96億7075万
- 2026/03 -0.19%
- 96億5200万
純資産
- 2010/03
- 3億278万
- 2011/03 -11.52%
- 2億6789万
- 2012/03 -8.29%
- 2億4569万
- 2013/03 +2.39%
- 2億5156万
- 2014/03 大幅増
- 51億9523万
- 2015/03 +36.38%
- 70億8516万
- 2016/03 +2.58%
- 72億6767万
- 2017/03 +1.39%
- 73億6852万
- 2018/03 -15.2%
- 62億4841万
- 2019/03 +13.17%
- 70億7115万
- 2020/03 -14.33%
- 60億5814万
- 2021/03 -11.01%
- 53億9105万
- 2022/03 +34.5%
- 72億5078万
- 2023/03 +4.47%
- 75億7522万
- 2024/03 +9.72%
- 83億1159万
- 2025/03 +8.1%
- 89億8494万
- 2026/03 -1.55%
- 88億4600万
株主資本
- 2010/03
- 3億278万
- 2011/03 -11.52%
- 2億6789万
- 2012/03 -8.29%
- 2億4569万
- 2013/03 +2.39%
- 2億5156万
- 2014/03 大幅増
- 51億3113万
- 2015/03 +37.25%
- 70億4238万
- 2016/03 +2.11%
- 71億9117万
- 2017/03 +2.96%
- 74億395万
- 2018/03 -15.29%
- 62億7158万
- 2019/03 +13.01%
- 70億8779万
- 2020/03 -12.99%
- 61億6685万
- 2021/03 -12.05%
- 54億2368万
- 2022/03 +34.18%
- 72億7745万
- 2023/03 +4.28%
- 75億8904万
- 2024/03 +7.45%
- 81億5448万
- 2025/03 +10.26%
- 89億9118万
- 2026/03 -5.89%
- 84億6194万
自己資本比率
- 2010/03
- 85.2%
- 2011/03 -1%
- 84.2%
- 2012/03 -6.2%
- 78%
- 2013/03 -16%
- 62%
- 2014/03 +32.7%
- 94.7%
- 2015/03 -1.4%
- 93.3%
- 2016/03 -2.1%
- 91.2%
- 2017/03 +2.5%
- 93.7%
- 2018/03 +0.6%
- 94.3%
- 2019/03 -0.6%
- 93.7%
- 2020/03 -1.4%
- 92.3%
- 2021/03 -3.3%
- 89%
- 2022/03 +0.5%
- 89.5%
- 2023/03 +1.2%
- 90.7%
- 2024/03 +1.1%
- 91.8%
- 2025/03 +1.1%
- 92.9%
- 2026/03 -1.2%
- 91.7%
利益剰余金
- 2010/03
- -8億3065万
- 2011/03 赤拡
- -8億6554万
- 2012/03 赤拡
- -8億8775万
- 2013/03 赤縮
- -8億8188万
- 2014/03 赤拡
- -10億1956万
- 2015/03 赤拡
- -14億7135万
- 2016/03 赤拡
- -35億1742万
- 2017/03 赤拡
- -44億2908万
- 2018/03 赤拡
- -66億113万
- 2019/03 赤拡
- -72億255万
- 2020/03 赤拡
- -82億1907万
- 2021/03 赤拡
- -90億3164万
- 2022/03 赤縮
- -7億5042万
- 2023/03 赤縮
- -5億1546万
- 2024/03 赤拡
- -5億4687万
- 2025/03 黒転
- 5829万
- 2026/03 赤転
- -5億3339万
有利子負債比率
- 2012/03
- 0%
- 2013/03
- 31.8%
- 2014/03 -30.24%
- 1.56%
- 2015/03 -0.43%
- 1.13%
- 2016/03 +0.13%
- 1.26%
- 2017/03 -0.1%
- 1.16%
- 2018/03 +0.17%
- 1.33%
- 2019/03 -0.19%
- 1.14%
- 2020/03 +0.18%
- 1.32%
- 2021/03 +0.17%
- 1.49%
- 2022/03 -0.39%
- 1.1%
- 2023/03 -1.1%
- 0%
BPS
- 2010/03
- 7.91円
- 2011/03 -11.5%
- 7円
- 2012/03 -8.29%
- 6.42円
- 2013/03 +2.34%
- 6.57円
- 2014/03 大幅増
- 106.06円
- 2015/03 +28.65%
- 136.45円
- 2016/03 -7.15%
- 126.7円
- 2017/03 -4.7%
- 120.74円
- 2018/03 -19.36%
- 97.36円
- 2019/03 +1.43%
- 98.75円
- 2020/03 -14.17%
- 84.76円
- 2021/03 -11.31%
- 75.17円
- 2022/03 +17.21%
- 88.11円
- 2023/03 +1.02%
- 89.01円
- 2024/03 +4.94%
- 93.41円
- 2025/03 +1.58%
- 94.89円
- 2026/03 -1.9%
- 93.09円
キャッシュ・フローの推移
| 年度 | 営業CF | 投資CF | 財務CF | フリーCF | 設備投資 | 現金等 | 営業CFマージン |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2010/03 | - | - | - | - | - | 2.39億 | - |
| 2011/03 | -24百万 | -0.1億 | - | -0.34億 | -8.9百万 | 2.05億 | -8.59 |
| 2012/03 | -13百万 | -0.14億 | - | -0.27億 | -11百万 | 1.78億 | -4.13 |
| 2013/03 | -0.38百万 | -0.13億 | 0.8億 | -0.13億 | -7.7百万 | 2.48億 | -0.09 |
| 2014/03 | -39百万 | -0.54億 | 50.2億 | -0.93億 | -4.1百万 | 51.8億 | -8.47 |
| 2015/03 | -627百万 | -26.8億 | 20.2億 | -33.1億 | -35百万 | 39.3億 | -110.55 |
| 2016/03 | -614百万 | -5.69億 | 17億 | -11.8億 | -49百万 | 44.2億 | -57.61 |
| 2017/03 | -775百万 | 6.86億 | 11.3億 | -0.89億 | -66百万 | 54.2億 | -61.62 |
| 2018/03 | -637百万 | -2.28億 | 10.3億 | -8.65億 | -43百万 | 55.8億 | -68.74 |
| 2019/03 | -555百万 | -23.1億 | 13.8億 | -28.6億 | -97百万 | 41.1億 | -50.97 |
| 2020/03 | -690百万 | 12.2億 | 0.07億 | 5.28億 | -141百万 | 45.9億 | -57.49 |
| 2021/03 | -649百万 | -14.2億 | 0.04億 | -20.7億 | -64百万 | 26億 | -50.45 |
| 2022/03 | -246百万 | -21.4億 | 23.8億 | -23.9億 | -48百万 | 26.4億 | -11.02 |
| 2023/03 | -141百万 | -10.9億 | 4.83億 | -12.3億 | -161百万 | 19.1億 | -4.76 |
| 2024/03 | -11百万 | 4.04億 | 5.44億 | 3.93億 | -192百万 | 29.4億 | -0.47 |
| 2025/03 | 6.3百万 | -7.96億 | 6.8億 | -7.9億 | -96百万 | 28.2億 | 0.21 |
| 2026/03 | -384百万 | 0.58億 | - | -3.26億 | -98百万 | 26億 | -17.18 |
| 年度 | 営業CF | 投資CF | 財務CF | フリーCF | 設備投資 | 現金等 | 営業CFマージン |
フリーキャッシュ・フロー
- 2011/03
- -3400万
- 2012/03
- -2726万
- 2013/03
- -1319万
- 2014/03 -605.72%
- -9313万
- 2015/03 大幅減
- -33億1065万
- 2016/03
- -11億8320万
- 2017/03
- -8931万
- 2018/03 -868.25%
- -8億6474万
- 2019/03 -231.08%
- -28億6297万
- 2020/03 プラ転
- 5億2808万
- 2021/03 マイ転
- -20億6564万
- 2022/03 -15.72%
- -23億9029万
- 2023/03
- -12億2803万
- 2024/03 プラ転
- 3億9297万
- 2025/03 マイ転
- -7億8970万
- 2026/03
- -3億2558万
設備投資#6#7*
- 2011/03
- -891万
- 2012/03増+25.42%
- -1118万
- 2013/03減-30.75%
- -774万
- 2014/03減-46.97%
- -410万
- 2015/03増+752.91%
- -3502万
- 2016/03増+41.07%
- -4941万
- 2017/03増+32.64%
- -6554万
- 2018/03減-33.86%
- -4335万
- 2019/03増+123.65%
- -9696万
- 2020/03増+45.24%
- -1億4082万
- 2021/03減-54.37%
- -6426万
- 2022/03減-25.26%
- -4803万
- 2023/03増+235.27%
- -1億6103万
- 2024/03増+19.29%
- -1億9210万
- 2025/03減-50.06%
- -9593万
- 2026/03増+2.38%
- -9822万
現金等#8
- 2010/03
- 2億3866万
- 2011/03 -14.22%
- 2億473万
- 2012/03 -13.04%
- 1億7803万
- 2013/03 +39.4%
- 2億4817万
- 2014/03 大幅増
- 51億7622万
- 2015/03 -24.17%
- 39億2523万
- 2016/03 +12.5%
- 44億1588万
- 2017/03 +22.74%
- 54億1999万
- 2018/03 +2.95%
- 55億8000万
- 2019/03 -26.29%
- 41億1275万
- 2020/03 +11.5%
- 45億8562万
- 2021/03 -43.27%
- 26億140万
- 2022/03 +1.37%
- 26億3697万
- 2023/03 -27.4%
- 19億1456万
- 2024/03 +53.51%
- 29億3905万
- 2025/03 -3.94%
- 28億2336万
- 2026/03 -7.78%
- 26億370万
営業CFマージン
- 2011/03
- -8.59%
- 2012/03
- -4.13%
- 2013/03
- -0.09%
- 2014/03 -8.38%
- -8.47%
- 2015/03 -102.08%
- -110.55%
- 2016/03
- -57.61%
- 2017/03 -4.01%
- -61.62%
- 2018/03 -7.12%
- -68.74%
- 2019/03
- -50.97%
- 2020/03 -6.52%
- -57.49%
- 2021/03
- -50.45%
- 2022/03
- -11.02%
- 2023/03
- -4.76%
- 2024/03
- -0.47%
- 2025/03 プラ転
- 0.21%
- 2026/03 マイ転
- -17.18%
配当推移
| 年度 | 自社株買い | 総還元額 | 総還元性向 |
|---|---|---|---|
| 2014/03 | 0.92百万 | 0.92百万 | 赤字 |
| 2015/03 | - | - | - |
| 2016/03 | - | - | - |
| 2017/03 | - | - | - |
| 2018/03 | - | - | - |
| 2019/03 | - | - | - |
| 2020/03 | - | - | - |
| 2021/03 | - | - | - |
| 2022/03 | 1,000 | 1,000 | 赤字 |
総還元額
- 2014/03
- 91万
- 2015/03
- -
- 2016/03
- -
- 2017/03
- -
- 2018/03
- -
- 2019/03
- -
- 2020/03
- -
- 2021/03
- -
- 2022/03
- 1,000
総還元性向
- 2014/03赤字
- -
- 2015/03
- -
- 2016/03
- -
- 2017/03
- -
- 2018/03
- -
- 2019/03
- -
- 2020/03
- -
- 2021/03
- -
- 2022/03赤字
- -